WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 412842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eld0rad0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вира
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам и ответил. Это гайд для ММ, у сурва другие приоритеты.

Это был пример,меня сурв не интересует,мне не понятно что с моим мм делать.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет товарищи, обращаюсь к знатокам.
Я - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B6%D0%B5/advanced
Логи - http://worldoflogs.com/guilds/85558/ ( я там на большей части логов есть) .

Условия рейда - 25 ппл, все бафы\дебафы есть, фпс 15-40 в разгаре боя, пинг 50-80.

Проблема : для моего уровня гира просто стыдный дпс. Конечно, у меня нет 4т12 или 4т11, но вместе с тем, гир достойный, а дпс ужасен. Недалек тот дивный миг, когда РЛ пошлет меня на юх из - за такого дпс, а на юх в принципе, не хочется. Да и раньше считал что с дпс особых проблем нет, перестал быть доволен им когда перешел из т11 10ппл в т12 25ппл.

Пулл: Напул-препот-хардкаст-2вв-макрос на семечку и кровавое неистовство-рф-вв\айм пока рф висит-перчатки-хш-рединесс-хш-рапида и хардкаст пока не спадает-укус змеи-далее стандартный арканспам. Семечку, расовую абилку и перчатки жму по кд. Вторую пару РФ сливаю в зависимости от энкаунтера и точки, когда дают БЛ.

Особенно интересуют такие боссы, как бейлрок, рагнарос, беттилак, алисразор и мажор, где в принципе я стою и дуплю. На риолите до недавнего времени был "привязан" к ногам, ничего не аоешил и не свитчился, ввиду чего дпс ожидаемо низкий. На шэнноксе занимался сбиванием собаки с игроков, и как совместить это дело с дуплением в босса, тоже не понял.

В общем, буду признателен, если найдутся не ленивые ребята, которые подскажут где зарыты мои эпик-фейлы.
Спасибо.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Романтико, глянь еще раз, армори обновилась.
"по перековке, на шмотке МАКСИМАЛЬНЫЙ рейтинг в крит, если его нет." как это понять?
эссенцию вместо чего вставлять? думаю вместо алх тринки...
зачем нужна метка смерти вообще? 5 минутной метки вполне хватает.
да, хожу в рейды 10ппл.
за баджики хочу купить ноги т12. Тапки есть.
2 профы у меня, травничество и алхимия. Что тут такого?
баночку на увеличение ловкости пью в самом начале боя, и когда бл. Звериное неистовство врубаю под рф.
Вроде бы все.
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D1%84%D0%B8/advanced


Это значит, что например на наручах и Жидкой смерти перековываешь макс стата в крит.
Как вообще выглядит перековка.
Если на шмотке нет крита- макс стат в крит.
Потом добираешь кап хита.
И только потом остатки подстраиваешь под софткапы хасты.

2 Очка в быстрой расправы бесполезны, глушащий по идее тоже, но ты в 10 ходишь так что может пригодиться.
МЕтка смерти нужна для того, что бы сразу легко и эффективно делать свич в аддов, не тратя 1 гкд на метку. Но это все опционально, так что решать тебе. 1 талант Метке почти так же бесполезен как и в Быстрой расправе.

Не покупай понжи, покупай тело)
Да сейчас тебе выгоднее купить понжи, но ты подумай как быстро ты после этого потом сможешь собрать 4т12. Понжи всегда могут упасть в КБ, там более со вчерашнего дня там падает больше ПВЕ шмоток, нежели ПВП.

Травничество почти самый уасный выбор охотника, хуже только горное. Травничество дает в среднем 80 хасты, в то время как Юва дает 81 ловкость. Кузцен Наложение Инженер(!) Кожевник - Вот наш выбор.

per4enyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%83%D0%BD/advanced

Это мой хунтер!Хз что делать.... ДПС не устраивает!
Скажите может лучше ММ!??икак его мне вкачать!(если не трудно)

ZzuLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ззулл
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе утро, комрады!

Играю хантом совсем недавно(с 4.2), но со статиком повезло и приоделся быстро.
Просмотрел топовых хантов из парагона и метода... а там кто как, кто зарефорджен под хасту, кто под мастери.
И это совсем меня сбило с толку.

Вот мой хант:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Каловорот/simple

подскажите во что лучше сделать рефордж в этом гире(ну после ловкости, капа хита и макс крита) и какую ротацию использовать?
Счас юзаю хардкаст на >90%, а дальше серпент и химеру по кд. На Бейлроке 26-28к дпс при том, что я бегаю к кристалам.

Зарание спасибо!

Цитировать


1)         3\3 -  2.33%   299
    1.1)   2\3 - 3.34%    427                   5.40% +\- глиф
    1.2)   1\3 - 4.36%    558
    1.3)   0\3 - 5.40%    692



2)         3\3 -  9.64%    1250
    2.1)   2\3 - 10.72%   1372                12.93% +\- глиф
    2.2)   1\3 - 11.81%   1513                       
    2.3)   0\3 - 12.93%   1656



3)         3\3 -  14.5%   1856                  14.5% + глиф
 


Итого 5 различных вариантов игры. Лично я пользуюсь вторым, с 1250 хасты, с глифом на ХШ. В нем достаточно мастери под аое и нормальный дпс в соло таргет. По крайней мере других различий я не наблюдаю.


Оптимально через 692 хасты, либо 1250. Наберешь опыта чуть больше - будешь гонять хаст под свой стиль/пинг. Лично я советую 1250.


В штаны лучше 40 ловкости + 20 ловкости и 20 меткости. :)
Символ на ТЛ маст хэв, третьим желателен раптор.
Из быстрой расправы 1 символ в Метку смерти.

Глушащий взят, потому что рейдишь в 10 ппл?
Ну и по перековке, на шмотке МАКСИМАЛЬНЫЙ рейтинг в крит, если его нет. У тебя много где это не выполнено. Исключением может быть 378 пояс и 384 колье.
Желательно достать эссенцию, халфия не убьет только очень ленивый.

А так хант, на которого приятно взглянуть.



Так давай по порядку... (просто я тупой видимо)
1250 хасты это получается в гире 1250 хасты + талант 3% хасты????
или как?

А по поводу перековки, вроде перековал все возможные, на некоторых кусках только меткость больще, её перековывать нету смысла+(

и ещё по поводу чантов на клоке и перчах... есть смысл вешать туда аги? или нету?
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 13:10:57 by ZzuLL »

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Так давай по порядку... (просто я тупой видимо)
1250 хасты это получается в гире 1250 хасты + талант 3% хасты????
или как?

А по поводу перековки, вроде перековал все возможные, на некоторых кусках только меткость больще, её перековывать нету смысла+(

и ещё по поводу чантов на клоке и перчах... есть смысл вешать туда аги? или нету?

Да)
1250 с гира. Можно даже чуть больше, ввиду пинга.

По поводу перековки.
Например ты можешь перековать хит в крит, а на шмотке с крит+мастери перековать мастери в хит)

Alukardenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алукарденок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет,хотелось бы узнать в 10ке на бейлорке 26к+ дпс норм для ханта? а то мне в затылок дышыит постоянно рога с 25к+ дпс =)
и помогите совет что ли каким нить =) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%90%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA/advanced

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
всем привет,хотелось бы узнать в 10ке на бейлорке 26к+ дпс норм для ханта? а то мне в затылок дышыит постоянно рога с 25к+ дпс =)
и помогите совет что ли каким нить =) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%90%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA/advanced


Поставь символ на фд.
Чант на наручи долже быть 65 мастери / 20 ловкост. Ловкость лучше.
Из глушащего/ТШ ауры в Фас!

Бейлрок чистый манекен, было бы полезно взглянуть лог ;)

Romalien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливния
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне помочь? При 370 илвле 23к это норм или нет на Бейлроке?

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе утро, комрады!

Играю хантом совсем недавно(с 4.2), но со статиком повезло и приоделся быстро.
Просмотрел топовых хантов из парагона и метода... а там кто как, кто зарефорджен под хасту, кто под мастери.
И это совсем меня сбило с толку.

Вот мой хант:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Каловорот/simple

подскажите во что лучше сделать рефордж в этом гире(ну после ловкости, капа хита и макс крита) и какую ротацию использовать?
Счас юзаю хардкаст на >90%, а дальше серпент и химеру по кд. На Бейлроке 26-28к дпс при том, что я бегаю к кристалам.

Зарание спасибо!

Цитировать


1)         3\3 -  2.33%   299
    1.1)   2\3 - 3.34%    427                   5.40% +\- глиф
    1.2)   1\3 - 4.36%    558
    1.3)   0\3 - 5.40%    692



2)         3\3 -  9.64%    1250
    2.1)   2\3 - 10.72%   1372                12.93% +\- глиф
    2.2)   1\3 - 11.81%   1513                       
    2.3)   0\3 - 12.93%   1656



3)         3\3 -  14.5%   1856                  14.5% + глиф
 


Итого 5 различных вариантов игры. Лично я пользуюсь вторым, с 1250 хасты, с глифом на ХШ. В нем достаточно мастери под аое и нормальный дпс в соло таргет. По крайней мере других различий я не наблюдаю.


Оптимально через 692 хасты, либо 1250. Наберешь опыта чуть больше - будешь гонять хаст под свой стиль/пинг. Лично я советую 1250.


В штаны лучше 40 ловкости + 20 ловкости и 20 меткости. :)
Символ на ТЛ маст хэв, третьим желателен раптор.
Из быстрой расправы 1 символ в Метку смерти.

Глушащий взят, потому что рейдишь в 10 ппл?
Ну и по перековке, на шмотке МАКСИМАЛЬНЫЙ рейтинг в крит, если его нет. У тебя много где это не выполнено. Исключением может быть 378 пояс и 384 колье.
Желательно достать эссенцию, халфия не убьет только очень ленивый.

А так хант, на которого приятно взглянуть.



Так давай по порядку... (просто я тупой видимо)
1250 хасты это получается в гире 1250 хасты + талант 3% хасты????
или как?

А по поводу перековки, вроде перековал все возможные, на некоторых кусках только меткость больще, её перековывать нету смысла+(

и ещё по поводу чантов на клоке и перчах... есть смысл вешать туда аги? или нету?


Вы че, издевайтесь?)) Там выделено жирным, там выделено цветным, там прямо в лоб сказано, сколько хасты нужно для конкретного фофт капа и сколько очков в таланте надо взять. Ну не смешно даже =\


По поводу энчантов - лучше вешать "топ" чанты, которые требуют кристаллы с диза эпиков. Они сейчас дешевые. Профит там не особо большой, но он есть(сравнивая с вотлк чантами).


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вы че, издевайтесь?)) Там выделено жирным, там выделено цветным, там прямо в лоб сказано, сколько хасты нужно для конкретного фофт капа и сколько очков в таланте надо взять. Ну не смешно даже =\


По поводу энчантов - лучше вешать "топ" чанты, которые требуют кристаллы с диза эпиков. Они сейчас дешевые. Профит там не особо большой, но он есть(сравнивая с вотлк чантами).

Хоть 72 шифтом напиши, все равно будут вопросы такого типа)
ежи
• Gloves – Major Agility – 20 agility or Greater Mastery - 65
• Back – Greater Critical Strike – 65 crit (22 agi enchant is close)

В принципе сейчас лучше поменять только на плаще.
65 мастери на руки, если только по подсчетам дворфийки 65> 20 ловкости. Но не забывайте, что ловкость это мейн стат, скалирующийся от кольчуги+каски+сурв_ловкости.

Ну а то, что дешевле..) Не нужно автору гайда писать про такое, а то ведь прислушаются и будут вешать то, что подешевле.  200 голды которые стоит ЛК чант фармятся 10 минут. А для фк/врыва в топ порой эти самые 10 дпс и нехватает.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 18:10:26 by Романтико »

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хоть 72 шифтом напиши, все равно будут вопросы такого типа)
ежи
• Gloves – Major Agility – 20 agility or Greater Mastery - 65
• Back – Greater Critical Strike – 65 crit (22 agi enchant is close)

В принципе сейчас лучше поменять только на плаще.
65 мастери на руки, если только по подсчетам дворфийки 65> 20 ловкости. Но не забывайте, что ловкость это мейн стат, скалирующийся от кольчуги+каски+сурв_ловкости.

Ну а то, что дешевле..) Не нужно автору гайда писать про такое, а то ведь прислушаются и будут вешать то, что подешевле.  200 голды которые стоит ЛК чант фармятся 10 минут. А для фк/врыва в топ порой эти самые 10 дпс и нехватает.

Я не сказал, что "что-то дешевле", я сказал, что новые чанты на мастери и крит теперь не стоят по 4к голды, а, от силы 400. Поэтому их спокойно можно вешать. И да, новые чанты лучше.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      На крит лучше, на мастери нет.

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как поднять дпс?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Зви/advanced
http://worldoflogs.com/guilds/129552/
В рейде я частенько первый по урону, но помоему для моего гира я маловато выдаю...
Подскажите что не так в моей ротации?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 08:02:41 by Avikoff »

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хоть 72 шифтом напиши, все равно будут вопросы такого типа)
ежи
• Gloves – Major Agility – 20 agility or Greater Mastery - 65
• Back – Greater Critical Strike – 65 crit (22 agi enchant is close)

В принципе сейчас лучше поменять только на плаще.
65 мастери на руки, если только по подсчетам дворфийки 65> 20 ловкости. Но не забывайте, что ловкость это мейн стат, скалирующийся от кольчуги+каски+сурв_ловкости.

Ну а то, что дешевле..) Не нужно автору гайда писать про такое, а то ведь прислушаются и будут вешать то, что подешевле.  200 голды которые стоит ЛК чант фармятся 10 минут. А для фк/врыва в топ порой эти самые 10 дпс и нехватает.

Я не сказал, что "что-то дешевле", я сказал, что новые чанты на мастери и крит теперь не стоят по 4к голды, а, от силы 400. Поэтому их спокойно можно вешать. И да, новые чанты лучше.
После тех твоих фэйспалмов ты как то остро реагируешь на все мои посты. Может успокоишься уже?
Еще раз повторюсь, на элистах русским понятным языком написано, что да, на плащи лучше вешать 65 крита, а на варежки либо 20 ловкости либо 65 мастери. И в последнем лучше отталкиваться от индивидуального веса стат, с учетом того, что ловкость скалируется еще от кучи вещей типа каски, кольчуги и сурв_спека.

Где ты видел 20 ловкости за 4к, и даже 65 мастери за 400, я хз.

 

закрыть