WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Игра закрывается сегодня  (Прочитано 24958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #75 : 29 Ноября, 2018, 17:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не скажите. Уже тогда начал процветать ЛФР и по героикам народ ходил по принципу плевать на танка и хила, тупо бежим и заливаем все аое. А там я попробовал по героикам походить. Дык вот там даже в первом же героике механики требовали достаточно высокого уровня скилла. Нужно было даже не столько крутить ротацию, как в вове, сколько внимательно следить за зонами атак босса, вовремя отбегать, отпрыгивать, да еще и следить за снятием контроля с себя и сбиванием каста боссу, которое, если я не ошибаюсь, должны были прожать несколько или даже все игроки в группе. И я скажу так. Воверы настолько разленились, что изучать бой совершенно не хотели. И потому если в нормале я еще с горем пополам проходил первые пару инстов, то героик я не проходил ни разу. Тупо потому, что группа разваливалась после первого же вайпа. И выход по сути был только один. Искать гильдию или статик. Ну и если в героиках творилась такая муть, что что уж говорить о рейдах.
Ерунда на самом деле. Единственное что там нужно было - пару раз побывать чтобы знать как будут войдзоны раскидываться. Дальше уже на автомате все делается. Некоторые механики игнорились и прохиливались спокойно. По настоящему сложных там было только два данжа и один рейд.

И игру погубил не хардкор, а абсолютное безразличие разработчиков. Они в последнее время клепали только всякую косметическую мишуру. Некоторые баги с основания игры не фиксились.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #76 : 29 Ноября, 2018, 18:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 года игра прожила? Ну давайте, пойте дальше что близзард говно и бфа провал и всё умрет, это музыка для моих ушей.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну всё правильно. Рынок ММО подыхает постепенно. На первых местах Моба да батл рояли. Хотя и их скоро подвинет мобильный гейминг.



Мобильные игры никого никуда не "подвинут". Они так и останутся мобильными играми.
Врятли "скоро" все превратятся в 15-летних подростков, и кто там еще в них играет)
А, есть еще 1 чувак тут, который на работе по 8 часов играет в телефон)
Ну так и Warcraft 1-2-3 и WoW были на заре своей карьеры играми для 15-летних подростков. Серьёзными 40-летними дядьками эти игроки только сейчас стали...
Так и мобильные игры лет через десять станут "классикой" среди своей подросшей аудитории.
шо правда? :facepalm:
игры ущербные во всех смыслах, призваны убить время когда под рукой нет пк ( ну или не спалится на работе ) станут классикой? наркоманштале?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 18:11:45 by Ronton »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5829
  • Unsubbed
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #77 : 29 Ноября, 2018, 18:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ерунда на самом деле. Единственное что там нужно было - пару раз побывать чтобы знать как будут войдзоны раскидываться. Дальше уже на автомате все делается. Некоторые механики игнорились и прохиливались спокойно. По настоящему сложных там было только два данжа и один рейд.

И игру погубил не хардкор, а абсолютное безразличие разработчиков. Они в последнее время клепали только всякую косметическую мишуру. Некоторые баги с основания игры не фиксились.
Ну во времена лича в герах на большинстве боссов была всего одна механика, за которой надо было следить. Или каст какой-то сбить. Или дебафф какой-то снять. А к пандам народ обленился настолько, что даже это было для них трудна. А там надо было сразу как минимум за тремя факторами следить и это был уже уровень нормал рейда. И вот игрок докачивается до макс левела, стоит такой и думает. А что же мне делать дальше? А ничего. Игра сдохла как раз из за того, что не было в ней четкого пути прогресса для игрока. Его бросали сразу на кирпичную стену хардкора и он либо должен был выплыть сам, либо свалить с игры. И я например свалил сразу же, как только понял, что единственный контент для меня там это были какие то дэйлики, от которых и в вов уже тогда тошнило, да еще и не простые, а групповые.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #78 : 29 Ноября, 2018, 18:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-нибудь этот день наступиь и в WoW

Только мы его уже не увидим )


Без всякого хейта, но наивно думать, что WoW вечен.
Во всяком случае, в том виде, в каком он есть сейчас.
Стареет аудитория игры, не молодеет и её движок, мелькают тревожные слухи о вмешательстве Активижн и всё такое.
Мой прогноз - 25-летний юбилей будет последним крупным юбилеем нашей любимой игры.
Хочу ошибаться.


Здесь кстати не сложно посчитать, нужен лишь какой-нибудь задрот Вова, чтобы он рассказал какие из веток развитий и боссов, о которых знают, ещё не закончили. Ведь по сути Близзард щас мало чего совершенно нового придумывают, они берут старые темы и развивают.
Вот легион был всегда, его уничтожили найс. Про Кул-тирас и зандаларов на реддите видел карту Азерота 2003 года, где все эти точки и другие (типа ульдума и изумрудного сна) были указаны. Вот сейчас наконец-то К Азшара в гости схожим. Про Нзота лишь вопрос в этом дополнении или следующем. Древние боги тоже исчерпали себя. Там остался драконий остров, может когда-нибудь узнаем историю троггов и кобольдов итд, либо опять наару тьма и бездна, . Надо хроники почитать.

Тут конечно они всегда могут сделать путешествие во времени и показать старый период, либо параллельную вселенную, либо повторить то что было ( Типо Болвар станет злым и опять король-лич.)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #79 : 29 Ноября, 2018, 20:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желчные комментарии вов фанбоев умиляют. С таким качеством продукта как БФА, жить ему осталось до выхода классики. У всего есть свой предел и долгой жизни варкрафт обязан не текущей "близзард"
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 20:37:27 by homu5 »

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #80 : 29 Ноября, 2018, 21:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль, отличная была игра, которую я бросил из-за женидьбы, смены работы и других оффлайн дел. Когда снова появилось время на задротство уже было поздно и игра приобрела статус free2play с очень низким онлайном и мёртвыми серверами.
Механика боя была куда интереснее чем в вов. Лор и квесты не уступали вов. Графика на уровне. Инсты захватывали невероятно. World pvp было прям как в ваниле.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #81 : 29 Ноября, 2018, 21:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмоция там прикольная была /horror а ещё wow позаимствовал(я так думаю) вылазиющих мобов из руды и травы. в вайлдстар когда добывал руду был шанс провалиться в пещеру и там кучки руды поюзать. своя зона с домом было прикольно. блин больше не погонять на ховерборде и не залезть на какую-нибудь возвышенность(

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #82 : 29 Ноября, 2018, 23:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во времена лича в герах на большинстве боссов была всего одна механика, за которой надо было следить. Или каст какой-то сбить. Или дебафф какой-то снять. А к пандам народ обленился настолько, что даже это было для них трудна. А там надо было сразу как минимум за тремя факторами следить и это был уже уровень нормал рейда. И вот игрок докачивается до макс левела, стоит такой и думает. А что же мне делать дальше? А ничего. Игра сдохла как раз из за того, что не было в ней четкого пути прогресса для игрока. Его бросали сразу на кирпичную стену хардкора и он либо должен был выплыть сам, либо свалить с игры. И я например свалил сразу же, как только понял, что единственный контент для меня там это были какие то дэйлики, от которых и в вов уже тогда тошнило, да еще и не простые, а групповые.
Обычный путь прогресса там был, как в других ММО. Качаешься, ходишь в нормалы, потом героики. Делаешь руны. Находишь гильдию и идешь в рейды. Пререйдовые аттюны были довольно простые, делались в процессе фарма героиков.

Отдельно про руны - мне понравилась общая их система. Когда шмотье имеет какие то минимальные статы и в итоге все нужные статы ты сам добавляешь, когда вставляешь определенные сеты рун в шмотку.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #83 : 30 Ноября, 2018, 01:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С непокрытой головой честь не отдают, и лоб не чешут. Подпиндосник, тьфу.


Это называется воинским приветствием, сынок. Честь никому не отдать, иначе это стало бы бесчестьем


Это не "воинское приветствие", доченька. И подойди к любому служивому, он тебе объяснит, что в армии значит отдать честь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5829
  • Unsubbed
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #84 : 30 Ноября, 2018, 07:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычный путь прогресса там был, как в других ММО. Качаешься, ходишь в нормалы, потом героики. Делаешь руны. Находишь гильдию и идешь в рейды. Пререйдовые аттюны были довольно простые, делались в процессе фарма героиков.

Отдельно про руны - мне понравилась общая их система. Когда шмотье имеет какие то минимальные статы и в итоге все нужные статы ты сам добавляешь, когда вставляешь определенные сеты рун в шмотку.
Горькая правда заключается в том, что этот якобы обычный путь прогресса был обычным только для считанных процентов игроков. Обычным же игрокам всегда было нужно что то, что можно сделать без посторонней помощи, т.к. эта посторонняя помощь не всегда есть и чаще всего хочется просто играть, а не ждать, пока она появится, или же ощущать зависимость от других игроков, которые могут иметь какие-то свои закидоны. Это, извините, было уже время панд. И там жизненная необходимость в интересном аутдоре, рандомных героиках и лфр уже была просто очевидна. Можно конечно упираться и иметь свое видение игры, но в таком случае вы будете обречены на том, чтобы самим же со своим видением в свою же игру и играть, а так же платить за ее разработку из своего же кармана. Так в общем то с вайлдстар и было.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #85 : 30 Ноября, 2018, 11:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так и не зашла - поиграл месяцок и удалил с более-менее приятными воспоминаниями, что игра неплохая, но как "запасной вариант".
Из однозначно запомнившегося - очень понравилась реализация сс: местные станы, блайнды, дизармы.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #86 : 30 Ноября, 2018, 16:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спросите пожалуйста кто нибудь, wowisdead64 почему меня в игнор кинул? О.о я у него лишь про вайлдстар спросил чтонибудь интересное написать, вообще ничего плохого ему не писал wtf..

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #87 : 30 Ноября, 2018, 18:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спросите пожалуйста кто нибудь, wowisdead64 почему меня в игнор кинул? О.о я у него лишь про вайлдстар спросил чтонибудь интересное написать, вообще ничего плохого ему не писал wtf..
Потому что вов умер, а у тебя в нике название абилки из мертвой игры. Ты вооБЩЕ АДЕКВАТЕН ХОТЬ НЕМНОГО? МОЖЕТ БЫТЬ КУПИШЬ СЕБЕ НА СВОЕМ МЕРТВОМ АУКЦИОНЕ МОЗГ В ПРОТУХШЕЙ ИГРЕ? ВЫ ТУТ СО СВОИМ ФАНБОЙСТВОМ ПОЕХАЛИ УЖЕ? КОГО ТЫ ХЕЙТЕРОМ ОБОЗВАЛ, А??


Простите, кажется меня где-то укусил один из этих ???
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #88 : 06 Декабря, 2018, 15:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С непокрытой головой честь не отдают, и лоб не чешут. Подпиндосник, тьфу.


Это называется воинским приветствием, сынок. Честь никому не отдать, иначе это стало бы бесчестьем


Это не "воинское приветствие", доченька. И подойди к любому служивому, он тебе объяснит, что в армии значит отдать честь.


Жизнь - Родине, честь - никому!

Сожалею, что ты заблуждаешься, считая иначе  ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 11:39:16 by Tialas Gin »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Wildstar: Игра закрывается сегодня
« Ответ #89 : 13 Декабря, 2018, 16:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, всякое азиатское дерьмище типа аа, бдо, л2 и тому подобной срани живёт, а нормальные игры закрываются...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть