WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дата выхода нового аддона (мнение аналитика)  (Прочитано 37915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то есть ощущение, что если аддон в Июле 2016, то нам дадут еще один "ой внезапно" рейдовый контент, вроде Санвела
лолчто? что не так с санвелом?
и да, они ж совсем недавно сказали, что цап - последний рейд.  Я конечно понимаю, что их слова иногда расходятся с действительностью, но не так же откровенно. Не было халионов в рамках ОО, небудет и тут, имхо.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 18:32:04 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то есть ощущение, что если аддон в Июле 2016, то нам дадут еще один "ой внезапно" рейдовый контент, вроде Санвела
Это было очевидно. Хотя я думаю, что переделают что-то старое. Или добавят какой то говый режим в игру. Год на ЦАПе точно держать не будут, у них есть горький опыт и статистика оттока, которую удалось исправить лищь через несколько лет.

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
летом выйдет предверие к ск2 - несколько новых кв, так что ск2 должен выйти к близкону, на близконе скорее всего объявят дату нового аддона (ну или хотя бы тематику и сроки ожидания)

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то есть ощущение, что если аддон в Июле 2016, то нам дадут еще один "ой внезапно" рейдовый контент, вроде Санвела
Ты серьезно в это веришь? После ЦЛК,ДД и ОО? В самом хорошем варианте нам подсунут какой-нибудь полурейд с одним-двумя боссами.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще могу уже сейчас поспорить, что в следующем аддоне мы наконец-то дождемся редизайна Каражана. Могу даже на это деньги поставить :)

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Российское аналитическое бюро "7Б" прогнозирует выход нового дополнения в конце августа-начале сентября. Это связано с тем, что сами аналитики как раз вернутся из деревни и в связи с этим Близзард получит максимально возможную прибыль.
Посмотрим, кто будет прав

Небоишься "7б" ? Они же могут сагриться ?? :D :D
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> рекордная прибыль за всю историю
> в ВоВ всё меньше и меньше контента

Не знаю, ребят, что сказать. У меня сейчас реально пена изо рта пойдёт.
Ну зато огнетушитель тебе уже не нужен.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фильмом все сложнее - на него точно пойдут фанаты, но этого мало - пусть будет 10 млн. потенциальных зрителей- при цене билета 8,12$ это всего лишь 81,2 млн прибыли, что банально даже не окупает затрат. Даже если увеличить эту сумму вдвое за счет друзей фанатов, все равно 160 млн - мало.

Я бы предположил, что основная база, которая имеется сейчас - это старые фанаты WC3, которых однозначно больше, нежели подписчиков в WoW. ИМХО, в WoW сюжетная часть сильно хромает - Артас, имея в своем распоряжении целый континент, слил войну(и объяснение про его желание найти двадцать пять идеальных рабов довольно нелепо), про Пандарию и говорить нечего, в Дреноре даже сами близзы запутались. Если взять человека, пришедший в WoW в начале MoP, интересующегося сюжетом, и ничего не знающего про ВК3 - что он может подумать про фильм? Вряд ли что-то хорошее с точки зрения сюжета.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот будет ржака, если перед сеансом в кино будут крутить синематик к аддону ;D
Сейчас в Казахстане например, перед сеансом рекламируют всякие топ магазины одежд, фаст фуды и т.д.
Так что это просто вопрос цены рекламы. А так да, было б прикольно увидеть синематик, скажем в IMAX'e

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то есть ощущение, что если аддон в Июле 2016, то нам дадут еще один "ой внезапно" рейдовый контент, вроде Санвела
Это было очевидно. Хотя я думаю, что переделают что-то старое. Или добавят какой то говый режим в игру. Год на ЦАПе точно держать не будут, у них есть горький опыт и статистика оттока, которую удалось исправить лищь через несколько лет.

Ага
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм. Успею 22к ачивпоинтов забить и 280 маунтов. Ну и ГТА5 пройти наконец-то.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они собираются выпускать следующий аддон через год, то какой был смысл так спешить с выпуском ЦАП?
Ну как тебе сказать...  а спасать 2 квартал кто будет? Или ты хотел еще минус 3 ляма.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)

Поставил плюс за идею , но всё таки это Кил'джеден.

 

закрыть