WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов  (Прочитано 26589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #45 : 25 Августа, 2015, 19:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу выбора пола.

У меня брат тот ещё бабник и совсем не жалуется на недостаток половой жизни. Так вот, он много чаще играет женскими персонажами, чем мужскими по одной причине - ему приятно на них смотреть. И он не отождествляет себя с персонажем, он на неё смотрит со стороны. И для него не проблема говорить женским персонажем в мужском роде (я пошёл, я сделал, я убил), так как для него есть чёткое разграничение между "Я" и персонажем.

Я же большей частью не могу играть женскими персонажами, потому что я несколько отождествляю себя с персонажем. В общении с другими игроками не знаю даже как общаться, если играю женским персонажем: в женском роде язык не поворачивается говорить, а если в мужском, то в мозгу наступает когнитивный диссонанс.

То есть, в большинстве случаев играет роль не столько сексуальные возможности или предпочтения, сколько умение или неумение абстрагироваться от игрового персонажа, степень погружения в ролевую составляющую.

Плюсанул, я делаю как твой брат но девок у меня нет, это плохо?)
Вообще, слово "бабник" подразумевает, что девушки какие-то все-таки имеются (жена тоже входит в категорию "девушки"). Вероятно, ты делаешь не совсем как его брат.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #46 : 25 Августа, 2015, 19:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу выбора пола.

У меня брат тот ещё бабник и совсем не жалуется на недостаток половой жизни. Так вот, он много чаще играет женскими персонажами, чем мужскими по одной причине - ему приятно на них смотреть. И он не отождествляет себя с персонажем, он на неё смотрит со стороны. И для него не проблема говорить женским персонажем в мужском роде (я пошёл, я сделал, я убил), так как для него есть чёткое разграничение между "Я" и персонажем.

Я же большей частью не могу играть женскими персонажами, потому что я несколько отождествляю себя с персонажем. В общении с другими игроками не знаю даже как общаться, если играю женским персонажем: в женском роде язык не поворачивается говорить, а если в мужском, то в мозгу наступает когнитивный диссонанс.

То есть, в большинстве случаев играет роль не столько сексуальные возможности или предпочтения, сколько умение или неумение абстрагироваться от игрового персонажа, степень погружения в ролевую составляющую.

Плюсанул, я делаю как твой брат но девок у меня нет, это плохо?)
Вообще, слово "бабник" подразумевает, что девушки какие-то все-таки имеются (жена тоже входит в категорию "девушки"). Вероятно, ты делаешь не совсем как его брат.
Рискну предположить, что речь о персонажах.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #47 : 25 Августа, 2015, 19:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рискну предположить, что речь о персонажах.
Там было "не жалуется на недостаток половой жизни"... это с персонажами что-ли имелось ввиду? Там тоже что-ли какая-то половая жизнь есть?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #48 : 25 Августа, 2015, 21:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Рискну предположить, что речь о персонажах.

Бабник в прямом значении этого слова.

Япончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #49 : 25 Августа, 2015, 22:59:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вывод один - в вов играют гомоэльфы паладины

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #50 : 25 Августа, 2015, 23:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там было "не жалуется на недостаток половой жизни"... это с персонажами что-ли имелось ввиду? Там тоже что-ли какая-то половая жизнь есть?

Цитировать
Плюсанул, я делаю как твой брат но девок у меня нет, это плохо?)
Девок-персов, надо думать, иначе какой из не го бабник? Типа всадник без коня чтоли? :o
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #51 : 26 Августа, 2015, 00:50:51 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Новые модели гномих еще страшнее чем старые, не удивительно что не играют. В чем проблема была нарисовать им не очень каноничные и не очень соответствующие пропорциям тела но более симпатичные лица? В варике отродясь реализма не водилось, уж можно было пренебречь и нарисовать покрасивше.

Зы к теме о сексуальной неудовлетворенности выше, у меня большинство персонажей девушки. Сам я конечно себя обманываю, но девушками они стали потому что женская модель приятнее глазу и гармоничнее, занимает меньше места на экране.
Единственные персы кому не ставился вопрос пола это паладин, человек мужик, ибо мужественный Лирой и все дела. И гнум варлок, потому что просто красавчик, что старая модель что новая даже не знаю какая лучше, художник оба раза вложил максимум из всех моделей в них, ну и злой мелкий и тд, традиционный злодей-демонолог с большими на его фоне прислужниками.
Так же планирую, когда сделаю твинкам кольцо, рогу и она скорее всего будет девушкой эльфийкой, ибо ее походка в стелсе спорная, но мне нравится. Кстати кто как думает у какой из рас/полов походка в стелсе лучше идейнее изящнее и тд?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 00:59:24 by Tigras »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #52 : 26 Августа, 2015, 02:08:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати кто как думает у какой из рас/полов походка в стелсе лучше идейнее изящнее и тд?
У гоблинов. Обоих. Предел изящества и идеи. :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #53 : 26 Августа, 2015, 02:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто как думает у какой из рас/полов походка в стелсе лучше идейнее изящнее и тд?
Таурен мужик офк.

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #54 : 26 Августа, 2015, 04:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики, не забывайте, что в последние годы приток в игру девушек сильно вырос. И мы играем только женскими персонажами. Поэтому, как то разбавьте в % кол-во игроков по полу))
А вообще, помню 1 случай.. Маг-дреней. В рк РЛ орет:" Света!! не тупи!" И Света плечистый дреней начинает метаться по платформе))))) Её так и звали - Дряней Света)))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #55 : 26 Августа, 2015, 06:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики, не забывайте, что в последние годы приток в игру девушек сильно вырос. И мы играем только женскими персонажами. Поэтому, как то разбавьте в % кол-во игроков по полу))
А вообще, помню 1 случай.. Маг-дреней. В рк РЛ орет:" Света!! не тупи!" И Света плечистый дреней начинает метаться по платформе))))) Её так и звали - Дряней Света)))
лично знаю несколько девушек, играющих за всяких трололо-андедов мужиков.

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #56 : 26 Августа, 2015, 06:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики, не забывайте, что в последние годы приток в игру девушек сильно вырос. И мы играем только женскими персонажами. Поэтому, как то разбавьте в % кол-во игроков по полу))
А вообще, помню 1 случай.. Маг-дреней. В рк РЛ орет:" Света!! не тупи!" И Света плечистый дреней начинает метаться по платформе))))) Её так и звали - Дряней Света)))
лично знаю несколько девушек, играющих за всяких трололо-андедов мужиков.
Ок, соглашусь. Вот только % игроков мужского пола больше играет женскими персонажами, чем мы- мужскими.

Nik.Mulder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #57 : 26 Августа, 2015, 08:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины сооовсем не популярны. :(
L]

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #58 : 26 Августа, 2015, 09:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины сооовсем не популярны. :(

Интересно почему..


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Статистика Оружейной: Соотношение рас и полов
« Ответ #59 : 26 Августа, 2015, 10:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики, не забывайте, что в последние годы приток в игру девушек сильно вырос.
Меня всегда интересовал вопрос, - "Почему так произошло, и почему только за последние годы?"
Есть, конечно, некоторые подозрения, но я допускаю, что они неверные.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть