WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Охотник на демонов  (Прочитано 147816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #240 : 28 Июня, 2012, 14:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему же тогда одноручный арбалет на аукционе 1000 дамаги сокет покупают на аукционе за 19 лямов (лично мой там стоит щас), а двуручный арбалет 1250 с 60 критом мне обошелся всего в 6млн? Из-за редкости или людского тупизма? сомневаюсь.
Тебе повезло на цену у арбалета. Такие арбалеты стоят минимум от 9кк, обычно около 12кк. За 6кк можно купить рабалет 1250 без крит урона и сокета, но наличие того или того поднимает цену примерно в два раза в 99% случаев, особенно если крит урон 60% - это уже можно сказать как наличие сокета.

Ну мне продал его чел с европейского форума, предлогал аналогичный дпс с ас или вот с критом... Хз я не смотрю на них цену, меня просто удивило что одноручка с 1 дпс и слотом может столько стоит (я даже хз какая там щас ставка)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #241 : 28 Июня, 2012, 15:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот по поводу "в соло тупо скучно" соглашусь!) а как по мне так еще и быстрее, веселее)
Ну и если идти с корешами- это увеличенный шанс полутать шмотку нужную тебе)

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #242 : 28 Июня, 2012, 20:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа!
Может все-таки подскажете мне билд, который сейчас имеет право на жизнь?:) Я почитал - голова немного закипела (только после работы). Нужен только билд, механику каждого скила я позже рассмотрю)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #243 : 28 Июня, 2012, 20:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа!
Может все-таки подскажете мне билд, который сейчас имеет право на жизнь?:) Я почитал - голова немного закипела (только после работы). Нужен только билд, механику каждого скила я позже рассмотрю)
Его не существует в отрыве от сложности, задач, напарников и еквипа. Кроме того форум до сих пор не пришел к единому мнению на счет самых эффективных скилов. Так что читай и пробуй.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #244 : 01 Июля, 2012, 06:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял я таки 60ый)
Купил 5млн, закупился чутка: дпс стал 86к(под шш), хп 49к. Правда с резистами голяк. Сегодня успели с другом пронести 1ый акт инферно- показалось очень легко(друг монах). На второй пойдем завтра)
Вот только я никак не могу определится с спелом на пкм- что посоветуете?
Пока остановилс на скоростной стрельбе с руной на самонаводящиеся снаряды, но изза стакающегося бафа не хочется в процессе менять спелы и траить, хотя чуйка говорит есть что то лучше!)

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #245 : 01 Июля, 2012, 13:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял я таки 60ый)
Купил 5млн, закупился чутка: дпс стал 86к(под шш), хп 49к. Правда с резистами голяк. Сегодня успели с другом пронести 1ый акт инферно- показалось очень легко(друг монах). На второй пойдем завтра)
Вот только я никак не могу определится с спелом на пкм- что посоветуете?
Пока остановилс на скоростной стрельбе с руной на самонаводящиеся снаряды, но изза стакающегося бафа не хочется в процессе менять спелы и траить, хотя чуйка говорит есть что то лучше!)


Отсутствие резистов с трудом компенсируется наличием стольких хп на 2м акте. Хотя учитывая что за тебя кто то танчит то вполне можете прийти к успеху.

Насчет пкм - вот то к чему я пришел http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYSXV!YVT!YabcZc
Как по мне - ультимативный вариант. С ростом уровня шмота полезность будет только расти. Смени руну ловушки с 45% дмг на 2 секунды стана если не будешь танчить или кайтить мобов. Шипастые ловушки дамажут нак как 10 разрывных стрел сразу. По 200к дамаги с одной штуки. А если учесть "узкие коридоры" и то что их сразу три то пол ляма дамаги тебе обеспечено. Все остальное наверное не надо объяснять. лкм для соло таргета пкм для аое таргета. Вот и все.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 13:17:41 by ankerizis »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #246 : 01 Июля, 2012, 15:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд для "новичков" средний дефолт такой, никакой специализации или же зависимости от шмота. Вот только эффективность его с ростом шмота будет только падать, а не расти.
хант до мозга костей

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #247 : 01 Июля, 2012, 15:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ростом шмота можно будет заменить инвиз на крылышки, шш на реген дисциплины. Бомбы и по одиночной цели отлично бьют, тем более большинство одиночных целей больших размеров. Что ещё надо? :).

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #248 : 01 Июля, 2012, 15:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ростом шмота можно будет заменить инвиз на крылышки, шш на реген дисциплины. Бомбы и по одиночной цели отлично бьют, тем более большинство одиночных целей больших размеров. Что ещё надо? :).

Совершенно верно. Много резистов? Можно и крылья взять. Дпс зашкаливает за 200к? Можно и кластерную поюзать. Но связка стрела+шары она универсальна. И не потому что это для нубов или что то типа того. А потому что она эффективна. Куча стримеров дх у которых дпс over900 используют этот "скелет-билд".

Фармить той же кластерной абсолютно неудобно. Кластерная это скил для "убивания" а не для "добивания". Когда у вас 30+ скорпионов со всех сторон прет вы что будете бегать ставить трапы кайтить и шмалять кластерной раз в 10 минут? Зачем это надо если можно пустить пяток шаров и они все сделают за вас?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #249 : 01 Июля, 2012, 17:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить той же кластерной абсолютно неудобно. Кластерная это скил для "убивания" а не для "добивания". Когда у вас 30+ скорпионов со всех сторон прет вы что будете бегать ставить трапы кайтить и шмалять кластерной раз в 10 минут? Зачем это надо если можно пустить пяток шаров и они все сделают за вас?
для мелкого аое есть замедляющая трапа с руной на 45% урона, дохнут в ней паучки за милую душу, а ты пока больших пиу пиу кластерной, и пока ты кайтишь паучков и на бегу постреливаешь назад чуваки с  кластеркой просто ваншотят встречающихся мобов
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #250 : 01 Июля, 2012, 17:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для мелкого аое есть замедляющая трапа с руной на 45% урона, дохнут в ней паучки за милую душу, а ты пока больших пиу пиу кластерной, и пока ты кайтишь паучков и на бегу постреливаешь назад чуваки с  кластеркой просто ваншотят встречающихся мобов
Все же трапа с 45% дамага дамажит сильно слабо если лежит одна, к тому же вместо 45% часто лучше взять рут, 80% или 10% баф крита, если в пати.
Бегал и с кластерной и с шарами. Шары ничуть не хуже разбирают мобов, просто не так бурстово. Тут у кластерной преимущество в том, что она может моментально убить особо вредного моба, а недобитков уже как-нибудь можно добить потом. Зато в группе из 3-4человек , если мобы не в куче - кластерная сразу становится унылой, слишком дорого для малой группы/1 элитки, при том что уже нет преимущества в ваншоте. Но я все-равно бегаю то с тем, то с тем даже в группе, для кластерной еще беру БОЛу на радиус 14 ярдов.

P.S. еще шары хороши тем, что можно не ждать пока мобы соберутся - выстрелил в их сторону несколько, а они уже по пути следования сами надамагают кого надо. А также дамагают автоматичекси мобов которые трутся рядом с самим ДХ, кластерная этим похвастать не может. За счет этого выходит больший АОЕ дамаг во времени. Жаль конечно что нет никаких дамаг метров.

Ганж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжамен
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #251 : 01 Июля, 2012, 18:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вопрос: пасивка баллистика увеличивает урон разрывной стрелы(руна: разрывные бомбы)? да и вообще урон каких каких скилов она повышает?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #252 : 01 Июля, 2012, 19:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же трапа с 45% дамага дамажит сильно слабо если лежит одна
ну под жирных элиток можно 5 трап постелить, к тому же каждая трапа наносит больше 100к урона, при моих 50к дпс(без стеди айм). Что в итоге получается очень нехило, парралельно тикает яд от гранаты и кластер\гранаты сверху, отжор с шп просто божественный. К этому билду еще возьму чакрам с последней руной, когда лайф пер хит куплю.
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #253 : 01 Июля, 2012, 19:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
10% баф крита
      На пати не работает, только на ханта.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #254 : 01 Июля, 2012, 21:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
10% баф крита
      На пати не работает, только на ханта.
Я имел ввиду что в пати больше времени есть постоять повливать - поэтому я когда хожу с мелишниками беру эту руну часто и кладу трапу под себя, 10% крита это же дофига ДПСа и реген дисциплины еще обычно.

А по поводу трапы на 45% урона - мне не подходит, т.к. я не стою у мобов в мели и они соотв. не стоят в трапе долго, поэтому с 60% замедленем она просто не успевает нормально по мобам оттикать. Хотя от 5 трап там конечно дамаг хороший проходит.

 

закрыть