WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku расспросили сотрудников Blizzard о скандально известном «Номере Косби» Алекса Афрасиаби  (Прочитано 45215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45327
Цитировать
И это как бы нормально. Вы когда в булочной покупаете пирожок - тоже хотите знать как помощник пекаря домогался до дочери пекаря? Я вот нет. Тут так же.

Поэтому в дерьме и живем.))
Вы-да.

Мне наплевать,кто в Б кого насилует,в  какой позе,как часто и тд.Я играю в ВоВ,а не в Близзард.

Однако однажды с таким подходом, придя в булочную, можно заметить, что в пирожках больше нет мяса, или что эти пирожки больше не делают, или вообще обнаружить табличку "Закрыто".
И тогда мы пойдём в другую булочную. Потому что она не одна такая на свете. Если булочная не беспокоится о клиентах, то клиенты не беспокоятся о булочной. Не она первая начала делать булочки, не она первая в центре скандала.

Конечно. Но каждая булочная уникальна, готовит свои булочки по своим особым рецептам. И если вы начнете ходить в другую, то не сможете найти в ней точно такие же, которые нравились вам и сделали завсегдатаем первой. В других булочных будут другие булочки, с другими начинками или другой формы, возможно не той, которая вам по душе. Так что от закрытия первой вы все же пострадаете.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3969
Цитировать
И это как бы нормально. Вы когда в булочной покупаете пирожок - тоже хотите знать как помощник пекаря домогался до дочери пекаря? Я вот нет. Тут так же.

Поэтому в дерьме и живем.))
Вы-да.

Мне наплевать,кто в Б кого насилует,в  какой позе,как часто и тд.Я играю в ВоВ,а не в Близзард.

Однако однажды с таким подходом, придя в булочную, можно заметить, что в пирожках больше нет мяса, или что эти пирожки больше не делают, или вообще обнаружить табличку "Закрыто".
И тогда мы пойдём в другую булочную. Потому что она не одна такая на свете. Если булочная не беспокоится о клиентах, то клиенты не беспокоятся о булочной. Не она первая начала делать булочки, не она первая в центре скандала.

Конечно. Но каждая булочная уникальна, готовит свои булочки по своим особым рецептам. И если вы начнете ходить в другую, то не сможете найти в ней точно такие же, которые нравились вам и сделали завсегдатаем первой. В других булочных будут другие булочки, с другими начинками или другой формы, возможно не той, которая вам по душе. Так что от закрытия первой вы все же пострадаете.
Глупости. Большинство булочных как раз имеют очень много общего, иногда добавляя "секретный ингредиент". Даже сетевые булочные, имеющие "разный" ассортимент по сути друг от друга отличаются разнообразием этого ассортимента и известностью. Найти аналоги в соседней булочной при закрытии "любимой" не очень сложно. Ну и, конечно же, самое главное, что это булочная зависима от клиентов. Если же клиент зависим от булочной, то это уже повод обратится ко врачу, но никак не беспокоиться о булочной.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 13:03:46 by Горнило ненависти »

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336
Конечно. Но каждая булочная уникальна, готовит свои булочки по своим особым рецептам. И если вы начнете ходить в другую, то не сможете найти в ней точно такие же, которые нравились вам и сделали завсегдатаем первой. В других булочных будут другие булочки, с другими начинками или другой формы, возможно не той, которая вам по душе. Так что от закрытия первой вы все же пострадаете.
Уникальные булочки по особым рецептам были 15 лет назад. Сейчас тут только замороженные полуфабрикаты, которые на каждом углу можно купить.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
то есть челики решили тряхнуть стариной и устроить старую добрую вписку с алкоголем и горячими доступными чиксами?
штош это всегда лотерея, имхо, пусть расхлебывают теперь.
в моем студенческом прошлом были подобные общажные веселые старты с непонятными последствиями. Но я бы никогда, ни при каких обстоятельствах не стал бы повторять такое в более сознательном возрасте.

Вы думали что победили? Безумие поглотит все! Стоило лишь вырваться в вашу жалкую реальность...
Уже ничего не спасти...

чувак, я скучаю, вернись в Азерот плиз

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 13:50:30 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45327
Глупости. Большинство булочных как раз имеют очень много общего, иногда добавляя "секретный ингредиент". Даже сетевые булочные, имеющие "разный" ассортимент по сути друг от друга отличаются разнообразием этого ассортимента и известностью. Найти аналоги в соседней булочной при закрытии "любимой" не очень сложно. Ну и, конечно же, самое главное, что это булочная зависима от клиентов. Если же клиент зависим от булочной, то это уже повод обратится ко врачу, но никак не беспокоиться о булочной.
Конечно. Но каждая булочная уникальна, готовит свои булочки по своим особым рецептам. И если вы начнете ходить в другую, то не сможете найти в ней точно такие же, которые нравились вам и сделали завсегдатаем первой. В других булочных будут другие булочки, с другими начинками или другой формы, возможно не той, которая вам по душе. Так что от закрытия первой вы все же пострадаете.
Уникальные булочки по особым рецептам были 15 лет назад. Сейчас тут только замороженные полуфабрикаты, которые на каждом углу можно купить.

Ежели текущая булочная для вас ничем не привлекательна и делает ровно то же, что все остальные, почему вы все равно посещаете именно ее, а не любые другие?

то есть челики решили тряхнуть стариной и устроить старую добрую вписку с алкоголем и горячими доступными чиксами?
штош это всегда лотерея, имхо, пусть расхлебывают теперь.
в моем студенческом прошлом были подобные общажные веселын старты с непонятными последствиями. Но я бы никогда, ни при каких обстоятельствах не стал бы повторять такое в более сознательном возрасте.

Вы думали что победили? Безумие поглотит все! Стоило лишь вырваться в вашу жалкую реальность...
Уже ничего не спасти...

чувак, я скучаю, вернись в Азерот плиз

Эй, нет-нет, он уже занят! Он теперь у нас на форуме трудится.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
И чем же он занимается?))

Хомутяшу убили, нзота убили. Кто следующий? Уже за вовиздеда боюсь

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Началось все с Близзкона 2012
Вопрос только один. Почему мы узнаем об этом в 2021, а не в 2012? Где были все эти борцы за всё хорошее против всего плохого в том 2012? Сидели и смотрели на все это из первых рядов, засунув языки в жопу и трясясь за свои зарплаты и рабочие места, не? Зато теперь, 9 лет спустя, так круто ходить на забастовки и кукарекать про "ах какой кошмар".

Я считаю в отношении каждого сотрудника близзард кто там сейчас заикается про те события надо проводить расследование - где лично он был в том 2012м году и если он был в близзард, то ЧТО он там делал в отношении тех событий, о которых теперь кукарекает. И если сидел и молчал, то пусть его точно так же "отменяют" его друзья.

Причем "я пошел пожаловался начальнику, но ничего не изменилось, поэтому я просто прожолжил сидеть молча и работать" не канает. В суд не подал? В правозащитные организации не сообщил? Журналюгам не рассказал? Не уволился в знак протеста? В твиттере даже не квакнкул? Получай по полной. Все кто молчал в 2012, но кукарекают в 2021м должны быть "отменены" нахрен, кроме разве что непосредственных жертв.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Эй, нет-нет, он уже занят! Он теперь у нас на форуме трудится.
Вишко, признайся честно, это ж твой второй аккаунт  :D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
на закрытой вечеринке на Близконе (там было несколько десятков человек, включая Марка Морхейма и других руководителей). Именно тогда и пришлось его буквально оттаскивать от девушки. Вот про эту историю и ходили слухи долго, а теперь вон Анн и сама написала как она воспринимала ту ситуацию.
Все это не стоит той шумихи, которую раздули вокруг истории. Парень напился, попытался пристать к девушке, получил отказ, да поведение хреновое, противная ситуация, но не настолько, чтобы в 21 году вызывать такие бурления.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вишко, признайся честно, это ж твой второй аккаунт  :D


Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вишко, признайся честно, это ж твой второй аккаунт  :D




Фуфуфу, как не прилично. Буэээ

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336
Ежели текущая булочная для вас ничем не привлекательна и делает ровно то же, что все остальные, почему вы все равно посещаете именно ее, а не любые другие?
Потому что я десять лет ныл на форумах и наныл себе спецпартию булок по старым рецептам ;D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3969
Ежели текущая булочная для вас ничем не привлекательна и делает ровно то же, что все остальные, почему вы все равно посещаете именно ее, а не любые другие?
"Любимая" булочная может быть ближе к дому, удобнее, "первой, в которой начал покупать выпечку", в ней может нравится конкретная булочка, которой нет в других, ты к ей привык или еще миллион разных причин. Но реальность такова, что эта булочная не лучшая в мире. Мир большой и булочных много. Скажем, мы ходим в "любимую" булочную по дороге на работу и вот она закрылась или присоединилась к сети и стала готовить не "как раньше", а как заведено в этой сети. Расстроившись таким исходом, можно можно обнаружить, что по дороге на работу есть другие булочные. А, к счастью, у нас есть машина, чтобы без особого труда заехать в любую из этих булочных. И вот, побывав в этих булочных, можно понять, что та "любимая" булочная на самом деле была "просто булочной", а другие ничем не хуже: в них тоже хорошо пекут, да у них нет "той самой булочки", но зато у них есть такие, которых ты раньше не пробовал. И может оказаться, что теперь ты будешь посещать даже две новые булочные вместо одной "любимой". "Любимая" булочная предпочла ламповой атмосферы и нескольким постоянным клиентам больший доход и известность от бренда новой сети. Мы больше не попробуем старой "любимой" булочки, но новые булочные предлагают нам не меньше, чем "любимая", а то и больше.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 14:20:51 by Горнило ненависти »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Глупости. Большинство булочных как раз имеют очень много общего, иногда добавляя "секретный ингредиент". Даже сетевые булочные, имеющие "разный" ассортимент по сути друг от друга отличаются разнообразием этого ассортимента и известностью. Найти аналоги в соседней булочной при закрытии "любимой" не очень сложно. Ну и, конечно же, самое главное, что это булочная зависима от клиентов. Если же клиент зависим от булочной, то это уже повод обратится ко врачу, но никак не беспокоиться о булочной.
Конечно. Но каждая булочная уникальна, готовит свои булочки по своим особым рецептам. И если вы начнете ходить в другую, то не сможете найти в ней точно такие же, которые нравились вам и сделали завсегдатаем первой. В других булочных будут другие булочки, с другими начинками или другой формы, возможно не той, которая вам по душе. Так что от закрытия первой вы все же пострадаете.
Уникальные булочки по особым рецептам были 15 лет назад. Сейчас тут только замороженные полуфабрикаты, которые на каждом углу можно купить.

Ежели текущая булочная для вас ничем не привлекательна и делает ровно то же, что все остальные, почему вы все равно посещаете именно ее, а не любые другие?


эм... я наверное не очень понял вашу переписку - т.е. если я буду знать кто кого в какой позе в этой самой булочной, она не закроется? Или мне должно стать легче от того, что я буду знать почему она закрылась? Или что?

ЗЫ история отвратительна, ибо явно заказная. Не удивлюсь если завтра появятся хакеры сливающие исходники и личную информацию в сеть.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 14:36:07 by HedgeHog592 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45327
Ежели текущая булочная для вас ничем не привлекательна и делает ровно то же, что все остальные, почему вы все равно посещаете именно ее, а не любые другие?
"Любимая" булочная может быть ближе к дому, удобнее, "первой, в которой начал покупать выпечку", в ней может нравится конкретная булочка, которой нет в других, ты к ей привык или еще миллион разных причин. Но реальность такова, что эта булочная не лучшая в мире. Мир большой и булочных много. Скажем, мы ходим в "любимую" булочную по дороге на работу и вот она закрылась или присоединилась к сети и стала готовить не "как раньше", а как заведено в этой сети. Расстроившись таким исходом, можно можно обнаружить, что по дороге на работу есть другие булочные. А, к счастью, у нас есть машина, чтобы без особого труда заехать в любую из этих булочных. И вот, побывав в этих булочных, можно понять, что та "любимая" булочная на самом деле была "просто булочной", а другие ничем не хуже: в них тоже хорошо пекут, да у них нет "той самой булочки", но зато у них есть такие, которых ты раньше не пробовал. И может оказаться, что теперь ты будешь посещать даже две новые булочные вместо одной "любимой". "Любимая" булочная предпочла ламповой атмосферы и нескольким постоянным клиентам больший доход и известность от бренда новой сети. Мы больше не попробуем старой "любимой" булочки, но новые булочные предлагают нам не меньше, чем "любимая", а то и больше.

Все верно. На раз вы не смотря ни на что продолжаете посещать старую, значит в чем-то она для вас все же лучше остальных, и неважно расположение это, ассортимент, цены на товары. Вот в чем смысл.

 

закрыть