WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Безумие Смертокрыла нормал  (Прочитано 213828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Warminger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #270 : 22 Декабря, 2011, 13:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линк на армори-  http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Рч/advanced

Линк на прошлый килл- http://worldoflogs.com/reports/7du4v6ayf0wh7xi4/
Ну, как я и думал. Мастери-заточка и тринки (ни разу не прикольно в текущем контенте). Шапку вкупе с такой заточкой даж комментировать не буду.
Проблем с прокалыванием в данном логе не вижу.
Насчёт аддов значит сам думать не хочешь? Ладно. Они не бьют. Вообще. Они вешают доту. Которую можно (и нужно) скидывать через амс на 4-5 стаках. Который ты зачем-то сливаешь походу вообще до появления аддов.

А что с шапкой не то? Мне кажется стамины с головой в нынешнем контенте хватает.

Насчет дотов и про то что думать не хочу. Была делема, а именно из-за корявого перевода клиента(близзовский атлас), где писалось что стаки наносят физ. дамаг и урон от аддов тоже физ. Когда начал читать логи, увидел что дамаг шадоу. + Хз где посмотреть сколько держаться стаки и успеют ли они спасть под амш.

Kaedron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каедрон
    • Класс: ШП
    • Сервер: СД
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #271 : 22 Декабря, 2011, 16:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 секунд держатся стаки. http://ru.wowhead.com/spell=109603
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2011, 16:28:12 by Kaedron »

Kaedron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каедрон
    • Класс: ШП
    • Сервер: СД
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #272 : 22 Декабря, 2011, 16:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может конечно у кого и возникнет желание помучить своих хИлоф..  но впринципе на последнем кд..  у нас одна из десяток убила в 1-3-6  .. а сами решив проверить одну догадку  убили в 1-2-7 ..  тентакля ложиться до Стрелы.. что может не радовать.. хпс хилов..  в 6-7 ДД  получаеться 1 прокалывание.. если под кд сливать тентаклю.. хилили ДЦ и Шамуэй)  .. впринципе дпс 40+ у первых 6 ДД.. последнего потеряли ..  на 4 клешне.. изза фриза.. 1 волна под БЛ слилась..  2 волна адов просто была проигнорирована.. 

 есть один момент.. который не хотелось бы упускать.. не бойтесь эксперементировать...

пытались проигнорировать вторую волну в 2-3-5, итог - забили на тапках из-за сложившихся от стаков танков.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #273 : 22 Декабря, 2011, 17:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется стамины с головой в нынешнем контенте хватает.
Сказал человек, жалующийся что трудно выживать на прокалываниях и стабильно умирающий от магии. Ну, собирай эвойд дальше, он тебя спасёт.
+ Хз где посмотреть сколько держаться стаки и успеют ли они спасть под амш.
Ну, вероятно, в логах. В тех самых где высмотрел что дамажит магией.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2011, 17:53:56 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Warminger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #274 : 22 Декабря, 2011, 18:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется стамины с головой в нынешнем контенте хватает.
Сказал человек, жалующийся что трудно выживать на прокалываниях и стабильно умирающий от магии. Ну, собирай эвойд дальше, он тебя спасёт.
+ Хз где посмотреть сколько держаться стаки и успеют ли они спасть под амш.
Ну, вероятно, в логах. В тех самых где высмотрел что дамажит магией.
Во- первых, если ты имеешь ввиду почему начальные статы шлема на парри и уклон, то я хочу сказать что я стремлюсь как можно быстрее собрать сет бонус для рейд сейва и мне насрать потеряю я те 400 искусности. Там перековка идет с парри на искусность, если ты не заметил.
 Во- вторых, каким образом искусность абсорбит маг. урон? Или если у меня будет 5к искусности я буду меньше дохнуть от магии?

И заканчивай кичиться, меня интересует конструктивные ответы и критика, а не как ты по божески стоишь на прокалыивании 74 раза, а все другие ватные палочки .

lireon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Охотник/Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #275 : 22 Декабря, 2011, 18:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс крап сам по себе сложится в гире ~380 в сэтапе 1-2-7. Тентакля киляется очень быстро сейвиться за бдк с пристом дц в рейде легко. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b8-%d1%88%d1%80%d0%b0%d0%bc/%d0%9b%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%be%d0%bd/simple -армори

СпартакМосква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #276 : 22 Декабря, 2011, 19:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может конечно у кого и возникнет желание помучить своих хИлоф..  но впринципе на последнем кд..  у нас одна из десяток убила в 1-3-6  .. а сами решив проверить одну догадку  убили в 1-2-7 ..  тентакля ложиться до Стрелы.. что может не радовать.. хпс хилов..  в 6-7 ДД  получаеться 1 прокалывание.. если под кд сливать тентаклю.. хилили ДЦ и Шамуэй)  .. впринципе дпс 40+ у первых 6 ДД.. последнего потеряли ..  на 4 клешне.. изза фриза.. 1 волна под БЛ слилась..  2 волна адов просто была проигнорирована.. 

 есть один момент.. который не хотелось бы упускать.. не бойтесь эксперементировать...

пытались проигнорировать вторую волну в 2-3-5, итог - забили на тапках из-за сложившихся от стаков танков.
Дык а речь была про забивание на 2-ю волну в 6-7 дд. При чем тут 2-3-5?

vgss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вечный
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #277 : 25 Декабря, 2011, 01:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо за советы слакеров попинали, танка спекнули в дд и через пару траев смертокрыл лег ^_^
Еще раз всем большое спасибо.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #278 : 25 Декабря, 2011, 08:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда пожалуйста

Бодах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #279 : 26 Декабря, 2011, 07:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, будь добр распиши пожалуйста как сейвится дк танку, если он танчит соло 4 щупальца на 2 прокалывания?
Нашим сетапом отключаем зеленую платформу второй, поэтому первых двух сон еще работает.
Из хилов дц, ршам, рдру.
Из сейвов только зубы насколько я понимаю.

Большего всего интересует, что прожимать с незыблимостью на 2 прокалывании на 3-4 платформах. Хотя бывают случаи, когда незыблимость не успевает откатиться буквально секунд на 10 до второго прокалывания :(

Линк армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Мемрок/advanced

Warminger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #280 : 26 Декабря, 2011, 15:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, будь добр распиши пожалуйста как сейвится дк танку, если он танчит соло 4 щупальца на 2 прокалывания?
Нашим сетапом отключаем зеленую платформу второй, поэтому первых двух сон еще работает.
Из хилов дц, ршам, рдру.
Из сейвов только зубы насколько я понимаю.

Большего всего интересует, что прожимать с незыблимостью на 2 прокалывании на 3-4 платформах. Хотя бывают случаи, когда незыблимость не успевает откатиться буквально секунд на 10 до второго прокалывания :(

Линк армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Мемрок/advanced


3-я платформа
1е прокалывание - кости + кровь вампира без глифа.
2е прокалывание - зубы Дц + стакай щит от искусности(если нет рун, прибереги рунническое усиление на сброс)

4-я платформа
1е прокалывание - кости + кровь вампира без глифа.
2е прокалывание - незыблемость + стакай щит или вызов войска мёртвых. (под падающую стрелу прожимай панцырь)

Вообще, сейвы ршама и рдру я не знаю, но если есть, то пусть на 4ей платформе на 2-е прокалывание используют.

pal3st1nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыхание
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #281 : 27 Декабря, 2011, 07:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопросик... Как засэйвить рэйд от шрапнели, если тентакли не успевают добить до 2 или 3 каста? Кнопка-то чото на кд оказывается. На второй каст помогает тотем шамовский. А дальше?

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #282 : 27 Декабря, 2011, 14:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если тентакли не успевают добить до 2 или 3 каста,
То разбудите своих дамагеров.

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #283 : 27 Декабря, 2011, 20:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тентакли спавнятся несколько рандомно, бывает что их можно легко залить аое, а бывает что нет.

Но в любом случае они кастуют не сразу + каст достаточно долгий, дамагеры должны распределить цели и выпилить щупальцы, секунд 15 на это точно есть. Если не фартануло и в человека будет второй каст подряд - пусть прожимает свои кд, либо просит внешние. Палы могут таким кинуть боп, ибо шрапнель бьет физикой.

pal3st1nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыхание
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #284 : 28 Декабря, 2011, 06:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, действительно, совет дать дд по шапке подействовал. Когда пообещал, что вставлю каждому по -80 к роллу, если щупальца не будут убиты до 2 каста, они свичнулись очень быстро.

если тентакли не успевают добить до 2 или 3 каста,
То разбудите своих дамагеров.
Большое спасибо!

 

закрыть