WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.7 млн.  (Прочитано 145603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)
Уж точно не синий. Вам это любой художник скажет.

Смешайте и сравните с 40 каплями синего, а потом попробуйте различить.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1763
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла-бла...
так где там про собранных на коленке? пикап групп - собранная группа, как собрана - пох, 19 чел из гильдии плюс 1 левый - уже пуг,10 с одной, 10 с другой - пуг, 20 с разных - пуг. или у вас есть собственное мнение, а остальные неправильные?
на чем она меня поймала? я пока вообще не нашел ничего, где я бы налажал, то что вы домыслили в своих воспаленных мозгах - ваши проблемы, меня то зачем пристегивать к вашим тараканам?
Лол, 19 гильдии+1 - это гильдран уже, а пару залетных лишь бы сильно не косячили, и уже будет хорошо. 10+10 - это уже объединение составов, что тоже означает сыгранность. В рамках того, что творится в ВоВ, все это не совсем пуги как минимум в том общем понимании, которое царит в игре. Даже фаст раны из сильных ребят в некоторой степени не те самые пуги
это ваше ЛИЧНОЕ мнение...
Это мнение всех, кроме тебя.
Рейд с парой рандомов и пуг - разные вещи, но тебе видимо этого не понять)
все - это вы и пара хейтеров с клонами для массовости? которые, меняя акк на форуме, не меняют даже порядка слов в постах? еще раз - переведите с английского слова Pickup group, если вы найдете в них упоминание про коленки, большинство или еще какие - сообщите.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)
Уж точно не синий. Вам это любой художник скажет.

Смешайте и сравните с 40 каплями синего, а потом попробуйте различить.
Я различу, вы возможно нет. Но какое это имеет отношение к пугорейду? Или оценка насколько он пуго-  - вещь исключительно субъективная?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Chumbayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вполне ожидаемо, думаю еще один супер патч по типу 5.3 WoW не выдержит ;D Вообще так случается всегда, сейчас конец аддона, лето, понятно что люди уходят из игры, когда выйдет новый аддон база подписчиков увеличится на 2-3 миллиона и так будет всегда. Правда рано или поздно WoW закроют, ну а пока он жив и здоров, хоть уже и не та игра которая мне так нравилась раньше  :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)
Уж точно не синий. Вам это любой художник скажет.

Смешайте и сравните с 40 каплями синего, а потом попробуйте различить.
Я различу, вы возможно нет. Но какое это имеет отношение к пугорейду? Или оценка насколько он пуго-  - вещь исключительно субъективная?
Любой человек, который даже в состоянии отличить, хотя это еще бооольшой вопрос, скажет, что получившийся цвет - оттенок красного, и так будет вплоть до соотношения в 21/19, 20/20 будет фиолетовый, а дальше уже оттенки синего.
Так вот оттенок красного в данном случае статик с несколькими рандомами, а оттенок синего/чистый синий - уже пуг.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)
Уж точно не синий. Вам это любой художник скажет.

Смешайте и сравните с 40 каплями синего, а потом попробуйте различить.
Я различу, вы возможно нет. Но какое это имеет отношение к пугорейду? Или оценка насколько он пуго-  - вещь исключительно субъективная?
Любой человек, который даже в состоянии отличить, хотя это еще бооольшой вопрос, скажет, что получившийся цвет - оттенок красного, и так будет вплоть до соотношения в 21/19, 20/20 будет фиолетовый, а дальше уже оттенки синего.
Так вот оттенок красного в данном случае статик с несколькими рандомами, а оттенок синего/чистый синий - уже пуг.

ну, как бе в этом и был вопрос - со скольки человек начинается пуг? для части отвечающих ответ лежит в пропорции от 50/50, но присутствует некоторое несовпадение со взлядами других людей
вот те РЛы, с которыми ходил я, всегда считали, что 7/3 уже пуг (а часть из них и 8/2 считало пугом, что на освоении недалеко от правды), и 20/5 тоже уже пуг, а не гильдейский рейд
и когда мы еще в ВотЛК ходили сбором из двух гильдий, статиком это назвать ни у кого из участников язык не поворачивался

так что, есть и у меня сомнения в том, что по вашему "большинство игроков" считает пугом


есть и еще один момент - в нынешнем сленге пугом называют не только рейд, но и любого рандом-игрока
так и говорят: вчера Вяся и Петя не пришли, поэтому чистанули столько-то боссов с одним пугом а пуг еще и увел токен, цуко, Васю и Петю за это на кол!

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господину дворфу, если взять 39 синих капелек и 1 красную и смешать, какой цвет будет?)
Уж точно не синий. Вам это любой художник скажет.

Смешайте и сравните с 40 каплями синего, а потом попробуйте различить.
Я различу, вы возможно нет. Но какое это имеет отношение к пугорейду? Или оценка насколько он пуго-  - вещь исключительно субъективная?
Любой человек, который даже в состоянии отличить, хотя это еще бооольшой вопрос, скажет, что получившийся цвет - оттенок красного, и так будет вплоть до соотношения в 21/19, 20/20 будет фиолетовый, а дальше уже оттенки синего.
Так вот оттенок красного в данном случае статик с несколькими рандомами, а оттенок синего/чистый синий - уже пуг.

ну, как бе в этом и был вопрос - со скольки человек начинается пуг? для части отвечающих ответ лежит в пропорции от 50/50, но присутствует некоторое несовпадение со взлядами других людей
вот те РЛы, с которыми ходил я, всегда считали, что 7/3 уже пуг (а часть из них и 8/2 считало пугом, что на освоении недалеко от правды), и 20/5 тоже уже пуг, а не гильдейский рейд
и когда мы еще в ВотЛК ходили сбором из двух гильдий, статиком это назвать ни у кого из участников язык не поворачивался

так что, есть и у меня сомнения в том, что по вашему "большинство игроков" считает пугом


есть и еще один момент - в нынешнем сленге пугом называют не только рейд, но и любого рандом-игрока
так и говорят: вчера Вяся и Петя не пришли, поэтому чистанули столько-то боссов с одним пугом а пуг еще и увел токен, цуко, Васю и Петю за это на кол!

Имхо если ключевые роли (танки, основные хилы) выполняют сыгравшиеся постоянные люди то это не пуг, в независимости от того сколько вагонов набрали в /4. А вот если я нажму /4 и буду писать нужен танк 2 хила и 8 дд то это и будет самый эталонный пуг который извайпается в нормале не зависимо от опытности игроков. Ибо сыгранности нет.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Имхо если ключевые роли (танки, основные хилы) выполняют сыгравшиеся постоянные люди то это не пуг, в независимости от того сколько вагонов набрали в /4. А вот если я нажму /4 и буду писать нужен танк 2 хила и 8 дд то это и будет самый эталонный пуг который извайпается в нормале не зависимо от опытности игроков. Ибо сыгранности нет.

это тоже не показатель
как вам такая история:
 - разваливался мой статик, делал он это долго и нудно, поэтому прогресс был совсем ниочинь (4 босса в норме, причем последний убит со скрипом в последнюю неделю статика) из-за постоянно сфейливающихся рейдов из-за состава
 - попал я пугом в статик убивающий уже 9 боссов (и еще хил пугом был, не удалась у парней неделя) - и чито ви таки думаити?
 - оттанчил всех боссов, которые у них освоены, без особых эксцессов (пугохил уж не знаю насколько бодро себя вел), завалили вместе Кона и Наложниц

это значит, что рейд был пугом, так как 1 танк и 1 хил пуги? или это был таки статик, так как мы "не навайпались"?


PS: кстати, бывают эвенты, где от скилла Дшников значит поболе, чем от танкеров/хиляторов
был однажды опыт, когда на тортосе черепашек пинал именно пуг, так как не пришло в рейд ни одного игрока имеющих опыт пинания :) подозреваю, что такой рейдовый день тоже нельзя назвать рейдингом статиком :)

PPS: обращаясь ко всем в теме, я предлагаю закончить ожесточенное обсуждение, когда же статик становится пугом (особенно в свете поливания грязью оппонентом под видом истинности только одной позиции), так как однозначного ответа на этот вопрос нет, и всяческие википедии тут далеко не авторитет, поскольку термин давно уже вошел в народ и живет в нем, и народу, в целом, как-то похер, что на этот счет говорит википедия :) тем более, что большинство народу могло и не видеть ни разу этой статьи (я лично видел ее в первый раз), и еще тем более, что таких вики с разными мнениями может быть совсем не одно :)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 17:11:35 by Evil Ioann »

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Любой человек, который даже в состоянии отличить, хотя это еще бооольшой вопрос, скажет, что получившийся цвет - оттенок красного, и так будет вплоть до соотношения в 21/19, 20/20 будет фиолетовый, а дальше уже оттенки синего.
Открываем паинт. Смешиваем красный/синий: 255/100 я точно назвал бы розовым, 100/255 - фиолетовым. Так все таки, сколько рандомов нужно добрать, чтобы классный гистатик вдруг стал жалким пугом ?

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно найти рейд, сложно собрать рейд. Ведь зачем всем рейды, есть же лэфээр, где можно нагнуть всех боссов и ждать следующего патча, собирая питомцев и поливая грядочки.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрать рейд действительно сложно. На порядок сложнее, чем найти уже готовый. Потому, не удивительно, что потенциальные "сборщики" предпочитают не париться с этим.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про статик и пуг.
Имхо (!) статик превращается в пуг, когда на фарме начинаются вайпы из-за незнания тактики. И 9/1 может стать пугом (ну постесняется добранный хант сказать про незнание тактики - в итоге вайп на Хорридоне, ибо понадеялись на сбивание каста - и вот). А может и 5/5 зачистить первые 2 квартала без единого вайпа (у нас такое тоже было).
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не скажу о Ванилле - тогда я только пришел, но в том же Личе я был Зам Гильдмастера и спокойно рейдил с "пугостатиком". что не так? да, помнится, старый Хиджал траить ходили тоже "пугостатиком"...

   Вы уже как-нибудь определитесь со своим прошлым. Сперва: "кстати, я был в актуале в ванилловском наксе..." ( http://www.noob-club.ru/index.php?topic=25932.msg696417#msg696417 ) Потом: "я оказался в тех 1,5% , кто видел старый Накс и дрался с Келом, а так же собирал тир с АК..." ( http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=2487;uid=27283;pg=200#cmnt ). Следом: "Меня, как главу Гильдии и РЛу времен ЛК и Каты - введение ЛФР никак не задело." ( http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=2487;uid=27283;pg=140#cmnt )
   А теперь выясняется ...

чудак, а где тут несовпадения? пришел в Ванилле, фаермаг, довольно быстро прокачался по тем временам, много знакомых, ходили пугом по инстам, был Накс, был АК, был хиджал, на Каражане ушел, пришел опять в ЛК, создали Гильдию, но в Личе ходил с негильдейским статиком, в Кате часть с того статика пришли к нам в Гильдию, был Гильдстатик, в Пандарии опять "пугостатик". что не сходится то? или дети Каты не в курсе всего, что происходило до них? кстати с Хиджала шапка для мага - по моему самая красивая...

пуги никогда не ходили ни в накс, ни в ак40. помню ходили 20-20 2 гильдии, тамплиеров в МК и на оню, пока не кинул гм всех на оне, и все, но млять это не пуг, это 2 гильдии вместе, а с наксом и ак 40 такого никогда не было.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 05:57:32 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому нужен тот дрючек, который когдато принадлежал какомуто медиву
эту мегорарку можно продать за оооочень большие деньги) а если еще еу акк,то вообще.
с мегораркой не было проблем, если в 2007 году у тебя был анлим инет или хотя б времени побольше.
сам не смог справиться тогда еще в 11 классе с трафиком по 1500 рублей за рейд( поэтмоу и не собрал его, жалею, ну а что ж.

ErulusRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унаросс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал пол темы, а на большее не хватило. Сплошное нытье нытье нытье. Как так можно?
Если вы казуал, то в игре сделано все что бы вы казуалили и ж не напрягали. ЛФР ЛФГ дейлики и прочее, не нравиться что ганкают? уйдите на ПВЕ сервер (уже столько раз написано, мозги включите).
Если вы тот кто хочет освоить ПГ пронести все рейды в ХМ, кого не устраивают обычные Героики вперед в Испытания, попробуйте побить рекорды серва, соберите единомышленников, получайте кайф Никто не мешает. Ныть что в рейд не берут на форумах признак пули в голове, таких нытиков криворуких и не возьмут, идите к казуалам присоединяйтесь. Пугов беру и не опытных т.к. если есть мозги ил это не проблема, Как я восхишался 500 хил монком с которым мы убили Дуруму. И меня в свое время паровозили, тока я проблем не доставлял, а выжимал столько сколько мог. Если вы *** то ничто не поможет никто вас не возьмет и вы будете изгоями, и хватит ныть. Старички а вы убивали Канретада? Нет? Лока нет? Так заведите и в 470 шмоте попробуйте завалить, там и вспомните Лича и всех остальных  в купе. После его убийства (две недели куча голды и нервов) я письмо близам с благодарностью отправил, что они не забывают про игроков. Сложности в Игре выше крыши Вы просто зажрались и свои булки уже не хотите напрягать и это ваши проблемы. Близы не дураки и их игра развивается и становиться лучше, а то что вы законсервированы придерживаетесь стереотипов и не можете развиваться сами - это ваши проблемы и на   вы такие не нужны, никому.  >:(

 

закрыть