WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 458899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #90 : 02 Марта, 2010, 13:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по шмоту прота. В общем так - купил вот эту шмотку. Теперь думаю что брать следующим. Либо брать из Т10 дальше чето, либо брать это, а то люди жалуются, что хп маловато будет.. С агро проблемм не возникает никаких.
Да и еще - имеет ли смысл менять это на это (защиты оверкап с любой из них :))

А вот и собственно я ;)

  Взять стоит 2т10 ради бонуса(ну например есть 232 плечи стоит их сменить на 251)+я из всех тировых шмоток так и не нашел той 5ой которую брать под любым предлогом не надо, все довольно вкусные(ктото советует крафтить штаны а остальные 4токена брать, ИМХО-я беру грудь за баджи ради экспертизы которая в 264 вещах падает довольно бодро)
  Ключ-бери! Если одеваешься на хп. Я Наоброт полюбил авойденс и взял триню с они+монету с ганшипа.
  ОВеркап защиты в цлк полезен, нежели вреден. Авойденс с защиты расте лучше, чем с парри или додж рейтов(просто этих рейтов столько, что они как черепахи ползут в плюс)
Если есть 2 т9 и 2 т10 - крит+ сила

Если 4т10 - хаста + сила

Это факт-с 2т9 из-за критов доты лучше растет дпс, с большой хастов 2т10 часты проки бонуса, но крит все равно не стоит забывать(я бы в 2т10 их приравнял - крит и хаст)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #91 : 02 Марта, 2010, 14:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А я например на танка не стал брать плечи пока-с корабликов в 25ке получше мне кажется.Вот скрафчу штаны тогда возьму наверное- сам стороник сбора брони.Хотя  накомый вар говорит не стоит на этом заморачиваться-у него 4т10 и крафт штаны-говорит  что если много армора, то разница входяшего урона между тировыми штанами и крафтовыми почти незаметная, но в тировых у вас агро и авайденса поболя.Да и насчет экспертизы-штаны тировые и тапки с валитрии в 25 и у вас порядка 27-28 этого стата,если вы не стороник сбора брони.Грудь, на мой взгляд,все же лучше сетовая.Чет я с утра был уверен в сборе брони, а щас разуверился  ;D
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 14:58:15 by Zellganis »

inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #92 : 04 Марта, 2010, 13:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят.
Я понимаю, что наверно я уже 10000005, но все же, вот мой армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8.
Проблема следующая, юзаю ротацию, джага + ББ + УВС + Лужа + экзорцизм + гнев небес когда нежить .  так вот , очень часто из-за бонуса Т10 откатывается несколько раз подряд ББ , юзаю ее , по идее дамга должен расти , но на треше в цлк выдаю 6.5к всего лишь , а на одиночка с печатью мщения около 4,8 - 4,9 . Хотя как какой-нибудь ДК в шмоте 219-226-232 выдает на одиночке около 7к.
Что делаю не так ?
Плащ поменяю скоро , надеюсь с ануба25 упадет и сапоги тож .
Пока что коплю лед на еще 2 Т10 .
Почему такой низкий ДПс ?:(
感謝何与えられる

Overcrash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оверкраш
    • Класс: Паладин,Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #93 : 05 Марта, 2010, 23:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...всем привет я тут новичок  но сайт уже давно читаю...вот решил задать вопросец.
Никто не замечал после обновления мелкого с бафом цлк понижения тпс у танков...сам я пал со стажем почти год но агра упала в разы дд в затылок стали дышать и сам когда твинком ходил с другим составом из своей ги в шаме элем там у них танк дк и мишка тоже шмот и руки у них на месте стаж танкования большой и хардмоды все вместе проходили ивк ульду щаз цлк но даже у них тоже тпс упал я никогда к ним по агре так в плотную не был разница 50-100к тпс а еще во вторник была разница на тех же босах 300-400к...
Токо не кидайтесь бананами есличто не так...может просто меня глючит но в танке уже довольно давно уже чуствую тпс так сказать нутром...-_-

Ullo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #94 : 06 Марта, 2010, 00:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Наболело... Собрал фул Т10, норм пушка, одна из топовых для дд тринек... все капы соблюдены.. вроде все зачантено и загемено  правильно... RAVR оценивает дпс в моем шмоте - 9,4 к... На паках в ЦЛК 10/25 круче меня нету... Но когда дело за статичным дамагом в боса, то дпс в районе 7,5-8,2 к ... и не больше.. Единственно в Склепе 25 на Торвалоне удалось выдать 9,2 к, но это еще было 2Т9 -2Т10..
В рейды 25ппл ходит еще один ретрик, так он почти всегда на 1-1,5к выдает больше... хотя одет уже сейчас несколько хуже чем я... Ротация в бою, согласно гайду для 4 Т10, стоит аддон Сlcret..
Мое армори  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%AE%D0%BB%D0%BB%D0%BE


Армори 2-го пала гильдии - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D1%81


Подскажите, что не так? Или дело все в моих кривоватых руках и пинге.. Другого объяснения я не могу найти



Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #95 : 06 Марта, 2010, 19:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
16 экспертизы - уныло, ну а так по шмоту, да это пинг или руки, я делаю в унылом оффспеке с недокапом хита и 22 экспертизы на боссах цлка по 8.5к без 4ёх т10. конечно то что у вас нету прогресса кроме 4ёх боссов, равно тому что вы не можете получить топовый шмот.
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

HamZ1k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #96 : 06 Марта, 2010, 19:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ХУМАНАМ с ОВЕРКАПОМ хита камни (одному битые второму цельный) на хит? - это же убого...


Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #97 : 06 Марта, 2010, 21:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Наболело... Собрал фул Т10, норм пушка, одна из топовых для дд тринек... все капы соблюдены.. вроде все зачантено и загемено  правильно... RAVR оценивает дпс в моем шмоте - 9,4 к... На паках в ЦЛК 10/25 круче меня нету... Но когда дело за статичным дамагом в боса, то дпс в районе 7,5-8,2 к ... и не больше.. Единственно в Склепе 25 на Торвалоне удалось выдать 9,2 к, но это еще было 2Т9 -2Т10..
В рейды 25ппл ходит еще один ретрик, так он почти всегда на 1-1,5к выдает больше... хотя одет уже сейчас несколько хуже чем я... Ротация в бою, согласно гайду для 4 Т10, стоит аддон Сlcret..

Подскажите, что не так? Или дело все в моих кривоватых руках и пинге.. Другого объяснения я не могу найти
выяснить почему у вас отличается дпс от второго игрока только по шмоту одназначно нельзя. Есть много факторов влияющие на дпс (включая форсмажоры):
1) на Вас дебаф с которым нельзя дпсить (аля Сидрагоса), или под вами лужа из которой вы обязаны выбежать (воидзоны и прочее), ...
2) не правильно сориентировались с ситуации - побежали не в ту сторону от боса/ада оббегая препятствие (потеряли время), в бою стали спереди боса, а не сзади, танк отвел боса, а вы остались на месте в итоге не доставали автоатакой и спелами, развернулись боком/спиной к босу/аду, плохо проконтролировали таймер стаков печати мщения и/или  тринки 264 лвл, в результате чегоони обнулились, и т.д и т.п.
3) пинг, низкий фпс - все это тоже влияет на дпс

Первый пункт чисто везение, второй ваши руки, третий могут помочь следущие ссылки: http://www.wowinterface.com/downloads/info15078-SnowfallKeyPress.html - поможет немного увеличить дпс при высоких задержках, http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520 - поможет уменьшить пинг, ну а увеличить фпс пока сложно всвязи с устаревшим движком, даже апгрейд на более мощное железо не помогает

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #98 : 07 Марта, 2010, 01:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
16 экспертизы - уныло
Не знал, что нормальные паладины собирают больше.

Caesar3

  • Гость
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #99 : 07 Марта, 2010, 10:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых кап экспертизы=8% или 26 в абсолютной цифре. без него босс парировать или уклонятся может. Соответственно снижение дпс. Как показывает практика-моей экспертизы в 22 (7%) вполне достаточно.ДПС не рухнул никуда.

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #100 : 07 Марта, 2010, 10:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп как бы намекает нам, что глиф дает 10 экспертизы. Так что 16 это кап. Только не говорите, что используете глиф на экзорцизм.

Caesar3

  • Гость
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #101 : 07 Марта, 2010, 10:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа: Сегодня у меня вопрос на двойку. Подскажите пожалуйста разбивают ли токены с саурфанга 25 сет-бонус 251? Я так а-приори подозреваю что да. ::)

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #102 : 07 Марта, 2010, 10:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа: Сегодня у меня вопрос на двойку. Подскажите пожалуйста разбивают ли токены с саурфанга 25 сет-бонус 251? Я так а-приори подозреваю что да. ::)
Нет.

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #103 : 07 Марта, 2010, 10:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых кап экспертизы=8% или 26 в абсолютной цифре. без него босс парировать или уклонятся может. Соответственно снижение дпс. Как показывает практика-моей экспертизы в 22 (7%) вполне достаточно.ДПС не рухнул никуда.

кэп так же намекает нам, что хардкап экспертизы, помогающий избежать парирований босса - 56 или дупление по нему со спины с 0 экспертизы...

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #104 : 07 Марта, 2010, 11:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых кап экспертизы=8% или 26 в абсолютной цифре. без него босс парировать или уклонятся может. Соответственно снижение дпс. Как показывает практика-моей экспертизы в 22 (7%) вполне достаточно.ДПС не рухнул никуда.

кэп так же намекает нам, что хардкап экспертизы, помогающий избежать парирований босса - 56 или дупление по нему со спины с 0 экспертизы...

Вопрос задавал ретропаладин. Ему ответили что 16 мало. Но это кап для ретрика.

 

закрыть