WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все достижения в World of Warcraft выполнены  (Прочитано 150559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #180 : 21 Апреля, 2014, 16:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
его согильдийцы мешали прокачиваться всем остальным.

Крысы такие крысы.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #181 : 21 Апреля, 2014, 16:55:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лол,я не знаю что вы тут обсуждаете. Этот человек миллионер. На него работает бывшая "Интервенция" у него весь акк покупной. Все крутые ачивы - куплены. Он не ноулайфер, он просто очень богатый человек, который может позволить себе купить ВСЁ  в этой игре, вот и всё))))

Totuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #182 : 21 Апреля, 2014, 17:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавчик. Поздравляю. В любом сообществе должен быть свой пижон.

ПС: не слишком много внимания вы уделили человеку, на которого вам якобы плевать?)
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #183 : 21 Апреля, 2014, 17:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол,я не знаю что вы тут обсуждаете. Этот человек миллионер. На него работает бывшая "Интервенция" у него весь акк покупной. Все крутые ачивы - куплены. Он не ноулайфер, он просто очень богатый человек, который может позволить себе купить ВСЁ  в этой игре, вот и всё))))

Это очевидно же с самого начала.) Вопрос в другом, как его ещё не забанили, если он передает свой аккаунт? Апнуть кучу проф мультибоксингом? Никогда не поверю. Хотя если действительно нанимает людей, чтобы те ганкали конкурентов, пока он качается, наверное как вариант.

Фростбол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Frostball
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #184 : 21 Апреля, 2014, 17:05:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол,я не знаю что вы тут обсуждаете. Этот человек миллионер. На него работает бывшая "Интервенция" у него весь акк покупной. Все крутые ачивы - куплены. Он не ноулайфер, он просто очень богатый человек, который может позволить себе купить ВСЁ  в этой игре, вот и всё))))
Ты хотел сказать практически ВСЁ. Он не сможет купить unban у близов :) А судя по бурлениям будет тотальный скан данной личности.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #185 : 21 Апреля, 2014, 17:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад, что играю на пве-сервере, ведь, как сказал один человек, с которым я полностью согласен - "пвп - занятие *удаков".

Пвп-игрокам разрешается яростно минусовать пост, но от своих воззрений я не отказывался, не отказываюсь и отказываться не собираюсь.
зачем закрывать звездочкой букву "ч"? кроме того, всегда найдется человек который говорил:"нелюбовь к пвп происходит исключительно из генетических отклонений в месте произростания конечностей предназначенных для успешного участия в пвп". И как разобрать кто прав, ума не приложу.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #186 : 21 Апреля, 2014, 17:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол,я не знаю что вы тут обсуждаете. Этот человек миллионер. На него работает бывшая "Интервенция" у него весь акк покупной. Все крутые ачивы - куплены. Он не ноулайфер, он просто очень богатый человек, который может позволить себе купить ВСЁ  в этой игре, вот и всё))))
я это им говорю уже 11 страниц, но всегда найдется хотя бы один эксперт по школьникам.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #187 : 21 Апреля, 2014, 17:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще у меня очень простая позиция - жульничество и баерство должны караться БАНХАММЕРОМ. Разве это не очевидно? Кто-то не согласен?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #188 : 21 Апреля, 2014, 17:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол,я не знаю что вы тут обсуждаете. Этот человек миллионер. На него работает бывшая "Интервенция" у него весь акк покупной. Все крутые ачивы - куплены. Он не ноулайфер, он просто очень богатый человек, который может позволить себе купить ВСЁ  в этой игре, вот и всё))))
Ты хотел сказать практически ВСЁ. Он не сможет купить unban у близов :) А судя по бурлениям будет тотальный скан данной личности.
всегда должен быть ногебетер©

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #189 : 21 Апреля, 2014, 17:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще у меня очень простая позиция - жульничество и баерство должны караться БАНХАММЕРОМ. Разве это не очевидно? Кто-то не согласен?
Разумеется, должны.
Как только ты предоставишь неопровержимые пруфы нарушения сабжевым игроком правил пользовательского соглашения - так его сразу же и забанят.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #190 : 21 Апреля, 2014, 17:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбанить тоже могут за бабло, если кто-то не знал, хахахаха...Просто надо иметь знакомых ГМов, которые этим занимаются. Ведёте себя как дети, ей богу)))) В этом мире всё покупается и продаётся)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #191 : 21 Апреля, 2014, 17:24:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В этом мире всё покупается и продаётся)
За сколько продаёшься лично ты?

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #192 : 21 Апреля, 2014, 17:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно - кто как хочет, ну или может - так и дротит.
Ну есть у человека много денег, в т.ч. на ВоВ, ну вливает он их туда, ну нравится ему быть таким уникальным, ну и пусть!
P.S. Хируко 1-ым взял все ачивы в игре (ну в смысле волд-фест)? Или уже был кто-то до него? 

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #193 : 21 Апреля, 2014, 17:27:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще у меня очень простая позиция - жульничество и баерство должны караться БАНХАММЕРОМ. Разве это не очевидно? Кто-то не согласен?
Разумеется, должны.
Как только ты предоставишь неопровержимые пруфы нарушения сабжевым игроком правил пользовательского соглашения - так его сразу же и забанят.

Да легко и просто. Передача акка 3м лицам запрещена, а она была, и это очевидно. Шаринг фосов путем трансферов и ренеймов вроде бы тоже. Вот только проверить это могут только сотрудники Б., а не рядовые игроки.
Был такой же баер фосов по имени Ревенант. Спалили, забанили. Поглядим что будет с пристом, возможно он более "аккуратный".

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #194 : 21 Апреля, 2014, 17:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно - кто как хочет, ну или может - так и дротит.
Ну есть у человека много денег, в т.ч. на ВоВ, ну вливает он их туда, ну нравится ему быть таким уникальным, ну и пусть!
P.S. Хируко 1-ым взял все ачивы в игре (ну в смысле волд-фест)? Или уже был кто-то до него?
надо по гильдоксу посмотреть и обновить, не все обновились мб еще

 

закрыть