WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов  (Прочитано 26540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #30 : 25 Августа, 2015, 14:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему все андеды - бывшие хуманы? вот бы сделали выбор из трупов эльфиек всяких и дренеек, тогда бы и популярны были бы они :P

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #31 : 25 Августа, 2015, 14:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему все андеды - бывшие хуманы? вот бы сделали выбор из трупов эльфиек всяких и дренеек, тогда бы и популярны были бы они :P
Потому что все трупы - трупы людей? В Лордероне не было других рас.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #32 : 25 Августа, 2015, 14:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему все андеды - бывшие хуманы? вот бы сделали выбор из трупов эльфиек всяких и дренеек, тогда бы и популярны были бы они :P
Потому что валькиры не Король-Лич.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #33 : 25 Августа, 2015, 14:53:23 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
(показать/скрыть)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #34 : 25 Августа, 2015, 14:58:17 »
  • Рейтинг:10 (+17 | -7)
(показать/скрыть)

плюсанул бы)

upd: плюсанул)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 15:01:48 by Жилкинс »

Mr.Sinister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #35 : 25 Августа, 2015, 15:06:53 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Не пойму, как можно играть в WoW не женским персонажем (особенно за НЭ, где присутствует матриархат). Модельки мужиков не настолько круто выглядят. Те же тролли какие-то дохлые. Вот если бы они были аманийские зелёные, совсем другое дело, хоть что-то. Орков мужиков немного улучшили, но по сравнению с теми, что в CG-роликах, они до сих пор невысокие и некрупные. Огров не сделали играбельными, питлордов или натрезимов нет. Потому выбора нет.
А так, ничего интересного в модельках мужиков нет, они не крутые и ничем не выделяются, всё игровое время на них глазеть не настолько приятно, как на женских чаров.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 15:09:16 by Mr.Sinister »
In the end we all serve the Legion.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #36 : 25 Августа, 2015, 15:57:39 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Что то мне кажется, что многим просто нравится играть самими собой - то есть гуманоидами, а не звероподобными расами. Поэтому такая популярность хуманов и эльфов. Во вторых, на прямых и высоких расах намного лучше смотрится шмот, в частности шлемы.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #37 : 25 Августа, 2015, 16:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал что воргенш будет меньше всего(в процентном соотношении),а вон оно как оказалось.
Воргенши секси, ты зря так. Дворфихи, кстати, тоже.
а если бы у дворфиек была борода, то процент был бы явно больше! :P только этот перс из всех классов у меня женского пола.


MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #38 : 25 Августа, 2015, 16:24:31 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Просто в вове цирк уродов, выбора как такового нет. Либо горбатый урод, либо шмот уг, либо идиотская анимация, либо озвучка раздражает, либо вообще модель не обновленная. На этом фоне выбор женского перса вполне очевиден, хотя и тоже по сути сорта г...

Озвучка только подтверждает что все лучшее для нпс, игроки же жрите гуано. Взять к примеру голос "игрового" орка и голоса нпс орков-боссов даунора...

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #39 : 25 Августа, 2015, 16:35:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всё логично, у красивых рас создают больше женских персонажей, у страшных и суровых берут мужика. У нейтрально выглядящих пандаренов вообще безразлично.

Рост числа женских персонажей можно объяснить тем, что снизился приток новичков в игру, а большая часть создаваемых новых персов - уже не первые. Большинство игроков - мужского пола, первого персонажа создают обчно тоже мужика, как бы под свой образ. Отсюда же и большое количество играющих за людей, кстати. Потом видеть его каждый вечер надоедает, и твинка делают уже в виде симпатичной девочки, чтобы бегать такой было приятно.

Ну и вообще в целом народ уже привык к ММО и играм такого рода. Большинство понимает, что персонаж - это не "я" в игре, а красивая штуковина, котрой я управляю. Упоротые ещё встречаются конечно, но не часто.

WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

GeneKis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #40 : 25 Августа, 2015, 16:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так лучше.
Раса                Всего          
Люди              19.35%      
К эльфы         14.06%      
Н эльфы         11.50%      
Орки                8.44%      
Дернеи             7.09%        
Таурены           6.69%      
Отрекшиеся      6.57%      
Тролли             5.96%      
Пандарены       5.13%      
Воргены           4.80%      
Дварфы            4.34%
Гномы              3.54%        
Гоблины           2.54%    
Пандарены (A) 2.65%      
Пандарены (О) 2.48%   
Альянс            52,82%
Орда               46,74%
Непонятно кто   0,44%
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 16:46:52 by GeneKis »

forendel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #41 : 25 Августа, 2015, 16:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так лучше.
Раса                Всего          
Люди              19.35%      
К эльфы         14.06%      
Н эльфы         11.50%      
Орки                8.44%      
Дернеи             7.09%        
Таурены           6.69%      
Отрекшиеся      6.57%      
Тролли             5.96%      
Пандарены       5.13%      
Воргены           4.80%      
Дварфы            4.34%
Гномы              3.54%        
Гоблины           2.54%    
Пандарены (A) 2.65%      
Пандарены (О) 2.48%   
Альянс            52,82%
Орда               46,74%
Непонятно кто   0,44%

лоу лвльные панды, которые еще не выбрали фракцию

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #42 : 25 Августа, 2015, 17:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взять к примеру голос "игрового" орка и голоса нпс орков-боссов даунора...
Весь классик и бк озвучен так, что хочется кого-то убить. Только какое отношение это имеет в выбору расы (которую, кстати, при создании ты вообще не слышишь), знают лишь одни обездоленные дети паулика.

Не пойму, как можно играть в WoW не женским персонажем (особенно за НЭ, где присутствует матриархат). Модельки мужиков не настолько круто выглядят. Те же тролли какие-то дохлые. Вот если бы они были аманийские зелёные, совсем другое дело, хоть что-то. Орков мужиков немного улучшили, но по сравнению с теми, что в CG-роликах, они до сих пор невысокие и некрупные. Огров не сделали играбельными, питлордов или натрезимов нет. Потому выбора нет.
А так, ничего интересного в модельках мужиков нет, они не крутые и ничем не выделяются, всё игровое время на них глазеть не настолько приятно, как на женских чаров.

Клешни проч от троллей! Между прочим наши тролли (гурубаши, если кто не знал это в тч и черное копье) это чистые мускулы и не грамма жира. Жир придает мужественносли у вас там чтоли?

По теме - у меня мейн мужик, а все твинки - женщины. Мейн доволен. 8) А если без стеба то соглашусь с теми кто писал про куклы и диссонанс. Даже в моей ситуации, например, у меня один персонаж (тот с которым я на "ментальной связи"), а все остальные просто куклы, которые на меня (и него) работают.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 17:46:32 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #43 : 25 Августа, 2015, 18:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут будет вброс про пвп. Вот только после этой статистики не говорите что хуманы не преобладают в пвп и их тринька "каждый за себя" абсолютно не решает... в убийстве босса, да да! мы такое уже слышали  ;D

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #44 : 25 Августа, 2015, 18:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу выбора пола.

У меня брат тот ещё бабник и совсем не жалуется на недостаток половой жизни. Так вот, он много чаще играет женскими персонажами, чем мужскими по одной причине - ему приятно на них смотреть. И он не отождествляет себя с персонажем, он на неё смотрит со стороны. И для него не проблема говорить женским персонажем в мужском роде (я пошёл, я сделал, я убил), так как для него есть чёткое разграничение между "Я" и персонажем.

Я же большей частью не могу играть женскими персонажами, потому что я несколько отождествляю себя с персонажем. В общении с другими игроками не знаю даже как общаться, если играю женским персонажем: в женском роде язык не поворачивается говорить, а если в мужском, то в мозгу наступает когнитивный диссонанс.

То есть, в большинстве случаев играет роль не столько сексуальные возможности или предпочтения, сколько умение или неумение абстрагироваться от игрового персонажа, степень погружения в ролевую составляющую.

Плюсанул, я делаю как твой брат но девок у меня нет, это плохо?)

 

закрыть