WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #630 : 25 Января, 2015, 14:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просмотр твоих видео с порой 5-15фпс неприятен очень, что за железо и какой софт для записи?
железо уже ждет своего обновления. но там точно не 5-15 фпс, по крайне мере при записи ниже 30ки+ не проседает. Скорей всего качество еще теряется при форматировании видео.
Как мои знакомые паладины проснутся и запишут более качественное прохождение, заменю, как и говорил.  ;)

p.s. если вы видели прохождение от лица паладина на ютубе или где-то еще кидайте ссылки, искать нету времени.

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #631 : 25 Января, 2015, 17:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а тьфу это не твои видео, а рейдовые, Feralgar'а, на ноуте невидно ник мелкий экран :D у него там на императоре 9-14фпс, бедолага хоть бы через NVENC писал, если есть :( а то лагота
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 17:02:03 by Hanomi »

Владимир М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сальгарда
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #632 : 25 Января, 2015, 19:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.
Играю со щитом,подскажите новичку к каким процентам надо стремиться -скорость,искустность,крит.

п.с. Вы тут общаетесь на пока что мало понятном для меня языке,прошу если кому не сложно просто написать проценты к которым надо стремиться.

заранее спасибо

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #633 : 25 Января, 2015, 20:01:40 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Здравствуйте.
Играю со щитом,подскажите новичку к каким процентам надо стремиться -скорость,искустность,крит.

п.с. Вы тут общаетесь на пока что мало понятном для меня языке,прошу если кому не сложно просто написать проценты к которым надо стремиться.

заранее спасибо

сначала набрать 50% хасты, потом 100% искусности, потом 100% крита

Владимир М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сальгарда
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #634 : 25 Января, 2015, 21:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.
Играю со щитом,подскажите новичку к каким процентам надо стремиться -скорость,искустность,крит.

п.с. Вы тут общаетесь на пока что мало понятном для меня языке,прошу если кому не сложно просто написать проценты к которым надо стремиться.

заранее спасибо

сначала набрать 50% хасты, потом 100% искусности, потом 100% крита
О_о ,шутишь? как такое возможно? хм...((( добре,тогда спрошу по другому-сколько надо набрать для более менее комфортного танкования? (хаст 50% думаю возможно набрать,а вот искусность и крит по 100...
или вот так еще-если хаст наберу 50% допустим.. и к примеру 40% останеться на искусность и крит,как правельней делить между ними по 20% или все вкидывать в искустность а крит уже как повезет..?
п.с. простите за навязчивость,всетаки хочеться четко понимать что делать

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #635 : 25 Января, 2015, 23:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.
Играю со щитом,подскажите новичку к каким процентам надо стремиться -скорость,искустность,крит.

п.с. Вы тут общаетесь на пока что мало понятном для меня языке,прошу если кому не сложно просто написать проценты к которым надо стремиться.

заранее спасибо


сначала набрать 50% хасты, потом 100% искусности, потом 100% крита

О_о ,шутишь? как такое возможно? хм...((( добре,тогда спрошу по другому-сколько надо набрать для более менее комфортного танкования? (хаст 50% думаю возможно набрать,а вот искусность и крит по 100...
или вот так еще-если хаст наберу 50% допустим.. и к примеру 40% останеться на искусность и крит,как правельней делить между ними по 20% или все вкидывать в искустность а крит уже как повезет..?
п.с. простите за навязчивость,всетаки хочеться четко понимать что делать

с такими вопросами вам сюда http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #636 : 26 Января, 2015, 00:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О_о ,шутишь? как такое возможно? хм...((( добре,тогда спрошу по другому-сколько надо набрать для более менее комфортного танкования? (хаст 50% думаю возможно набрать,а вот искусность и крит по 100...
или вот так еще-если хаст наберу 50% допустим.. и к примеру 40% останеться на искусность и крит,как правельней делить между ними по 20% или все вкидывать в искустность а крит уже как повезет..?
п.с. простите за навязчивость,всетаки хочеться четко понимать что делать

Если ходишь со щитом, то понятно, что выгоднее максимизировать искусность после хасты. И только потом крит. В принципе это из описания таланта понятно (увеличиваешь шанс его прока). Для Серафима ситуация противоположная примерно по тем же причинам + искусность действительно никак практически не усиливает его действие в отличии от первого таланта - крит уменьшает гэп GC и дает больше его проков + в целом большой шанс крита дает амплифай дпс. Это касается ситуации в Верховном Молоте.

Относительно Литейки и тира надо будет еще посмотреть - возможно там действительно какие-то количества рейтингов собирать и будет иметь смысл, т. к. выбор шмота есть.

В принципе, любая безумная конфигурация собираема на askmrrobot.com (по шмоту), и легко экспортируется в SimulationCraft, если потратить 10 минут на то, чтобы разобраться с ним, он на все вопросы по комбинациям шмота/талантов ответит как в плане выживаемости, так и в плане дпс.

Плюс что я думаю по нерфам/бафам к Литейке - есть ощущение что примерно все таланты уровняют + для печатей найдется реальное применение с тем, что им дали еще 5% к хасте. Думаю, что печати будут лучшим выбором на стой-да-бей, Серафим - на энкаунтеры с брутальными спецатаками боссов/стаками на +% дмг, а щит - на АоЕ, тем более что тир прекрасно его бафает.

Prot71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святойпапка
    • Класс: пал
    • Сервер: ВП
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #637 : 26 Января, 2015, 09:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют всем консервам )народ в свете аппа хасты... и рерола в неё же, чета отхватывать я начал не по детски.... устал слушать маты от хилов) хочется услышать совету от прошареных в нашем не легком деле ) вот собственно подопытный) гляньте)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/advanced

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #638 : 26 Января, 2015, 09:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем пытливые умы посчитали рейтинги хасты для 6.1
Configuration      Character Sheet Raw
No Buffs           4500            3462
Raid Buff (5%)     3858            2968
Emp. Seals (20%)   2250            1731
RB+Seraphim        2883            2218
RB+ES (26%)        1715            1319
Heroism Only (30%) 1385            1066
Hero+RB (36.5%)    891             685
Hero+Seraphim      410             316
Hero+ES (56%)      0               0
Hero+RB+Seraphim   0               0
Hero+RB+ES (63.8%) 0               0
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Florence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Куртизанка со стажем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Друид ( Исцеление )
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #639 : 26 Января, 2015, 18:08:34 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Читаю ваши ответы и слышу только : "дпс, повысить дпс, больше дпс-а!".
А существует у Протопалов сборка а-ля "Святая консерва", которая жертвует дамагом ради выживаемости?

Sierro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиерро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Рф
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #640 : 26 Января, 2015, 18:20:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что нам дает хаста: уменьшение кд абилок-->чаще жмем холигенераторы-->чаще юзаем ШоР=>PROFIT!!!
А теперь что будет, если мы переставим хасту и мастери местами:увеличение кд абилок-->реже юзаем холигенераторы-->реже юзаем ШоР(но зато ведь апнутый на "овер дохера")-->падает выживаемость=> NE PROFIT!!!
Поэтому щас особых вариантов, кроме как повышать выживаемость с помощью прямого увеличения демеджа нет
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 18:27:26 by Sierro »

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #641 : 26 Января, 2015, 18:48:12 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Повышение выживаемости за счет повышения дамага. Некст лвл теоркрафт  :facepalm:

Sierro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиерро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Рф
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #642 : 26 Января, 2015, 18:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повышение выживаемости за счет повышения дамага. Некст лвл теоркрафт  :facepalm:
Видимо я не так выразился, я имел ввиду то, что играя через хасту(ну и крит тоже) у нас не только повышается дамаг, но и повышается выживаемость за счет более частого нажания холигенераторов и более частого парирования(привет крит), в следствии чего чаще жмется ШоР

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #643 : 26 Января, 2015, 19:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повышение выживаемости за счет повышения дамага. Некст лвл теоркрафт  :facepalm:
Видимо я не так выразился, я имел ввиду то, что играя через хасту(ну и крит тоже) у нас не только повышается дамаг, но и повышается выживаемость за счет более частого нажания холигенераторов и более частого парирования(привет крит), в следствии чего чаще жмется ШоР
человек видимо не играл в пандах хастодином.. Когда на некоторых боссах (аля горох) протопал прекрасно жил, передамаживал многих ДД, и перехиливал многих хилов.

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #644 : 26 Января, 2015, 20:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю ваши ответы и слышу только : "дпс, повысить дпс, больше дпс-а!".
А существует у Протопалов сборка а-ля "Святая консерва", которая жертвует дамагом ради выживаемости?

Чтоб танчить мифик в 630 шмоте сборка чтоль?

 

закрыть