WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные срочные исправления – 20 октября 2020 г.  (Прочитано 14070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, если бы действительно ВЕСЬ старый шмот стал актуальным (хотя бы на время), то было бы очень весело.
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, а что - раз квест на Сердце даётся после получения азеритовых вещей, до 40-го уровня их нельзя получить? Они на что-то заменяются или убираются из таблицы лута в данжах БФА? А где там тогда брать голову, плечи и нагрудники?
Заменяются, падают такие же шмотки со вторичками, но без азеритовых талантов.

Ёнгвар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёнгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ещё с января это уведомление было что видюха устарела, именно поэтому заменил 4890hd на gtx1050ti но как оказалось можно было не менять,на минималке или на пункт выше работало бы,ну конечно ща уже неохото возвращаться к низкому качеству т.к разница между мин и макс видна,хотя только первые дни )
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 17:13:56 by Ёнгвар »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ещё с января это уведомление было что видюха устарела, именно поэтому заменил 4890hd на gtx1050ti но как оказалось можно было не менять,на минималке или на пункт выше работало бы,ну конечно ща уже неохото возвращаться к низкому качеству т.к разница между мин и макс видна,хотя только первые дни )
Они выкинут поддержку старых карт в любой момент. Правильно сделал, что поменял. Пока они костыль прикрутили, но в следующем аддоне выкинут его 100%. А могут и посреди аддона выкинуть, с них станется. Помню, как Windows XP в легионе тупо в середине аддона выкинули. У нас человек из статика только из-за этого отвалился.

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то сидел на хп и не смог побороть свой плюшкинизм и поставить нормальную 7? Мда.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то сидел на хп и не смог побороть свой плюшкинизм и поставить нормальную 7? Мда.
меня, например, вполне устраивала ХР, а потом и 7-ка... но еще перед БФА решил купить новую видяху и она тупо отказалась работать на чем-то ниже 10-ки (RTX2060). Пришлось ставить новую винду, считающую себя умнее пользователя и потому скрывающую все привычные настройки.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня чувство, что почти все эти исправления с масштабированием появляются так оперативно только благодаря Рекстрою и его банде. А так бы юзали себе единицы да и молчали бы в тряпочку.
товарищ рекстрой в основном только отвлекает работяг из близзард, потому что то говно, которое он выискивает, чаще всего является настолько говняным говном, что его бы никто и никогда не стал использовать

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то сидел на хп и не смог побороть свой плюшкинизм и поставить нормальную 7? Мда.
меня, например, вполне устраивала ХР, а потом и 7-ка... но еще перед БФА решил купить новую видяху и она тупо отказалась работать на чем-то ниже 10-ки (RTX2060). Пришлось ставить новую винду, считающую себя умнее пользователя и потому скрывающую все привычные настройки.
Разве 2060 не работает на вин7? Фигово. Про хп я имею в виду сейчас. Разницы между ней и 7 меньше, чем между 10 и всем остальным.

 

закрыть