WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался новый этап бета-тестирования Warcraft III: Reforged  (Прочитано 10670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(
А в параметрах бета-профиля warcraft отмечен?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его именно рассылают, или он должен появиться в клиенте Бнета? Просто мне ничего на почту не пришло и в аккаунте бнета на сайте ничего нового не появилось.(Билет куплен)

Игра должна появиться в приложении. Попробуйте перезапустить его. Возможно вам приглашение еще не "подключили".
Если в приложении, то может и пришел, только вечером смогу проверить, я думал они на почту до сих пор рассылают, как же давно я не получал никаких инвайтов от близзов.
Спасибо за информацию)
Оповещение на почту тоже будет

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(
Мне с обычным предзаказом пришла сегодня

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Его именно рассылают, или он должен появиться в клиенте Бнета? Просто мне ничего на почту не пришло и в аккаунте бнета на сайте ничего нового не появилось.(Билет куплен)

Игра должна появиться в приложении. Попробуйте перезапустить его. Возможно вам приглашение еще не "подключили".
Если в приложении, то может и пришел, только вечером смогу проверить, я думал они на почту до сих пор рассылают, как же давно я не получал никаких инвайтов от близзов.
Спасибо за информацию)
Оповещение на почту тоже будет

ну я бы не был так уверен, доступ к бете у меня есть и уже играю, но вот никакого оповещения на почту не было, да и battle.net(приложение, к слову на бета версию приложения я тоже переключился) никаких признаков того что появились возможность поиграть не подавал, я из чистого любопытства тыкнул на версию игры и помимо "WarCraft III" увидел "WarCraft III: Reforged (бета-версия)
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучки женской версии ДК еще нет, т.е. она не проигрывается, хоть и присутствует в редакторе (как пустышка, видимо). Голос, что звучит на этом моменте, принадлежит мужской версии ДК.
Тем не менее озвучку женской версии ДХ уже подвезли. Да и вроде как всю озвучку НЭ, сколько прослушивал, то у гуманоидов голоса новые, но может одного несчастного юнита и пропустил.
Озвучка женского ДК есть давно уже. А портрет - чисто с женского ДК, ибо та же моделька в игре это Артас-дк вместо обычного ДК, хотя может быть и фишка (нет скорее всего).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я пытался поиграть.

Лагающее меню.
Лагающая прогрузка начала боя.

Зависание клиента в начале боя через несколько секунд. Один раз удалось задержаться минуты на 4, но остальные 3 уже были кикнуты))))
Вы умрёте...

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Катки по 1-2 секунды это божественно. Лучше бы не запускали эту бету..фейспалм сплошной

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катки по 1-2 секунды это божественно. Лучше бы не запускали эту бету..фейспалм сплошной
До релиза 1 месяц. В рождественские каникулы никто не будет ничего делать и выпускать. Ставлю на 10 числа декабря релиз багнутого дерьма, которое будут фиксить полгода, но зато предзаказы за год открыли. Молодцы близдард. Напомниет ситуацию с фоллаут 76, где Говард сказал мы знаем что игра лагучая, багучая но давайте сделаем ее лучше вместе, когда она уже вышла лол и бабки уплачены.

 

закрыть