WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложность Этрея, Алисанды и Гулдана вынуждают использовать стороннее ПО  (Прочитано 37069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Видящий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Не запрет а отключение функционала, не надо приплетать сюда фантазии из своего манямирка. Еще раз говорю, близы ни разу не запрещали аддоны и ни разу никого не банили за их использование, хотя этот цикл в том или ином виде был уже трижды(AVR, координаты, неймплейты). Теперь можно считать уже четырежды

Вот очередная экспрессия.
Ок. Твое мнение понятно.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Не запрет а отключение функционала, не надо приплетать сюда фантазии из своего манямирка. Еще раз говорю, близы ни разу не запрещали аддоны и ни разу никого не банили за их использование, хотя этот цикл в том или ином виде был уже трижды(AVR, координаты, неймплейты). Теперь можно считать уже четырежды

Вот очередная экспрессия.
Ок. Твое мнение понятно.
Извини, но я всегда общаюсь с оппонентом в выбранном им тоне - не я первый начал бросаться клеймами "адвоката дьявола" и "пособника читеров". Цитаты привести, или сам вспомнишь? После подобных выпадов, уж извини, я могу только сказать человеку, что он долбоеб, в чем сдерживал себя еще после первого твоего клейма. А, ну хотя нет, не сдерживал же, нахуй же уже слал, впрочем не важно. Экспрессии так экспрессии.

Ypi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
гори гори ясно чтобы не погасло =))) :P :P

Видящий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Не запрет а отключение функционала, не надо приплетать сюда фантазии из своего манямирка. Еще раз говорю, близы ни разу не запрещали аддоны и ни разу никого не банили за их использование, хотя этот цикл в том или ином виде был уже трижды(AVR, координаты, неймплейты). Теперь можно считать уже четырежды

Вот очередная экспрессия.
Ок. Твое мнение понятно.
Извини, но я всегда общаюсь с оппонентом в выбранном им тоне - не я первый начал бросаться клеймами "адвоката дьявола" и "пособника читеров". Цитаты привести, или сам вспомнишь? После подобных выпадов, уж извини, я могу только сказать человеку, что он долбоеб, в чем сдерживал себя еще после первого твоего клейма.

Я решил тебя игнорировать. Так как ты не можешь остановиться уже достаточно давно и все больше и больше заводишься.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Да хз, ничо не горит, я сижу прикалываюсь с этого чудика и его смурф-аккаунта, который разыгрывает нам тут комедию в лицах ;D

Ypi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
гори гори ясно чтобы не погасло =))) :P :P

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
- спросили у вашего согильдийца, может чем-то задетого РЛом, хз

Какого?

Видящий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
- спросили у вашего согильдийца, может чем-то задетого РЛом, хз

Какого?

Ну а это уже без комментариев.


Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Ну а это уже без комментариев.

Благо вариантов мало. Ну что я могу сказать вам. Вы реально бомжи если докатилось до такого.

Kaner27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Ну а это уже без комментариев.

Благо вариантов мало. Ну что я могу сказать вам. Вы реально бомжи если докатилось до такого.

Ну ты ведь не бомж. Лихо тему перевел со своих косяков и убийства занерфленных боссов с программулинами, на парней кто с этим не согласен.


И еще раз, мы постоянно уходим в обсуждение Инвайта. Вопрос не в них, вопрос в отношении к подобным вещам в целом.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Первый пост:
(показать/скрыть)
Мотивации сей пост к просмотру видео с вовпрогресса, гильд-сайтов и просто на ютубе как-то не вызвал, призовов обращаться к Б тоже нет. Зато я узнал про одну "интересную гильдию жуликов и воров"
Ты бы лучше заметил, что убивать боссов можешь только через Эксплоиты.

И вообще, ау! Тема не про вас. Тема про тенденцию в целом. А вы как пример были приведены.
Нахер со своим адоном идите.

И дайте людей послушать, кто что думает круто быть такими или нет.

Оооо очередной представитель гильдии Инвайт:

Конечно, Инвайтовцы ничего не будут признавать прямо, ну только по неосторожности писать вот такие сообщения. Юлить. А потом пачками стирать свои эмоциональные и дескредитирующие их сообщения. Ну прям как сейчас.
Не те это ребята, чтобы по честному....

Прошло два дня и все свелось к жалостливому ко-ко-ко.
Ну ты ведь не бомж. Лихо тему перевел со своих косяков и убийства занерфленных боссов с программулинами, на парней кто с этим не согласен.

Обычно после этого следует пруф об убийстве без программулин и функционала аддонов.
И еще раз, мы постоянно уходим в обсуждение Инвайта. Вопрос не в них, вопрос в отношении к подобным вещам в целом.

Аддон - Всем похуй (с)
ПО - негативная
Хотя есть и "посаны ваще ребята, збс чотко" Но таких меньшинство фьють-ха

А теперь про ресурсы. Мы писали на многих и спрашивали (задолго до создания темы). Давайте восстановим ссылку, которую стерли Инвайтовцы:
- http://www.wowinterface.com/forums/showthread.php?t=55353

а вот ссылочка на лог конфы кодеров, в которой происходила часть обсуждения (котору Инвайт нашли, но поняли, что выкладывать ее сюда не стоит):
http://infobot.rikers.org/%23wowuidev/20170425.html.gz

И было еще несколько, но так как там до сих пор идет обсуждение, в целях чтобы они и там свои следы замести не смогли - ссылки понятное дело я не дам.

А главное: мы до того, как тут Инвайт типа показывали решение, знали как это потенциально можно реализовать. Но на самом деле нельзя. Никаких откровений от них не было.

Поэтому преждевременно говорить, что Инвайт не юзал стороннее ПО. Явно видно, что покопались покопались, ничего не получилось. И нашли более простой путь - снять блок, поставив стороннее ПО. Более того, ходят слухи, что даже до кика из гильдии доходило дело, за отказ.

Внимательный пользователь почитает и подумает над всем этим. А разбираться будут с одной стороны Близзард. С другой стороны мы с вами.

Кто-то в**бал киселя и его понесло. Только вопрос, зачем искали? Такой же хотели?


В которых идет речь... про? Ой ни про что. Потому, как переместились в более уютный чатик. А вот его как бы не хотелось - не получить. Топая ножками и крича фразы  Станиславского "Не верю!". Позицию относительно этой части уже обозначил: после того, как разбирательство будет закончено - возможно. До этого момента, нет. Как минимум это попросили сделать представители Близзард.

Пруфы у меня есть, но показывать я вам их не буду, ага
Чтите букву закона? Тогда в elua найдите мне прямое указание, что все что запрещено в нем я не могу делать голым в ванной. А если такой фразы нет - то все запреты, пока ты голый и в ванной недействительны.
700 строк кода совсем не о том, что они писали.

Что?
Позиция относительно хитрого использования игровой механики Близзами уже неоднократно проговаривалась. А тут еще было прямое предупреждение и объяснены причины, почему выпиливаются функции.
Несмотря на это, парни решили пойти своим путем.
Ни одного доказательства, что это не стороннее ПО, гильдией Инвайт не было предоставлено. Лишь отведение внимания в сторону.
А с другой стоны есть видео, есть сообщество кодеров, которое прямо заявляет что чат-баблы внутри рейда, чужие - использовать нельзя. Свои - пожалуйста, чужие - нет.

Нет ниодного доказательства, что это стороннее ПО. Можно начать с этого. Весь этот замут про "чят" может быть обычным вбросом, так как если есть функционал, который не запрещен (а он не запрещен, запрет был на использование именно неймплейтов) никто его в здравом уме сливать не будет, если хочет "участвовать в гонке", а вот если близзард узнает как это реализовано (если это реализовано аддоном) и прикроет эту дыру, то другое дело. Радар дбма жил слишком долго, а потом оказалось, что он рак у персонажей вызывает или что-то еще. Также как и камера.
Поэтому что что, а доказательства, если они требуются, сначала ждем от Инвайта. И именно доказательства, а не сторонние 700 строк кода совсем не о том, что они писали.

Им то нахера какие-то пруфы кидать? В первых же постах и в дальнейших видно их отношение к предъявам вашим (ТСа), оправдываться им только если перед Б стоит. В этой игре куча дебилов даже на ингейм объявления не реагирует, им нужны сторонние на пол экрана (хотя тут все ж можно интерфейс обвинить), а еще большая куча считает, что именно тот же дбм позволяет выдавать дпс в несколько раз больше, ну и тактики с ним сами выполняются.

Ну и в кратце теория. Если стороннее ПО существует, то наиболее простой вариант: некто (гипотетически ТС) написал некую софтину, которая снимает блок и позволяет использовать запрещенные моды. А потом кто-то из офицеров гильдии Инвайт решил эту софтину приобрести, так как с поиском других путей решения проблемы запрета работы с неймплейтами найдено на просторах сети не было. Ну и в ходе сделки купли-продажи, данный софт был получен нечестным путем, ака кидаловом. От нестерпимой боли ниже спины разработчики (ТС и его несколько друзей) решили опозорить данную гильдию, сыграв на легкой возбудимости НС некоторых членов данной гильдии (допустим некого Юпи), свидетельства очевидцев (не подтвержденные большим количеством источников), говорят о том, что личность эта немного известной, и развести её не составит труда.
Вот такая занятная теория.

Ну а вторая чуть проще.
Вопрос к членам гильдии Инвайт: у вас там случайно в последнее время эмо-ливов, отклонения заявок, сливов инсайдерской инфы от обиженных членов случайно не было? Ну просто все смотрится как-то совсем не с проста.

Третья версия коммерческая.
Имея на руках аддон/ПО(сомнительно) собственного производства, была совершена акция для самопиара, сперва все было похоже на черный пиар, потом после того, как "оппоненты" были скомпрометированы, и после поддержки со стороны более либеральных членов сообщества-НК все свелось к утверждению о действительно существовании данного аддона, который закрыт для широких масс. Так как прикрытие "бэкдора" вероятно будет не столь быстрым, то явно найдутся желающие воспользоваться услугой, ну или тупо пропиарив себя появится несколько рекрутов заинтересованных в прогрессе засчет "сильной стороны гильдии в ui-сфере"

Вывод: Забавный и тупой тред.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 02:17:19 by Frensis »

Ypi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
гори гори ясно чтобы не погасло =))) :P :P

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
А еще ТС и глазастый товарищ имеют забавную активность, когда один выдает много постов, другой почти молчит, а потом наоборот, хех.
А еще у них обоих "алисанда" ;)
P.S. Едрить стена текста ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А еще ТС и глазастый товарищ имеют забавную активность, когда один выдает много постов, другой почти молчит, а потом наоборот, хех.
А еще у них обоих "алисанда" ;)
P.S. Едрить стена текста ;D
Ну это первое что в глаза бросается)
Не мог по мере постообразования ответить =/ Ну и прибег к меньшему злу по сравнению с даблпостингом - оверквотингу ::)

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Тут господин Kaner27 неоднократно тыкает что, "Инвайт" читеры, боссов убить не могут и т.п.
Исходя из его высказываний, он убил элисандру в топ100 миру, дак может столь клевый игрок и человек который разбирается в адонах наконец представится нам?

 

закрыть