WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва  (Прочитано 1110619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3735 : 20 Сентября, 2014, 08:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы делаем все правильно. Когда злоба кинулась стоим кучно, как только дебафф повесился этот человек выходит, а отхиливать оно там само все хилится , я молоток кидаю и шаман лужу. Вот потом, когда вторая злоба мы ее так же нормально проходим, а потом это колесо... То 1, то 2, то 3 появляется их.

когда на человека кидается всплеск злобы, он стоит на месте, а остальной рейд отходит на границу анимации всплеска (фиолетовый круг) и как кто-то получает дебаф, выходит из круга на 2 секунды, потом заходит обратно. И так 1, 2, 3 раз. На 4-й раз там будет бомбардировка, поэтому вместе с человеком, на котором всплеск остаются еще 3 (6 в 25) человек. А звезды лишние у вас от того, что стоите/бегаете в куче на момент начала бомбардировки. Я хз как вы дошли до гароша, не читая описания абилок боссов....
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 08:20:45 by Воргимер »

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3736 : 20 Сентября, 2014, 08:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя на самом деле проблема наша другая, мы от мобов дохнем на последней фазе ;D  Как там  быть с этой звездой,  вот вторая злоба кидается , что делать? у нас постоянно несколько звезд кидается..
1) На последней фазе не должно быть мобов, если звезду заводить в босса в момент начала каста.
2) когда кидается вторая злоба все так же стоят кучно, под конец злобы (последние 3 тика) начинается бомбардировка, как только дбм напишет - звезда летит, 6 человек убегают, а 4 остаются последние тики злобы поделить, потом тоже сваливают. И когда рейд убегает, 9 человек (не считая кайтера звезды) бегают группами по 3 человека по разным путям, чтобы не полетела еще одна звезд, танк и 2 мили с боссом вдоль ближней стены допустим, 2 хила +дд по центру комнаты, 3 дд бегут ближе к дальней стене.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3737 : 20 Сентября, 2014, 14:29:09 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А те 4 человека, которые остаются злобу делить их же бомбардировка убьет? Там же вся земля этими лужами закрыта, наверно дамаг адский? Я как этот ужас вижу, сразу спринт включаю и бегу со всех ног... И кто вызывает звезду, эти 4 оставшиеся?

Эх еще бы мы почаще до 25 энергии успевали, а то только раз за 10-15 пуллов доходим до 4-ой  :D

P.S.
(показать/скрыть)

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3738 : 20 Сентября, 2014, 14:40:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А те 4 человека, которые остаются злобу делить их же бомбардировка убьет? Там же вся земля этими лужами закрыта, наверно дамаг адский? Я как этот ужас вижу, сразу спринт включаю и бегу со всех ног... И кто вызывает звезду, эти 4 оставшиеся?

Эх еще бы мы почаще до 25 энергии успевали, а то только раз за 10-15 пуллов доходим до 4-ой  :D

P.S.
(показать/скрыть)
Появляется красная войдзона и в нее падает снаряд, оставляющий лужу, если в нее не забегать, внезапно не получаешь урон. И нет не вся земля закрыта лужами.
Это называется ПвЕ, если это сложно для вас - не ходите в рейды и не нойте как это сложно/противно.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3739 : 20 Сентября, 2014, 15:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 2й злобе еще нет луж под ногами, до 4й босс в 10ке в 1го танка должен умирать
не очень понимаю, о чем сейчас речь

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3740 : 20 Сентября, 2014, 16:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 2й злобе еще нет луж под ногами, до 4й босс в 10ке в 1го танка должен умирать
не очень понимаю, о чем сейчас речь
Я имел ввиду 4 фазу босса, так как мы часто не успеваем на 1-ой переходной фазе убить аддов до 25 энергии + там смерти и прочие неудачи - то 4-ю фазу босса (Штормград оскверненный) мы видим раз в 10-15 пуллов.

А бомбардировка(лужи) как раз появляться начинают на 2 злобе, в конце ее действия.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3741 : 20 Сентября, 2014, 16:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, я в курсе что и когда появляется
так вот
на 2 злобе луж под ногами НЕТ
сначала вы делите злобу, на последнем тике примерно - появляется большая звезда (вообще говоря в 10ке ее можно не спавнить, но допустим появляется). кто-то ее кайтит, заводит в босса на 100% энергии (сразу после 3 злобы), а до 4й босс должен умирать, или вам придется чуть-чуть напрячься
умереть в луже после 2 злобы - это примерно то же самое, что умереть на дуруму от луча. ничего личного

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3742 : 20 Сентября, 2014, 19:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все убил я гарроша, наш танк плащ одел и мы убили)). Эх повезло, а то бы сегодня столько времени опять потерял , а теперь все, кайф не надо больше траить :P

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3743 : 20 Сентября, 2014, 19:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш танк плащ одел и мы убили
а шуму то было
почему некоторые упоротые люди думают что им лучше знать, хотя им все подряд дают один и тот же совет  :facepalm:

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3744 : 20 Сентября, 2014, 20:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я танку сказал , он говорит : Плащ дпса больше дает. Рл говорит, что ему все равно, мол пусть танк у хилов спрашивает. Ну до этого мы впринципе и без плаща справлялись. Основных проблем было 2: успеть до 25 энергии на переходке и закайтить эту чертову звезду (сбить каст).

А чтобы монка хилить хорошо, я себе 32% крита сделал и 17 к духа. Криты реально спасают, на флешках просто всю ману сожжешь... Так что танка я выхиливал, просто вот если кто-нибудь сейв не успевал сдать, то он мог  умереть во время вихря или пока я в контроле.
Потом я стал кидать длань очищения за 1 сек до контроля и все стало гораздо лучше ;)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3745 : 20 Сентября, 2014, 20:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чтобы монка хилить хорошо, я себе 32% крита сделал и 17 к духа.
ты только в темку хпалов не заходи с этим плз  :facepalm:
я то прощу, после всего что здесь было - понятно что этот случай не лечится, а там новые люди, глядишь снова набросятся

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3746 : 20 Сентября, 2014, 21:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятно что этот случай не лечится
Ну ты меня прям преговорил  ;D

А про крит я как раз в темке хпалов услышал , помню там кто-то говорил,  что на гарроше хм в 10-ке надо 35% крита иметь,  мол часто спасает это. Вот я и решил послушать умного человека.

Теперь и сам понимаю, что это необходимо было. Не , ты не думай, у меня кап хасты 11 к есть,  жаль вот мастери 39% только и то с это с кулаком получается). Но это ведь 10-ка, тут не хпс важен, а чтобы все были живы - главное босса убить.

А по танку влетает огого,  вот что-то его ударило и у него 40% хп , я ему божеств свет залил на 450 тыщ,  а у него опять 30% я ему шок,  он критический, тут прок метагема и флешку, флешку, свет в него. Вот так и выживал)

Что для него 65 к исцеления при 1 млн хп и плюхах по 300 - 800 к? Да это ничто это - слезы крокодильи!)). Там при 10+ стаках так тикает сильно,  да еще гаррош милиатакой по 600 к пробивает,  тут только успевай вливать хил). Мне 17 к духа только только хватало. А без крита бы я слился по мане,  так как пришлось бы часто флешки кастовать очень. + у меня ведь еще 2 триньки на плюс к статам, а это при крите + 17 % хила, так что крит отнюдь не туфта.

Ну это если у вас не какой-нибудь там экзорсус, где у всех все прекрасно и цивильно, танков не пробивает и вообще цветочки растут, шутка))).

Хпс был у нас в конце боя не очень большой: 180 и 140 к (хпал и шаман). А с пристом, под 400к + можно и в одного хила идти, там-то конечно.... Небось так всякие там топ гильдии и убивают - самыми лучшими классами , а вот шли бы они с самыми худшими,  наверно и в 580+ было не очень легко...
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 22:23:22 by Lerton »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3747 : 20 Сентября, 2014, 23:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я за любую движуху, но уже которую страницу у нас обсуждается все, что угодно, кроме протопаладинов.  :D

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3748 : 21 Сентября, 2014, 13:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я за любую движуху, но уже которую страницу у нас обсуждается все, что угодно, кроме протопаладинов.  :D

Ага, я вот тоже подумал, может я тредом ошибься? то гаррош, то холипалы. Ужас один.

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3749 : 22 Сентября, 2014, 14:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаюсь все найти волну обсуждений о Протопале , и новых Т17 сетах , мол что и как .
Палом танкую , мне все нравится , и класс и спек, и привык , но слухами земля полнится и вот, что нек отговаривают мол на ПТРе про ППалов- вводит в сомнение .
Поглядел я бонусы и увидел блоки щитом . Кто что думает и вообще ?

 

закрыть