WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал [1/6]  (Прочитано 113057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #105 : 06 Ноября, 2012, 14:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда босс на 2-ой фазе впитывает эти свои феромоны, то увеличивается дамаг от всех его абилок ( кольца/крик ) или только от мили атак по танку ?

Просто на первой фазе под куполами транквил-тотем свободно все отхиливал без проблем, на второй же - его явно почему-то не хватало.
А что тотем это все что у вас есть?
На 2 фазе желательно по 2 сейва сдавать. От танков , хилов, ДД (вар,шаман,друид и проч.).
Ну и про свои сейвы забывать не надо.

С сейвами есть ршоман, холиприст и холибабладин. Дроида нет нив каком спеке для транквила. Есть еще вар с криком.

Т.е у нас тотем, перерождение, гимн, крик.. ну и бопы от паладинов надо чотко распределить, у нас их 3 штуки.

Просто на второй фазе бывает ПАНИКЭ КОЛЬЦА НЕ УМИРАТЬ НЕ ХИЛЬ ПРОСТО ОТХОДИ КАК ТЫ УМЕР ОМФГ БР ААА ДВА ХИЛА В МК КУПОЛЫ ТОТЕМ КД ЧОРТ и как-то так :)
а еще павер инфужен приста, у шамана астрал, дровосек у пала. это тоже ок кд для этой фазы.

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #106 : 06 Ноября, 2012, 14:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сейвами есть ршоман, холиприст и холибабладин. Дроида нет нив каком спеке для транквила. Есть еще вар с криком.

Т.е у нас тотем, перерождение, гимн, крик.. ну и бопы от паладинов надо чотко распределить, у нас их 3 штуки.

Просто на второй фазе бывает ПАНИКЭ КОЛЬЦА НЕ УМИРАТЬ НЕ ХИЛЬ ПРОСТО ОТХОДИ КАК ТЫ УМЕР ОМФГ БР ААА ДВА ХИЛА В МК КУПОЛЫ ТОТЕМ КД ЧОРТ и как-то так :)
Кроме БОПа паладин может и 2 длани жертвенности сдать, правда при этом все же желательно уйти в бабл (если не танк).
Вар может поставить знамя, снижающее входящий урон на 10%.
Спиритлинк тоже вполне достает 2 купола - тот что в боссе, и 2-й по дальности от него.
Мы в принципе под МК сливали только всякие фиры, дизориентации и проч. Станы оставляли.
Хотя почти всегда действовал принцип "красненького бей" в итоге МК либо умирали, либо были почти трупы с кучей дебафов на борту. Вовремя застаненный хил под МК залог сохранности КД на АОЕ с куполами.

Lokideos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #107 : 07 Ноября, 2012, 10:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме БОПа паладин может и 2 длани жертвенности сдать, правда при этом все же желательно уйти в бабл (если не танк).
Вар может поставить знамя, снижающее входящий урон на 10%.
Спиритлинк тоже вполне достает 2 купола - тот что в боссе, и 2-й по дальности от него.
Мы в принципе под МК сливали только всякие фиры, дизориентации и проч. Станы оставляли.
Хотя почти всегда действовал принцип "красненького бей" в итоге МК либо умирали, либо были почти трупы с кучей дебафов на борту. Вовремя застаненный хил под МК залог сохранности КД на АОЕ с куполами.


Деморализующее знамя варов разве действует на Визиря? Насколько я понимаю, это некий аналог демо шота, а не рейд сейв. Хотя я был бы рад, если бы кто-то развеял мои заблуждения по поводу варов Пандарии. Сейвы лишними не бывают ^_^.

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #108 : 07 Ноября, 2012, 11:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деморализующее знамя варов разве действует на Визиря? Насколько я понимаю, это некий аналог демо шота, а не рейд сейв. Хотя я был бы рад, если бы кто-то развеял мои заблуждения по поводу варов Пандарии. Сейвы лишними не бывают ^_^.

С Вовхеда:

Цитировать
STICKY
 Is this gonna stack/replace demo shout?upvote
 iamleejn
Yes and No.  Demoralizing Shout is a personal cooldown somewhat similar to Barkskin. Demoralizng Banner is a defensive raid cooldown.

 

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #109 : 07 Ноября, 2012, 11:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера затащил-таки этого жука. Закидали тапками - на третьей фазе куполы, 2 МК в хилов - все же жесть.
Я с трудом представляю как это сейвить нам без транквилов.
У нас было 2 друида( дерево и котофей ) +симбиоз ШП для еще одного транквила, 2 тотема ршамана( спиритлинк и транквил-тотем) и 1 тотем от элема.

Lokideos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #110 : 07 Ноября, 2012, 11:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деморализующее знамя варов разве действует на Визиря? Насколько я понимаю, это некий аналог демо шота, а не рейд сейв. Хотя я был бы рад, если бы кто-то развеял мои заблуждения по поводу варов Пандарии. Сейвы лишними не бывают ^_^.

С Вовхеда:

Цитировать
STICKY
 Is this gonna stack/replace demo shout?upvote
 iamleejn
Yes and No.  Demoralizing Shout is a personal cooldown somewhat similar to Barkskin. Demoralizng Banner is a defensive raid cooldown.



Если писали логи, то я бы был благодарен за ссылочку, т.к. хотелось бы изучить этот момент поподробнее.

motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #111 : 07 Ноября, 2012, 12:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, где то тут прочитал что хуманы могут сами скидывать с себя мк рассовой абилкой? Так ли это?

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #112 : 07 Ноября, 2012, 13:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера затащил-таки этого жука. Закидали тапками - на третьей фазе куполы, 2 МК в хилов - все же жесть.
Я с трудом представляю как это сейвить нам без транквилов.
У нас было 2 друида( дерево и котофей ) +симбиоз ШП для еще одного транквила, 2 тотема ршамана( спиритлинк и транквил-тотем) и 1 тотем от элема.

   Транквил шп это уг сияние хилит больше тупо потеря дамаги проще вампирик прожать и продолжать дамагать.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #113 : 08 Ноября, 2012, 08:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозяйке на заметку:
СЛИВАЙТЕ фиры до МК, если это возможно, вешайте кд на все, что может законтролить или убить ваших соратников.
На сферках бегаете либо направо(против часовой), либо налево(по часовой), но всегда немного  по спирали к боссу.
троль в душе

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #114 : 08 Ноября, 2012, 09:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деморализующее знамя варов разве действует на Визиря? Насколько я понимаю, это некий аналог демо шота, а не рейд сейв. Хотя я был бы рад, если бы кто-то развеял мои заблуждения по поводу варов Пандарии. Сейвы лишними не бывают ^_^.

С Вовхеда:

Цитировать
STICKY
 Is this gonna stack/replace demo shout?upvote
 iamleejn
Yes and No.  Demoralizing Shout is a personal cooldown somewhat similar to Barkskin. Demoralizng Banner is a defensive raid cooldown.



Если писали логи, то я бы был благодарен за ссылочку, т.к. хотелось бы изучить этот момент поподробнее.


чего там изучать?
Демо шаут
Уменьшает урон, наносимый вам всеми противниками в радиусе 10 м, на 20% на 10 сек.

Знамя
Устанавливает боевое знамя в радиусе 30 м, которое снижает урон, наносимый противниками в радиусе 30 м от знамени, на 10%. Длительность – 15 сек.
PS Никаких упоминаний про "вам", просто все противники начинают меньше урона наносить. С самого начала было понятно что это рейд сейф (даже на вовхеде это написано). И даже с демошаутом он стакается (т.е. лично по вам они будут работать оба, а вот по рейду только банер).

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #115 : 10 Ноября, 2012, 16:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили еще на первое кд с 13 пула. Босс на самом деле простой, единственна проблема которая может возникнуть это баг. К счастью видеть приходилось лишь баг со сменой фаз. Так босс иногда улетал не на 80%, а на 71% (что на фазе с куполами является не очень хорошим явлением :( ). Однако как бы босс не тормозил, зерг фаза всеравно начинается на 40%.
Единственное что важно, это научиться всем бегать на кольцах и распределить грамотно рейд сейвы.
В нашем сетапе (2 ршамы и хпал) стакали сейвы на куполах так:
1. Платформа:
- тотем первого шамана + вампирик шп;
- тотем второго шамана + варовские штандарт/крик;
- (на всякий случай при баге) Перерождение первого шамана + свои сейвы.
2. Зерг фаза:
- героизм (сдавали геру именно на куполах первых) + Перерождение первого шамана;
- тотем первого шамана + Перерождение второго;
- транквил ферала + вампирик + варовские штандарт/крик да и все остальное (ибо ласт купола были хард без 1 хила :D )


Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #116 : 10 Ноября, 2012, 17:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже только вчера записал кил =)

Туами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туами
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #117 : 14 Ноября, 2012, 11:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера опять его траили, и у меня сложилось впечатление, что дамаг от аое на куполах был сильно порезан, процентов этак на 30. Я какие-то хотфиксы пропустила?

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #118 : 14 Ноября, 2012, 17:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера опять его траили, и у меня сложилось впечатление, что дамаг от аое на куполах был сильно порезан, процентов этак на 30. Я какие-то хотфиксы пропустила?
Разве что следующие от 12 ноября:

Цитировать
Императорский визирь Зор'лок
- В героическом режиме в начале боя
Зор'лок больше никогда не выбирает
первой платформу с Затухающими
звуковыми кольцами.
- Теперь Зор'лок всегда использует
Силу и мощь только после того, как
создаст Зоны подавления шума.
- Исправлена ошибка, из-за которой
игроки под действием Обращения
продолжали получать урон от
способностей Зор'лока.
- Исправлена ошибка, из-за которой
Обращение в версии на 10 игроков могло
кинуться на более чем одного хилера.

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Тактика Императорский Визирь Зор'лок нормал
« Ответ #119 : 17 Ноября, 2012, 07:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, основная проблема в том, что после мк сразу идут щиты и беееда. Проблема в том, что мы слабо жарим мк или в том, что пропускаем какую то хитрость?
Зачем быть скромным, если ты лучший?

 

закрыть