WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь в эпохальных+ подземельях 11+ уровня падает больше добычи  (Прочитано 36333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
лучше бы шанс дропа шмоток увеличили, я 15 раз за сегодня в вольную гавань 7-9 сходил упало 3 шмотки и ни одной нужной з.ы. кости не дропнулись никому... на твинах такая же ерунда да и вообще сначала аддона так же как и в легиона один уг дропается....(а ходил я не только со своей патей но ещё и с пугами, так ты потеешь потеешь, а пуги косячат косячат и получают лут в конце да ещё и с проками)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой системе уже больше года (пусть и с 2 месячным перерывом), а такое ощущение что вы видите её впервые
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 01:14:12 by pro100tehb »

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Нет, в Легионе было точно так же как вернули сейчас в БФА: 40% за каждый уровень ключа выше капа. Больше всего очередное нытье нравится от все тех же "заставляют фармить м+". Да не ходите, вас там никто не ждет, фармите свой рейд. Какая вам вообще разница кто куда ходит и кто где что лутает? Вот меня не устраивает текущая система пвп, ни в плане бг, ни в плане арены, я туда не хожу и не ною что там раздают шмот каждую неделю, так чего вы воете не переставая? Или все дело в том что вы настолько днища что не в состоянии закрыть десятку без буста и с горем пополам гунна в героике осилили и вас просто зависть разбирает?

p.s. систему с дополнительной добычей за уровень ключа ввели в легионе где то в районе ГС, так что да, "в начале легиона так бы не вышло"
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 01:31:20 by Jimson »

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Проблема в том что нужны друзья. Вот когда сделают лфг для мификов с выбором уровня и разрешинием на вхождение только если у тебя есть соответствующий ключ или типа того. А так, гильдии нет, друзей нет, весь этот дроч непонятно для кого. Система отличная с точки зрения нажми на кнопку, чтобы получить эпики на почту, да еще и без ограничения по количеству нажатий, но ей богу. Так и хочется встать на сторону людей которые за рейды топят. В рейд хотя бы можно залезть через поиск зная тактики. А в мифик берут тупо только из за лвл шмота. Система мертвая для обычных людей.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе шанс был 20% за уровень ключа и получить 5 предметов гарантировано можно было только закрыв 25 ключ.
Ндааа... Вроде пара месяцев всего с конца аддона прошло, а людям уже память поотшибало начисто. 40% в легионе было.
Проблема в том что нужны друзья.
А так, гильдии нет, друзей нет, весь этот дроч непонятно для кого.
Система мертвая для обычных людей.
А вот не надо под своё хикканство грести обычных людей. У них как раз и гильдии, и друзья, и группы есть.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 01:44:41 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что нужны друзья. Вот когда сделают лфг для мификов с выбором уровня и разрешинием на вхождение только если у тебя есть соответствующий ключ или типа того. А так, гильдии нет, друзей нет, весь этот дроч непонятно для кого. Система отличная с точки зрения нажми на кнопку, чтобы получить эпики на почту, да еще и без ограничения по количеству нажатий, но ей богу. Так и хочется встать на сторону людей которые за рейды топят. В рейд хотя бы можно залезть через поиск зная тактики. А в мифик берут тупо только из за лвл шмота. Система мертвая для обычных людей.



Раньше люди собирали рейд из 40 спокойно но потом Близзард ввели лфг систему что касается мифика нафарми шмот в м+ вот только стоит тебе один раз накосячить на том же элементарном боссе как Зек воз ты вылетишь как шампанская пробка и рлу будет насрать будь ты в хоть каком шмоте

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что нужны друзья. Вот когда сделают лфг для мификов с выбором уровня и разрешинием на вхождение только если у тебя есть соответствующий ключ или типа того. А так, гильдии нет, друзей нет, весь этот дроч непонятно для кого. Система отличная с точки зрения нажми на кнопку, чтобы получить эпики на почту, да еще и без ограничения по количеству нажатий, но ей богу. Так и хочется встать на сторону людей которые за рейды топят. В рейд хотя бы можно залезть через поиск зная тактики. А в мифик берут тупо только из за лвл шмота. Система мертвая для обычных людей.
Я бы хотел посмотреть сколько ты будешь искать рейд в нынешний героик в 350 шмоте и без "курвы". Что то подсказывает что ты его не найдешь, а если и заинвайтят после часов пяти поисков, то это будет рейд который уже раз 5 развалился и горе рл (в 350, без курвы и не знающий тактику, собиравший пару часов назад "one shot 370+ only curve") уже инвайтит кого попало не глядя.
В дискорде есть тематические каналы по м+, где в том числе можно поискать себе "друзей". Тебе нравится м+ контент? Ты смотришь стримы топовых игроков и стараешься разобраться как правильно делать распулы, какие мобы наиболее опасны, где и кого лучше контролить и какие классы могут контролить того или иного моба? Ты стараешься разобраться максимально подробно в тактиках боссов и понять какие абилки будут очень быстро убивать пати на высоких ключах? Ты уже нашел трекер интерраптов и поставил его? Ты поставил так же трекеры на дипелы, защитные кд и тп? Постаивл ли ты mdt и пробуешь ли уже рисовать свои маршруты на основании того что ты смог узнать?
Если ответы на эти вопросы, по большей части, утвердительны, то я очень удивлен что ты до сих пор не нашел друзей, тем более что данжи, в отличии от мифик рейда, кроссерверные. Если же ответы на вопросы выше отрицательные, то почему ты вообще вспоминаешь по этот контент? Он тебе не нравится и не должен тебя интересовать, так же как многих игроков не интерисуют трансмоги, битвы питомцев, коллекционирование маунтов или ачивок. Играйте в то что ва нравится.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моём понимании шмот с плюсов не может являться причиной для хождения в плюсы, как таковой. Хотя в БфА на удивление низкие требования в ключах, в тот же 10-й ключ можно найти пати и 365, которому явно будет что апгрейдить 370-ми шмотками. Но это временное явление и скоро в любой ключ требования будут не меньше того шмота, который там падает. Так вот, основной причиной хождения в плюсы являются проки. Ты имеешь 380 шмот, пробегаешь 20 десяток за неделю, лутаешь 12 370-базовых шмоток и из них 1-2 шмотки прокают достаточно (например до 380-385) для того, чтобы тебе был шанс апгрейда. Это как раз сравнимо по времени и луту с рейдами. Собственно при увеличении твоего илвла до 385, например, ты можешь бегать не десятки, а двенашки, скажем, с тем же успехом. Дополнительные 0.8 шмотки дают тебе уже 15 шмоток. Чем больше шмоток, тем больше шанс полутать прок. В общем-то простая система, которая с одной стороны не даёт легко одеваться с плюсов, которые в общем-то являются бесконечным источником шмота, с другой стороны всё-таки даёт возможность постепенного роста шмота.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой системе уже больше года (пусть и с 2 месячным перерывом), а такое ощущение что вы видите её впервые
В Легионе шанс был 20% за уровень ключа и получить 5 предметов гарантировано можно было только закрыв 25 ключ.
Сейчас 5 предметов дают за 13 ключ. Система не нова, но ее хорошо так апнули в сравнении с рейдом. Сделали быстрый старт.
Апнул чара пробежал миф0 с друзьями, плотненько пофармил ключи 3-4 дня, в конце недели пошел 375 чаром в мифик рейд.
В Легионе мне кажется, так бы не получилось, я бы записал это в плюсы аддона.
Чееегооо?  :facepalm:

 One additional change we're making that should hit in the next PTR build, with the goal of providing some extra incentive to run difficulties past the item level cap.

For every Keystone level above 15, you'll have an increasing chance for the final chest to contain additional loot. This chance scales linearly, will roll over past 100%, and accumulates pretty quickly: at level 20, you'll be guaranteed 4 pieces of loot, plus a 5th if you beat the timer.

Всё точно так же. У людей уже плывет  :facepalm: лишь бы вайнить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что нужны друзья. Вот когда сделают лфг для мификов с выбором уровня и разрешинием на вхождение только если у тебя есть соответствующий ключ или типа того. А так, гильдии нет, друзей нет, весь этот дроч непонятно для кого. Система отличная с точки зрения нажми на кнопку, чтобы получить эпики на почту, да еще и без ограничения по количеству нажатий, но ей богу. Так и хочется встать на сторону людей которые за рейды топят. В рейд хотя бы можно залезть через поиск зная тактики. А в мифик берут тупо только из за лвл шмота. Система мертвая для обычных людей.



Раньше люди собирали рейд из 40 спокойно но потом Близзард ввели лфг систему что касается мифика нафарми шмот в м+ вот только стоит тебе один раз накосячить на том же элементарном боссе как Зек воз ты вылетишь как шампанская пробка и рлу будет насрать будь ты в хоть каком шмоте

действительно, сволочи, не подумали об аутистах ... ведь в вове всегда можно было фармить контент в соло, и кромки лутать и рбг\арены хай рейтинг играть, да и прошлые пару МДИ соло выигрывали, а тут хоп, и внезапно социалка нужна, впервые за годы, уууу душат ироды  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и да, ща бы думать что в норм ключах важен илв, явно форумный "синдром илв головного мозга" налицо
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да не ходите, вас там никто не ждет, фармите свой рейд.

Попробуй чисто с рейда одеться, тогда и поговорим.
Ах да, еще триньки с рейда - говно, запястья - говно, пояс - говно, ботинки - говно. И ладно бы, если б эти шмотки падали с конкретного босса, и реветь, мол не падают. Дак их просто нет. Хочешь нужную? Иди фарми Гавань, Атал и прочее.
А так-то да, никто не заставляет.

Проблема в том что нужны друзья. Вот когда сделают лфг для мификов с выбором уровня и разрешинием на вхождение только если у тебя есть соответствующий ключ или типа того. А так, гильдии нет, друзей нет, весь этот дроч непонятно для кого.

Вообще, пока ты собираешь ручками, ты по крайней мере можешь выбирать. Посидеть подольше - подобрать нужных тебе людей (класс/илвл и тэдэ) например.
Даже если они сделают лфг для мификов, я хз, кто будет им пользоваться. Ибо это боль и страдания. Достаточно посмотреть на лфг рейды - вот где содомия и разврат.
Не говоря о том, что любой поход с пугами в мифики - это, по сути, сборище совершенно незнакомых тебе людей. И да, можно набить список друзяшек таким образом (если ты адекватен, он адекватен - чего время-то терять)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 09:44:34 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше люди собирали рейд из 40 спокойно но потом Близзард ввели лфг систему что касается мифика нафарми шмот в м+ вот только стоит тебе один раз накосячить на том же элементарном боссе как Зек воз ты вылетишь как шампанская пробка и рлу будет насрать будь ты в хоть каком шмоте

Я про это и написал. Рейды относились к тому типу контента, когда наплевать в каком ты шмоте вылез из подземелий, его достаточно для убийства босса, если ты знаешь тактики и не рак. Сейчас рейды обесценились не из за того что появилось эпохальное подземелье с бесконечным лутом для тебя и 4 друзей под пиво и пиццу в выходные...

В дискорде есть тематические каналы по м+, где в том числе можно поискать себе "друзей".

Я не ставил дискорд. Если честно, меня эта тупая мода на сторонние программы доканала. В бк это был вентрилло на европейских серверах. Потом рейд колл. Потом курс клиент. В дреноре появился еще какой то черт на основе курса. Потом твич клиент. Теперь дискорд. Я ждал 10 лет, когда введут пвп флаг и можно будет навсегда огородиться от пвп дегенератов и их сгонят в загоны 2-2 3-3 где они будут друг друга в жопу иметь и не трогать нормальных людей. Подожду еще. Когда игроки начнут пользоваться встроенным войс клиентом в вове, который работает прекрасно. Нет. Я пока еще не ставил дискорд и не хочу. Надеюсь что не придется.

Ты стараешься разобраться максимально подробно в тактиках боссов и понять какие абилки будут очень быстро убивать пати на высоких ключах? Ты уже нашел трекер интерраптов и поставил его? Ты поставил так же трекеры на дипелы, защитные кд и тп? Постаивл ли ты mdt и пробуешь ли уже рисовать свои маршруты на основании того что ты смог узнать?

Ответ на первую часть - да, я подробно разбираюсь в описаниях боссов и их способностей, на вторую - нет, я ничего не ставил. Опыт игры с начала бк дает мне возможность не пользоваться костылями, которые используют новички в этой игре. Я уже достаточно старый, чтобы помнить практически все вариации, которые близы опробовали на этой игре. Да, мне очень интересен м+ контент подхемелий. Но все уперлось в то, что стандартного до этого момента "тактики знаю, руки на месте, химия при себе", стало недостаточно чтобы собрать группу для прохода СТАНДАРТНЫМИ средствами игры.
И кстати, почти ничего из того что ты написал я не увидел на видео этих парней - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49430.0
А значит все таки, что все это лишь "костыли". И на решение о вхождении в группу на прохождение м+ подземелья иметь влияния не должны.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 10:47:34 by anmenix1 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этой системе уже больше года (пусть и с 2 месячным перерывом), а такое ощущение что вы видите её впервые

В Легионе шанс был 20% за уровень ключа и получить 5 предметов гарантировано можно было только закрыв 25 ключ

В легионе за каждый уровень давали 40%, и 5 предметов можно было получить закрыв 20 ключ (при 15 викли капе)
Цитировать
For every Keystone level above 15, you'll have an increasing chance for the final chest to contain additional loot. This chance scales linearly, will roll over past 100%, and accumulates pretty quickly: at level 20, you'll be guaranteed 4 pieces of loot, plus a 5th if you beat the timer.

Блюпост


Цитировать
Сейчас 5 предметов дают за 13 ключ

Сейчас 5 предметов дают за 15 ключ

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 12:35:41 by pro100tehb »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе за каждый уровень давали 40%, и 5 предметов можно было получить закрыв 20 ключ (при 15 викли капе)
Цитировать
Сейчас 5 предметов дают за 13 ключ
Сейчас 5 предметов дают за 15 ключ
Более того, в некоторые моменты легиона 5 предметов можно было получить с 15 ключа во время.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе за каждый уровень давали 40%, и 5 предметов можно было получить закрыв 20 ключ (при 15 викли капе)
Цитировать
Сейчас 5 предметов дают за 13 ключ
Сейчас 5 предметов дают за 15 ключ
Более того, в некоторые моменты легиона 5 предметов можно было получить с 15 ключа во время.
Да, было такое. Но и там было точно такое же правило: +5 выше капа на время = 5 шмоток. Если поменять переменные, то выходит так.
Цитировать
В легионе за каждый уровень давали 40%, и 5 предметов можно было получить закрыв 15 ключ (при 10 викли капе в некоторые моменты аддона)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 13:11:59 by pro100tehb »

 

закрыть