WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с одной из сильнейших гильдий русскоязычных миров – Зайцы  (Прочитано 12529 раз)

Хитрый Жулик

• Варкрафт: +
    • Класс: Шпион
    • Сервер: Team Fortress
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент
Тогда чего ты до сих пор делаешь тут? На форуме, более чем наполовину посвященному этому "бесполезному контенту"?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 21:05:39 by Хитрый Жулик »

doverAthletic

давайте скажем так. я знаю обстановку в нескольких гильдиях, которые болтаются в топ 1000 (даже с нерфами не закрывающие ластов) при достаточно большом РТ, так вот там везде поголовно токсичная атмосфера грубости, унижений и постоянных бесконечных ссор, где сидят крутилы ДПСа, которые с места не двинутся что б не потерять дпс, где за косяк тебя нагибают так, как буд-то ты гонку проиграл (не понятно только какую)
Стоит ли говорить почему они болтаются на ДНЕ рейдового сообщества тратя при этом колоссальное количество времени на РТ, как в топ 100 гильдиях?) критика и решение игровых задач должна быть Адекватной, с разбором ситуации, иначе просто меняй человека, а не называй их
Фиолетовая рыганина (лок)
Оранжевый понос (сова)
Зеленое говно (хант)
вы самое худшее что я видел, но го пулить  :facepalm: лол

Такое происходит потому, что на освоении иногда просто некем сменить людей на топ или среднем+ уровне,  просто  брать нового и с ним пулить и еще 100 пуллов ждать пока он допрет бывает еще хуже, потому что тот кто на замене априоре ненадежнее и хуже, а иногда просто критичный класс и многие рлы не хотят рисковать и так сказать воспитывают мейн игроков через крики на 1 дебича
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 21:13:57 by doverAthletic »

AriLaroo

• я классный
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент
Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме мифик рейдов - бесполезный.
Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Хитрый Жулик

тот кто на замене априоре ненадежнее и хуже
Чтоб Вы понимали, Анес ещё в Пандарии включал систему "неделю без лута, месяц без лута, будешь у меня монетки юзать". За малейшую ошибку отправляя на эту самую замену, на несколько кд. Фактически вешал постоянный ярлык "непригоден" на человека, после его одной единственной проверки на 1-2-х поставленных на фарм боссах. А оскорбления от этого чуда природы были даже "за просто так, чтобы другие боялись".

Из за таких кадров Blizzard во многом и ввели персоналку везде, даже в гильдийских рейдах. Потому что иного способа ограничить самоуправство с лутом от местных царьков, похожих на Анеса и считающих себя пупом Земли, и не вмешиваться напрямую в дела конкретной гильдии, попросту не представлялось возможным.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 21:56:05 by Хитрый Жулик »

Wishko

• Moderator
я вот, например, продолжаю потихоньку пытаться подниматься с топ-500/700 на повыше и начинаю понимать, что без дискомфорта (ора на идиотов) ты реально не продвинешься дальше. При этом в последние 5 лет я считал, что токсик не уместен в моём 3-4/7 статике по 3 часа в день. Либо идиот считает себя самым умным, либо он признает, что надо делать так, как говорят. Можно, конечно, подождать, пока он не прекратит. Но на это нужны часы освоения. И при рейдинге не по 8 часов в день - это замедляет прогресс. Рейд меряется по самому слабому - либо ты ему вправляешь мозг, либо меняешь, либо ждешь, пока он хоть раз отыграет правильно.

А это не проблема лидера, что он сам изначально подобрал в свой рейд слабого или не имеющего возможность играть как требуется (например, не может сосредоточиться, не слушает указания лидера, ссорится с другими участниками и т.д.) игрока и не заменил его, когда тот все это продемонстрировал? Мне идея такого вот вправления мозгов кажется не самой лучшей. Если игрок никак не "могет", то спокойно и доходчиво объясняешь в чем его проблема, а если он пропускает все это мимо ушей – на выход. Споры и ругань вообще не способствуют хорошим впечатлениям и стремлению выкладываться в игре. Я бы не стал такое терпеть не только по отношению к себе, а вообще к любому участнику рейда.

а где запись интервью?

Первая ссылка в посте:

Прослушать/скачать на Яндекс-диске
При прослушивании аудио помните, что интервью бралось, в частности, у обычных игроков.

Fakeme

• Хейтер

• Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Столько боли в комментариях на тему управления. У нас вопросы не такие интересные были =(. Однако за малейшую возможность получить толчок (пусть даже и очень обидный по содержанию) в сторону формирования важных привычек для продолжительного рейдинга, однозначно стоит поиграть под давлением.

Ishimo

если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек
"Стержень" - это всегда приходить на РТ, не пропускать их из за ерунды. Исправлять свои ошибки, поднимать дпс ( для дамагеров ). Быть ответственным, спокойным, дружелюбным и культурным человеком.

А пытаться несколько РТ подряд каждый раз изо всех сил не обращать внимания на вёдра, даже ЦИСТЕРНЫ помоев, которые тебе какой то блатной имбецил по кд пытается в войсе в уши залить - это никакой не "стержень". Это глупость.

Если ты стараешься, криков и оскорблений в свою сторону ты услышишь в минимальном количестве, если на тебя постоянно орут, значит ты этого заслуживаешь, это просто факт
Какая разница на кого орут, у тебя нонстоп крики в войсе, через час этого балагана уже голова начинает раскалываться.

psy

• Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Тоже очень много "хорошего" слышал о рле "Зайцев", поэтому, даже заявки никогда к ним не было желания писать :(
Причина по которой я в своё время забил на рейды - именно быдлячесть РЛ-ов. Когда была жива наша старая гильдия (развалилась после панд), я привык к вежливому и, главное, умному РЛ-у. Не надо криков, не надо эмоций, можно спокойно разобрать твой косяк так, что во первых, тебе самому станет стыдно, а во вторых, ты всё поймёшь и больше так не сделаешь. Но для этого, да, мозги и воспитание нужно. А все эти вопли и оправданки, что дескать, "так надо", это от убожества...
Я забил, потому что "я слишком стар для этого дерьма" (с).
А так, за многолетний опыт рейдинга много хороших и крайне не очень рлов встречалось. Вообще, хороший рл должен быть в каком-то смысле психологом, знать, когда и самое главное на кого можно наорать, а к кому другие меры принимать.
А вот были случай, не буду назыать гильдию и ник рла: в нормальной обстановке приятный и общительный человек, но за косяки рейдеров ему так как башню сносило, трехэтажный мат и переходы на личности.

Tiki

• Сервер: ravencrest
Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме пвп - бесполезный.
Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.
пофиксил, не благоради

бфалутшояигра

Так и не понял. Так это тот самый Критс или нет? И что с ним случилось если не он?

Uldard

Кроме шуток, отличный РЛ по аналитике возможностей. Если смотреть старое его видео с горением (можно на ютубе найти), то каждый крик (кроме оскорблений некоторых) дан по делу. 15 раз вайпаться из-за человека и его ошибки на одном и том же месте это не есть норма, казуалы и классические (отсылка к классику) воины с песком с одного места не понимают, что в нашем мире так (криком) работает вся система. На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить. Критсу sup.

Ximik

• Класс: друид
    • Сервер: СД
абсолютно тоже самое есть на РФ по сей день. одна широко известная в очень узкий кругах гильдия Нечерал Селекшн с РЛом "Анес". Те, кому довелось побывать на РТ в этой гильдии знают, что такое быть покрытым говнищем с ног до головы в самых грубых формах, при этом он считает это своей фишкой, мол если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек.)
жуткая текучка, 0 прогресса и за десяток лет несколько человек в "костяке" его не смущают, он может кикнуть вас за косяк посреди рейда, зато серо-зеленые логи его "костяка" остаются без должного внимания, и те единицы не плохих игроков попавших туда, просто уходят после месяца дальше в топ 200 гильдии, хотя по его словам ниже падать некуда и их никуда не возьмут, если он их кикнет  ;D )
Наслышан о них еще когда рейдили на СД. Я думал с таким отношением они давно сдохли или развалились, а они просто сервер сменили  ;D

давайте скажем так. я знаю обстановку в нескольких гильдиях, которые болтаются в топ 1000 (даже с нерфами не закрывающие ластов) при достаточно большом РТ, так вот там везде поголовно токсичная атмосфера грубости, унижений и постоянных бесконечных ссор, где сидят крутилы ДПСа, которые с места не двинутся что б не потерять дпс, где за косяк тебя нагибают так, как буд-то ты гонку проиграл (не понятно только какую)

Стандартная история. Даже на этом форуме есть клоуны рейдящие на уровне топ-1000, при этом с зашкаливающим ЧСВ и быдляческими манерами, которые постоянно оскорбляют других людей. Правда чет давно не появлялись, мб тоже в канаве сдохли, а мб до сих пор вайпаются на ластах делая хорошую мину при плохой игре  ;D
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 00:40:57 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Хитрый Жулик

Кроме шуток, отличный РЛ по аналитике возможностей.
Cool story, Bob.

Чего ты мелочишься то? Ещё штук 20-30 свежих аккаунтов создай на этом форуме и с каждого внеси свой "вот теперь точно самый козырный и самый неоспоримый аргумент в защиту токсичности на серьезном рейдинге". С каждого повтори по 2-3 раза свою мантру "культура речи в войсе - для петухов, семиэтажный пылесосинг за косяки - для пацанов".

А мы посмеёмся.

На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить.
Типичный представитель ДНОты 2, которому плевать на ламповую атмосферу в коллективах, сочетаемую с более менее средним прогрессом в мифе. "Только кромка, только хардкор". Такого даже если весь его сервер за токсичность проклинать будет, он просто на другой съедет и опять по новой всё.

Прям как Анес, который изначально на Ткаче сидел со своей компанией, потом уехал на СД, потом на РФ, с РФа обратно на Ткач, переехал Гордунни, второй раз переехал СД, теперь вот снова на РФе сидит. Видать не успокоится, пока весь руофф желчью своей не зальёт.

"Работы" же ещё непочатый край! С РФа наверное в следующий раз к европейцам съедет, Кузькину мать будет им всем показывать, не иначе.  :D
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 00:43:18 by Хитрый Жулик »

Uldard

Cool story, Bob.

Чего ты мелочишься то? Ещё штук 20-30 свежих аккаунтов создай на этом форуме и с каждого внеси свой "вот теперь точно самый козырный и самый неоспоримый аргумент в защиту токсичности на серьезном рейдинге". С каждого повтори по 2-3 раза свою мантру "культура речи в войсе - для петухов, семиэтажный пылесосинг за косяки - для пацанов".

А мы посмеёмся.

На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить.
Типичный представитель ДНОты 2, которому плевать на ламповую атмосферу в коллективах, сочетаемую с более менее средним прогрессом в мифе. "Только кромка, только хардкор". Такого даже если весь его сервер за токсичность проклинать будет, он просто на другой съедет и опять по новой всё.

Прям как Анес, который изначально на Ткаче сидел со своей компанией, потом уехал на СД, потом на РФ, с РФа обратно на Ткач, переехал Гордунни, второй раз переехал СД, теперь вот снова на РФе сидит. Видать не успокоится, пока весь руофф желчью своей не зальёт.

"Работы" же ещё непочатый край! С РФа наверное в следующий раз к европейцам съедет, Кузькину мать будет им всем показывать, не иначе.  :D
Чел, что такое "Более-менее средний прогресс в мифе"
Ты для чего в миф идешь ? Либо тебе интересны механики боссов, либо глянуть "а чего там у взрослых ребят", в обоих случаях - готовься к тому, что это тебе не трансмог выбирать в окошке с ожиданием в две минуты. Мифик сложность есть, была и существует не для казуалов. Ты немного не понимаешь, что такое мифик рейдинг, давай я тебе на двух пальцах объясню, если тебе позволит твое непомерное эго "ВОВ ДЛЯ КАЗУАЛОВ".
Ситуация: У вас РТ, мальчик на метовом классе 20+ годиков не может в механику. Один раз не может, два раза, 15 раз, уже весь рейд состав в тильте, а заменить этого мальчишку некем, нет замен и ты сидишь и бибируешь на одном боссе всё РТ, и тут РЛ подает клич, как делает это Критс и если для мальчика не доходит и после этого - до свидания с тега и добро пожаловать в ламповую атмосферу казуальных старичков и на стримы асмонголда с трансмог компетишнами. А если доходит, то мальчик становится мужчиной, который понимает, что WASD это кнопочки такие на клавиатуре, ими можно передвигаться.
Касательно тейков других:
В доку 2 не играю
Про Анеса не в курсе.
Зарегистрировался и спустился в пещеру казуалов, чтобы защитить нормальное интервью с хорошими ребятами. Я бы ещё упомянул Хардкулеза как часть маговского дискорда, где таким же казуалом он помогает. БТВ еври дей нуб клаб превращается в оплот нытиков с тейками в стиле "ламповая атмосфера, огу агу" - и прочим детским лепетом.

Egnarok

Cool story, Bob.

А мы посмеёмся.

Чел, что такое "Более-менее средний прогресс в мифе"
Ты для чего в миф идешь ? Либо тебе интересны механики боссов, либо глянуть "а чего там у взрослых ребят", в обоих случаях - готовься к тому, что это тебе не трансмог выбирать в окошке с ожиданием в две минуты. Мифик сложность есть, была и существует не для казуалов. Ты немного не понимаешь, что такое мифик рейдинг, давай я тебе на двух пальцах объясню, если тебе позволит твое непомерное эго "ВОВ ДЛЯ КАЗУАЛОВ".
Ситуация: У вас РТ, мальчик на метовом классе 20+ годиков не может в механику. Один раз не может, два раза, 15 раз, уже весь рейд состав в тильте, а заменить этого мальчишку некем, нет замен и ты сидишь и бибируешь на одном боссе всё РТ, и тут РЛ подает клич, как делает это Критс и если для мальчика не доходит и после этого - до свидания с тега и добро пожаловать в ламповую атмосферу казуальных старичков и на стримы асмонголда с трансмог компетишнами. А если доходит, то мальчик становится мужчиной, который понимает, что WASD это кнопочки такие на клавиатуре, ими можно передвигаться.
Касательно тейков других:
В доку 2 не играю
Про Анеса не в курсе.
Зарегистрировался и спустился в пещеру казуалов, чтобы защитить нормальное интервью с хорошими ребятами. Я бы ещё упомянул Хардкулеза как часть маговского дискорда, где таким же казуалом он помогает. БТВ еври дей нуб клаб превращается в оплот нытиков с тейками в стиле "ламповая атмосфера, огу агу" - и прочим детским лепетом.
Слишком много ЧСВ и надменности, аж приторно.
Updt. Так что за двойные стандарты, не может игрок соблюдать механики на выход и все. Но не держать до последнего поскольку нету кем заменить но поливать его даже уже не грязью. Только потому что нету замены. Нету резерва это сугубо уже проблема рейд лидера.
И падать в крайности не надо, есть помимо оскорбления и сюсюканья, обычное адекватное общение. Банально подколоть/подшутить над игроком работает гораздо лучше, чем вечные ор и маты.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 01:07:15 by Egnarok »

закрыть