WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!  (Прочитано 79221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #165 : 10 Октября, 2014, 13:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что некоторым просто хочется поспорить. "А в твоей версии пиксель будет не там где хотелось бы" как я уже писал сочинил на ходу ( буквально) написал очень обзорно судть сложно это бцдет или нет не берусь т.к. не экстраснс. Я же даже цифр не написал не расписал всю механику от и до а вы уже ( это будет просто) конечно ульдуар первый бос даже сейчас фейсроллом берется.
Вообщем спор заканчиваю, т.к. время вышло. Спорить можете дальше но отвечвть и читать тупо не смогу.
В конце концов чуть фантазии и вы сами найдете решение  или ответ на свой вопрос
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 13:47:25 by StknightOS »

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #166 : 10 Октября, 2014, 13:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте по механике итак что бы выхотели из нестандартного
вот смотри. Разбираемся с проблемами в пандарии, прыгаем в портал попадаем на корабль, перед нами небольшой флот рядом с нами союзный корабль противоположной фракции. Значит рейдовая группа делится на несколько групп. Танк первый встает за штурвал ( если без сложных скриптов то просто во вреся вправо влево жать вовремя) второй танк и несколько дд гпуппируются в абордажную гпуппу. Хилы хилят абордажников и садятся за пушки вместе с остальными дд. Собствеенно бой, расстреливаем корабль, а в особенности паруса. Берем на абордаж. Несколько трешовых кораблей, в конце флагман.  Флот разбит высаживаемся на берег. Убиваем паки мобов в основном из стражников которые охраняют трудящихся батраков. Подходим к стене, кто нибудь выкатывает таран. Таранм дверь со стены нас растрелливают лучники берем скриптованную осаднуюбашню попадаем наверх ( небольшая группа) остальные охраняют таран, можно чтобы в конце когда ворота рухнут выкатилиэтого скорпиона. Врываемя в оргри нас встречают шаманы, убиваем шаманов один из них пред смертью вызывает огонь, пламя охватывает оргри, переступаем через труппы идем дальше на пол пути к пещере взрывается башняили здание-ловушка кто из важных персонажей и куча втростепенных оказывается под завалами, в этоже время нас атаковывает большой отряд истинной орды во главе с каким нибудть боссом. Соответственно три фазы. 1 защищаем солдатов которые достают из под завалов кого нибудь. 2 хилы лечат тех кого достали из под завалов. Третья битва с боссом.... ну и так далее. И это все придуманно на ходу

Все бы ничего, но с соло и с неформатным (2-3 чел) прохождением будут проблемы впосдледствии. А это - здоровенный пласт контента выкинуть из дальнейшей жизни игры. Думаю, поэтому с аналогами ЦЛК зареклись и Калесгоса пофиксили, чтобы можно было переходить из мира в мир соло.
Делать боссов в рейдах так, чтобы потом их можно было убить соло? WUUTT?! :facepalm:
Ну да фиксится все потом изи просто. Помню как вайши нельзя было в соло убить, а потом фиксанули и норм стало. Много таких фиксов вообще. Хотя солорейдинг не на все классы расчитан. Вон голову в БТ вообще не просто убить в соло. А корабли в цлк ХМ... я даже не знаю как это))) Я в нормале только пробовал - получилось.  Вот что я не смог, так это шахматы в каражане. Траил 10 раз, но не смог. Все время нефартило. Там нужен фикс небольшой это точно.
 
 По теме. На самом деле кто-то тут предложил классную идею. Было бы не плохо, если бы для убийства босса на каждой фазе надо было бы жертвовать какими-то игроками. Чтобы это было обязательным. Было бы интересно)) Кстати возвращаясь к шахматам, поднимите руку те, кому они надоели ? Я рейдил там в бк, вдвоем-троем ходил в волтк, вдвоем в кате и пандарии.. И ОНИ МЕНЯ РАДУЮТ))) меня радует ОПЕРА ! она не надоедает! это один из лучших боссов в игре. Сейчас такого ничего нет. Со времен бк нет ничего такого. Машинки в ульдуаре только порадовали чуть-чуть. Да бои на кораблях в цлк то-же хоть что-то.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #167 : 10 Октября, 2014, 13:49:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
шахматы? пару лет назад когда я качал там репу - убивал в соло каждое кд, не задумываясь о каких-либо возможных проблемах. с 1го раза
там не бывает "нефартило". там бывает "ты не так это делаешь"
боссы с симуляцией машинок, еще чего-то - обычно неочень хорошо получаются. честно говоря, по большому счету - я против таких боссов вообще

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #168 : 10 Октября, 2014, 14:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме. На самом деле кто-то тут предложил классную идею. Было бы не плохо, если бы для убийства босса на каждой фазе надо было бы жертвовать какими-то игроками. Чтобы это было обязательным. Было бы интересно))
Не было бы. Большинству игроков не нравится "не играть" своим персонажем во время боя. Сюда относятся разные преждевременные смерти (например, Азгалор), вынужденные простои во время боя, да и различные машинки тоже многим не нравятся по этой же причине. Они интересны только в ограниченном количестве, потому что основной объект для игрока - его собственный персонаж и то, что он может им сделать. Поэтому пожертвование игроком скорее всего многим не понравится.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 14:08:54 by Steady »

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #169 : 10 Октября, 2014, 14:19:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По теме. На самом деле кто-то тут предложил классную идею. Было бы не плохо, если бы для убийства босса на каждой фазе надо было бы жертвовать какими-то игроками. Чтобы это было обязательным. Было бы интересно))
Не было бы. Большинству игроков не нравится "не играть" своим персонажем во время боя. Сюда относятся разные преждевременные смерти (например, Азгалор), вынужденные простои во время боя, да и различные машинки тоже многим не нравятся по этой же причине. Они интересны только в ограниченном количестве, потому что основной объект для игрока - его собственный персонаж и то, что он может им сделать. Поэтому пожертвование игроком скорее всего многим не понравится.
если слушать большинство то надо всюду наставить пони в радужных какахах которых будут лежать почки легендарок с эпиками с ласт босса хм
Пруфов не будет

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #170 : 10 Октября, 2014, 14:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автовзятие и автосдача квестов часто выглядит логично.
Зачем тебе спрашивать разрешение помочь у фермера, когда ты сам видишь его ферму захваченную гноллами?
Зачем бежать к товарищу и хвалиться наконец-таки найденным кладом, когда сундук вот он перед тобой?
у этих "сделалислишкомлегко" геморрой головного мозга. играя с самой ваниллы никогда не любил деревянную "позицию" нпс

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #171 : 10 Октября, 2014, 14:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну да фиксится все потом изи просто. Помню как вайши нельзя было в соло убить, а потом фиксанули и норм стало. Много таких фиксов вообще. Хотя солорейдинг не на все классы расчитан. Вон голову в БТ вообще не просто убить в соло. А корабли в цлк ХМ... я даже не знаю как это))) Я в нормале только пробовал - получилось.  Вот что я не смог, так это шахматы в каражане. Траил 10 раз, но не смог. Все время нефартило. Там нужен фикс небольшой это точно.
 
 По теме. На самом деле кто-то тут предложил классную идею. Было бы не плохо, если бы для убийства босса на каждой фазе надо было бы жертвовать какими-то игроками. Чтобы это было обязательным. Было бы интересно)) Кстати возвращаясь к шахматам, поднимите руку те, кому они надоели ? Я рейдил там в бк, вдвоем-троем ходил в волтк, вдвоем в кате и пандарии.. И ОНИ МЕНЯ РАДУЮТ))) меня радует ОПЕРА ! она не надоедает! это один из лучших боссов в игре. Сейчас такого ничего нет. Со времен бк нет ничего такого. Машинки в ульдуаре только порадовали чуть-чуть. Да бои на кораблях в цлк то-же хоть что-то.
Лично для меня Опера - самый надоедливый бой. Вот так вот идешь хантом с целью выбить уже этот е*аный ствол с этого е*аного волка на 10 е*аный раз, а там эти е*аные Ромео и Джульета, б*ять, будь они неладны. Уже от этого конферансье подгорает вовсю.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #172 : 10 Октября, 2014, 14:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если слушать большинство то надо всюду наставить пони в радужных какахах которых будут лежать почки легендарок с эпиками с ласт босса хм

Два с половиной человека куда лучший показатель?
Эти машинки, корабли и прочее ради разнообразия один раз за аддон воткнуть, не более. Если шахматы брали своей необычностью, то те же машинки в ульдуаре раздражали уже спустя месяц после открытия.
Насчет жертвования игроков. Интересно? Пардон, кому? Тем, кто весь бой мёртвым проваляется?

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #173 : 10 Октября, 2014, 14:38:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
C одной стороны хорошо что препатч выйдет совсем скоро! Но эта новость грустна для тех кто еще не успел получить сет для трансмогрификации, маунта и множество достижений за режим Испытаний. Поэтому предлагаю к вашему вниманию свою помощь в получении Испытания в подземельях: золото. Скайп foren4 за подробностями. Помогаем только за Орду.

Мне лично эта новость ни разу не грустна, мне она по барабану, потому что маунты и сеты на мои классы не нравятся. Я думаю, не я один такой. И помощь обычно добровольная, а это продажа своих услуг. Скажи прямо: "сделаем вам РИ за голд/реал", так всем понятнее будет. Че же все "тащеры" так любят слово "поможем"?

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #174 : 10 Октября, 2014, 14:38:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В этой теме очень много диванных мечтателей-разработчиков, которые уж наверняка знают что нужно этой игре.

In my restless dreams,
I see that town...

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #175 : 10 Октября, 2014, 14:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если слушать большинство то надо всюду наставить пони в радужных какахах которых будут лежать почки легендарок с эпиками с ласт босса хм
Поэтому нужно слушать пару изврантеллектуалов, и делать игру для них, я правильно понимаю?
Кому-то может и весело валяться трупом, пока другие бьют босса - но я считаю, что им наверное можно вообще не играть в эту игру, раз не играя им и так весело. Меня сидеть за игрой и не играть бесит. Как и должно быть любого нормального человека. Или тут расчет на другое - что жертвовать будут кем-то, но уж точно не тобой, и как тебе будет интересно, когда кто-то там умирает и выбывает из боя? В таком случае синглы для вас. Есть ещё вопрос награды - почему Вася, ничего не делая и валясь трупом получает ту же награду, что и Серёжа, который всё это время опу рвал.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #176 : 10 Октября, 2014, 15:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуют два вопроса:
1 - Когда продлевать подписку?
2 - Кого делать мейном в этот раз, ханта играл им ванилу и бк + как альт конец каты и панды, или дк, играл им вотлк, кату, панду? ;(

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #177 : 10 Октября, 2014, 15:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуют два вопроса:
1 - Когда продлевать подписку?
2 - Кого делать мейном в этот раз, ханта играл им ванилу и бк + как альт конец каты и панды, или дк, играл им вотлк, кату, панду? ;(
1-когда хочешь.
2-по симкрафту дк больше дает. но это все херня. играй кем нравится.

Magicfeeder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироманиак
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #178 : 10 Октября, 2014, 15:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было бы. Большинству игроков не нравится "не играть" своим персонажем во время боя. Сюда относятся разные преждевременные смерти (например, Азгалор), вынужденные простои во время боя, да и различные машинки тоже многим не нравятся по этой же причине. Они интересны только в ограниченном количестве, потому что основной объект для игрока - его собственный персонаж и то, что он может им сделать. Поэтому пожертвование игроком скорее всего многим не понравится.
Ты еще скажи, что в духа превращаться на Тероне тоже было тупо. Вот там крабов мы и подлавливали.
Если че, то в БК отлично работали ССы от локов и бресы от друлей. А тех и других хватало в рейде обычно.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #179 : 10 Октября, 2014, 15:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что в связи с препатчевыми событиями может получить игрок?
Где то видел пета одного, и все?)
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

 

закрыть