WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 682703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну просто потому что если покопаться в логах - никто не сдает )

а если серьезно, то потому что за 2 секунды ты бы смог воткнуть 2 хаосстрайка или хаосстрайк+танец, которые в сумме нанесут больше, будут стоить правда тоже больше, но хаосстрайк может отрегенить ресурс, а взгляд нет. ну и плюс пока ты юзаешь танец клинков и ух - идут автоатаки, которые так же генерят тебе ресурс с демонблейдс и могут вызвать прок клинка.

так что с точки зрения длительного боя - это не выгодно, я так это вижу. другое дело шотнуть моба - под конец взгляда он сдохнет и ресурс тебе не нужен. тогда мб

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собстна я про это и говорил чуть выше, что взгляд нет смысла сдавать когда есть проблема с ресурсом в целом. Плюс в 4т19 из-за плюшек баланс сместится больше в УХ. Без кусков же как мне кажется - взгляд ничем не хуже чем 2 УХ в тот же промежуток (при условии что оба УХ кританули).

Ну и плюс снова второй момент: чистый СТ в Цитадели сложно найти, чаще всего хотя бы 1 доп цель имеется возможность зацепить. И тут уже его преимущество точно не должно обсуждаться.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, но вот тот же Кросс. Смотрю все топ логи (там уж точно у людей нет проблем с ресурсом  :P) - народ сдает за бой 2-3 взгляда как раз под элемов, такие дела )

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, но вот тот же Кросс. Смотрю все топ логи (там уж точно у людей нет проблем с ресурсом  :P) - народ сдает за бой 2-3 взгляда как раз под элемов, такие дела )
Ну так это ж логично) Всегда было 2 правила:
1) не сдавать взгляд под метой
2) не сдавать взгляд если через 45 сек не будет несколько целей

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

https://www.warcraftlogs.com/reports/9wJhgXPVjv4L8ZTD#fight=40&type=damage-done&source=20

3 юза за 6 минут это точно не 3х45 = 1 минута 2.15 минуты.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 14:37:03 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

https://www.warcraftlogs.com/reports/9wJhgXPVjv4L8ZTD#fight=40&type=damage-done&source=20

3 юза за 6 минут это точно не 3х45 = 1 минута 2.15 минуты.

В его гире - согласен. И в целом, в оптимальном гире я вынужден признать непрофитность сдачи Взгляда в СТ. Но, всё зависит от гира.

глянул мои же логи:
Алуриель гер: сред. УХ - 548к, затем сменил чест и на след день - героик Кросс - средний УХ - 630к. Апнул мастери вместо хасты называется. Теперь да, выгоднее спамить чисто УХ. При еще больших значениях искустности будет еще больше разница в пользу УХ.

Так что, HTM, твоя правда. С меня пивас)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 15:39:08 by Moloch »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

stryker55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливияпирс
    • Класс: дх
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где посмотреть профит о треликов в пушку? Лежит одна с гулдана 95тая на глаза ,а вставлена сейчас 90тая с тиходрия на кд меты . ХЗ менять или нет

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меняй. релик на кд меты дает пользу только с плечами и тринькой чтоб кд до 2 мин добить.
а так - общепринято что релик на удар хаоса +3 илвл пушки , релик на демонбайт +1илвл пушки. все остальные или ситуационные или смело меняй.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тихондрия так то на Крит удар хаоса. Не надо менять.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может меня глючит, но, вроде, триня, которая чё-то там голема стала прокать лучше

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тихондрия так то на Крит удар хаоса. Не надо менять.
так-то с тихондрия скверна, а у гулдана на глаза тьма(а на мету скверна). он небось перепутал тихондрия с ботаником(с которого тьма на мету).

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может меня глючит, но, вроде, триня, которая чё-то там голема стала прокать лучше
Ее фиксили, т.к. она по Кросу (и возможно другим боссам) не дамагала.

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.

Подскажите по тринкетам плиз, мозг сломался (в соло цель)

1.  [Око властности] 860 с сокетом
2.  [Палец чародейского голема] 885
3.  [Память об Ангербоде] 860
4.  [Соприкосновение судеб] 875 с сокетом

з.ы. знал бы как делать ссылки сделал бы красиво) всем заранее спасибо!
есть 1 релик на откат меты.

stryker55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливияпирс
    • Класс: дх
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
870 око без честа дает на 4к дпса больше чем 885 ангерборда это нормально или симкрафт гонит?

 

закрыть