WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku расспросили сотрудников Blizzard о скандально известном «Номере Косби» Алекса Афрасиаби  (Прочитано 45062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Офигеть, куча незамужних мужиков набились в номер с выпивкой и продажными бабами. Шок контент.

В чем прикол ненависти такой от обиженок? Что бабы не знали на что шли? Ну ну. Или из-за того что ни одной квирнонбайнари сущности приглашено не было?

Прикольно наверно работать девушкам с теми, кто их в пьяной вечеринке будет воспринимать как скам и скот для траха. Хм.

В принципе бабы и есть скот для траха по большому счёту. А если серьёзно, нормальные девушки не будут приходить на пьяную вечеринку и держать подобных за сиськи. Вспоминается, прости господи, Шурыгина и иже с ними

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Добавил в первый пост немного новых деталей.

Цитировать
Немногим позднее Грег Стрит опубликовал в своем Twitter открытое обращение к сотрудникам Riot, в котором сообщил, что в то время о Косби еще никто не знал, так что это был просто "старый засиженный мухами портрет", а "Номер Косби" был лишь местом, где люди выпивали и отдыхали, без каких-либо случаев насилия. Грег также поделился парой моментов насчет этих снимков:
  • По его словам Дейв выразился таким образом насчет своей жены и ее подруги, а не каких-то случайных девушек.
  • Грег признал, что переписка в этом чате не самая приятная и ему стыдно за нее, но это частное общение, которое никогда не должно было выйти на публику.
  • По словам Стрита "Номер Косби" получил название просто из-за того, что в нем лежал коврик с узорами, очень напоминающими кофту Косби из шоу.


И как итог, всё что люди имеют, это бухающего Афросиаби, который под синькой приставал к женщинам, что, безусловно, плохо, но не криминал.  Если в ближайшее время, не всплывёт, какие-то явные доказательства, то тот же Афросиаби имеет, хорошие шансы даже штрафы не платить. Хочется верить, что в этой истории победит здравый смысл.

Он всегда побеждает.
Проблема в репутации, её испоганить куда проще, чем здравый смысл.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
В случае если Афросиаби ни в чем особо не виновен (кроме идиотского нрава) то это вообще чернуха.
Расправа на глазах у всего мира выбранного козла отпущения, которому больше никогда не отмыться.
Противно.
Но посмотрим, что скажет суд, мне хочется верить что он достаточно вменяем.
После всяких подобных новостей хочется удалиться из интернета и держаться от людей подальше.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 11:25:33 by sphini »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
В случае если Афросиаби ни в чем особо особо не виновен (кроме идиотского нрава) то это вообще чернуха.
Расправа на глазах у всего мира выбранного козла отпущения, которому больше никогда не отмыться.
Противно.
Но посмотрим, что скажет суд, мне хочется верить что он достаточно вменяем.
После всяких подобных новостей хочется удалиться из интернета и держаться от людей подальше.
Самое забавное что даже если суд его полностью оправдает, это абсолютно ничего не изменит, от черной метки "прогрессивного" общества ему уже не отмыться, не говоря уже об элементарных извинениях.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Цитировать
И это как бы нормально. Вы когда в булочной покупаете пирожок - тоже хотите знать как помощник пекаря домогался до дочери пекаря? Я вот нет. Тут так же.

Поэтому в дерьме и живем.))
Вы-да.

Мне наплевать,кто в Б кого насилует,в  какой позе,как часто и тд.Я играю в ВоВ,а не в Близзард.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45074
Цитировать
И это как бы нормально. Вы когда в булочной покупаете пирожок - тоже хотите знать как помощник пекаря домогался до дочери пекаря? Я вот нет. Тут так же.

Поэтому в дерьме и живем.))
Вы-да.

Мне наплевать,кто в Б кого насилует,в  какой позе,как часто и тд.Я играю в ВоВ,а не в Близзард.

Однако однажды с таким подходом, придя в булочную, можно заметить, что в пирожках больше нет мяса, или что эти пирожки больше не делают, или вообще обнаружить табличку "Закрыто". Проблемы такого рода затрагивают и саму булочную, и ее работников, и посетителей, даже если те будут закрывать глаза и уши, приходя в нее.

Kasparova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реджайна
    • Класс: нежить
    • Сервер: Седогрив
Мне жаль Алекса после всей этой истории.
Во-первых, из-за обвинений, как мне кажется, несправедливых. Нигде не было ни слова о том, что после того, как некие дамы заходили в номер, деверь запиралась до тех пор, пока все присутствующие мужчины не будут удовлетворены. У меня самой были случаи, когда я в молодости по глупости оказывалась в подобной компании. Что я делала, как только понимала, к чему все идет? (А понять это элементарно, мужчины плохо скрывают сексуальные намерения). Правильно, вставала и уходила. Неприятно? Да, ведь хотелось цветов и романтики. Попадает ли под какую-то статью неумение быть рыцарем из дамских романов? Нет.

Во-вторых, сейчас он смотрит, как бывшие товарищи массово от него открещиваются, мол, "Да, я где-то видел этого парня, ах да, мы же вместе работали 150 лет". Не по-пацански. Не верю Метцену, мол, они чисто на перекурах перебрасывались парой слов, а так тесно не общались.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
А что за история с Метценом?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А что за история с Метценом?
1) он решил жопу свою спасти.
2) там он как-то коряво ответил фемке на вопрос на близзконе. Сейчас вот ему решили припомнить

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Однако однажды с таким подходом, придя в булочную, можно заметить, что в пирожках больше нет мяса, или что эти пирожки больше не делают, или вообще обнаружить табличку "Закрыто". Проблемы такого рода затрагивают и саму булочную, и ее работников, и посетителей, даже если те будут закрывать глаза и уши, приходя в нее.
Но разве проверять булочную должны не всякие СанПины, ПожНадзоры, прокуратуры в соответствии с различными фз, коаппами и тк? Почему сотрудники годами сглатывали в прямом и переносном, рассказывая про вкусное мороженое, а сейчас трясут мудями и орут про угнетение? Они туда работать приходили или статус в соц.сетях менять? Почему его таки уволили в 2020? Почему всегда после каждого рассказа появляются анальные клоуны, которые: "ну да, что-то такое я подозревал", "со мной было такое, ну не совсем такое же, но что-то подобное наверняка было, но мне повезло и не было, но мысленно я с жертвой, жертвами, вот им бумажный журавлик!" Цирк с конями. В конторе, которая приносит безумные деньги инвесторам и конкретным людям, процветал разврат, половые сношения в подсобках и высмеивание бороды трансженщин в 21ом веке, ага. У кого-то нашлись яйца и мозги, а теперь тупые курицы кудахчут, вероятно ждут, что им дадут повышение, за их нестандартный разъем гениталий, либо цвет кожи бабки с дедом, только вот потом они пойдут сосать журналистам за свою индюшатину, чтоб были деньги на пенсии, так как работать не умеют, а те кто ранее умели и создали проектам базу, оказывается спермобаки-угнетатели, которые шалав бухать в пентхаус водили.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Чем больше времени проходит, тем с более глубоких днищ к Близзард стучатся. И они все падают и падают.
Что дальше? Это какой-то кабздец, нет слов. Я в шоке.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Цитировать
И это как бы нормально. Вы когда в булочной покупаете пирожок - тоже хотите знать как помощник пекаря домогался до дочери пекаря? Я вот нет. Тут так же.

Поэтому в дерьме и живем.))
Говорите за себя.

Говорю за тех кто в этом живет. Норильск передает привет.
ты живешь в дерьме потому что мудак вот и все, я всегда замечаю, что кто ноет что они в дерьме либо малолетние школьники и пока просто тупые и несут то, что модно, либо конченые лентяи и деграданты, которые будут обвинять кого угодно в своих проблемах, но только не себя, кто работает и что-то делает, тот живет хорошо, смешно читать как кто-то там выживает на 15к - а хули ты ничего кроме шараги не осилил и сидишь работягой на заводе? да и там нихера не делаешь а только ждешь звонка побыстрее чтоб домой свалить? все кто хочет тот имеет и живет отлично
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 12:07:48 by Elrohim »

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
ты живешь в дерьме потому что мудак вот и все, я всегда замечаю, что кто ноет что они в дерьме либо малолетние школьники и пока просто тупые и несут то, что модно, либо конченые лентяи и деграданты, которые будут обвинять кого угодно в своих проблемах, но только не себя, кто работает и что-то делает, тот живет хорошо, смешно читать как кто-то там выживает на 15к - а хули ты ничего кроме шараги не осилил и сидишь работягой на заводе? да и там нихера не делаешь а только ждешь звонка побыстрее чтоб домой свалить? все кто хочет тот имеет и живет отлично
Не, чтоб иметь всё что хочешь надо уметь хоть немножко думать. Вот совсем немножко. На уровне "если я хочу бОльшую зарплату, то наверное нужно поменять работу". Но многие, к сожалению, и до таких рассуждений не допрыгивают. Или сознательно тормозят на всяких бредовых отмазках вроде "а кто меня возьмёт без опыта".

Смешно, но у нас большая часть населения даже на такое неспособна. Недавно Финико рухнула - очередная финансовая пирамида, там под миллион участников было. Даже какие-то хоккеисты известные вложились. Конечно, легче взять кредит и отдать его ноунеймам, обещающим 120% годовых, чем что-то делать.

Эх, офтоп-то какой.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3953
Цитировать
И это как бы нормально. Вы когда в булочной покупаете пирожок - тоже хотите знать как помощник пекаря домогался до дочери пекаря? Я вот нет. Тут так же.

Поэтому в дерьме и живем.))
Вы-да.

Мне наплевать,кто в Б кого насилует,в  какой позе,как часто и тд.Я играю в ВоВ,а не в Близзард.

Однако однажды с таким подходом, придя в булочную, можно заметить, что в пирожках больше нет мяса, или что эти пирожки больше не делают, или вообще обнаружить табличку "Закрыто".
И тогда мы пойдём в другую булочную. Потому что она не одна такая на свете. Если булочная не беспокоится о клиентах, то клиенты не беспокоятся о булочной. Не она первая начала делать булочки, не она первая в центре скандала.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
В принципе бабы и есть скот для траха

А потом мне расскажут что на НК не 80% шовинистов сидит...

Kasparova
Шумиха вокруг Афросиабе не из-за "номер Косби". Это как раз мелочи.

Началось все с Близкона 2012 https://www.twitlonger.com/show/n_1srp3vv полный текст

"I walked back to the area Alex, Sammi and I were standing by, and Alex leaned down and kissed me and put his hand inside of my dress and cupped my breast inside of my bra".

И потом через год продолжение "Alex and Sammi and I left the suite, and we walked out to the parking lot. My car was on the other side of the hotel parking lot. Sammi opened the car door of her brothers Mercedes, and I got in the back so she could drop me off at my car. Alex followed in after me. Between the time we got in and I was dropped off at my car, Alex shocked me by boldly sticking his hand inside of my dress and grabbed me, pushing my underwear aside. I pushed his hand out, furious. This was completely shocking and unwanted. I knew right then he did not value me or respect me. But I also made the excuse to myself he was drunk. I wrote it off, I knew I felt like shit about it".

(Сэмми это сестра Алекса, а повествование в едет Анн Армстронг, глава киберспортивной команды FXOpen по СК2, которую, напившейся до скотского состояния Алекс, унижал (например при всех залез ей под платье и под лифчик) на закрытой вечеринке на Близконе (там было несколько десятков человек, включая Марка Морхейма и других руководителей). Именно тогда и пришлось его буквально оттаскивать от девушки. Вот про эту историю и ходили слухи долго, а теперь вон Анн и сама написала как она воспринимала ту ситуацию. Версии от Алекса пока не появилось. После этого уже обвинения посыпались и от других людей, в том числе и "номер Косби" нарыли. Впрочем Афросиаби все равно уже в близзард не работает и особо ничего потерять не может, вряд ли за такое поведение ему может угрожать срок (даже если всё и было так как написано), все таки он только руки распускал, но не насиловал никого (про такое ничего не пишут).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 12:53:28 by Enigma »

 

закрыть