WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 412137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

korsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илья
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такс, а на что менять на перчатках чант, неужели на искусность?

Муу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: hunter
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поменять все НЕ красные камни на 40 агилы
вот это вам не верно советуют. в честе оставьте какие есть камни, иначе останетесь без сокет бонуса на +20 ловкости. а остальные меняйте да, сокет бонус на искусность не нужен.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поменять все НЕ красные камни на 40 агилы
вот это вам не верно советуют. в честе оставьте какие есть камни, иначе останетесь без сокет бонуса на +20 ловкости. а остальные меняйте да, сокет бонус на искусность не нужен.
Верно, каюсь - проглядел =\ В честе камень оставляйте.
korsar,
На перчатки вешайте ловкость 20.

Guileastos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мою просьбу все игнорят((((

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мою просьбу все игнорят((((

скопировал с Вашего армори:
Осмотр персонажа
1 незачарованный предмет - спина
Инженерное дело: 1 нет улучшения
Меткость +7,92%
1 x Цельный морской сапфир (+60 к выносливости)

исправляйте )  см п.п. 2.1, 2.6, 4  пост №1 http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8313.1025
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 15:21:04 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b4/%d0%9a%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bd/advanced

При моём эквипе, 12-14К ДПС на Аргалоте 25 - это норм? А то читаю по 17К выдают, вот и думаю либо руки править надо, либо для меня пока это нормально.

В твоем эквипе в 25-ке это совершенно ненормально. И в 10-ке тоже ненормально.
Я прям даже не знаю что посоветовать - шмот подобран неплохо, кап хита на удивление точен, чанты и камни на месте, билд (ну разве что я верную цель бы взял) и глифы нормальные. Видно вобщем, что занимаешься персом.

И при всем при этом урон по столбу (Аргалот - это столб) очень низок.
Видимо все-таки руки перепрошивать надо.
Так на всякий случай - на Аргалоте в момент бури же не тупо бегаешь, а в лисичке продолжаешь вливать?
Фласки, поты/препоты, еда на месте?

Попробуй вместо БМ взять ММ и потренироваться в нем. Поскольку сейчас Аргалот ложиться быстро, то в ММ будет Рапида-Рапида-Гера-Рапида-Рапида, т.е. практически весь бой в бурстах. Это хорошо сказывается на ДПС. В Сурве будет только Рапида-Гера.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 21:23:39 by Krechet »
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Простодушный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дядька
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, а вот такой вопрос (ну может не туда, да простит меня модератор).

Тут все классно, интересно, познавательно.
Но у меня такой интерес: я играю с помощью мышки, так называемый "кликер", но я сейчас чувствую что это сильно ограничивает мобильность да и вообще внимательность. Вот и хотелось бы что бы вы поделились своими мыслями по поводу того, как удобней забиндить всё это дело на кнопки клавы.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, а вот такой вопрос (ну может не туда, да простит меня модератор).

Тут все классно, интересно, познавательно.
Но у меня такой интерес: я играю с помощью мышки, так называемый "кликер", но я сейчас чувствую что это сильно ограничивает мобильность да и вообще внимательность. Вот и хотелось бы что бы вы поделились своими мыслями по поводу того, как удобней забиндить всё это дело на кнопки клавы.
На либо стандартно - WASD управление передвижением, либо некоторые делают ESDF - тогда больше биндов можно сделать, которые доступны левой рукой.
Тут надо учесть еще особенности клавиатур. Большинство клав не поддерживают одновременное нажатие 4-х клавишь. Т.е., например, хочешь бежать вперед-влево(WA) и при этом активировать бинд на Shift+2. Это 4 кнопки: W+A+Shift+2, соответственно может не сработать.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Koshen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь люди в белом ко мне не придут :-X
бегаю вот в этом спеке http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD/talent/primary
ссылка армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD/simple
пет волк http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD/pet#7444449
умелые ханты, просьба к вам, хочется знать по статам что у меня, всё ли верно, могу ли я прибавить дпс, если перекую что-либо из имеющихся шмоток\чантов, ротацию трогать пока не будем, хотя как совет можете дать ротацию верную для ММ :)
но мне интересны лишь статы, что можно сделать с имеющимися дабы увеличить ДПС, кроме взятия более крутого шмота. Спасибо большое.

Викодин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот собственно мой хант http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD/advanced
Вопрос такой , какая ротация лучше ?
И что лучше перековать?Меня терзают смутные сомнения , что у меян перебор с искусностью и лучше её в хаст перековать?
Хотя на аргалоте 16-17к стабильно в 25.

З.Ы.По поводу проф я и сам всё знаю , что качать надо =)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 22:49:07 by Викодин »

Geran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Koshen, замени камень в плечах на 40 аги, а в шапке и груди поставь вместо ага+стама ага+меткость, это точно даст тебя хоть и не большой, но все же прирост к дпс.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Викодин, Для начала, доведите до ума чанты и камни. Повесьте на штаны какой-нибудь чант(хотя бы чтонибудь актуальное из ЛК), по камням - в плечи 40 агилы, в штаны 2 камня по 40 агилы, в поясе дырку и ещё 40 агилы туда.

Фалькарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Норбертас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

lapusok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопусок
    • Класс: медвед
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитать прикрепленные темы в разделе, и наконец научиться отличать мастерство от искусности, хоть и созвучно с мастери..
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 06:48:05 by lapusok »

Geran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фалькарт, вставь основные символы (разрывного и укусу змеи). 1 талант из жалящего залпа можно перекинуть в единение с природой.
 По эквипу: замени колесо в шапке на крит(мастерсво бесполезно), вставь красный камень в плечи на 40 ловкости, замени камень в груди(20 крита) на 40 ловкости, камни в кистях и поясе тоже стоит сменить, смени камень в штанах(меткость) на ловкость(уже перекап меткости) и замени камень в ботинках.
Чанты: чант за репу на плечи, 20 ловкости на плащ, 15 ко всем характеристикам на грудь,  наручи зачаруй на 50 к криту(на синьке нет смысла чантить 50аги), чант на топор к 130 ловкости, поставь ренгеноскоп на лук, на кисти поставь улучшение инженера(480ловкости), к поюсу можно приделать пряжку, на штаны поставь накладку(сила атаки+крит), ботинки зачару на 20 ловкости, а еще на кисти сделай чант 20 ловкости.
 Тебе нужно набраь 961рейтинга меткости и 757 скорости.
 Вроде всё перечислил.

PS: насчет орфографии, писал утром, торопился.

 

закрыть