WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 681029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

4. Есть ли смысл обновлять доты в соло цель на выходе из парада, если под эйфорией она все равно довисит и перевисит до своего следующего доступа?
СО вряд ли провисит и не факт, что до ЛО потом успеешь.
Если юзать парад отдельно от инкарнейшна (после гкд инкарнейшна в макросе с дотой), тогда еще 4 секунды в солнечном затмении дота тикает, Лунный огонь вообще на пике можно обновить по таймингам.

Liv4up3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сзадивпину
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Пожалуй, соглашусь, что дпс с 4 т17 (душа и инкарнация) не сильно различается. Я бы лично взял душу, на груле, Братьев, так же я беру на оператора и на ласта. На операторе у наших дд и без совы хороший дпс, привет локам, варам, ретрикам и шаманам.Банально не успеваю разогнаться, следовательно беру душу и дамажу таргетом, переодически юзая старфолл. Может еще бы взял на Каграз. На остальных я бы взял Инкорнацию . Хотя 4 кусок я только вчера полутал, еще толком не проверял. Как проверю - отпишу ;D ;D :P

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, как обсуждать 2 таланта, сила которых разнится от длины файта? Инкарнация может и проигрывает на Грууле из-за 6 минут боя, но говорили брать на Мясника душу. Не понимаю как сильно бурстовый талант может проиграть ровному на файте, длящемся 4 минуты, к примеру. Или 6.30, допустим.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 17:19:13 by Razgil »

oleja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулари
    • Класс: жрец, рога, пал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актуален ли еще дпс цикл на первой странице гайда или уже были какие-то изменения?

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, как обсуждать 2 таланта, сила которых разнится от длины файта? Инкарнация может и проигрывает на Грууле из-за 6 минут боя, но говорили брать на Мясника душу. Не понимаю как сильно бурстовый талант может проиграть ровному на файте, длящемся 4 минуты, к примеру. Или 6.30, допустим.
На мяснике 100% только бронесова. А вообще да, зависит от длины файта(если ты заранее знаешь) и от кол-ва таргетов я думаю.
P.S На Каграз лучше брать бронесовуха, что в мифике, что в гере
Хороший человек :)

Lynaleith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith/Лайнаквин
    • Класс: Druid/Warlock/Mage/Hunter
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
душа леса так хороша, что ни одна сова из Метода не берет ее нигде и никогда

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
душа леса так хороша, что ни одна сова из Метода не берет ее нигде и никогда
Шожеделать?)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
душа леса так хороша, что ни одна сова из Метода не берет ее нигде и никогда
нет логов - нет сравнения.


Lynaleith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith/Лайнаквин
    • Класс: Druid/Warlock/Mage/Hunter
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а ну да, ты же поверишь экспертам с НК, чем топовым игрокам. Вон смотри, даже такой х...й игрок как Гаикотсу с души леса на Перевоплощение пересел 8)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 19:43:36 by ashez »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ну да, ты же поверишь экспертам с НК, чем топовым игрокам. Вон смотри, даже такой х...й игрок как Гаикотсу с души леса на Перевоплощение пересел 8)
Куда же нам всем до тебя, профессионала. :)

PS: и инк нужен тупо на ласта, вот и весь выбор. Когда придёшь на него, расскажешь нам ещё какие-нибудь кул стори.)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 19:43:47 by ashez »

Lynaleith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith/Лайнаквин
    • Класс: Druid/Warlock/Mage/Hunter
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://i.imgur.com/Ne8nXvn.png без проблем, друг
get on my level  8)

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здарова, братушки-совы! Подскажите нубцу, как правильно дамажить применительно к каждому боссу. Играю в статике, где убиваем 7/10 гер. Из сета только один кусок пока и нет 690 кольца. Итак:
1) Груул - беру бронесову, эйфорию, бурстуюсь с пула, стою методично луплю, отбегаю от говна если не прокнет, бурстуюсь повторно к концу. Кстати, как правильнее и профитнее выбегать с окаменением?
2) Рудожуй - на первой фазе та же шляпа, что и Груул, только иногда приходится прерывать каст из-за летящей лужы. А вот как лучше на беготне? Врубать старфолл, дотать все коробки в досегаемости и долбить по таргету без могущества?
3) Братья - есть ли смысл тут менять эйфорию на что-то другое? Я вот все не пойму. Мы геру с пулла даем. Как профитнее, сразу дабл доты повешать на обоих братьев, или на второго повесить уже на выходе из парада? С одной стороны теряем несколько сильных тиков, с другой - время для мощнейших кастов. В целом по боссу, как я понимаю, держим обе доты на них, играем через поток, старфолл вне зависимости от текущего затмения всегда ждем на беготне, так? И только если оба брата на поле?
4) Дармак - вот тут как лучше быть и максимально полезным, и сочно накрутить? Есть ли смысл брать баланс сил? С пулла бурстуемся, далее всегда держим старфолл, если есть несколько копий или бегает зверье. Брать глиф на солнцепад. А стоит ли отрываться от таргет урона и усердно дотать каждое копьишко?
5) Каргграз - тут бронесова и эйфория для меня единственный выбор, как понимаю. Бурстуемся, лупим бабу по морду, выбегаем из говна. Когда собаки вылезли - строго держать на обеих по две доты и всегда юзать старфолл? Или взять глиф и юзать лишь под солнечное?
6) Тогар - вот тут хотелось бы узнать, когда лучше давать бурсты и как дамажить. Допустим, играем через броню и эйфорию. Бурстуемся со старта, все верно понимаю? Под выход аддов заряжаем глифованный солнцепад и льем по всем доту. Когда затмение уходит в лунное, доты не льем на мелких мобов, юзаем старфолл если их осталось много, юзаем поток если пара, и в любом случае лупим таргет старфаером, да? Или есть смысл прокручивать затмение на солнечное и снова давать бафанный солнцепад? И вот когда лучше жать вторые бурсты? На последнем разбегании, или после него, чтобы пассивно сливать аддов усиленным старфоллом и додавливать босса?
7) Кромог - тут мне кажется есть смысл вообще не бурстоваться на пулле, а давать бурсты под первые руки со страфоллом, чтоб вообще наверняка их взорвать, да? В гере убили его пока только раз и то - без меня. Вот я не знаю, если сдам на руки бурсты, успеют ли они откатиться для второго юза?
8) Горнило - вот тут вообще хз как правильно себя совой вести)
9) Леди - тут надо точно менять эйфорию на баланс или вспышку, да? Но вот на что лучше? Если бери вспышку, то со старта бурстуюсь в одну бабищу, после конца бурстов методично дотаю всех и далее играю только через поток, так? Есть ли смысл тут в балансе сил и в старфолле на переходках?
10) Чернорук - тут для меня вроде все ясно. Единственное, я никогда не летаю на балкон. А нужно ли?

Что я для себя понимаю, так это что играю за сову пока весьма аутично, потенциал не реализован. Рл логи писать вроде начал, на днях занесу на показ)
ПС: у меня два гнезда в шмоте есть, в них стоят бомжекамни на искусность, как и на бижутерии бомже чанты, опять же - на искусность. Кольца с проком пока нет, не хватило двух камней аннуляции на неделе. Нормальные камни, энчанты и кольцо - это хороший ап дпса?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здарова, братушки-совы! Подскажите нубцу, как правильно дамажить применительно к каждому боссу.

Для начала нужно пересилить себя и научиться пользоваться поиском по теме. Иногда бывает что-то полезное.
Груул, Рудожуй, Горнило (видео)
Ганс'гар и Франзок, Ка'граз Пламенная, Кромог
Блекхенд (видео)

Что касается нерасписанного дармака, поездов и леди.
Таланты везде одинаковые: бронесова и эйфория.
Дармак: Старфол на копья и аддов. Все должно быть задотано. Бурсты синхронизировать их спавном + иметь бурсты на ласт фазу. Есть смысл посмотреть видео мифика, т.к. отличия минимальны.
Поезда: Полезность совы стремится к нулю. Требуется выдавать максимум сингл таргет дпс, т.к. адды умирают быстрее под кливерами, чем успевает тикнуть старфол. Старфол сдвать разве что под двух жирных аддов.
Леди: Перед уходом на корабль текущий босс становится иммунным к дамагу и скидывает доты, поэтому баланс сил неактуален (про вспышку вообще забудь). Бурсты по кд + под геру на зерг фазе. Старфол на переходках не ок, т.к. таргета всего два.


ПС: у меня два гнезда в шмоте есть, в них стоят бомжекамни на искусность, как и на бижутерии бомже чанты, опять же - на искусность. Кольца с проком пока нет, не хватило двух камней аннуляции на неделе. Нормальные камни, энчанты и кольцо - это хороший ап дпса?

Очень хороший.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле для ХМ выбор талантов не так критичен.
Я и без 2х кусков ходил с душой леса+эйфория и не
обламывался.Меньше кнопок-меньше затупок.
Ну а по поводу чанов-камней.....Потрать 1,5-2 часа,
пронеси ОП+ДД 25хм-это примерно 4к золота.
Имхо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Stone of Fire is now bind on equip and no longer requires Alchemy to equip.
алхим триня теперь для всех
вот просто для сравнения (правильность по роботу не гарантируется)


а вот сим
пертуссин : 39980 dps - осколки
пертуссин : 40090 dps - алхим
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 12:26:22 by YaP »


 

закрыть