WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 685944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лучше скажи крабам типа меня, как там ДХ в ЦН в общем и целом, и особенно на Гулдане?

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, когда-то выкладывались ссылки на симы различных легендарок при различных билдах, может у кого ссылка есть под руками?
Выпал придаз, симкрафт говорит, что он лучше брасов, хочу ещё убедиться симкрафтом в паре от других людей.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, когда-то выкладывались ссылки на симы различных легендарок при различных билдах, может у кого ссылка есть под руками?
Выпал придаз, симкрафт говорит, что он лучше брасов, хочу ещё убедиться симкрафтом в паре от других людей.

с тебя шоколадка
https://zarania.github.io/

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лучше скажи крабам типа меня, как там ДХ в ЦН в общем и целом, и особенно на Гулдане?
В общем нормально, если не считать моментов когда тебе приходиться задерживать мету больше чем на две минуты и сдавать ее в определенный момент боя. На Гулдане возможно все будут использовать талант который ранее нигде не использовался.И ещё мне повезло что у меня был релик на минус кд меты иначе пришлось бы солить мету  по 3 минуты дважды за бой.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты про фел эрапшен чтоль?) Первое кд с ним на Гулдане был как раз, ничего так, сочненько было, криты нравились

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю что Путь пустоты  ;D

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та эта фигня, многие бегают с незер патчем.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1942

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю что Путь пустоты  ;D

скорее действительно импейл под всякие усиленные глаза чтобы был быстрый дамаг  сдесь и сейчас в нужный таргет
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, я собственно для этого и брал в первое кд ну и плюс с немезисом крайне неприятно свичиться. Ты либо топишь босса 1 минуту либо сосешь на свичах.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ идеальный ДХ для Цн это кольцо+плечи (леги) , 3 релика на минус кд меты (смотрим ботаник (тьма),Гул'Дан (скверна)) и конечно триня с Эли на снижения Кд (+сет19 и топ трини,с бис шмотом) или я не прав ?  :)

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ идеальный ДХ для Цн это кольцо+плечи (леги) , 3 релика на минус кд меты (смотрим ботаник (тьма),Гул'Дан (скверна)) и конечно триня с Эли на снижения Кд (+сет19 и топ трини,с бис шмотом) или я не прав ?  :)
Если есть триня с Элисанды, то реликов на -кд можно взять поменьше.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ идеальный ДХ для Цн это кольцо+плечи (леги) , 3 релика на минус кд меты (смотрим ботаник (тьма),Гул'Дан (скверна)) и конечно триня с Эли на снижения Кд (+сет19 и топ трини,с бис шмотом) или я не прав ?  :)
ну не факт. На том же Тихондрии толку от 2 минутной мечты - 0

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто-то встречал на просторах интернета таблицу на каких боссах какие леги дают прирост относительно друг друга, например, от лучшей к худшей в порядке убывания для каждого босса ?

(показать/скрыть)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто-то встречал на просторах интернета таблицу на каких боссах какие леги дают прирост относительно друг друга, например, от лучшей к худшей в порядке убывания для каждого босса ?

(показать/скрыть)

Ботинки и брасы , рывком и броском забивать пробелы в ротации , и на всяких ботаниках и алуриэль рывком проезжать сквозь все и дотать 3 цели ботаника норм. Можно по крутить демоник билдом с шапкой и тапками на скорпикоре.Это я все про героик , а для мифика как по мне придаз збс лега , абсорбящая кучу урона за бой и спасающая жизни на освоении.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ну это вес понятно. вопрос в том, что профитнее будет на той же ауриель брасы или боты, например ? учитывая, что на ботах еще и стата поболее...

(соотв. где стоит брать блудлет, кроме ботаника, если таскать брасы)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 09:43:38 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть