WORLD OF WARCRAFT

Тема: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic  (Прочитано 24451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #15 : 17 Августа, 2019, 07:28:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я правильно заметил, что на инфографике бфа нет вообще? Там есть ката, панды, дренор, легион, расписано, какой успешный, какой слабый. А вот про бфа вообще ничего нет, как его и не было?
А что бфа? Там даже 8.2 и тот экспериментальный филлер, каким был дренор. Ну во первых я уже дней 5 назад заметил, что активность в мехагоне начала резко падать, как я и предполагал. Наверное выбили товарищи, что им там надо было, и свалили. Рарок уже никто не бьет и скоро их просто не с кем будет и бить и, если их не понерфят, то большинство просто не возможно будет запинать в соло, т.к. они специально так сделаны. Здравствуй мертвый контент. Плюс там близзард прогнулись про нытиков анти-полетчиков и ввели эту летающую хрень, которая хоть и не сильно, но все же мешает летать. И это очень плохой прецедент, т.к. в следующем аддоне близзард запросто могут изгадить полеты еще больше. Они просто не понимают, что полеты как раз и нужны для того, чтобы избавится от назойливых как мухи мобов. Толку будет от них, если эти мобы будут еще и в воздухе?

А что касается назжатара, там я уже говорил, что он заовертюнен. Но есть еще один очень неприятный эксперимент, который меня очень волнует. Это попытка усложнить локалки на килл мобов. Туда добавляют какую то артиллерию или спавн аддов, которые наносят очень много пассивного дамага, а так же добавляют мобам хп, чтобы на килл ушло больше времени. Ясен пень, что близзард доперли, что все игроки делают именно эти локалки на эмисарки. Как самые быстрые. Из за многих факторов, в том числе отсутствия рандома. И как всегда они не могут допереть, что игроки это делают не потому, что они такие ленивые. А потому, что контент этот жутко унылый и ломаться из за него не хочется. Особенно когда целью является только добить репу. Потому такое изменение скорее принесет обратный результат. Скорее всего никто тогда вообще не будет делать эти локалки.

Кто то в близзард (не будем тыкать палцем) просто или предвзят или не компетентен, чтобы понять парадокс казуального контента. Дренор имел самое маленькое количество контента за всю историю вов. Но получилось так, что играл я в него больше всего за всю историю вов.

чувак, на кой хрен ты играешь в то, что постоянно хейтишь? чтотне пост, так тебе все не нравится, там не это, тут не то...
ты че, мазохист?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #16 : 17 Августа, 2019, 07:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. я немного огорчился тому что не могу создавать персов противоположной фракции, если уже создал героев определенной фракции .

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #17 : 17 Августа, 2019, 08:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • На старте у Classic не будет своей оружейной, так что игрокам придется осматривать других персонажей вручную прямо в игре.

Чёрт бы с ней, с армори. Таланты даже в игре нельзя инспектить будет, это уже хуже.
А зачем тебе это в классике?
Чтобы не оказаться в рейде сов, ретриков и прочими 17/17/17 и 51/0/0, с шп "хилами" и армсом-танком.

Мне кажется с такими запросами ты в рейде не окажешься. Совы ретрики и прочие тебя не возьмут  8)

п.с. таланты смотреть в игре нельзя было и во времена ванилы, так что тут все честно.
WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #18 : 17 Августа, 2019, 09:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно заметил, что на инфографике бфа нет вообще? Там есть ката, панды, дренор, легион, расписано, какой успешный, какой слабый. А вот про бфа вообще ничего нет, как его и не было?
А что бфа? Там даже 8.2 и тот экспериментальный филлер, каким был дренор. Ну во первых я уже дней 5 назад заметил, что активность в мехагоне начала резко падать, как я и предполагал. Наверное выбили товарищи, что им там надо было, и свалили. Рарок уже никто не бьет и скоро их просто не с кем будет и бить и, если их не понерфят, то большинство просто не возможно будет запинать в соло, т.к. они специально так сделаны. Здравствуй мертвый контент. Плюс там близзард прогнулись про нытиков анти-полетчиков и ввели эту летающую хрень, которая хоть и не сильно, но все же мешает летать. И это очень плохой прецедент, т.к. в следующем аддоне близзард запросто могут изгадить полеты еще больше. Они просто не понимают, что полеты как раз и нужны для того, чтобы избавится от назойливых как мухи мобов. Толку будет от них, если эти мобы будут еще и в воздухе?

А что касается назжатара, там я уже говорил, что он заовертюнен. Но есть еще один очень неприятный эксперимент, который меня очень волнует. Это попытка усложнить локалки на килл мобов. Туда добавляют какую то артиллерию или спавн аддов, которые наносят очень много пассивного дамага, а так же добавляют мобам хп, чтобы на килл ушло больше времени. Ясен пень, что близзард доперли, что все игроки делают именно эти локалки на эмисарки. Как самые быстрые. Из за многих факторов, в том числе отсутствия рандома. И как всегда они не могут допереть, что игроки это делают не потому, что они такие ленивые. А потому, что контент этот жутко унылый и ломаться из за него не хочется. Особенно когда целью является только добить репу. Потому такое изменение скорее принесет обратный результат. Скорее всего никто тогда вообще не будет делать эти локалки.

Кто то в близзард (не будем тыкать палцем) просто или предвзят или не компетентен, чтобы понять парадокс казуального контента. Дренор имел самое маленькое количество контента за всю историю вов. Но получилось так, что играл я в него больше всего за всю историю вов.

чувак, на кой хрен ты играешь в то, что постоянно хейтишь? чтотне пост, так тебе все не нравится, там не это, тут не то...
ты че, мазохист?
А когда кто-то хейтит и НЕ играет, то ему говорят, что сначала поиграй, тк все ниправда.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #19 : 17 Августа, 2019, 09:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь интерес пропадет, если пламегор в первые дни превратится в гордунни, тем более без бг

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #20 : 17 Августа, 2019, 09:34:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
чувак, на кой хрен ты играешь в то, что постоянно хейтишь? чтотне пост, так тебе все не нравится, там не это, тут не то...
ты че, мазохист?

Все просто. Рядом с ним 24/7 находится специально обученный чувак из Близов у которого есть приказ убить его, как только он хотя бы 1 день не будет играть. Поэтому он рыдает, плюется, блюет, но потребляет контент БфА, а единственной отдушиной ему является форум.

Хотя неизвестно, сколько еще он выдержит такую изощренную пытку...

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #21 : 17 Августа, 2019, 09:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь интерес пропадет, если пламегор в первые дни превратится в гордунни, тем более без бг
Скорее в Свежеватель.
x4 Glad.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #22 : 17 Августа, 2019, 10:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно заметил, что на инфографике бфа нет вообще? Там есть ката, панды, дренор, легион, расписано, какой успешный, какой слабый. А вот про бфа вообще ничего нет, как его и не было?
А что бфа? Там даже 8.2 и тот экспериментальный филлер, каким был дренор. Ну во первых я уже дней 5 назад заметил, что активность в мехагоне начала резко падать, как я и предполагал. Наверное выбили товарищи, что им там надо было, и свалили. Рарок уже никто не бьет и скоро их просто не с кем будет и бить и, если их не понерфят, то большинство просто не возможно будет запинать в соло, т.к. они специально так сделаны. Здравствуй мертвый контент. Плюс там близзард прогнулись про нытиков анти-полетчиков и ввели эту летающую хрень, которая хоть и не сильно, но все же мешает летать. И это очень плохой прецедент, т.к. в следующем аддоне близзард запросто могут изгадить полеты еще больше. Они просто не понимают, что полеты как раз и нужны для того, чтобы избавится от назойливых как мухи мобов. Толку будет от них, если эти мобы будут еще и в воздухе?

А что касается назжатара, там я уже говорил, что он заовертюнен. Но есть еще один очень неприятный эксперимент, который меня очень волнует. Это попытка усложнить локалки на килл мобов. Туда добавляют какую то артиллерию или спавн аддов, которые наносят очень много пассивного дамага, а так же добавляют мобам хп, чтобы на килл ушло больше времени. Ясен пень, что близзард доперли, что все игроки делают именно эти локалки на эмисарки. Как самые быстрые. Из за многих факторов, в том числе отсутствия рандома. И как всегда они не могут допереть, что игроки это делают не потому, что они такие ленивые. А потому, что контент этот жутко унылый и ломаться из за него не хочется. Особенно когда целью является только добить репу. Потому такое изменение скорее принесет обратный результат. Скорее всего никто тогда вообще не будет делать эти локалки.

Кто то в близзард (не будем тыкать палцем) просто или предвзят или не компетентен, чтобы понять парадокс казуального контента. Дренор имел самое маленькое количество контента за всю историю вов. Но получилось так, что играл я в него больше всего за всю историю вов.
Тупой бот опять насрал на форуме. Какая нахрен активность в мехагоне, там за неделю (10 дней максимум) делаются полеты и оттуда все валят, потому что он становится никому не нужен. Рарников с 1.1кк ты не можешь убить? Омегалул. Жаль что назжатар любым чаром в 400 гире выносит все что ему нужно, ну да ладно.
Про дренор сразу видно что ты рофлишь. Там хорошего не было ничего от слова совсем. Мертвый аддон с мертвым контентом, даже пандария со своим 5.4 была в 1000000000000000000000000000000000000000 раз интересней, чем весь дренор вместе взятый

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #23 : 17 Августа, 2019, 11:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?

DRoGoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: DRoGoS
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #24 : 17 Августа, 2019, 12:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. я немного огорчился тому что не могу создавать персов противоположной фракции, если уже создал героев определенной фракции .
В смысле? Я же смогу удалить персов которых щас создал для ника и создать других на другой фракции. А то вдруг узнал, что у меня знакомые стартуют в классик но не на той фракции, что я хотел.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #25 : 17 Августа, 2019, 15:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле? Я же смогу удалить персов которых щас создал для ника и создать других на другой фракции. А то вдруг узнал, что у меня знакомые стартуют в классик но не на той фракции, что я хотел.
Сможешь.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #26 : 17 Августа, 2019, 15:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?
Такие скрины легко подделать.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #27 : 17 Августа, 2019, 16:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?
Такие скрины легко подделать.
Так, а решение-то какое отцы ваниллы рекомендуют? Просить абилки юзать?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

shpungout

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #28 : 17 Августа, 2019, 20:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не известно ли по поводу межсерверного бг – смогут ли в бою пересекаться игроки из разных языковых групп? Естественно, не в рамках одной команды, но хотя бы в качестве противников?

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #29 : 17 Августа, 2019, 20:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не известно ли по поводу межсерверного бг – смогут ли в бою пересекаться игроки из разных языковых групп? Естественно, не в рамках одной команды, но хотя бы в качестве противников?

по-идее смогут.  вроде сам кластер ЕУ единый. РУ-шарды на нем числятся.  поэтому с БГ проблем быть не должно
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

 

закрыть