WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нейтрализующий яд неф!  (Прочитано 3229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хайме

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Нейтрализующий яд неф!
« : 25 Ноября, 2010, 14:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


После патча Нейтрализующий яд дает 10% снижения эффективности лечения  вместо 25% до патча.
Так как и у других классов абилки режущие хил понижены до 10%, хилы стали бессмертные!

BatareyKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • I think, he died.
Re: Нейтрализующий яд неф!
« Ответ #1 : 25 Ноября, 2010, 16:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После патча Нейтрализующий яд дает 10% снижения эффективности лечения  вместо 25% до патча.
Так как и у других классов абилки режущие хил понижены до 10%, хилы стали бессмертные!

 :facepalm:
Cейчас мб да, но в катаклизме хилы буду испытывать проблемы с маной и нерф ядов\способностей понижающих хил - это мера для восстановления баланса.
Сделали это потому что баланс уже сейчас настраивается под 85 уровень и навряд ли что то буду менять, осталось где-то 2 недели.
Линк cтатьи что будет с хилерами на 85 уровне.
Цитировать
В-четвертых, пострадал баланс в PvP. Когда лекари могут легко отлечить любого на полный столб, не опасаясь избыточного исцеления или отсутствия маны, бои становятся чересчур однообразными.

Цитировать
мы не стремимся постоянно оставлять лекарей без маны. Мы просто хотим, чтобы у них кончалась мана только когда они плохо играют.
Так что не стоит вайнить и создавать не нужные темы. ;)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2010, 16:54:14 by BatareyKO »


"Я просто....люблю...убивать"(c)Ричард

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Нейтрализующий яд неф!
« Ответ #2 : 26 Ноября, 2010, 23:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понимаю) но смею тебя заверить на бете рога на бг чувствовал себя вполне не плохо, так что опасаться не стоит, но в прицепе и сейчас не испытываю особых проблем с хилами, главное чтоб хил не знал что где то рядом рога и не успел себя обшилдовать/обхотать и так за гарроту, кидни и шадоу денс должен лечь ;)

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Нейтрализующий яд неф!
« Ответ #3 : 27 Ноября, 2010, 21:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я отказался от этого яда.

Ангусянг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангусянг
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Нейтрализующий яд неф!
« Ответ #4 : 29 Ноября, 2010, 13:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с нейтрализующим ядом как-то все плохо стало - эффект что слону дробина. А вот дурманящий у меня очень неплохой результат  показывает - у кастеров проблемы создает. так что в связке с калечащим - рек!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 14:06:45 by Ангусянг »

 

закрыть