WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все достижения в World of Warcraft выполнены  (Прочитано 150361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tiammat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиаммат
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #195 : 21 Апреля, 2014, 17:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато у него не выполнено пару великих подвигов которые есть даже у такого казуала как я. Например Торидала, клинков. Не свезло на лут  ;D.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #196 : 21 Апреля, 2014, 17:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система достижений лично меня совсем не обрадовала и не внесла какого-то интереса, не более чем удовлетворение жажды собирательства как какого-то барахольщика. сейчас имею 20к ачивок и даже пальцем особо не шевелил для их получения да и ощущения крутости ИМХО можно испытывать лишь от всяких там Гладов и На кромке лезвия, а так то, что есть у тебя, есть еще и у сотни игроков. Никакой уникальности.
вы путаете уникальность с выдающимися чертами :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #197 : 21 Апреля, 2014, 17:31:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Зато у него не выполнено пару великих подвигов которые есть даже у такого казуала как я. Например Торидала, клинков. Не свезло на лут  ;D.
монк, рога и прист - у всех есть азики :) да это фигня, 1 раз всеми его азинотоносителями сходить и будет.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #198 : 21 Апреля, 2014, 17:33:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Передача акка 3м лицам запрещена, а она была, и это очевидно.
Ну видишь, просил пруфы, а получил "ну это же очевидно". Так дела не делаются.
Цитировать
Поглядим что будет с пристом
Разумеется, поглядим. Если что-то нарушил - непременно будет забанен в ближайшее время. Если не будет - всё честно.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #199 : 21 Апреля, 2014, 17:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передача акка 3м лицам запрещена, а она была, и это очевидно.
Ну видишь, просил пруфы, а получил "ну это же очевидно". Так дела не делаются.
Цитировать
Поглядим что будет с пристом
Разумеется, поглядим. Если что-то нарушил - непременно будет забанен в ближайшее время. Если не будет - всё честно.

Толсто пытаешься троллить, рогуй. Перечитай еще раз сообщение и осмысли. Или ты работаешь на этого приста и просто защищаешь работодателя?

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #200 : 21 Апреля, 2014, 17:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 По мне так, я не понимаю почему столько негатива к человеку у которого была цель. И не надо ничего говорить что лучше бы работал/по карьере шол. У каждого человека свои ценности в жизни, будь то игра, деньги, познание, работа, курение и тд, да всё что угодно. В первую очередь он все эти ачивы делал для себя, а не для вас. И в этом я уверен на 100%
 А про то как он их достиг, так вообще по барабану. Многие закрывают глаза на на то что уже все проф спортсмены на чём то сидят что бы достигать нных результатов, на то что убийцы/воры отстаивают огромные котеджы, на то люди обманом/подставой продвигаются вверх по карьерной лестнице. И я этих людей понимаю, жизнь такая.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #201 : 21 Апреля, 2014, 17:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толсто пытаешься троллить, рогуй. Перечитай еще раз сообщение и осмысли. Или ты работаешь на этого приста и просто защищаешь работодателя?
Нет, я не троллю. Нет, я на него не работаю и вообще с ним не знаком.

Что там осмысливать-то, пост уровня ДА ВСЁ ЖЕ ОЧИВИДНА ЗАЧЕМ ПРУФЫ БАНЬТИ ЕВО!!!!11
Ещё раз - нарушение может быть признано только сотрудниками Близзард. Пока они не применяют санкций - виновных нет.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #202 : 21 Апреля, 2014, 17:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толсто пытаешься троллить, рогуй. Перечитай еще раз сообщение и осмысли. Или ты работаешь на этого приста и просто защищаешь работодателя?
Нет, я не троллю. Нет, я на него не работаю и вообще с ним не знаком.

Что там осмысливать-то, пост уровня ДА ВСЁ ЖЕ ОЧИВИДНА ЗАЧЕМ ПРУФЫ БАНЬТИ ЕВО!!!!11
Ещё раз - нарушение может быть признано только сотрудниками Близзард. Пока они не применяют санкций - виновных нет.

А теперь ответь.
Ты совершенно искренне веришь в то, что прист ни разу не топбаер на рф и просто сидит и дротит 24/7 на протяжении каждого нового патча?

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #203 : 21 Апреля, 2014, 17:43:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Есть цель
Есть средства
Паришка взял и достиг ее, за это ему респект
Вы же можете дальше тут истекать соплями где и как он наебал систему
Примите уже как должное, он смог а вы нет
Подозреваю, подобной логикой руководствуются и те, кто совершает вполне себе реальные преступления, начиная с выноса гвоздей с завода и заканчивая разграблением целых стран.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #204 : 21 Апреля, 2014, 17:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь ответь.
Ты совершенно искренне веришь в то, что прист ни разу не топбаер на рф и просто сидит и дротит 24/7 на протяжении каждого нового патча?
Это вообще ни разу не вопрос веры. Это вопрос фактов. Факты нам говорят, что его не банят, соответственно, никаких нарушений нет.
Презумпция невиновности же.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #205 : 21 Апреля, 2014, 17:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле всё было примерно так:

Жил-был обеспеченный  человек Ваня. Ему очень нравилась игра World of Warcraft,но времени чтобы стать там лучшим разумеется не хватало,да и слишком запарно это. Но зато Ваня очень хорошо понимал,как всё работает в этом мире и быстро смекнул,что даже в игре можно просто-напросто всё купить. Тогда Ваня стал вкладывать большие деньги для покупки акков со старыми классик фсами типа Разведчика и т.д. и т.п. Потом покупал ПвП ачивы,а позже познакомился с замечательным человеком с ником Десперр,который предложил ему играть на прогрессе. Всё бы было очень классно,да вот только играл на прогрессе в одной из лучших 10-ок мира Ваня не сам,на его чаре врывался другой человек,а Ваня отстёгивал большие деньги Десперру и радовался полученным достижениям.

Пропустил мимо глаз этот коммент. Вот как то так.
К сожалению плюсик поставить не могу.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #206 : 21 Апреля, 2014, 17:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь ответь.
Ты совершенно искренне веришь в то, что прист ни разу не топбаер на рф и просто сидит и дротит 24/7 на протяжении каждого нового патча?
Это вообще ни разу не вопрос веры. Это вопрос фактов. Факты нам говорят, что его не банят, соответственно, никаких нарушений нет.
Презумпция невиновности же.

Т.е. ты считаешь что он НЕ баер, ну ок, сама наивность.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #207 : 21 Апреля, 2014, 17:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбанить тоже могут за бабло, если кто-то не знал, хахахаха...Просто надо иметь знакомых ГМов, которые этим занимаются.
ты дурак что ли?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #208 : 21 Апреля, 2014, 17:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты считаешь что он НЕ баер, ну ок, сама наивность.
Да сколько же можно повторять, совершенно неважно, что я (или ты) считаю.
Виновность определяется ТОЛЬКО санкциями Близзард. Равно как и вина человека, к примеру, определяется ТОЛЬКО УК РФ в России.

Такие дела.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #209 : 21 Апреля, 2014, 18:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбанить тоже могут за бабло, если кто-то не знал, хахахаха...Просто надо иметь знакомых ГМов, которые этим занимаются.
ты дурак что ли?
Их много таких.Еще есть подвид который утверждает,что "что бы разбанили достаточно написать гневное письмо " я в ваши игрульки уже 5 лет играю.и т.д."".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть