WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запуск Battle for Azeroth на Twitch смотрело более 600 тыс. человек  (Прочитано 20865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая игра делал максимум на твиче и сколько это было?
(показать/скрыть)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну ачишуеть теперь. Смотрели они. Скоро е%#@шихся в минут будет меньше, чем тех кто за ними смотрит.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда, впечатления пока неоднозначные, на самом деле. Если начало действительно многообещающее, то потом поперся в пустынную локу(Волдур, кажется) и как-то очень пресно, только пару мини сюжетов запомнились, это мертвые пираты и таверна с черепами, а основная ветка локации дико скучная. Посмотрим, что дальше будет.
И да, народу как-то реально мало(РФ). Вспоминая те два аддона, которые застал в первый день(Пандария, Дренор), там было не протолкнуться.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда, впечатления пока неоднозначные, на самом деле. Если начало действительно многообещающее, то потом поперся в пустынную локу(Волдур, кажется) и как-то очень пресно, только пару мини сюжетов запомнились, это мертвые пираты и таверна с черепами, а основная ветка локации дико скучная. Посмотрим, что дальше будет.
И да, народу как-то реально мало(РФ). Вспоминая те два аддона, которые застал в первый день(Пандария, Дренор), там было не протолкнуться.

Волдум, вероятно, худшая локация за Орду. Остальные две - прелестны.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что единственное что напрягает в бфа - не хватает эпика и пафоса после легиона, не стоит что то "над душой" вселяя ощущение - "не поторопишься и кабзда тебе". Ничего не гонит вперед. Я поймал на мысли что к 120 я вообще не стремлюсь, спокойно апнул 116 закрыв 1 локу (ну и военную на 2\3), выкачал гербализм на максимум, прошел 1 данжик и пошел отдыхать. Давно так размеренно старт не начинался.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5843
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравилось, что "Центральный" сюжет материка теперь не занимает львиную долю всех локаций. Выполнение Сюжета в Долине Штормоз заняло 3 или 4 главы из 8, и осталось ещё куча заданий. Покекал с квестов на Медоварне. Можно позже вернуться, а можно и сразу всё делать. Очень комфортно прерваться на другие "Насущные дела" типа военной компании, без чувства, что у тебя там эпик "повис".

На задания "от боралуса" в Долине Штормов особо много времени даже не ушло, сюжет не проседал на какие-то "левые" дела, типа как в квестах в ВальШаре, когда в погоне за Малфурионам тебя просят убить десяток гарпий и вернуть пяток оставленных кошелей(Малфурион подождет же, ага!), понятно, что эти задания можно не делать, но их предлагают прямо по ходу заданий.

При этом задания, которые не являются частью "главного" сюжета - очень круто написаны. Банальный пример: после выполнения заданий с Жрецами Моря, я пошел сделал квесты на Пасеке, а после вернулся в Бреннадам и как только пересек мост началась Катсцена как Орда нападает на поселение и тут начинается цепочка заданий. В целом ничего сверхъестественного, но постановка - довольно крутая. Да чего постановка, там такие сцены разыгрываются, которые можно запросто пропустить, но они такие драматичные
(показать/скрыть)
При чем эта фраза маленькой девочки так душещепательно озвучена, что у меня даже небольшой ком к горлу подошел :(

В общем, на данный момент я очень доволен заданиями. Никогда не спойлерил себе две вещи - локации и задания. Нет, понятно, что на локации я могу глянуть поверхностно, но задания на локациях - ни за что не спойлерну себе. Синематики, ролики - фиг с ними, даже данжи, но не синиматики.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в первый игровой вечер локации пустые? Из-за включённого вармода или магического шардинга? На бете явно больше людей встречал
Тебе повезло, ты не такой, как все... Я начал играть через часов 5-6 после запуска, начал с Волдуна - везде толпы игроков, а в районе высадки Альянса (терраса кого-то там) уже некоторые бегали с метками убийцы.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Знаете когда WoW умрет по-настоящему? Когда перестанут писать что он умирает. Вот тогда точно конец.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я в принципе не понимаю зачем их смотреть.
И можете прохладные истории про спорт не кукарекать. Там то физ.подготовка нужна, а тут задроты аутируют. Очень интересно, вместо того чтоб самому поиграть

Глупенький ты, вот и не понимаешь.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая игра делал максимум на твиче и сколько это было?
(показать/скрыть)

Странно, мне свидетели Инвокера всегда говорили, что их каждый интернешнл смотрят 10 миллиардов человек.

lopituk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манкун
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Особенно забавно видеть, как стримеры, которые играют в пубги, фортнайты и т.д. массово сидят и играют в WOW  :D :D :D :D Нет нет нет, они не проплаченные, просто аддон очень интересный (бабка им на ухо нашептала).
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 06:11:55 by lopituk »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волдум, вероятно, худшая локация за Орду.

А всего их 3.
Вообще сгонял в Друствар и Поморье за Орду, и пока складывается впечатление, что Орду в этом аддоне как-то ....

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп, какие у вас любимые персонажи и локации в аддоне появились?:)

у альянса локи конечно красивые, но у орды просто топовые персонажи, один из них это "тупой саурид,сколько можно умирать?" :D или у алов он тоже есть?

Но самый лучший на мой взгляд - это вот он, Бвонсамди.


Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Волдум, вероятно, худшая локация за Орду.

А всего их 3.
Вообще сгонял в Друствар и Поморье за Орду, и пока складывается впечатление, что Орду в этом аддоне как-то ....

И вот в который раз убеждаюсь, что каждому свое.

Волдун - топовая лока этого аддона. Шикарнейшая атмосфера, дюны-руины, антураж и все-все. Просто в восторге. Очень рад, что начал с нее, а с такого себе Назмира (нет, ну серьезно, таких-то локаций мы уже дофига видели). Зулдазар же - тролли, да. Забавная, но это тролли, так что мало чего нового.

Все три локации Альянса оставили ощущение какой-то, мм, однообразности. На выходных пройду квесты (как минимум основные) за альта из Альянса, надеюсь, впечатление будет другим, но пока бегал своим ордынцем казалось, что все они это одно и то же, просто вид сбоку/сверху/снизу. Тут ведьмы, тут морячки, тут солнечно. Атмосферно, с великолепной музыкой, но Волдун держит топ1 аддона ^^

В целом же впечатления отличные. В отличие от Легиона, в котором кач до 110 требовал фул закрытия всех 4 локаций, с доп задачами и прочей фигней, тут мне хватило двух точек на Кул-Тирасе, фул двух локаций, одного инста на 111 и немного квестов в ДазарАлоре чтобы апнуть 120. Все локации в той или иной степени круты, сюжеты интересны, не связанные с мейн линией локаций задания скорее очень круты, ну и Бвонсамди, а особенно его озвучка, это чуть ли не лучшее, что с ВоВ когда-либо было.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А... Это... Объясните недалёкому.

А откуда, а почему?
Варкрафтик же никогда не был ни смотрибельным, ни популярным на Твиче.
Откуда такие цифры? Почему люди вместо того, чтобы сами играть, сидят на стримах?
Что происходит?
Или это всё пиар Близзов и они просто занесли денег всяким стримерам, дабы цифр внушительных наделать и в топ вылезти?


Я, например, смотрел потому что решил не покупать. Возможно, не я один такой)

ВоВ умирает. :D




Как бы учитывая очереди по 2к в свои времена, эта фраза звучит двусмысленно ;)




Не сравнится с 7к на ЧШ в выход Катаклизма ;)

 

закрыть