WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.3] Старое Запределье  (Прочитано 26568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
[3.3.3] Старое Запределье
« : 21 Июня, 2010, 20:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


             Келтузедд, Пб, Орда
                                                                       Для публикации на Noob-Club

Итак. С последнего выхода роликов (а особенно масштабных) от П.Б.П.Б. прошло несколько месяцев. Причины было много, но суть проста - пбпб был на грани развала. Но! Темные времена миновали и мы, черт возьми, выкарабкались! 8) За сим представляю вам свой отчет, который был сделан в стиле Изумрудного сна и содержит не меньше вкусностей и интересностей. Надеюсь, он вам понравится не меньше (а то и больше) Сна.
З.Ы. Хочу выразить благодарность моему согильдийцу и просто отличному хантеру Вайлдвинду - без него этот ролик врятли бы состоялся.


Начнем мы с небольшой исторической вставки.
Пустынные земли Запределья – это все, что осталось от мира Дренора, прекрасной родины орков. После Второй войны солдаты Альянса вторглись в мир Дренора через Темный Портал . Там, к своему ужасу, они обнаружили, что Нер'зул – темный колдун Орды – создал несколько новых проходов, через которые побежденная Орда могла свободно проникнуть в новые неиспорченные миры. Почувствовав приближение Альянса, Нер'зул открыл проход, чтобы сбежать из мира. Однако, разрушительная энергия, хлынувшая через этот портал, привела к чудовищному взрыву, который разнес Дренор на куски.



Старый Аутленд. Вид на крепость Орды.

И все же, что такое Старый Аутленд (далее СА)? Это Запределье, которое находилось в клиенте классик вова еще в момент его выхода. Хотя оно было так же не доработанно, как и Изумрудный сон и содержало всего 1 локацию - Полуостров Адского пламени.Но далекооо не в том виде как мы его себе представляем сейчас. Другие текстуры, измененная планировка, новые строения - вот лишь малая толика того, что планировалось ранее.

Еще в классике энтузиасты искали и таки находили (!) способы пробраться туда. И большинство мувиков датировано 2006 годом. Под конец классика он был вырезан из клиента. Соответственно, мне стало ясно, что попасть туда, не добавляя в клиент ничего постороннего не получится.


Темный портал. Вид из СА.

Признаюсь, попасть в СА было делом не легким. Сколько гор информации в интернете я перелопатил перед этим, но везде были либо пиратки, либо мертвые ссылки, либо способы старых версий. И я благополучно забил на это. На 2 месяца.

Через 2 месяца знаменитый Exploiter Reznik выпускает ролик с СА. Идет он туда с мейн чара, с добавлением клиента. Признаюсь, сначала я просто трухнул рисковать своим акком. А потом ПБПБ накрылся.

И вот спустя 2 месяца мне написал Вайлдвинд и предложил слазить. Я решил - а чем черт не шутит и мы полезли. На видео вы видите моего рогу и его шамана.

Мне бы опять же не хотелось заставлять вас рисковать своим аккаунтом, и я не буду выкладывать файл для клиента, но вкратце опишу всю процедуру.



Поселение дренеев.

Бежать начали мы от Пиратской Бухты, набив карманы Элексирами хождения по воде. Первой проблемой стала Усталось, которая стала тикать очень быстро. Но тут нам помог Резник, подсказав, как от нее избавиться. И вот мы уже бежим дальше.

Пройдя воду, мы попадаем на сушу, по которой четко по прямой надо бежать 10 минут. Нудно :facepalm: . Ладно. Невероятное счастье увидеть вдалеке горы :P . Немного  прыгания по горам и мы уже с другой стороны и видим, что видим.

Самой главной проблемой в съемках подобных эксплойтов является то, что они явно не оптимизированы для компьютеров. При включении записи фпс падает до 1 - 2 ( и это в лучших случаях). Именно это мне не дает снять Хиджал таким, какой он есть сейчас, уже 4 месяца. Опытный глаз зрителя заметит в нескольких местах скачки фпса - камера движется рывками. Ну да это не столь страшно.

Итак, на ваш суд предоставляется видео Старого Запределья:



И в качестве бонуса я прилагаю небольшой пак скриншотов оттуда:

Скачать скриншоты

Вот и все. До новых встреч, читеры  8)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 15:05:59 by Келтузедд »


волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #1 : 21 Июня, 2010, 22:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мужык!

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #2 : 21 Июня, 2010, 22:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за треклист?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #3 : 21 Июня, 2010, 22:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за треклист?

Ensiferum -  Slayer Of Light
Ensiferum - Treacherous Gods


Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #4 : 21 Июня, 2010, 23:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю проблем с фрапсом, снимаю на 25-30 кадров/сек и нормально. Слишком низкий фпс при включёном фрапсе(кокраз 1-2)
может быть вызван недостаточным местом на диске.=)
Сам помню столкнулся с такой проблемой, долго думал, а потом вот. оказывается всё просто.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #5 : 22 Июня, 2010, 09:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю проблем с фрапсом, снимаю на 25-30 кадров/сек и нормально. Слишком низкий фпс при включёном фрапсе(кокраз 1-2)
может быть вызван недостаточным местом на диске.=)
Сам помню столкнулся с такой проблемой, долго думал, а потом вот. оказывается всё просто.

если 250 гигов свободных недостаточно то я хз. Причем (!) снимаю в мире просто - 50 - 70 фпс. в таких местах - падает.


Чупакабра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #6 : 22 Июня, 2010, 13:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж впечатляет, скоро и теперешний аутленд станет мифом :D

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #7 : 23 Июня, 2010, 10:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вспомнил эту дорогу!
Она на ютубе есть.
ТАм блад эльф на мотоцикле закинул патч с СА и покраю текстур ехал, дабы усталость не тикала.
Потом прижки по текстуром и вуоля вы за горами.
Только он начал не от пиратской бухты а с острова.
Оттуда ближе к краю текстур.

ФАйл я отже выкладывать не буду.

Кел тузеду 5 балов из 5.

Посебе знаю как геморно искать инфу о локациях.
Чаще всего инфа старая или неверная.
про деревню троллей я уназ ( славный сайт ) с блога казуального геймера.
Может там появились обновления.)

Надо опсмотреть будет.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2010, 10:53:48 by fredikruger »

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #8 : 23 Июня, 2010, 10:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати у меня ФПС нормальный.

Келтузед а ты где живешь? может это изза места жительства, да и ФПС всегда у русских большой а не маленький.

Ну у меня нормал все рабит

M@Z@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Шаг влево,шаг вправо -- РастреЛ!

  • Варкрафт: +
    • Имя: M@Z@
    • Класс: Demon Hynter
    • Сервер: Свой
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #9 : 23 Июня, 2010, 18:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не настоящий СА !!!! Это всего лиж вырезаный кусок патча(считаемый за чит) , а настаящий Old Outland находится на 1 и той же карте что и Тестовые локиции , Изумрудный сон(без патча) и т.д!

hadouken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • reputation down

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beltrane
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #10 : 23 Июня, 2010, 18:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчет патча ? :)

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #11 : 23 Июня, 2010, 21:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не настоящий СА !!!! Это всего лиж вырезаный кусок патча(считаемый за чит) , а настаящий Old Outland находится на 1 и той же карте что и Тестовые локиции , Изумрудный сон(без патча) и т.д!

он хоть какойто нашол.

GOLDBERG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #12 : 24 Июня, 2010, 13:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати у меня ФПС нормальный.

Келтузед а ты где живешь? может это изза места жительства, да и ФПС всегда у русских большой а не маленький.

Ну у меня нормал все рабит

ты наверное перепутал с пингом. ФПС(FPS) - это кол-во кадров в секунду

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #13 : 24 Июня, 2010, 13:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел, тебя забанили а это? Признайся честно =)
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

Francyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [3.3.3] Старое Запределье
« Ответ #14 : 24 Июня, 2010, 14:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда приятно посмотреть куда Русский человек может свою "мохалку засунуть" Пасиб =)

 

закрыть