WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок покинул успешный забег в эпохальное+ подземелье, тревожась за свой рейтинг raider.io  (Прочитано 35082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
именно поэтому я вчера вайпался, полтора часа с игроками на героическом кельтасе у которых в гере убито всего три боса, но я понимал, что мой отрыв по дпсу в 30% поможет им его освоить, хотя мне просто нечего было делать вечером и решил убить время) людьми надо быть, а не роботами бездушными.
плюсую, ДПС - это именно то что решает на Келе, хилам там делать вообще нечего

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Я смотрю тут вонь то поднимают те, у кого рио 200-300?))
- Осуждаю, что ливнул когда могли закрыть вовремя.
- Не осуждаю, когда ливают при деплите.
- Осуждаю, когда в ответ на конструктивную критику бурги пишут "ты путинская собака" и т.д. в стиле "русский мудак". Тут уже не особо хочется в такой пати быть. Я даже пару раз ливнул на ласте, когда мне такое писали, хотя закрывали в тайм. А потом писал ,что скажите спасибо этому мудаку за его высказывания по отношению к русским. Где же ваша толерантность, бурги, а?? или если русский, то можно поносить?)) ну держите деплит)) 

Я сам честно предупреждаю, что ливну, если будет фэйл.

А зачем ходить включи и не закрывать их в тайм? Шмотку вы не получите, рио тоже. Ходите в героики и успокойтесь.
Это по аналогии с рейдом, туда идут убивать боссов, апать прогресс и получать шмот, а не сидеть 3 часа вайпаться, но зато приятно провести можно время, поговорить там с согильдейцами...

Рио показывает, что человек способен пройти в тайм, показать скилл и за это ему будет приз)
Идут люди в 15 ключ с целью апнуть рио и получить шмот, все с опытом, берут рака с 200 рио, он все портит, тратит время всей группы и в итоге дизмараль и напрашивается вывод - ну его нахер брать раков без опыта.

Шмот дают если не в тайм закрыл, тут ты что то попутал но сам факт что шмот говно это да темболее если ты пошел в данж в котором тебе нечего не нужно.



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
3к оверол это уровень прохождения 10 "а может всетаки успеем". И мне не особо хочется с такими людьми играть.
И зачем я после этого заглянул в лог героик совета твоего дх.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
именно поэтому я вчера вайпался, полтора часа с игроками на героическом кельтасе у которых в гере убито всего три боса, но я понимал, что мой отрыв по дпсу в 30% поможет им его освоить, хотя мне просто нечего было делать вечером и решил убить время) людьми надо быть, а не роботами бездушными.
плюсую, ДПС - это именно то что решает на Келе, хилам там делать вообще нечего
да там дпс был у дд от 1,5 до 3,5, хилы то как раз адекватные были, а вот когда выходит кельтас  а тут еще 2-3 пака не убито, то как бы страшно)

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
3к оверол это уровень прохождения 10 "а может всетаки успеем". И мне не особо хочется с такими людьми играть.
И зачем я после этого заглянул в лог героик совета твоего дх.

Не знаю возможно у тебя логи головного мозга и ты не посмотрел что меня гильда пропаравозила и я был в дд спеке, а не в танке или, что я с легой на танка играл или, что я почти на всех босах лежал мертвый или, что я не хожу в рейды совсем и это был первый поход за бис триней для дх танков.



Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
3к оверол это уровень прохождения 10 "а может всетаки успеем". И мне не особо хочется с такими людьми играть.
И зачем я после этого заглянул в лог героик совета твоего дх.

Лишь бы, что вырыгнуть. Я хоть сейчас тебе пруфану любым 10м данжем 3к оверол на не одетом танке и если для тебя это норм дпс для дд то удачи дальше закрывать 10 ели ели.



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
ты не посмотрел что меня гильда пропаравозила и я был в дд спеке, а не в танке или, что я с легой на танка играл или, что я почти на всех босах лежал мертвый или, что я не хожу в рейды совсем и это был первый поход за бис триней для дх танков.
Сколько оправданий то.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Во-первых, заголовок кликбайтный, рио не падает после неуспешного прохождения ключа. Во-вторых, мы не знаем предистории, мб они его там ...уесосили полинсты и он не выдержал, или задолбался тащить раков с 3 к дпс. Всякое бывает. Ну и в третьих, близы сами виноваты в такой ситуации. Ведь закаленок больше нет, само количество лута снижено, да и макс уровень ограничен 210 в 15-тке, что ниже даже ХМ рейда. Так зачем теперь ходить в ключи 13+? Ради 35 анимы?  ;D 4(10 :o) штуки ради недельного сундука, а дальше? Вот и ходят чисто за рио, и ливают, если видят, что пати, мягко говоря не тащит. И осуждать их за это тоже глупо. Ведь время - слишком ценный ресурс. И близы с этим, увы, ничего, не сделают. Закроют рио - будут брать по какой-небудь другой статистике. Но точно не абы кого. Единственное, можно писать в заголовке "chill run", "weakly', "helping mate" и т.д. и тогда люди не будут тратить свое и чье-то другое время, а потом обижаться на ливы.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Да полно случаев и рио тут не причем. Вон недавно маг ливнул потому, что он за 10 минут ключа сдох 5 раз или ливеры которые сдали бурс и тут же умерли по своей или не по своей вине. Или один вайп, который может и не повлиял бы на + и уже лив. Ну и банальные роды у попугайчика никто не отменял.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1173
да там дпс был у дд от 1,5 до 3,5, хилы то как раз адекватные были, а вот когда выходит кельтас  а тут еще 2-3 пака не убито, то как бы страшно)
Только от хилов зависит, как будут выходить паки. Мы в свое время пошли на келя 3им боссом в мифике, потому что ДПС и сетап у нас были говно, а хилы были мощные. И прошли. ДПС кстати может делать одну полезную штуку там - сосать. И это не оскорбление причем  :D
Я сам так любил в дреноре делать, но здесь гораздо больше боссов, где нужно отыграть механику, и зергануть не так просто. Тот же шмяк даже в нормале встает преградой если тебя свяжет с аутистом.

Насчет РИО - что толку хейтить инструмент подсчета, инструмент статистики? Он был и всегда будет, близы из-за своего рейтинга на сайте не могут закрыть API, соответственно не будет РИО, будет что-то другое. Неважно, если нет офиицальных рейтингов (да даже если будут, не факт, что это что-то изменит, по аналогии с танками, кто в теме тот знает XVM/WN8 и WG рейтинг), ничего не изменится.
Если близы говорят, что их аудитория - лайтовые игроки и казуалы, значит надо редизайнить систему ключей так, чтобы она сохранила челленжевость в плане возрастающего усложнения и наград, но при этом ликвидировать таймер и соревновательные аспекты игроков между друг другом. Либо возвращаться к системе челленджей Пандарии. Соревновательные системы в PvE - вообще не для WoW, это как 2 разные вселенные. Чужеродный элемент.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 14:10:44 by Kargath »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
ты не посмотрел что меня гильда пропаравозила и я был в дд спеке, а не в танке или, что я с легой на танка играл или, что я почти на всех босах лежал мертвый или, что я не хожу в рейды совсем и это был первый поход за бис триней для дх танков.
Сколько оправданий то.

Очевидные факты, которые ты спецом не заметил



AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
(показать/скрыть)
это все решаемо,было бы желание. Смотри близзам надо добавить функцию по типу "сдаться" при выборе этой комманды хотя бы 3-мя членами группы из 5 ваша пати распадается и вы завершаете кей, далее ввод аналога дезертира для ливеров с невозможностью посещения ключа скажем в течении суток, а можно и больше, для тех, кто решит хитро уйти в оффлайн - дать возможность методом голосования кикнуть данного чела из пати - повесить на него дебафы дезертира, а самим " сдаться" и разойтись без дебаффа. Все, ничего сложного, но близзы на это не пойдут, так как игроки начнут меньше времени в ключах проводить.

Что мешает группам из 4 шантажировать пятого? Я даже не говорю о ситуациях - 3 часа вайпов в мифик+ (сам лично видел в гильдии).
Пример: ты вступаешь в ключ тризна 10, после активации ключа это оказывается тризна 2, а дальше 4 игрока требуют у тебя помочь пройти ключ/ денег/ золота/любви или тебя кикнут с дебафом на день. В реальной жизни это наказуемо, и все равно гопники существуют. Как будешь с этим в игре бороться?

Решается достаточно просто. После установки ключа всем игрокам отображается информация о уровне текущего ключа и аффиксах, где каждый должен принять его активацию а-ля рч, до того момента, как начнётся заход.

Приняли не все? Ключ возвращается в сумку владельца.

Тем не менее, никто такую систему делать не будет. Как ранее уже сказали РИО - не враг людям, а всего-то инструмент фильтрации незнакомых людей в общем потоке. Другое дело мудаки. С существованием РИО, или без него - они никуда не денутся.

Volha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринусила
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В ПвП есть дебафф "Дезертир" (да и в ПвЕ есть та птица в клетке), когда игрок покидает поле боя. Неужели технологии близзард не могут позволить создать аналогичный дебафф для ключей: ливнул из ключа до окончания времени (жоще - просто из ключа, без учета времени) - получи дебафф, который не даст возможность посещать ключи часиков 3-5, не 15 мин естественно.

Тогда возникает ещё вопрос: сколько понадобится времени, чтобы слить уровень ключа, например, даже с 17 до 15? Пол дня? А ведь по сути, программно, это тоже самое.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
(показать/скрыть)
это все решаемо,было бы желание. Смотри близзам надо добавить функцию по типу "сдаться" при выборе этой комманды хотя бы 3-мя членами группы из 5 ваша пати распадается и вы завершаете кей, далее ввод аналога дезертира для ливеров с невозможностью посещения ключа скажем в течении суток, а можно и больше, для тех, кто решит хитро уйти в оффлайн - дать возможность методом голосования кикнуть данного чела из пати - повесить на него дебафы дезертира, а самим " сдаться" и разойтись без дебаффа. Все, ничего сложного, но близзы на это не пойдут, так как игроки начнут меньше времени в ключах проводить.

Что мешает группам из 4 шантажировать пятого? Я даже не говорю о ситуациях - 3 часа вайпов в мифик+ (сам лично видел в гильдии).
Пример: ты вступаешь в ключ тризна 10, после активации ключа это оказывается тризна 2, а дальше 4 игрока требуют у тебя помочь пройти ключ/ денег/ золота/любви или тебя кикнут с дебафом на день. В реальной жизни это наказуемо, и все равно гопники существуют. Как будешь с этим в игре бороться?

Решается достаточно просто. После установки ключа всем игрокам отображается информация о уровне текущего ключа и аффиксах, где каждый должен принять его активацию а-ля рч, до того момента, как начнётся заход.

Приняли не все? Ключ возвращается в сумку владельца.

Тем не менее, никто такую систему делать не будет. Как ранее уже сказали РИО - не враг людям, а всего-то инструмент фильтрации незнакомых людей в общем потоке. Другое дело мудаки. С существованием РИО, или без него - они никуда не денутся.
то есть нужно делать кучу костылей , для аутистов у кого нет своего статика, или кто хочет чтоб его паравозили? Ливеры были всегда, и только НК привязывает это к системе подсчета рейтинга.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
(показать/скрыть)
это все решаемо,было бы желание. Смотри близзам надо добавить функцию по типу "сдаться" при выборе этой комманды хотя бы 3-мя членами группы из 5 ваша пати распадается и вы завершаете кей, далее ввод аналога дезертира для ливеров с невозможностью посещения ключа скажем в течении суток, а можно и больше, для тех, кто решит хитро уйти в оффлайн - дать возможность методом голосования кикнуть данного чела из пати - повесить на него дебафы дезертира, а самим " сдаться" и разойтись без дебаффа. Все, ничего сложного, но близзы на это не пойдут, так как игроки начнут меньше времени в ключах проводить.

Что мешает группам из 4 шантажировать пятого? Я даже не говорю о ситуациях - 3 часа вайпов в мифик+ (сам лично видел в гильдии).
Пример: ты вступаешь в ключ тризна 10, после активации ключа это оказывается тризна 2, а дальше 4 игрока требуют у тебя помочь пройти ключ/ денег/ золота/любви или тебя кикнут с дебафом на день. В реальной жизни это наказуемо, и все равно гопники существуют. Как будешь с этим в игре бороться?

Решается достаточно просто. После установки ключа всем игрокам отображается информация о уровне текущего ключа и аффиксах, где каждый должен принять его активацию а-ля рч, до того момента, как начнётся заход.

Приняли не все? Ключ возвращается в сумку владельца.

Тем не менее, никто такую систему делать не будет. Как ранее уже сказали РИО - не враг людям, а всего-то инструмент фильтрации незнакомых людей в общем потоке. Другое дело мудаки. С существованием РИО, или без него - они никуда не денутся.
то есть нужно делать кучу костылей , для аутистов у кого нет своего статика, или кто хочет чтоб его паравозили? Ливеры были всегда, и только НК привязывает это к системе подсчета рейтинга.

Я и не говорю, что такая система нужна. Моё сообщение делает акцент на то, что опасения выше легко решаемы множеством способов, включая то, которое озвучил я.

Другое дело, что за давностью лет в игре уже и так скопилось достаточно спорных и костыльных решений, что добавлять ещё одно не имеет смысла.

 

закрыть