WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игра лицом к новичкам  (Прочитано 28886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #75 : 13 Июля, 2010, 23:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Directed

а можно узнать какой абилкой хант на 21К

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #76 : 13 Июля, 2010, 23:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю этой.

Хотя ханта ток качаю, могу ошибиться.
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #77 : 14 Июля, 2010, 00:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю этой.

Хотя ханта ток качаю, могу ошибиться.


я тоже думал что верным выстрелом но чтот многовато для него

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #78 : 14 Июля, 2010, 00:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Directed

а можно узнать какой абилкой хант на 21К

Если вопрос про то, каким скилом хант бьет на 21к, то на данный момент в бете это Aimed shot, которому вернули время каста, как было в классике, бк и начале волка вроде. Однако в этом мувике он бьет даже больше, похоже, что чем больше фокуса в выстрел вкладываешь, тем более он бьет.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2010, 01:08:20 by Earlking »

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #79 : 14 Июля, 2010, 01:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Directed

а можно узнать какой абилкой хант на 21К

Если вопрос про то, каким скилом хант бьет на 21к, то на данный момент в бете это Aimed shot, которому вернули время каста, как было в классике, бк и начале волка вроде. Однако в этом мувике он бьет даже больше, похоже, что чем больше фокуса в выстрел вкладываешь, тем более он бьет.
(показать/скрыть)


Мда не слабо так пожалуй есть смысл докачать моего ханта с 70 лвл)
но не стоит забывать что на данный момент это топ шмот для таких шотов

rusvan87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • таёжное быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиолень
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #80 : 14 Июля, 2010, 07:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, а че мышкой-то на абилки давишь? так больше дпс?  :facepalm:

http://taiga-dv.ucoz.ru - Осторожно! Голодные форумные тролли!
РТ: 12.45-17.00 (13/13 HM 25ppl)

Poison_beast

  • Гость
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #81 : 14 Июля, 2010, 08:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вероятно забыли, что значит начинать играть в игру абсолютно ничего не зная о ней... Напоминать не буду... Скажу только, что новичек, выбравший на свою голову в качестве своего первого класса варриора, может и не добраться даже до 20-го левела - задолбается с кладбона бегать... Даже если проявит упорство - к 80-у левелу точно задолбается...
AVPaul, ты несёшь в массы ху%ню))
Одно дело, если ты говоришь исключительно за себя - может, тебе было омг как тяжело играть новичком. Другое дело обобщать всех.
Я вообще никогда не играла в онлайн игры - коробку с диском принесли, хочешь - пользуйся. Никто не помогал, никто ничего не объяснял, но к 80-му уровню я не задолбалась - хоть и качала ханта почти год) Так в этом-то и прелесть!!!

ВОВ как реальная жизнь: совершишь ошибку в самом начале, а последствия потом придется расхлебывать очень долго и поправить ситуацию потом не так уж и просто.
Ты вообще эту ахинею долго выдумывал???
ВоВ - это НЕ реальная жизнь, именно поэтому, некоторые люди тут и тусят без сна и отдыха - у них тут всё зашибись, в отличие от действительности. Здесь можно совершить ошибку и нет серьёзных последствий. Здесь любую ситуацию можно исправить, либо просто забить на неё. Здесь можно вести себя, как в реале - порядочно. А можно быть свиньёй.
Нубом быть клёво) А быть нубом, предположим, с Громом и молнией вообще клёво-клёво))

Enome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #82 : 14 Июля, 2010, 10:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После года игры 80 уровнем, захотел поиграть другим классом и создал альта. Без фамильных шмоток невозможно. Привычка, что убиваешь за раз по 10 мобов своего уровня идет только во вред. А абсолютным новичкам вроде довольно комфортно во всем, кроме распределения талантов. Откройте, допустим, на 10 уровне таланты разбойника, конечно, при условии, что вы им еще не играли.
И еще, тут конечно не вовлол, но все равно напишу. Паладином без фамильных шмоток я в первый раз умер на 25 уровне, и то потому что оставил на полчаса персонажа сидеть где-то в поле. Всеми остальными классами я умирал несколько раз еще до достижения 10 уровня. И почему же был такой бум паладинов?..

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #83 : 14 Июля, 2010, 12:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всеми остальными классами я умирал несколько раз еще до достижения 10 уровня. И почему же был такой бум паладинов?..
когда я в 2008м в начале вотлк создавал первого чара - пала я изучил все форумы и сайты по вов, почитал какие классы всех нагибают и выбрал конечно же пала.. и помимо возможности кастовать хс в бабле, набигать корованы, соло проходить инсты и ордынские города в поисках очередного ивентового "костра", хилить 2 цели(или тогда этого еще небыло?), танчить с читерской абилкой (я знал, что она появится) и выдавать зомгдпс нажатием 3х кнопок неумирание до 25лвла (и то в афк) было тоже немаловажным

имхо, в вов можно сделать только одну непоправимую (бесплатно) ошибку - создать чара на монофракционном сервере не за самую популярную сторону... но обычно зелененькие "рекомендованные" сервера таким не страдают

Sephiroth Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тения
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Разувии
и что я понял...
« Ответ #84 : 14 Июля, 2010, 14:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы поддержать! я сам недавно расскачал своего первого 80, и до сих пор нахожусь подвпечатлением... хотя если признаться, не всегда все было гладко, ведь согласитесь, обидно, когда ты попадаешь почти что в первый раз в инст, радости столько когда видишь 5-ть игроков, когда до этого 15лвл качался один... но что же такое... за каждую ошибку нужно выслушивать оскорбления, и нотации... немного обидно конечно, но мы старались...

и проидя некоторый порог, начиная осваиваться в этом мире, мы приходим к более высоким уровням... и небыло бы так радостно, если бы не было так грустно... проидя пару подземелии, и отыграв несколько БГ, мы начинаем выслушивать, что то типо (по своему опыту) "...нубло! лока нуно дамагить!!! нах шотить в вара, он мля прот!*/-%:№?:"***...." все бы ничего, если бы вместо этой пародии на англо-русскии язык, он бы просто перевел мне, что "игрок, с малым опытом(тока в грубой форме)! Нужно бить Колдуна!!! н****й стрелять в воина в ветке Защиты?!...."

Многие могут осудить меня, но откуда, нам знать что "лок" это колдун? позже я конечно узнал, что это от "warlock"... но извините, если сейчас начнем все слова сокращать... то бред выйдет...

я не говорю что это плохо... использования сленга - дело хорошее... но ведь можно быть более понимающим, для новых игроков... ведь тех, кто начал играть в 2004 году никто не мог назвать нубами, потому что они были первопроходцами, и выще их опыта имели разве что ГМ...

ну я в нес маленькую лепту в форум... думаю меня сильно не осудят))
Не судите игрока по его шмоту =)

portishead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Игра лицом к новичкам
« Ответ #85 : 14 Июля, 2010, 16:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даа, как сейчас помню. не спалось, решила посмотреть, во что благоверный шпилит. запустила клиент, полчаса выбирала внешность эльфийки, в классах, да еще и на английском, особо не разбиралась, ткнула в лока. ходила стрелочками, в спеллы тыкала мышкой и не понимала, как бить первых мобов и что толком в первых квестах делать. но игра зацепила сразу. вот уже два года как. ностальгия по сильвермунским локациям, барренсам, первые инсты и первый БГ. такое же чувство испытала, когда попыталась качать альянсовского персонажа, новизна была, но острого впечатления не было. твинководством не занималась, люблю своего первого и единственного персонажа)

на первого БГ я попала ночью, тк аккаунт был один на двоих, и компьютер тогда еще делили. как я ругалась и материлась, била по столу руками, швыряла мышь)))

 

закрыть