WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь в эпохальных+ подземельях 11+ уровня падает больше добычи  (Прочитано 36303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5975
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не ставил дискорд. Если честно, меня эта тупая мода на сторонние программы доканала.

А есть альтернатива?

"Сообщества" -- в чат сообщества не войти, не войдя в игру. Гильдчат? То же самое. Встроенный голосовой чат? Вылетела игра и ты не можешь рейду сказать, что ты вылетел.

Ещё скажи, что не ставишь сторонние браузеры, а так и сидишь на сафари ;)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не ставил дискорд. Если честно, меня эта тупая мода на сторонние программы доканала.

А есть альтернатива?

"Сообщества" -- в чат сообщества не войти, не войдя в игру. Гильдчат? То же самое. Встроенный голосовой чат? Вылетела игра и ты не можешь рейду сказать, что ты вылетел.

Ещё скажи, что не ставишь сторонние браузеры, а так и сидишь на сафари ;)
а чем плох сафари?)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ах да, еще триньки с рейда - говно, запястья - говно, пояс - говно, ботинки - говно.
А до ключей типа по другому было.
This is Madness? This is Endless Halls!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5975
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ах да, еще триньки с рейда - говно, запястья - говно, пояс - говно, ботинки - говно.
А до ключей типа по другому было.

Ну как бы раньше в рейде падали не одни тапочки, был выбор -- белые или со стразами. Например, тот же ЦАП -- аж 3 фасона тапочек, Литейная -- 3, Молот -- 2, ОО -- 6 (ШЕСТЬ), выбор был всегда -- взять с фиговыми статами, или с хреновыми. А сейчас выбор таки поменьше -- только фиговые предлагают.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5975
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю не в ключе было дело, у меня тупо с самого начала не падает ключ с ларя недельного, не бывало ключа оттуда.

Ну и хрен с ним, с ТВОИМ ключом. Спрашиваешь в гильдии и идёшь по ИХ ключам.
да как бы на самом деле и хрен с ним моим ключем, вопрос не к ключу а к качеству сапорта

Думаешь, раньше было лучше? ;) Были случаи, когда и по полгода-году чинились баги, особенно не особо критичные.

В любой крупной конторе первый эшелон поддержки такой.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А до ключей типа по другому было.
До ключей типа рейдовая экипировка была безальтернативной и БИС-лист собирался внутри рейда, с просчетом суммы вторичек и т.д. Особо никого и не смущало, что например в ВМ в Дреноре падали наркоманские шмотки с версой и мультистрайком. По крайней мере это было логично, и всякие непонятные личности, которые хотели ногибать в топ-гире, но имели гильдий или друзей в статиках, не желали подчиняться распорядку - тихо лимонили в уголке. Казуалам и так было пофиг...наверно.
Но добрый Дед-Мороз юрист-даун решил иначе, что 11 лет игры впринципе ничего не значат, и сделал по-своему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я про это и написал. Рейды относились к тому типу контента, когда наплевать в каком ты шмоте вылез из подземелий, его достаточно для убийства босса, если ты знаешь тактики и не рак. Сейчас рейды обесценились не из за того что появилось эпохальное подземелье с бесконечным лутом для тебя и 4 друзей под пиво и пиццу в выходные...

Это всего лишь контент для других людей которые не хотят рейдить или по твоему все должны рейдить? наплевать в каком ты шмоте о да на классике приди без резистов в Накс на Сапфирона долго бы ты просидел в рейде

Те же Kill anjels закрыли ключ в говно шмоте просто потому что руки растут из нужного места и людям интересен этот контент

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и да, ща бы думать что в норм ключах важен илв, явно форумный "синдром илв головного мозга" налицо


Видел или нет но был тут человечек который задвигал да дайте мне шмот с мифика я закрою так же 18 ключ я бы хотел на это посмотреть

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел или нет но был тут человечек который задвигал да дайте мне шмот с мифика я закрою так же 18 ключ я бы хотел на это посмотреть


Ты про таких людей? Им вечно то-то мешает. Отсутствие гира, времени, а уж если совсем к стенке припрут - желания.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Это всего лишь контент для других людей которые не хотят рейдить или по твоему все должны рейдить? наплевать в каком ты шмоте о да на классике приди без резистов в Накс на Сапфирона долго бы ты просидел в рейде

Те же Kill anjels закрыли ключ в говно шмоте просто потому что руки растут из нужного места и людям интересен этот контент
чтобы закрывать ключи ненужен топгир, так что убрать ТФ шмот и недельный сундук, остальное оставит без изменний, а ТФ оставить только в мифик рейдах, посмотрим сколько народа останется в этих трешфайтах)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особо никого и не смущало, что например в ВМ в Дреноре падали наркоманские шмотки с версой и мультистрайком.
Категорически вас поздравляю с тем что вы носили херню и радовались этому. А теперь учимся читать и перечитываем цитированное сообщение.
Претензия у человека в том что в рейде падает говно. Что забавно - ты сам соглашаешься с тем что в рейде падает говно.
Тебя это не напрягает? Ну флаг тебе в руки. А меня вот напрягает. И других вон напрягает.
А говорить за других что их там смущает а что нет - то нужно быть либо носителем шизы, либо депутатской корочки.
Мне ключи понравились именно тем что я наконец то могу выбирать шмот не из "говно vs не_совсем_говно", а вполне себе вытащить шмотку с оптимальными статами под мой спек и мой стиль игры.
Что характерно, непонятно ты то чего бугуртишь с ключей уже третий год? Нравится тебе ходить чисто в рейды и одевать наркоманские шмотки оттуда - ну так флаг тебе в руки, ни рейды, ни наркоманские шмотки никто у тебя не забирал, ходи да радуйся.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 18:03:35 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ах да, еще триньки с рейда - говно, запястья - говно, пояс - говно, ботинки - говно.
А до ключей типа по другому было.

Ну как бы раньше в рейде падали не одни тапочки, был выбор -- белые или со стразами. Например, тот же ЦАП -- аж 3 фасона тапочек, Литейная -- 3, Молот -- 2, ОО -- 6 (ШЕСТЬ), выбор был всегда -- взять с фиговыми статами, или с хреновыми. А сейчас выбор таки поменьше -- только фиговые предлагают.

Вспоминаю шедевральный выбор из пух в Осаде Огриммара. Вот без сарказма, не касаясь самого рейда, то кол-во разнообразных пух с разными статами было шикарным (особенно двуручки на латников, абсолютно с любым набором вторичных стат, бис на любой спек был).

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Это всего лишь контент для других людей которые не хотят рейдить или по твоему все должны рейдить? наплевать в каком ты шмоте о да на классике приди без резистов в Накс на Сапфирона долго бы ты просидел в рейде

Те же Kill anjels закрыли ключ в говно шмоте просто потому что руки растут из нужного места и людям интересен этот контент

чтобы закрывать ключи ненужен топгир, так что убрать ТФ шмот и недельный сундук, остальное оставит без изменний, а ТФ оставить только в мифик рейдах, посмотрим сколько народа останется в этих трешфайтах)



Ага люди по кд фармят ключи чтобы потом за счет тфа закрывать мифики рейд держи в курсе

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

чтобы закрывать ключи ненужен топгир, так что убрать ТФ шмот и недельный сундук, остальное оставит без изменний, а ТФ оставить только в мифик рейдах, посмотрим сколько народа останется в этих трешфайтах)


Не ты ли распинался в топике где ребята закрыли 18 ключ что они закрыли за счет гира и теперь ты пишешь топгир ты уж определись как нибудь

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Чувак, ты уже настрочил на форуме 60 сообщений, может пора и цитирование немного освоить?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 20:29:42 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть