WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Охотник на демонов  (Прочитано 149387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #210 : 27 Июня, 2012, 17:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Декс = ловкость

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #211 : 27 Июня, 2012, 17:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тентакля - nether tentacle - щупальца пустоты - сейчас не актуальна после нерфа
а что сейчас актуально? и вообще какой билд сейчас применим к началу 2го акта?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #212 : 27 Июня, 2012, 17:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Geim, ну ты же в ВоВ играешь, там и виталити и декстери есть  ;D Как обычно сокращения или исковерканные от англ. названий.
May The Force Be With You

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #213 : 27 Июня, 2012, 17:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как 8/8 сделал в апреле- так больше и не заходил почти))))
Там другие термины чутка- поэтому и запутался)

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #214 : 27 Июня, 2012, 18:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как 8/8 сделал в апреле- так больше и не заходил почти))))
Там другие термины чутка- поэтому и запутался)

Пока до инферно не добрался и не взял 60 бегай как хочешь, эксперементируй с оружием и билдами. Многие ДХ в начале бегают с двумя одноруками, зачастую это бывает ошибкой, однорук/лук/двурук+колчан часто дают куда больший дпс
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #215 : 27 Июня, 2012, 18:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билд вообще зависит от того где с кем и как ты бегаешь. Некоторые скилы полезны в одном сетапе другие в другом

don_henaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #216 : 27 Июня, 2012, 20:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал играть за дх, сейчас 55 лвл, смотрю всякие билды. Может кто-нибудь доступно объяснить почему все юзают Hungering arrow (с любой руной) и Elemental arrow (тоже все равно с какой руной) ? С элементал еще более менее согласен с учетом руны на стан от крита, но почему все так любят Hungering arrow ? Я сейчас использую Evasive fire у которого во-первых 125% випон дэмдж против 115% у Hungering, во-вторых с руной на 3 выстрела толпы мобов умирают на раз. Но раз абсолютно во всех билдах используется Hungering arrow значит в этом есть какой то смысл, какой?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #217 : 27 Июня, 2012, 20:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал уже все на ру играют ;D  Ну в общем то Самонаводящаяся стрела + руна Тлеющая стрела дают поболее дамага в одну цель, ею легко попасть и она может попасть в две цели. Для АОЕ Стрела стихий и сейчас наверное лучшая руна Шаровая молния. По поводу с ЛЮБОЙ руной это возможно, если ты не на Пекле  ;)
May The Force Be With You

don_henaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #218 : 27 Июня, 2012, 20:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я переводы в играх в принципе не приемлю, предпочитаю язык оригинала :)
Мобы обычно не по одному стоят, поэтому на счет повреждения в одну цель это еще посчитать надо что чаще случается, сдается мне что сильно чаще бьешь группы, а в них выходит что одновременно 3 моба получают 125%, а это значит 375% в сумме, в общем все так же не ясно пока. Если рассматривать элементал стрелу vs rapid fire то почему предпочтения стреле? 155% против 228%, а с руной на 40% проникновения rapid fire на группы не хуже работает.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #219 : 27 Июня, 2012, 20:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на инферно мобы не будут смотретьи ждать пока ты в них рапидой стрелять будешь. Эвейзив фаер хорош, если бы не отскоко при приблежении в мили мобов. Вполне себе альтернатива хангеринг эроу, но надо учиться и привыкать к отскоку.  Я сейчас вообще гранаты юзаю вместо всяких хангерингов и эвейзива.
хант до мозга костей

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #220 : 27 Июня, 2012, 20:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-то сказать почему два одноручных арбалета скажем приблизительно по 800 дпс хуже чем колчан и двуруч?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #221 : 27 Июня, 2012, 21:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе даже больше скажу, одеть вместо 1х арбалета колчан уже будет лучше, чем второй арбалет. Колчан слишком дофига дает на фоне одноручек
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #222 : 27 Июня, 2012, 21:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
don_henaro
Hungering arrow еще имеет шанс на пробитие цели, что поднимает ее эффективный дамаг с любой из следующих рун (50% пробитие, 35% дот, 70% усиление) выше 220% урона оружия - этим уже даже не каждая абилка испольщующая ярость может похвастать. Кроме того эта стрела имеет ограниченное самонавидение, что позволяет стрелять ей за пределы экрана, по касательной через проходы не видя мобов. До инферно она действительно малоэффекивна, т.к. там гораздо проще задаваить дамагом и нет обычно необходимости кайтить, а также есть возможность на боссов взять хорошо дамагающию хетред-спенд абилку, т.к. стаков на +лут нет.
Что касается Elemental arrow, а в частности руны на электрошары (первая руна, не стан) то у нее тоже есть ряд неоспоримых и нужных плюсов. Во первых заряд проходит сквозь мобов, позволяя одновременно дамагать весь пак, а это уже часто не 150%, а 150%*X(мобов). Это же свойство позволяет бить лидера в паке с неуязвимыми мобами, не разводя пак. Кроме того шары цепляютцели  на огромном радиусе, что тоже снимает требование к точному наведению дял стрельбы за пределы экрана и сильно увеличивает АОЕ урон за счет радиуса (это как бола шот с радиусом на 14ярдов может быть гораздо эффективней на аое чем с последней руной на дамаг).

Rapid fire на мой взгляд имеет право на жизнь только с руной на ракеты - так это одна из лучших сингл таргет абилок по урону и чем меньше скорость - тем эффективнее абилка. Из недостатков - невозможность пробития неуязвимых мобов со всеми вытекающими, невозможность полноценного кайта. Ракеты не наводятся на цель иногда, если цель не в таргете и далеко сильно. А также недостаточный аое прессинг если мобы толстые (игра в группе). Если использовать руну на пробитие, то абилка теряет преимущесвто хорошего синг таргет дпса, а в аое, в т.ч. возможности бить через неуязвимых мобов она все-равно уступает всем шарам, ибо 40% от 228% явно меньше 150%.

Evasive fire тут смотря какая руна. Но я все же пока не буду комментировать этот спелл. Скажу лишь что он хорош как "клив" по трем целям, стоящим не в куче, с соотв. руной. Но это не всегда так уже важно в ввиду ограниченности слотов под спеллы.

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #223 : 27 Июня, 2012, 21:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе даже больше скажу, одеть вместо 1х арбалета колчан уже будет лучше, чем второй арбалет. Колчан слишком дофига дает на фоне одноручек
Да это я уже понял меня интересует именно почему два одноруча не имеют права на жизнь?
Я юзаю рапид фаер только потому что на колчане +5% крита от него и юзаю пробивающую руну т.к. бегаю в пати где от меня аое нужно) Попробую сейчас с ракетами, а если ставить ракеты то надо балистику брать в пасивных? Такс ракеты это Огненая поддержка или гранаты?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 21:26:27 by Мирак »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #224 : 27 Июня, 2012, 21:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую сейчас с ракетами, а если ставить ракеты то надо балистику брать в пасивных?
Желательно, я честно скажу не мерял вылетают ракеты каждую сек или разгоняются аттак спидом, но если все же не разгоняются, то их эффективность резко растет с уменьшением скорости атаки (удельный вклад в общий дпс). Если брать очень грубо (так как тут большое значение имеет скорость атаки) то без баллистики ракетный рапид фаер примерно равен импейлу с дотом, а с баллистикой намного эффективнее. Но зато мы теряем одну пассивку.
Если опять же грубо (не буду без необходимости приводить свои галимые расчеты) в бою с использованием хангерниг арроу и рапидфаера, баллистика даст около 10% дпса. Это если стоять и вливать.

P.S. Гранатный рапид фаер также убог как и бомбовая кластерная стрела. Если быть точнее они имеют очень ограниченное применение.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 21:34:35 by 71st »

 

закрыть