WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чат с разработчиками на Twitter  (Прочитано 14232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HolyPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #30 : 01 Марта, 2010, 17:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, что Россию Близзард в плане установки рассматривают как маленький эпизод не более того, сервера в Европе тащат кучу европейский игроков (простите за тавтологию), а устанавливая серверы в Росии на кого им ориентироваться? На Казахстан?

Разумеется, если бы была разумная финансовая мотивация - в перовопрестольной уже давно бы работал офис Близзард и стояли сервера. Это только бизнес. Никакой политики и любви/нелюбви к русским.
Блог Пихты
http://www.wowpriest.ru/

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #31 : 01 Марта, 2010, 17:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, где можно глянуть эту статистику по админам?
И как она выглядит, так, или как-то иначе?

Грязный свитер   да   
Кот (котэ)            нет
Немытая кружка   да   
Бородат               да   
Старше 30 лет      нет


Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #32 : 01 Марта, 2010, 17:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть несколько знакомых и родственников занятых в IT индустрии и не один не подходит под описание.Что они делают не так?

keepe®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #33 : 01 Марта, 2010, 17:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о себе  банковском сисадминчике
чистый свитер, вымытая мною же посуда, бородатость - периодическая, моложе 30ти лет, ацуствие кота....не быть мне на баш-орге....*рыдает*

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #34 : 01 Марта, 2010, 18:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне еще больше захотелось трансфернуться на ПВЕ серв, пока не поздно: волд-ПВП мертво, как бы там не пыжились близы, а хочется хоть раз прокачаться спокойно...
а Вам не кажется, что Ваши утверждения несколько противоречивы? В частности: "волд-ПВП мертво" и "хочется хоть раз прокачаться спокойно". :)
Это я по поводу возрождения дэйли-острова написал... Ганк по определению отличается от просто волд-пвп тем, что производится без согласия жертвы на это ПВП и с обладанием определенных преимуществ над жертвой - она меньше левелом, только что реснулась, бьет моба... Поэтому то, что близзарды делают дэйли зону ПВП зоной также по определению означает по сути стимуляцию ганка... Все просто: вы пришли сюда именно для того, чтобы сделать дэйлики, а вас убивают... Вы согласны на это вынужденное ПВП? Нет... Вы пришли сюда ради ПВП? Ответ тотже нет... А значит это тупой ганк, а не нормальное волд-ПВП... Я пришел к выводу, что этот бред надо уже наконец прекращать, но так-как таковы правила ПВП сервера и такова воля близардов, мне остается только уйти на ПВЕ сервер, где я строго отделю для себя ПВП и ПВЕ...

Можете называть меня ПВЕ-крабом, но кому-то надоедает ПВЕ и они полностью уходят в ПВП - твинков там качают, а я устал от ПВП и хочу полностью уйти в ПВЕ...


fesstor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #35 : 01 Марта, 2010, 19:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В. Можно ли когда-нибудь будет получить Фростмурн?
О. В игре нет, но вы можете заказать себе настоящий!

Где? Оо

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #36 : 01 Марта, 2010, 19:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #37 : 01 Марта, 2010, 20:32:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ганк по определению отличается от просто волд-пвп тем, что производится без согласия жертвы на это ПВП

ты типичный ПВЕ краб :) жертва соглашается на это пвп, когда создает себе персонажа на пвп сервере... что же тогда в твоем понятии ворлд пвп, если сражения во время деланья дейликов/сбора руды/путешествий это ганк? :) наверно это когда по дорогам ходят пвпшники (или группы пвпшников) и ищут себе подобных чтобы сразиться?) в этом и фишка пвп серверов - нужно всегда быть наготове, ибо идет война :)

24@Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #38 : 01 Марта, 2010, 21:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В силу того, что люди все друг от друга отличаются по менталитету, характеру а так же в своих желаниях, стремлениях и целях, то это трёхбуквенное "ПВП" каждый себе представляет различно.

Для кого то шмякнуть с полтыка противника заведомо слабого (который и моба то ели убивает) это самореализация, а поганкать предел удовольствия. Такой вот он такой.

А другой поищет себе реального противостояния соответственно своим претензиям к интересам "махача" ( если убил, подождёт, даст отпиццо и ждёт ответной атаки, нет так нет, сел на маунта и попёр дальше). Если это не касается претензий к лутмобам.

Бывают и такие что как в той песне "Касиу Ясь канюшину" всю локу с мобами и если кто попался под комбайн разбираться не будет.

В любом случае все боевые действия подразумевают в корне, использование тактически, своих преимуществ и использование слабостей противника. Вот только в какой степени это выбирает каждый игрок самостоятельно.

(из личного опыта)Как правило если ганкер получает мзды то либо жди
атаки в 3-4 морды (мин через 20) либо не видать его очень долго.
Все люди разные, но это не значит что они плохие.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 21:21:29 by 24@Zero »

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #39 : 01 Марта, 2010, 21:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ганк действительно бесит. Играю сейчас на Борейке(ПВЕ), только пару раз встречал алых настойчиво предлагающих дуэль, будучи на 2-5 лвл выше. И да, ещё забегали к нам в андер одинокие алы, видимо ищущие приключений на свою задницу  ;D
Лагов лично у меня почти нет даже в даларане. ОЛОЛО не считается, там вообще кошмар  :(
F2P=можно бросать игру. (c)

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #40 : 01 Марта, 2010, 22:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 24@Zero,
Подпишусь под каждым словом. Молодца. Приятно читать :)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #41 : 01 Марта, 2010, 23:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В силу того, что люди все друг от друга отличаются по менталитету, характеру а так же в своих желаниях, стремлениях и целях, то это трёхбуквенное "ПВП" каждый себе представляет различно.

Для кого то шмякнуть с полтыка противника заведомо слабого (который и моба то ели убивает) это самореализация, а поганкать предел удовольствия. Такой вот он такой.

А другой поищет себе реального противостояния соответственно своим претензиям к интересам "махача" ( если убил, подождёт, даст отпиццо и ждёт ответной атаки, нет так нет, сел на маунта и попёр дальше). Если это не касается претензий к лутмобам.

Бывают и такие что как в той песне "Касиу Ясь канюшину" всю локу с мобами и если кто попался под комбайн разбираться не будет.

В любом случае все боевые действия подразумевают в корне, использование тактически, своих преимуществ и использование слабостей противника. Вот только в какой степени это выбирает каждый игрок самостоятельно.

(из личного опыта)Как правило если ганкер получает мзды то либо жди
атаки в 3-4 морды (мин через 20) либо не видать его очень долго.
Все люди разные, но это не значит что они плохие.

те благородные дуэльщики, ищущие себе реального противостояния, у них конечно менталитет и всё такое, но как бы для того ворлд пвп которое они себе воображают вовсе не нужна противоположная фракция
создавая чара на любом сервере за одну фракцию ты подписываешься под тем что оставшаяся фракция - твои враги
те кто ноют изза ворлд пвп - те видят в нем только плохое, не осознавая что это и есть игра, и далеко не факт что на 80 левеле в фулл т10 играть будет чем-то интереснее чем на каче с этими вот ганками. от этой игры сложно чего-то хотеть, надо пользоваться тем что дают :)

24@Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #42 : 02 Марта, 2010, 00:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те благородные дуэльщики, ищущие себе реального противостояния, у них конечно менталитет и всё такое, но как бы для того ворлд пвп которое они себе воображают вовсе не нужна противоположная фракция
создавая чара на любом сервере за одну фракцию ты подписываешься под тем что оставшаяся фракция - твои враги
те кто ноют изза ворлд пвп - те видят в нем только плохое, не осознавая что это и есть игра, и далеко не факт что на 80 левеле в фулл т10 играть будет чем-то интереснее чем на каче с этими вот ганками. от этой игры сложно чего-то хотеть, надо пользоваться тем что дают :)

Как то давным-давно :) мы с товарищем баловались "рыбалкой"
подстава типа "афк" твинка в ашенвале близенько к дороге. И вот бегут "парочка героев имба ворлд пивипи" +5(9) левел .Увидели, пауза, атакуют и получают по трусам. Реснулись и кустами, реками, горами обходят. Залезть не могут но щемятся ищут ворлд пвп, но уже с тем кто слабее.
Почему повторно не нападали ? Вот он я сижу бейте :))).
Повторюсь :) как правило у таких ворл пвпэшеров  имбиции отваливаются с пары попыток.
"Давить танком крестьян удел слабых мозгом", но это их выбор :).Тем более правила игры этого не запрещают.
Каюсь, грешен в том что пробегая мимо полудохлого лолевел ордынчига, который судорожно пилил от пачки заагренных мобей, преследователей отстрелил а его зашипал.(качнётся, вот тогда и попэвэпэсим, подумал я).
Вообще ворлд пвп это интересная штука если это организованная военная операция с какой либо целью, но к сожалению моему это осталось в бк. Сервера с огромным перевесом какой либо фракции не позволяют нам (игрокам) в полной красоте вкусить все прелести этой затеи.Кста самое массовое я видел при старте бк перед порталом :)
вот там было мясо :) ужаз... правдо лагало беспредельно всё...(гдет под 300-400 с каждой стороны)

Затыркивание каких то лолевелов одним пшиком называть ворлд пвп
в силу убогости смысла у меня не поворачиваеться клава, но если это кому то нравится я не против :) твинки у мну ногастые а если чё и мейном не влом приехать ...

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #43 : 02 Марта, 2010, 01:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, щас нету ворлд пвп такого какое (как мне кажется, сам не видел) оно было в классике, потому что оно там было
кто и зачем щас вылазит из даларана? инсты? до рейда на флаймаунте, в инсты вообще по уродски сразу портует (следом за этим у меня появился больной вопрос - зачем разработчики делали локации вотлка, они стали просто не нужны и не интересны с точки зрения чего либо кроме пейзажа тем кто апнул 80; на мой взгляд в классике все было намного иначе, поправьте если я неправ)
летать собирать руду и траву - не катит, потому что опять таки летать а не ездить
делать дейлики... когда репа с ходирами уже идет за баджи, мизерные 100г в день за кучу геморроя, пожалуй саронит продавать будет покошернее
единственная возможность - новый закрытый для трансфера сервак, где по классик локам можно и поганкать и многое другое
в общем и целом тенденция такова что стремление показать всем-превсем хай энд контент привело к тому что кроме него показывать стало вообще нечего.
примеры - умершее ворлд пвп на топ левеле, умершие сарты-наксы-ульдуары (а точнее тупо по очереди вытесненные затрахавшими героиками). локации в аддонах с каждым новым аддоном будут отмирать, как это случилось с аутлендом и как это на мой взгляд уже случилось с нортрендом
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 01:50:54 by chukovskiy »

Massaraksh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Откуда столько крови?
Re: Чат с разработчиками на Twitter
« Ответ #44 : 02 Марта, 2010, 10:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моралисты хреновы, слушать противно) ПВП есть ПВП, видишь ала - бей в хлебало) И не надо тут сопли разводить и благородных дуэлянтов в белых перчатках корчить.
Встретил красненького - погоди пока он на себя моба повесит и со спины фигачь. Если ганкнули альта - прилетай мейном и танцуй на трупе, пока не логнется. Вот это ворлд ПВП, драйв и движуха, а описаное выше - онанизьм=) Хочешь дуэлей с отпивками - иди к Огриммару, или где там алики дуэлятся)

 

закрыть