WORLD OF WARCRAFT

Тема: Имя финального босса Battle for Azeroth станет известно в конце Дворца Азшары  (Прочитано 25875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Ну в целом 8.2 будет явно лучше 8.0 - 8.1.5.
Вообще, смотря на 8.2 видно, что близов стегали плеткой после провального старта бфа. Я даже не могу представить какие бешеные кранчи были, чтобы запилить 8.2 ( Хотя на словах все весело, надо ждать релиз). Так же видно, что прошла воспитательная работа с отделом занимающимся фидбеком, те же полеты прям во всех локациях явно решения в пользу игроков, потому что иначе оно противоречит их же словам об изучении мира.
По новинкам все очень относительно, надо тыкать на птр или релизе, т.к сейчас эт красивые слова на деле не подтвержденные.

P.S правка баланса ключей это отдельное фиаско, людям которые этим занимаются я бы еще 20 ударов плетью прописал.

P.S.S 2018-2019 год войдут в историю развития индустрии игр. В каждом учебнике будет отдельный параграф.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Насколько я понял - сами сущности завязаны на контенте, достижениях. То есть играя в свой любимый вид контента ты в любом случае получишь сущности из этого контента и под стать своей игре.)

О да! Мы отлично видим, как часто в рейде падает именно то, что нужно. А то и вовсе одна сила артефакта. Это просто принуждение рейдеров делать ещё что-то акромя рейдов, ничего более. Искусственное принуждение к задротству на нескольких направлениях.

Вообще не понимаю твой пост. Бред какой-то несешь. Хотя судя по твоим постам в целом не удивлен, вы хейтеры такие)
Ты хочешь чтобы в рейде с первого кд падало все что тебе нужно? Ведь так было всегда, правда? Ведь именно такие принципы во всех мморпг, ты прошел рейд убил босса и полутал сразу все что тебе нужно. А вот вов и близзарды плохие потому что у них в рейдах не падает сразу все что нужно.
Ты вообще сам понял что ты написал?
И да, когда близы говорят ,что за каждый вид контента (рейды/мифики/пвп) будут падать свои сущности это конечно же означает что рейдеров гонят в другой контент кроме рейдов.

Я не понимаю как вы писать на форуме умудряетесь, не умея читать?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
P.S.S 2018-2019 год войдут в историю развития индустрии игр. В каждом учебнике будет отдельный параграф.
И будет он называться: "А хайпожоры против!"

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Цитировать
В конце рейда нам станет известно имя финального босса Battle for Azeroth. Причем намеки на него появятся в описании сражения с Азшарой в Журнале подземелий.
Это типо будет так:
Бла бла бла Азжара была совращенная Нзотом 10 тыщ лет назад...
....Азшжара была совращена Нзотом...
...Совращенна Нзотом...
.....Нзотом...
Смекаешь?  :D

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Цитировать
Леди Присцилла Эшвейн будет боссом этого рейда, получив модель морского гиганта. На одном из этапов сражения она покинет свой облик и примет новую форму, сильно отличающуюся от ее человеческой. А какую – пока секрет.
Черный дракон шоле?
Да не, ее покусает Ген, она станет большой волосатой псинной. А ее последователи союзной расой орды. А холи нежить за Альянс. Сорян за спойлер. Ну как бы сейчас гоблинов и мехагномов добавят, в качестве союзных рас останутся только воргены и нежить до полного комплекта.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 02:11:08 by Phoennix »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Насколько я понял - сами сущности завязаны на контенте, достижениях. То есть играя в свой любимый вид контента ты в любом случае получишь сущности из этого контента и под стать своей игре.)

О да! Мы отлично видим, как часто в рейде падает именно то, что нужно. А то и вовсе одна сила артефакта. Это просто принуждение рейдеров делать ещё что-то акромя рейдов, ничего более. Искусственное принуждение к задротству на нескольких направлениях.

Вообще не понимаю твой пост. Бред какой-то несешь. Хотя судя по твоим постам в целом не удивлен, вы хейтеры такие)
Ты хочешь чтобы в рейде с первого кд падало все что тебе нужно? Ведь так было всегда, правда? Ведь именно такие принципы во всех мморпг, ты прошел рейд убил босса и полутал сразу все что тебе нужно. А вот вов и близзарды плохие потому что у них в рейдах не падает сразу все что нужно.
Ты вообще сам понял что ты написал?
И да, когда близы говорят ,что за каждый вид контента (рейды/мифики/пвп) будут падать свои сущности это конечно же означает что рейдеров гонят в другой контент кроме рейдов.

Я не понимаю как вы писать на форуме умудряетесь, не умея читать?

Я удивляюсь вам, хейтерам. Вы хейтите всё налево и направо и даже под копыта не смотрите, на что же вы хейтите.

Триньку надо идти выбивать воооот в тот мифик+, но хейтеры не понимают, что в рейде бисовой -- да вообще подходящей триньки -- может и не быть, но нет, они продолжают хейтить на форумах свою хейтню. С какой Джайны вдруг сущности хейтерам начнут хейтовово хейтиться в именно рейде, а не хейтиться в мификах+?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Леди Присцилла Эшвейн будет боссом этого рейда, получив модель морского гиганта. На одном из этапов сражения она покинет свой облик и примет новую форму, сильно отличающуюся от ее человеческой. А какую – пока секрет.
Черный дракон шоле?
Вроде как Урсула из русалочки не похожа на Черного Дракона.
Хейтеры? Защита!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
"Необычное средство передвижения Меха-колесо имеет крутую анимацию /трюк, при которой оно вращается назад с огненными эффектами. Получить этот механизм игроки смогут за выполнение мета-достижения на прохождение контента Мехагона. Его захотят получить очень многие игроки, но это будет непростая задача, ведь достижений здесь очень много."
А фура могла быть и больше?

"Уровень добычи подземелья будет примерно таким же, как соотносились уровни Возвращения в Каражан/Изумрудного Кошмара, однако здесь игроки смогут добыть уникальные перфокарты, что заинтересуют даже эпохальных рейдеров."
В своё время, когда на среднем 850м илвл я прошел Каражан(ещё в патче 7.1), потратив на это 3 часа и кучу бабла на ремонт, был очень разочарован итоговой наградой.

"В Назжатаре большое внимание будет уделено сюжету. Он также не будет ограничен временем, но будет открываться постепенно с течением недель."
Сюжет не будет ограничен по времени, но сюжет будет открываться постепенно с течением недель? Я один вижу тут противоречие?
 
"В конце рейда нам станет известно имя финального босса Battle for Azeroth. Причем намеки на него появятся в описании сражения с Азшарой в Журнале подземелий."
Н'зот было бы слишком очевидно :)

А вот то, что 8.3 и 4й сезон будут последними - кажись всё же правда.


Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Ну в целом 8.2 будет явно лучше 8.0 - 8.1.5.
Вообще, смотря на 8.2 видно, что близов стегали плеткой после провального старта бфа. Я даже не могу представить какие бешеные кранчи были, чтобы запилить 8.2 ( Хотя на словах все весело, надо ждать релиз). Так же видно, что прошла воспитательная работа с отделом занимающимся фидбеком, те же полеты прям во всех локациях явно решения в пользу игроков, потому что иначе оно противоречит их же словам об изучении мира.
По новинкам все очень относительно, надо тыкать на птр или релизе, т.к сейчас эт красивые слова на деле не подтвержденные.
Согласна.
Нужно ждать PTR и "щупать собственноручно".

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Хм, таки финальный босс - Магни? Будет использовать силу Сердца, чтобы вылечить и пробудить "Азерот", пусть и ценой уничтожения всей планеты и ее жителей?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Хм, таки финальный босс - Магни? Будет использовать силу Сердца, чтобы вылечить и пробудить "Азерот", пусть и ценой уничтожения всей планеты и ее жителей?
Гамон финальный.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
"Необычное средство передвижения Меха-колесо имеет крутую анимацию /трюк, при которой оно вращается назад с огненными эффектами. Получить этот механизм игроки смогут за выполнение мета-достижения на прохождение контента Мехагона. Его захотят получить очень многие игроки, но это будет непростая задача, ведь достижений здесь очень много."
А фура могла быть и больше?
Скорее мета ачивка со всех активностей Мехагона. На острове грома было что-то похожее.

"Уровень добычи подземелья будет примерно таким же, как соотносились уровни Возвращения в Каражан/Изумрудного Кошмара, однако здесь игроки смогут добыть уникальные перфокарты, что заинтересуют даже эпохальных рейдеров."
В своё время, когда на среднем 850м илвл я прошел Каражан(ещё в патче 7.1), потратив на это 3 часа и кучу бабла на ремонт, был очень разочарован итоговой наградой.
Хз, меня устроил сам процесс прохождения. Хотя да, лут могли и интересней сделать. В мехагоне обещают какие-то уникальные настраиваемые минисеты.

"В Назжатаре большое внимание будет уделено сюжету. Он также не будет ограничен временем, но будет открываться постепенно с течением недель."
Сюжет не будет ограничен по времени, но сюжет будет открываться постепенно с течением недель? Я один вижу тут противоречие?
Кривой перевод. Сам назжатар с самого начала 8.2 будет открыт на фул - в отличие к примеру от острова грома. Но квесты вполне возможно. Надеюсь на некое подобие сурамара в этом плане, там таймгейт сюжета отлично вписался.
 
А вот то, что 8.3 и 4й сезон будут последними - кажись всё же правда.
Ну 8.3.5 в любом случае будет.
А так - а кто-то сомневался?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 10:43:39 by jenechek »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Между большой и малыми ячейками находятся дополнительные небольшие бонусы, которые будут открываться постепенно точно так же, как таланты артефактов Legion. Так у игроков будет повод продолжать прокачивать свое ожерелье.

Где там пиздобол, который говорил что новая цацка ничего общего не имеет с легионовскими? Пусть прочтет. Есть умеет.
Это копия легионовских артов, вплоть до сокетов, вставок. Только Кузни пока нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
новости про 8.2 вызывают больше интереса чем к старту аддона, новинки, наконец новинки, которые мы заслужили на старте а не сейчас

8.2 - прям большими буквами пишет " Мы обосрались! Все назад!"
А легион был - ок. Да.

Цитировать
После посещения Blizzard у сложилось впечатление, что разработчики на самом деле очень заботятся об игре, слушают отзывы и хотят сделать ее для игроков самой лучшей.

Конечно. Вы же не бьете свою любимую дойную корову рекордсменку?!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 11:15:19 by Railla »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Громмаш 2.0 (с)

 

закрыть