WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1048163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Не вздумайте после 42 трейта кидать трейты в крит на СС(бесполезнейший трейт). Лучше возьмите трейт на санфаер и мунфаер первым делом....

TheDoplerEffect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Садиус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему в рейтинге легендарок нету пояса?

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался разобраться сам но еще больше запутался. Залез вот в этот гайд:
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview
Теперь еще меньше понимаю какие легендарки все таки носить и в соло таргет и в АОЕ из тех, что ЕСТЬ в наличии. А есть у меня грудь Экодух, наручи Интуиция Онефа, кольцо Сефуз и голова Изумрудный ловец снов.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался разобраться сам но еще больше запутался. Залез вот в этот гайд:
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview
Теперь еще меньше понимаю какие легендарки все таки носить и в соло таргет и в АОЕ из тех, что ЕСТЬ в наличии. А есть у меня грудь Экодух, наручи Интуиция Онефа, кольцо Сефуз и голова Изумрудный ловец снов.

Я бы не доверял этому рейтингу.... Лучше открывай логи и та смотри. Сефуз топ 2 лега, ваще поржал XD

СовухЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Совухь
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 895 бутылка с хастой с хелии  и шепот 900. Стоит ли менять бутылку на метроном? робот показывает, что моя бутылка чуть ли не топ1 триня, кто что скажет по собственному опыту? Я думаю, что если метроном будет выше уровнем, то имеет смысл, но я не знаю как часто он прокает, может там аптайм 90% метроном профитнее


p.s Симил метроном 900 и свою 895 бутылку, разница около 2к дпса(и те, думаю, за счет банального прироста инты). Как выяснилось смысла вообще не имеет пытаться выбить метроном.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 04:55:02 by СовухЪ »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сефуз топ 2 лега, ваще поржал XD
Тащемта так и есть, если ты сможешь поддерживать бафф кольца ~30% боя. Но в ЦНе это сделать проблематично.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вздумайте после 42 трейта кидать трейты в крит на СС(бесполезнейший трейт). Лучше возьмите трейт на санфаер и мунфаер первым делом....
Хоть бы обосновал как что-ли.. Если гильдия гипотетической совы осваивает авгура, например, будет ли больше профита от баффа дот которые в сумме хорошо если 10% дают или от баффа потока который ~35%? А на треше покрутить это да, надо в доты вкладывать сразу.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вздумайте после 42 трейта кидать трейты в крит на СС(бесполезнейший трейт). Лучше возьмите трейт на санфаер и мунфаер первым делом....
Хоть бы обосновал как что-ли.. Если гильдия гипотетической совы осваивает авгура, например, будет ли больше профита от баффа дот которые в сумме хорошо если 10% дают или от баффа потока который ~35%? А на треше покрутить это да, надо в доты вкладывать сразу.
Ты видимо, другой мой, вообще когда играешь не смотришь на процентаж крита твоего хвалёного ССа :)

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вздумайте после 42 трейта кидать трейты в крит на СС(бесполезнейший трейт). Лучше возьмите трейт на санфаер и мунфаер первым делом....
Хоть бы обосновал как что-ли.. Если гильдия гипотетической совы осваивает авгура, например, будет ли больше профита от баффа дот которые в сумме хорошо если 10% дают или от баффа потока который ~35%? А на треше покрутить это да, надо в доты вкладывать сразу.
Ты видимо, другой мой, вообще когда играешь не смотришь на процентаж крита твоего хвалёного ССа :)
Мне не надо смотреть на процентаж чего угодно. Есть такая штука, математика, ее в школе проходят, ты наверное не дошел еще. Так вот она, эта математика утверждает, что трейт на критшанс потока - лучший не-золотой трейт у совы на сингл-таргет.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕСЛИ СМОЖЕШЬ... ты знаешь, что бы было, если бы у бабушки был ****?
Плохой пример. На Авгуре даже один раз бафф за весь бой получить проблематично,в то время как на Скорпироне активировать бафф можно по кд. Вот именно об этом я и говорил.
Хоть бы обосновал как что-ли.. Если гильдия гипотетической совы осваивает авгура, например, будет ли больше профита от баффа дот которые в сумме хорошо если 10% дают или от баффа потока который ~35%? А на треше покрутить это да, надо в доты вкладывать сразу.
Любой талант на увеличение шанса увеличить урон от абилки хуже таланта на простое +n%к урону , ввиду того что реальный результат в этой игре почему-то всегда ниже мат. ожидания. По этой причине, например, падающие звезды на СТ бои никто не берёт.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой талант на увеличение шанса увеличить урон от абилки хуже таланта на простое +n%к урону , ввиду того что реальный результат в этой игре почему-то всегда ниже мат. ожидания. По этой причине, например, падающие звезды на СТ бои никто не берёт.
Только не тогда, когда один талант делает 33.3% дмг, а второй ~7%.

Jintoki00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оматео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят есть у кого настройки WA для совы? В одном видосе углядел, у совы с лего шапокй отображалась иконка от значения хасты, что можешь успеть кастануть не потеряя стаки от шапки и сам процент хасты, на пастебине копался копался так и не нашел, сам тоже не додумался как сделать, если у кого есть поделитесь пжлста

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят есть у кого настройки WA для совы? В одном видосе углядел, у совы с лего шапокй отображалась иконка от значения хасты, что можешь успеть кастануть не потеряя стаки от шапки и сам процент хасты, на пастебине копался копался так и не нашел, сам тоже не додумался как сделать, если у кого есть поделитесь пжлста

https://wago.io/N1KclHjo-
правда не уверен в её актуальности

Пытался разобраться сам но еще больше запутался. Залез вот в этот гайд:
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview
Теперь еще меньше понимаю какие легендарки все таки носить и в соло таргет и в АОЕ из тех, что ЕСТЬ в наличии. А есть у меня грудь Экодух, наручи Интуиция Онефа, кольцо Сефуз и голова Изумрудный ловец снов.

ну я бы носил интуицию и шапку, но опять таки зависимо от босса. в теории, на мифическом ботанике можно брать мощное оглушение и тем самым за счет плеточников активировать сефуз, но есть много "но" типа фиксейта на тебе и целесообразности бегать за ними дабы дать стан, на алуриэль можно проделать то же самое с огненным элемом, заранее забив его себе. в общем если по мозговать то можно выкрутиться спокойно (комбинируется конечно же с шапкой в мифе и наручами в гере)
upd. ниже ещё подсказали про масс руты. совсем про них забыл.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 19:39:52 by Примаестрама »

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят есть у кого настройки WA для совы? В одном видосе углядел, у совы с лего шапокй отображалась иконка от значения хасты, что можешь успеть кастануть не потеряя стаки от шапки и сам процент хасты, на пастебине копался копался так и не нашел, сам тоже не додумался как сделать, если у кого есть поделитесь пжлста

https://wago.io/N1KclHjo-
правда не уверен в её актуальности

Пытался разобраться сам но еще больше запутался. Залез вот в этот гайд:
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview
Теперь еще меньше понимаю какие легендарки все таки носить и в соло таргет и в АОЕ из тех, что ЕСТЬ в наличии. А есть у меня грудь Экодух, наручи Интуиция Онефа, кольцо Сефуз и голова Изумрудный ловец снов.

ну я бы носил интуицию и шапку, но опять таки зависимо от босса. в теории, на мифическом ботанике можно брать мощное оглушение и тем самым за счет плеточников активировать сефуз, но есть много "но" типа фиксейта на тебе и целесообразности бегать за ними дабы дать стан, на алуриэль можно проделать то же самое с огненным элемом, заранее забив его себе. в общем если по мозговать то можно выкрутиться спокойно (комбинируется конечно же с шапкой в мифе и наручами в гере)

зачем брать стан с 50 сек в кд  и надо побегать в мили, если можно взять масс руты с кд в 30 секунд(а внутреннее кд сефуза именно 30 сек) и по кд его активировать?

Пыща

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыща
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корни не активируют сефуз жи! :P :facepalm:

 

закрыть