WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как подготовиться к выходу The War Within?  (Прочитано 16369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #75 : 04 Марта, 2024, 22:25:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ру аккаунт стим - прекрасно покупаю ключи тех же майкрософтовских или еашных игр и активирую их на ру учетке. Так же есть подарки на ру аккаунт, которые так же прекрасно работают. Близзард же заблокировали как ключи, так и подарки. Их кто-то просил?


Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #76 : 04 Марта, 2024, 22:44:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну расскажи как перевести руакк которому 15 лет в кз например  еще и бесплатно, а то в гугле не находит

Я за тебя работу должен делать? Я друзьям перенес акки в кз. Никого не забанили, не откатили, ни рубля не потратил. Переносил сам. Одному акку 18лет, второму 12. Никто мне ничего не рассказывал. Мозги, гугл, время - нет чего-то из этого, компенсируй денежными средствами.

Если тебе интересно способы есть. И даже не один.

В доказательство на сайтах(всяких пейях), есть услуга по смене региона. Сидят там такие же люди, как мы. Обычные ребята, а не работники близзард, посольства, супер хакеры. Следовательно они как-то способ нашли/узнали. Что мешает вам?

И честно говоря не особо вижу смысла всем рваться в казахстан, с виду есть страны и регионы куда перенести проще.
Наверное у дюдей этих друзья в кз? Или им не впадлу 6к заплатить за смену с мутными перспективами.
По факту ты в лужу пернул

Читай внимательно. Переносил я, ни копейки не платил. Я не из кз, друзья тоже не из кз. И коль тебе интересно друзей и знакомых у меня с кз тоже нет. Вот и думай теперь как я так, перенёс, аккуант, не платив деньги и не имея ни связей, ни знакомых.
Храни свои секреты.jpg

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #77 : 04 Марта, 2024, 22:46:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что все в казахстан уперлись не понимаю. Есть же турция. Там и ценник ниже в пересчете на курс рубля и валюта более нестабильная - падает часто, от этого цены еще привлекательнее.
Судя по мертвому форуму и писанине тут - на старте The War Within, в первые три дня, доступные по предзаказу нас будет прям совсем мало.
Тем и лучше. Мож народ на ру-оффе станет дружнее чтоли...
и как ты в турцию акк переведешь? жилье там снимешь?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1536
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #78 : 05 Марта, 2024, 00:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну расскажи как перевести руакк которому 15 лет в кз например  еще и бесплатно, а то в гугле не находит

Я за тебя работу должен делать? Я друзьям перенес акки в кз. Никого не забанили, не откатили, ни рубля не потратил. Переносил сам. Одному акку 18лет, второму 12. Никто мне ничего не рассказывал. Мозги, гугл, время - нет чего-то из этого, компенсируй денежными средствами.

Если тебе интересно способы есть. И даже не один.

В доказательство на сайтах(всяких пейях), есть услуга по смене региона. Сидят там такие же люди, как мы. Обычные ребята, а не работники близзард, посольства, супер хакеры. Следовательно они как-то способ нашли/узнали. Что мешает вам?

И честно говоря не особо вижу смысла всем рваться в казахстан, с виду есть страны и регионы куда перенести проще.
Наверное у дюдей этих друзья в кз? Или им не впадлу 6к заплатить за смену с мутными перспективами.
По факту ты в лужу пернул

Читай внимательно. Переносил я, ни копейки не платил. Я не из кз, друзья тоже не из кз. И коль тебе интересно друзей и знакомых у меня с кз тоже нет. Вот и думай теперь как я так, перенёс, аккуант, не платив деньги и не имея ни связей, ни знакомых.
никто и не спорит, что в 22ом году было легко и просто перенести свою учетку и в кз и турцию и куда угодно, сейчас это практически невозможно без физического переезда.

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #79 : 05 Марта, 2024, 01:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глубоко подавлена фактом того, что не смогу поиграть в этот экспаншен. Можно сказать, что к его выходу уже полностью готова...

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #80 : 05 Марта, 2024, 04:32:57 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Ну т.е. я хочу сказать, что они все таки надеятся на возвращение. Понимаете. Мы заплатили за игру и дополнения. Просто так взять и отнять все это без причины это нарушение международного законодательства. Чтобы это сделать, надо нас достаточно расчеловечить, чтобы заявить о том, что к нам нормы права, всякие венские конвенции и другая чушь больше неприменимы. Но для этого надо быть готовым к перманентному разрыву отношений. Раз они пока этого не делают, значит пока надеются вернуться.
Эта логика работала бы, если бы они не закрыли подарки. Так что можешь не защищать близов. Это их выбор и хрен бы с ними
Подарки не обязаловка. Не во всех играх есть подарки. Если бы они закрыли бы их только для нас, был бы другой вопрос. Но их нет для всех. А этим они по сути вредят сами себе. И это их выбор.

Серьёзно? Международное право? Ты не рофлишь?
Нарушены все договорённости и обещания, украдены государственные деньги, устраиваются теракты на объекты страны, немыслимое кол-во санкций от стран с нейтралитетом (как пример Швейцария, которая наложила самое большое кол-во санкций), подготовка новых терактов, фальсификации, аплодисменты для фашистов главами стран, информационная война. Страны европы размышляют о потенциальной возможности войны НАТО против РФ. Идут такие движки, что ядерная война это не совсем уг, а можно и пережить.

Нету больше международного права, есть европейские диктаторы, которые жаждут войны. Тут вон видел интервью Ющенко для DW. Там много интересного.... Гипотетическая победа Украины, вторая фаза по уничтожению России и про 140м маленьких путинах, которые не нужны человечеству.  :facepalm:
Ещё вопрос к шизе, это геноцидное нато в 4 утра 24 числа ракеты начало пускать по мирной стране? Прежде чем на игровую тематику лить говно, убери его с головы.

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #81 : 05 Марта, 2024, 06:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не готов как многие регать новый аккаунт и переезжать без достижений на своем аккаунте.

Rikitikitavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генгор
    • Класс: Вар
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #82 : 05 Марта, 2024, 07:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче сидим ждём подарочных карт, если их не будет русский вов умрёт за несколько месяцев, после выхода нового дополнения.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #83 : 05 Марта, 2024, 07:38:18 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)

Ещё вопрос к шизе, это геноцидное нато в 4 утра 24 числа ракеты начало пускать по мирной стране? Прежде чем на игровую тематику лить говно, убери его с головы.
Ещё одна соевая золотая рыбка, у которой до 24 февраля ничего не происходила.

и как ты в турцию акк переведешь? жилье там снимешь?
Отказывают в смене региона даже тем, кто долго прожил в Турции.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #84 : 05 Марта, 2024, 07:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что все в казахстан уперлись не понимаю. Есть же турция. Там и ценник ниже в пересчете на курс рубля и валюта более нестабильная - падает часто, от этого цены еще привлекательнее.
Судя по мертвому форуму и писанине тут - на старте The War Within, в первые три дня, доступные по предзаказу нас будет прям совсем мало.
Тем и лучше. Мож народ на ру-оффе станет дружнее чтоли...
и как ты в турцию акк переведешь? жилье там снимешь?
я год назад еще перевел по стандартному мануалу с ВПН или прокси + нарисованным квитанциям
просто нужно было на аккаунте поиграть с недельку под IP той страны, куда "переезжать" собрался, прежде чем тикет заводить на техподдержку.
ничего сложного абсолютно не увидел. 

Postun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #85 : 05 Марта, 2024, 08:03:38 »
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Цитировать
Ещё вопрос к шизе, это геноцидное нато в 4 утра 24 числа ракеты начало пускать по мирной стране? Прежде чем на игровую тематику лить говно, убери его с головы.
Ого, все так просто? Не спалось наверное в 4 утра и решили от нечего делать ракеты попускать?
Жить не вдаваясь в подробности легко, это я понимаю, не зря же говорят, меньше знаешь, крепче спишь, но все же, раз вы обсуждаете эту тему, найдите в себе силы изучить ВСЮ историю конфликта со всех сторон, не только с одной… уверяю, будет очень увлекательно и совсем не так однозначно :)

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #86 : 05 Марта, 2024, 09:04:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что все в казахстан уперлись не понимаю. Есть же турция. Там и ценник ниже в пересчете на курс рубля и валюта более нестабильная - падает часто, от этого цены еще привлекательнее.
Судя по мертвому форуму и писанине тут - на старте The War Within, в первые три дня, доступные по предзаказу нас будет прям совсем мало.
Тем и лучше. Мож народ на ру-оффе станет дружнее чтоли...
и как ты в турцию акк переведешь? жилье там снимешь?
я год назад еще перевел по стандартному мануалу с ВПН или прокси + нарисованным квитанциям
просто нужно было на аккаунте поиграть с недельку под IP той страны, куда "переезжать" собрался, прежде чем тикет заводить на техподдержку.
ничего сложного абсолютно не увидел.
Ключевое слово год назад.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #87 : 05 Марта, 2024, 09:05:04 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Ещё вопрос к шизе, это геноцидное нато в 4 утра 24 числа ракеты начало пускать по мирной стране? Прежде чем на игровую тематику лить говно, убери его с головы.
Ого, все так просто? Не спалось наверное в 4 утра и решили от нечего делать ракеты попускать?
Жить не вдаваясь в подробности легко, это я понимаю, не зря же говорят, меньше знаешь, крепче спишь, но все же, раз вы обсуждаете эту тему, найдите в себе силы изучить ВСЮ историю конфликта со всех сторон, не только с одной… уверяю, будет очень увлекательно и совсем не так однозначно :)
Все не так ознозначно, еще 1.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #88 : 05 Марта, 2024, 09:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, если ключей так и не завезут, единственным вариантом будет переезд учётки на Казахстан через каких-то перекупов, и потом, опять же через сторонние сервесы, покупка дополения или же пополнение кошелька в тенге  :-[

Подавляющее большинство не будет делать эти заморочки, ру-регион просто опустеет.

Есть куча людей играющих без ДФ на ШЛ. С выходом Вар Визин, ДФ станет им доступным, как становятся доступными все прошлые дополнения. Пока доступна подписка, люди будут играть даже без нового дополнения. А кто-то триалит и будет триалить своим 20м уровнем. Мы просто подождем. Ролевую игру нельзя выиграть. Не смотря на гонку прогресса, уровни шмота и разномастные дополнения, WOW - это игра состояние. Если ты перестаёшь получать нужные тебе эмоции, ты валишь в другой проект. Но если мир Азерота держит крепко, можно пойти на некоторые жертвы. Тут всё зависит от того, что конкретно тебе нужно от игры.

Чтобы апосля выхода ТВВ играть в ДФ, надо покупать жетон. А с выходом нового дополнения резко зарежут приток золота в пердыдущем дополнении, и надо будет практически сидеть целый день в игре, чтобы отбить цену жетона.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #89 : 05 Марта, 2024, 11:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы апосля выхода ТВВ играть в ДФ, надо покупать жетон. А с выходом нового дополнения резко зарежут приток золота в пердыдущем дополнении, и надо будет практически сидеть целый день в игре, чтобы отбить цену жетона.

Можно не покупать жетон, а покупать таймкарты на 60 дней, как многие делают и прямо сейчас.
Из плюсов - ты заходишь в игру когда хочешь поиграть и фармить золото не нужно.

 

закрыть