WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1044183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demoraliz22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корни не активируют сефуз жи! :P :facepalm:

обычные активируют  8)

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Корни не активируют сефуз жи! :P :facepalm:

Даааааа, конечно, то то я брал их и делал 30% аптайма на ботанике, давай. рассказывай)
P.S Зайди в игру, возьми масс руты и иди затести, умник. Понабегут тут всякие советчики, которые сами ничего не знают, а только слова на ветер умеют пускать  и вводят людей в заблуждение...
http://skrinshoter.ru/s/100417/R25bkmE7.png
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 01:24:07 by To[R]in »

Yenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yenik
    • Класс: Друид
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ух! Стал замечать, что периодически уступаю другим совам в ДПС, хотя в целом уровень шмота одинаковый и даже статы схожи, кроме правда что интеллекта и илвл артефакта
вот ссылка на прогресс: https://www.wowprogress.com/character/eu/outland/Yenik
армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Yenik/advanced
Играю уже давно и знаю ротацию и и т.д., с учётом моих лег. Основной спек - это АОЕ с падающими звёздами.
Вопросы в следующем:
1) Какую триньку выбрать в дополнение к Шёпоту? Метроном 900 уровня или оставить кристалл? сим дал разницу в 20К дпс в сторону кристалла (в большую сторону)
2) Какой необходимый % искусности стоит поддерживать?
3) С учётом имеющегося шмота, могу добрать скорость до 33%, но просяду по искусноти, стоит ли это делать?
4) Что ещё посоветуете?

Заранее спасибо
o'rly comrade?

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ух! Стал замечать, что периодически уступаю другим совам в ДПС, хотя в целом уровень шмота одинаковый и даже статы схожи, кроме правда что интеллекта и илвл артефакта
вот ссылка на прогресс: https://www.wowprogress.com/character/eu/outland/Yenik
армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Yenik/advanced
Играю уже давно и знаю ротацию и и т.д., с учётом моих лег. Основной спек - это АОЕ с падающими звёздами.
Вопросы в следующем:
1) Какую триньку выбрать в дополнение к Шёпоту? Метроном 900 уровня или оставить кристалл? сим дал разницу в 20К дпс в сторону кристалла (в большую сторону)
2) Какой необходимый % искусности стоит поддерживать?
3) С учётом имеющегося шмота, могу добрать скорость до 33%, но просяду по искусноти, стоит ли это делать?
4) Что ещё посоветуете?

Заранее спасибо

попробуй метроном+ кристалл. дпс будет по стабильнее и  ты не будешь настолько прям зависим от проков. ну или шепот + метроном.  тут уже дело вкуса
касательно билдов, не совсем понимаю зачем ты берешь аое билд на кросса авгура, триллиакса и аномалию имея шапку и кольцо. С любым набором лег, соло цель билд на этих боссах покажет себя лучше.
насчет искусности и хасты, всё зависит от боя и как хорошо у тебя получается поддерживать баф шапки. если в целом всё нормально, то нет смысла набирать больше 11к хасты, а искусности должно оставаться не меньше 70%,но это уже на вскидку
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 19:40:43 by Примаестрама »

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вот читаю кучу мнений на счёт рейтинга лег в АОЕ.. В большинстве гайдов и форумов все рекомендуют наручи в АОЕ, что чуть ли не после кольца топ лега, я этого не понимаю. По мне так наручи в АОЕ смысла практически не имеют, только если это не гибридный бой.. В аое-боях (скорпион, ботаник и тд), поток не используется вообще, значит вероятность срабатывания бесплатного звездопада минимальная, да будут прокать бесплатные потоки от звездопада, но какой в них смысл, сам поток относительно звездопада в аое урона почти не даст, только гкд займет, баф от потока, то же особого смысла не имеет так как гнев и ЛУ становятся не бафнутыми от звездного лорда (в аое не берется), а бонус к урону незначительный... Единственное когда в аое могут помочь наручи, это когда идет цепочка проков поток-звездопад, но это крайни редко, на это расчитывать смысла нет... По мне так одна из топовых лег в аое, это сефуз, хоть его все не любят, но и плечи конечно... Но при отсутствии кольца, я бы носил плечи + сефуз, или плечи + экодух (если сефуз юзать нельзя).. Если я ошибаюсь, поправте плз
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:33:00 by Azgrim »

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вот читаю кучу мнений на счёт рейтинга лег в АОЕ.. В большинстве гайдов и форумов все рекомендуют наручи в АОЕ, что чуть ли не после кольца топ лега, я этого не понимаю. По мне так наручи в АОЕ смысла практически не имеют, только если это не гибридный бой.. В аое-боях (скорпион, ботаник и тд), поток не используется вообще, значит вероятность срабатывания бесплатного звездопада минимальная, да будут прокать бесплатные потоки от звездопада, но какой в них смысл, сам поток относительно звездопада в аое урона почти не даст, только гкд займет, баф от потока, то же особого смысла не имеет так как гнев и ЛУ становятся не бафнутыми от звездного лорда (в аое не берется), а бонус к урону незначительный... Единственное когда в аое могут помочь наручи, это когда идет цепочка проков поток-звездопад, но это крайни редко, на это расчитывать смысла нет... По мне так одна из топовых лег в аое, это сефуз, хоть его все не любят, но и плечи конечно... Но при отсутствии кольца, я бы носил плечи + сефуз, или плечи + экодух (если сефуз юзать нельзя).. Если я ошибаюсь, поправте плз
Т.е ты считаешь, что пузо в АОЕ даст больше ,чем брасы?)))))))))
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:29:32 by Azgrim »

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е ты считаешь, что пузо в АОЕ даст больше ,чем брасы?)))))))))

да.. именно так. Учитывая количество смайликов, думаю ты категорично не согласен.. Объясни почему ?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:29:45 by Azgrim »

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вот читаю кучу мнений на счёт рейтинга лег в АОЕ.. В большинстве гайдов и форумов все рекомендуют наручи в АОЕ, что чуть ли не после кольца топ лега, я этого не понимаю. По мне так наручи в АОЕ смысла практически не имеют, только если это не гибридный бой.. В аое-боях (скорпион, ботаник и тд), поток не используется вообще, значит вероятность срабатывания бесплатного звездопада минимальная, да будут прокать бесплатные потоки от звездопада, но какой в них смысл, сам поток относительно звездопада в аое урона почти не даст, только гкд займет, баф от потока, то же особого смысла не имеет так как гнев и ЛУ становятся не бафнутыми от звездного лорда (в аое не берется), а бонус к урону незначительный... Единственное когда в аое могут помочь наручи, это когда идет цепочка проков поток-звездопад, но это крайни редко, на это расчитывать смысла нет... По мне так одна из топовых лег в аое, это сефуз, хоть его все не любят, но и плечи конечно... Но при отсутствии кольца, я бы носил плечи + сефуз, или плечи + экодух (если сефуз юзать нельзя).. Если я ошибаюсь, поправте плз
Не согласен. 1) На любом боссе, есть моменты когда нет адов, а есть соло босс. Там поток лучше себя показывает. Плюс сет бонусы, не забывай.
2) Проки потока дают тебе усиленный лунар страйк. Лунар страйк дамажит по всем в радиусе. Вывод: бафнутый лунар страйк лучше обычного. А с этого потока ещё и страфолл может прокнуть халявный. Профит? Профит.
3) Сефуз бесполезен. Серьёзно. Только если его можно быстро и часто активировать. Экодух хуже того же придаза, хотя бы по статам.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:30:03 by Azgrim »

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вот читаю кучу мнений на счёт рейтинга лег в АОЕ.. В большинстве гайдов и форумов все рекомендуют наручи в АОЕ, что чуть ли не после кольца топ лега, я этого не понимаю. По мне так наручи в АОЕ смысла практически не имеют, только если это не гибридный бой.. В аое-боях (скорпион, ботаник и тд), поток не используется вообще, значит вероятность срабатывания бесплатного звездопада минимальная, да будут прокать бесплатные потоки от звездопада, но какой в них смысл, сам поток относительно звездопада в аое урона почти не даст, только гкд займет, баф от потока, то же особого смысла не имеет так как гнев и ЛУ становятся не бафнутыми от звездного лорда (в аое не берется), а бонус к урону незначительный... Единственное когда в аое могут помочь наручи, это когда идет цепочка проков поток-звездопад, но это крайни редко, на это расчитывать смысла нет... По мне так одна из топовых лег в аое, это сефуз, хоть его все не любят, но и плечи конечно... Но при отсутствии кольца, я бы носил плечи + сефуз, или плечи + экодух (если сефуз юзать нельзя).. Если я ошибаюсь, поправте плз
ну как минимум не понятна позиция насчет звездного лорда. если мы говорим о рейдовых энкаунтерах, то тут как бы лорд берется хотя бы из необходимости так же убивать босса, помимо треша. и он куда лучше смотрится чем те же три халявнных лунных удара. В рейдовых энкаунтерах берутся брасы из за тех самых проков суржа, как выше уже сказали ( повторюсь, в рейде нужно убивать босса и на том же тихондрии ты нафиг не будешь нужен рлу если у тебя есть урон только по трешу). НО, на стабильных 2-3 таргетах, (аномалия, алуриэль...) выигрывают легендарные плечи, т.к. экономят гкд + апают урон от лунного огня (но тут уже всё зависит от лично твоих задач и тактики рейда)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:30:18 by Azgrim »

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как минимум не понятна позиция насчет звездного лорда. если мы говорим о рейдовых энкаунтерах, то тут как бы лорд берется хотя бы из необходимости так же убивать босса, помимо треша. и он куда лучше смотрится чем те же три халявнных лунных удара. В рейдовых энкаунтерах берутся брасы из за тех самых проков суржа, как выше уже сказали ( повторюсь, в рейде нужно убивать босса и на том же тихондрии ты нафиг не будешь нужен рлу если у тебя есть урон только по трешу). НО, на стабильных 2-3 таргетах, (аномалия, алуриэль...) выигрывают легендарные плечи, т.к. экономят гкд + апают урон от лунного огня (но тут уже всё зависит от лично твоих задач и тактики рейда)
Госпади, как вы задрали, открываете логи и смотрите там.... Большинство играют с лордом и лишь некоторые берут древней или инстант ЛУ
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:30:40 by Azgrim »

DomovoyZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят, не по тему.
Раньше было правило хорошего тона не нажимать просто кнопочку "цитировать", а выделять нужное тебе или просто обозначать, что обращаешься к автору, ну право слово некрасиво выходит, когда три поста, в  каждом цитируется предыдущий и выходит неудобоваримая простыня "повторяшек". Не сочтите за брюзжание


Я такое правлю всегда, когда вижу, чтобы читать было проще. - Азгрим
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 22:31:57 by Azgrim »

Sethius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1421 : 15 Апреля, 2017, 21:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понял, почему на нэк чант на искусность, а не на скорость

Бушующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1422 : 15 Апреля, 2017, 22:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понял, почему на нэк чант на искусность, а не на скорость

 потому что хасты 25% с головой хватает делать рыжий лог в мифике

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1423 : 16 Апреля, 2017, 00:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тадам 9 лега стала 1я профильная Совиная ( а точнее голова) ребят вопрос как я понимаю 30-33 % хасты для головы просто обязательны, значит ли это что нынешние шмотки которые в сумме мне дают (28 крит  26 скорости и 60 искустности  Верса 3 %) можно сммело изворачиваясь переделеывать во чтото немыслимое лишь бы сделать 33 % хасты ?  ( это при условии что бегать буду с головой, хотя по сим крафту Ботинки+ шея дают болший дпс ( в вакууме)

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1424 : 16 Апреля, 2017, 02:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тадам 9 лега стала 1я профильная Совиная ( а точнее голова) ребят вопрос как я понимаю 30-33 % хасты для головы просто обязательны, значит ли это что нынешние шмотки которые в сумме мне дают (28 крит  26 скорости и 60 искустности  Верса 3 %) можно сммело изворачиваясь переделеывать во чтото немыслимое лишь бы сделать 33 % хасты ?  ( это при условии что бегать буду с головой, хотя по сим крафту Ботинки+ шея дают болший дпс ( в вакууме)
Мне лично сейчас голова до безобразия не нравится...готов поменять её на любую легу, которая давал бы хотя бы 2% дпс

 

закрыть