WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики «хардкорного» WoW Classic: «Мы планируем, что он будет иметь неувядающую популярность»  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Люди играют кому то нравится, кому то нет, но жопы горят почему то не у тех кто сдох от мурлоков, а те кто даже не пробовали в это играть)))

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Цитировать
«Мы планируем, что он будет иметь неувядающую популярность»

Хороший план, теперь посмотрим сколько сервер проживет, пока не придет в запустение

Фанатский "хардкорный" режим вполне себе популярен и продолжает существовать уже долгое время. Если все "хардкорщики" переберутся на эти сервера, то они не опустеют после того, как те, кто зашел на попробовать, перестанут играть.

А вот интересно. Получается, что игроки умершие на ХК сервере получат вторую жизнь, если продолжат играть на обычном с хардкорным аддоном? ::) Или их спалят?
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Да этот хардкор уже 50% скипнули, кому они лечат, у меня из 10 знакомых которые сдохли с 10-25 уровень, 50 процентов забили.  по сути хайп на месяц может два, потом остануться 10% от текушей масы игроков если не 5.

Ты же понимаешь что "твои знакомые " - это не выборка. Это курам на смех)
А мои знакомые до сих пор играют. Дальше то что? Как это влияет ?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Люди идут в классик за ностальгией, но ностальгия - это иллюзия. Перезапуск классической ваниллы сдох быстро, а ванила хардкор сдохнет еще быстрее. Останутся только стримеры и больные люди, у которых лучшие моменты жизни прошли 20 лет назад в редридж маунтайнс/барренсе.

Перезапуск классик ваниллы сдох быстро? Серьезно? А ничего что он вполне себе отлично прожил все этапы с контентом и был достаточно успешен, чтобы после него открылись аналогичные ванилла БК и Лич.

Но как всегда найдется какой нибудь подпивас-вася, для которого это все херня и не показатель. "Воу умир, класек не нужно никому "  :facepalm:

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Люди играют кому то нравится, кому то нет, но жопы горят почему то не у тех кто сдох от мурлоков, а те кто даже не пробовали в это играть)))

Этож нубклаб, забей)
Тут многим очень важно с пеной у рта доказать всем, что они играют в эту игру неправильно и что не имеют права получать удовольствие от игры в которую играют. А ещё, что игра обязательно умрет за два дня и что они никому не нужна. Классика )

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
ля как удобно, когда то продали классик, бк, лич кинг, потом еще раз их перезапуск, ну в третий раз хк. Минимум вложений. Это они ловко придумали...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
А вот интересно. Получается, что игроки умершие на ХК сервере получат вторую жизнь, если продолжат играть на обычном с хардкорным аддоном? ::) Или их спалят?
Аддон надо включать с 1 уровня.

Но, конечно, его можно обмануть.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Слушаете идеи? Идея проста. Закрываем хардкорные сервера, открываем казуальные. Вводим там переключение сложности и настоящий соло-режим. В этом режиме все элитные мобы должны быть превращены в обычных. Вот этот режим будет иметь неувядающую популярность. А ваше дерьмо загнется через пару месяцев.

Каждый раз убеждаюсь что вместо мозга у тебя хз что  :facepalm:

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Да этот хардкор уже 50% скипнули, кому они лечат, у меня из 10 знакомых которые сдохли с 10-25 уровень, 50 процентов забили.  по сути хайп на месяц может два, потом остануться 10% от текушей масы игроков если не 5.

Хз как можно быть таким тупым. На твоих знакомых мир не вертится. Это вообще не показатель. У меня все играют и еще 2 хотят купить. Просто  :facepalm:

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
по сути хайп на месяц может два, потом остануться 10% от текушей масы игроков если не 5.
я тебе открою секрет так работает любой игровой продукт не только хк классик.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
Да этот хардкор уже 50% скипнули, кому они лечат, у меня из 10 знакомых которые сдохли с 10-25 уровень, 50 процентов забили.  по сути хайп на месяц может два, потом остануться 10% от текушей масы игроков если не 5.
Я уже неделю не могу поиграть, очереди, когда там этот хайп спадёт, лол.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Да этот хардкор уже 50% скипнули, кому они лечат, у меня из 10 знакомых которые сдохли с 10-25 уровень, 50 процентов забили.  по сути хайп на месяц может два, потом остануться 10% от текушей масы игроков если не 5.
Я уже неделю не могу поиграть, очереди, когда там этот хайп спадёт, лол.
На некроше нет очередей.
Нафига в хардкоре ломится на густонаселённый сервак? На некроше за альянс попробуй мобчика урви, вчера даже в чате просили - нажмите все, пожалуйста, альтф4, чтобы я мог ударить какого-нибудь моба.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
в актуальной версии прокачка без смертей это не проблема. я на днях докачал себе приста, которого по чуть чуть уже года 3 качал и в какой-то момент обнаружил, что он ещё не умирал. данжи на прокачке могут быть опасны только если танк жестко накосяпорит, а квесты безобидные вообще
Рискну предположить, что где-то в районе 50-60 уровня ты его не в контенте бфа качал

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
Да этот хардкор уже 50% скипнули, кому они лечат, у меня из 10 знакомых которые сдохли с 10-25 уровень, 50 процентов забили.  по сути хайп на месяц может два, потом остануться 10% от текушей масы игроков если не 5.
Я уже неделю не могу поиграть, очереди, когда там этот хайп спадёт, лол.
На некроше нет очередей.
Нафига в хардкоре ломится на густонаселённый сервак? На некроше за альянс попробуй мобчика урви, вчера даже в чате просили - нажмите все, пожалуйста, альтф4, чтобы я мог ударить какого-нибудь моба.
на стичесе вчера в 8 вечера тоже не было очередей, лол

 

закрыть