WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]  (Прочитано 92609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #75 : 06 Июля, 2013, 17:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин а у нашего статика проблемы куда тривиальнее  - "ой я не сбежался","ой я не прожал сейв",ой я не заметил как чувак ВЫРОС"(- последнее про перегрузку,да да, такие мы затупки!)на переходных...а так босс в овергире ниочом.куда проще того же ША в том же овергире(для актуального контента ТВВ офк)
Если серьёзно то может кто поможет ,может нам в 3 хила пойти,или сменить расстановку?!
я понимаю ,что уже писал нашу расстановку,и впринципе советы по тому поводу были не плохие,но наш бессменный РЛ решил по своему распределить народ
1 платформа - ппал (на 2ой фазе приходит либо без адов либо с 1-2)
2платформа - БДК(на 2ой фазе аналогично с ппал'ом)
3 платформа - рога,чернокнижник,хпал,элем
4 платформа - сова,вар,охотник,дц пал
обычно траблы бывают (ОБОЖЕМОЙ) на 3 и 4ой платформах из за проблем перечисленных выше!
1 раз все живые дошли до 3ей фазы,но 1ый же раскатистый гром вайпнул половину,а затем РДД вбежал в мили зону ,тем самым заспавнив 5 маленьких аддов ...кароче БИДА!руки уже опускаються:(
не понимаю смысла соло стоять на платформе и "приводить адов" когда спокойно можно 2-2-3-3 и 3-3-4 соответственно на первой и второй переходных. Спекайте 3го хила и не парьтесь. Мы траить начали сразу в 3, ибо к тому моменту как дошли до него - овергир и все дела, дпс за глаза (да и хилить вагонов спамящих чайники куда проще)
Я насчитал 11 человек, что конечно мэджик. Дц+бдк, рог+лок, вар+ппал+хпал, элем+хант+сава (я так понял это и есть офспековый хил). И платформу с рог+лок можно подхиливать если конечно в этом будет потребность.
Элем у нас спекнутый хил.а мешает то ,что когда шли в 1 ппала на 1 платформе по 3 человек на 3ёх других уж часто слишком либо сбегались все под статический шок ,спамя адов больших ,либо же наоборот закрывали все войды и сбегались лишь 2 человека (и опять же приходит наше "ой я не прожал сейв")и либо 1 либо 2 трупа!:)
Вообщем не знаю ,но нужно как то решать траблу с этой ххнухой)

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #76 : 06 Июля, 2013, 19:22:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Простите мой оффтоп, но у меня одного рука от лица не отлипает от уже второй страницы умозаключений о том, что босс "ниочем"?
(показать/скрыть)

Wildjeck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чандао
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #77 : 06 Июля, 2013, 20:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 1 переходной ставлю двух миликов и одного танка на одну платформу. Сам в роли танка стою один на другой. И по 1 хилу и 2 дд на оставшихся платформах. На платформе с миликами и танком не спавнятся цепные молнии - уже проще, им остается лишь сбегаться под шок и закрывать войд зоны. Присты, по-возможности, цепных аддов садят в корни . В принципе у аддов немного хп. Если на моей платформе появляется 2 войд зоны - абсолютно ничего страшного. Адды проблем не создают. На меня ни шок, ни цепные не кидаются. На второй переходной ко мне присоединяется 2 танк. Два милика расходятся по оставшимся платформам. Стараюсь анонсить все абилки босса на переходных фазах, чтобы раньше времени не сбегались под перегрузку и шок и были готовы к шлему.
На случай не закрытых воид зон на платформах ставлю агро штандарт под босса.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 20:24:07 by Wildjeck »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #78 : 06 Июля, 2013, 20:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы настолько круто дпсите, что всегда переводите без зарядки перегрузки на 2 фазе?
(если перегрузка заряжена - их спавнится 3, и если на одной из платформ только танки - 2 перегрузки получатся в одной и той же платформе, и это вайп)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 21:59:34 by Клесс1 »

kormik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Mr. Brightside

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальтц
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #79 : 06 Июля, 2013, 21:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и опять же приходит наше "ой я не прожал сейв"
ну значит пора пришла просто менять таких

Wildjeck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чандао
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #80 : 06 Июля, 2013, 23:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы настолько круто дпсите, что всегда переводите без зарядки перегрузки на 2 фазе?
(если перегрузка заряжена - их спавнится 3, и если на одной из платформ только танки - 2 перегрузки получатся в одной и той же платформе, и это вайп)

Ни разу не перезаряжали перегрузку на 2 фазе. Последнее время переводим босса на переходную так, что даже сферы на платформе рассеянных не успевают появиться.
http://www.worldoflogs.com/reports/j0su5mth1er5d9w6/sum/damageDone/?s=2774&e=3262#%D0%A7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BE
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2013, 01:44:23 by Wildjeck »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #81 : 07 Июля, 2013, 00:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну значит пора пришла просто менять таких

менять весь рейд тяжелая задача (100% фэйлят же все по очереди)  =))) а  у нас еще хуже, за 100+ пулов, ток 1н раз дошли до 2ой переходки. А тут говорят, что все легко))

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #82 : 07 Июля, 2013, 00:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не перезаряжали перегрузку на 2 фазе. Последнее время переводим босса на переходную так, что даже сферы на платформе перезагрузки не успевают появиться.
http://www.worldoflogs.com/reports/j0su5mth1er5d9w6/sum/damageDone/?s=2774&e=3262#%D0%A7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BE

да вы наркоман, батенька
посмотрел лог - длительность второй фазы примерно как у нас, да и как у всех собственно, +- пару десятков секунд
итого:
заряжаем на +1 цепную, переводим на перегрузку, стоим ну как минимум 1 перегрузку (а сферы на платформе перегрузки появляются ровно после перебежки НА НЕЕ)
и даже если не заряжать перегрузку на +1 - придется переводить на рассеянных, перекрывать лужи, убивать сферы, и переводить на переходную
если "сферы на платформе перегрузки не успевают появиться" - это значит что вы заряжаете на +1 цепную и... переводите босса? не верю

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #83 : 07 Июля, 2013, 01:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Независимо от того, что вы делаете в течении боя, на 1 переходной все проводники будут 2го уровня, на 2 переходной 3го. Т.е. на 2 переходной, сколь быстрой бы не была 2 фаза, всегда будет 3 перегрузки.

Wildjeck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чандао
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #84 : 07 Июля, 2013, 01:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оговорился. Частенько переводим до сфер на платформе рассеянных. На второй переходной 2 танка вместе на одной платформе. На двух других платформах по 3 дд и 1 хилу. Перегрузок больше чем 2 не кидалось.:)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #85 : 07 Июля, 2013, 02:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Независимо от того, что вы делаете в течении боя, на 1 переходной все проводники будут 2го уровня, на 2 переходной 3го. Т.е. на 2 переходной, сколь быстрой бы не была 2 фаза, всегда будет 3 перегрузки.
вообще, если посмотреть любое видео - видно, что на первой фазе проводники 1го уровня, на 1 переходной 2го, а на 2 фазе те проводники, что остались... опускаются назад на первый уровень
и соответственно, те что зарядят - будут 3ми на переходке, а те которые не зарядят - будут снова 2 уровня, то есть ровно такими же, как и на 1 переходке

кстати, это легко понять по проводнику блуждающих разрядов в 10ке. его не заряжают, и луж на 1 и 2 переходках ровно то же количество. а должно бы быть больше по твоему варианту

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #86 : 07 Июля, 2013, 02:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Независимо от того, что вы делаете в течении боя, на 1 переходной все проводники будут 2го уровня, на 2 переходной 3го. Т.е. на 2 переходной, сколь быстрой бы не была 2 фаза, всегда будет 3 перегрузки.

Наглая ложь. Можно сделать как 3й уровень проводника на первой переходке, так и 2й уровень на второй переходке
А еще если пройти вторую фазу за 296 энергии, то вторая переходка будет легче первой
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2013, 03:05:42 by ykiigor »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #87 : 10 Июля, 2013, 15:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мы делаем - на 1ой переходке само собой вырубаем статический шок,на 2ой фазе до 2ого уровня заряжаем только цепнуху...остальные как были 1ого уровня так и остаються 1ого уровня...я просто посмотрел и увидел ,что то о том что типо надо перегрузку до 2ого уровня заряжать...чо за фигня?!:)поясните!:)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #88 : 10 Июля, 2013, 16:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
овергир передает вам привет

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Лэй Шэнь героик [12/13]
« Ответ #89 : 10 Июля, 2013, 16:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мы делаем - на 1ой переходке само собой вырубаем статический шок,на 2ой фазе до 2ого уровня заряжаем только цепнуху...остальные как были 1ого уровня так и остаються 1ого уровня...я просто посмотрел и увидел ,что то о том что типо надо перегрузку до 2ого уровня заряжать...чо за фигня?!:)поясните!:)

я тоже где-то читал, что дуруму и кона убивают в одного танка. но он умирает в 2 танки и 3 хила тоже быстро, чо за фигня?

 

закрыть