WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Номи, инферналы, Божественное вмешательство, каверы и др.  (Прочитано 29799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824


Подборка небольших новостей за неделю 16 — 22 мая. Интересных вещей случилось совсем немного: рыцари смерти вновь выросли в меню, Номи обнаружен на Расколотых Островах, гладиаторским инферналам добавили новую анимацию, благодаря новому фолианту паладины смогут использовать Божественное вмешательство, появился новый спойлер об Иллидане, пара вестей о фильме «Варкрафт» и целая куча музыкальных каверов.


Рыцари смерти в меню

Рыцари смерти в меню выбора персонажа наконец-то стали отображаться в своем нормальном размере. Для сравнения два скриншота: слева — из Legion, а справа — Warlords.



Номи в Legion

Нередко мы удивляемся течению времени в игре: дни идут, а персонажи не меняются. Но кое-кто из наших старых знакомых все-таки подрос и повстречается искателям приключений на Расколотых Островах. Это Номи, некогда малыш-пандарен, очень желавший обучиться у нас изготовлению блюд. За несколько лет он успел возмужать, но не забросил свое любимое дело, став видным тренером кулинарии и теперь сам будет нас обучать.



Гладиаторские инферналы

Как мы уже знаем, гладиаторскими наградами в сезонах Legion станут маунты-инферналы. Совсем недавно разработчики обновили анимацию движения этих существ (по просьбам игроков, кстати) и добавили забавную эмоцию /mountspecial, при которой инфернал подкидывает свою голову.


:cut:



Жертва для друзей

В своем классовом оплоте паладины смогут получить написанный Болваром Фордрагоном фолиант «Жертва для друзей», что в течение 1 часа позволит им воспользоваться одним весьма известным заклинанием, которое было удалено из игры с наступлением Катаклизма — Божественным вмешательством. При использовании этой книги «Паладин жертвует собой, чтобы сделать выбранного участника группы невосприимчивым к любому урону. Противники перестают атаковать защищенного участника группы, что будет неуязвим ко всем вредоносным атакам, но не сможет выполнять никакие действия в течение 3 минут».



My World of Warcraft

Как пишет Kotaku, в этом месяце в Китае состоится премьера фильма «My World of Warcraft», сокращенно «My Wow». Детали сюжета не раскрываются, но известно, что он будет посвящен человеку, который таинственным образом попал в мир игры; в нем будут замешаны путешествия во времени, фэнтези и любовь.

На фотографиях с пресс-конференции, что состоялась в середине апреля, можно рассмотреть хорошо знакомую нам Алекстразу и товарища в паладинской броне T2, поэтому сомневаться, в какой игре черпали вдохновение авторы фильма, не приходится.

Как заявили в Blizzard, к этому произведению они не имеют никакого отношения.





Новый ролик по «Варкрафту»

Новые кадры из фильма появились в сети. Этот ролик посвящен Королю Ллейну и чуточку Медиву.



Дитя Света и Тьмы

В новой сборке беты игра пополнилась новой цепочкой заданий, в которой раскрывается несколько невероятных сюжетных спойлеров, проливающих свет на дальнейшее развитие игры и следующих дополнений. Однако все те, кто уже успел ознакомиться с «Хрониками» и «Иллиданом» удивлены не будут, а лишь найдут дополнительное подтверждение описанным в них событиям.

(показать/скрыть)



Музыкальные каверы

Талантливыми игроками наше сообщество полнится. На Youtube появился канал WorldofViolin, автор которого исполняет каверы самых разнообразных музыкальных тем World of Warcraft на скрипке. Их я и предлагаю вам сегодня послушать.

Далее можно услышать пару неплохих мелодий, но я советую вам заглянуть на сам канал, где уже загружено более 150 роликов, среди которых наверняка найдутся любимые вами треки.




Если вы не любите скрипку, то наверняка оцените кавер в стиле метал на музыкальный трек «Warcraft» из фильма в исполнении Arathrum.



А если и он вам не по душе, то можете оценить несколько реп-песен по WoW от Mega Ran.

« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 17:12:08 by Wishko »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Прочитав статейку "Дитя Света и Тьмы", у меня опять появилось ощущение что следующее дополнение нас перенесет на Аргус...С одной стороны я этого жду еще со времен Каты, с другой..опять демоны, вы серьезно?

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
..опять демоны, вы серьезно?
Неужели тебе не нравится тошнотно-зелёная цветовая гамма рейдов? Или близзовская фирменная красно-коричневая-вырвиглазная?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Вот интересно, Номи повзрослел, а Ли Ли до сих пор мелкая пандаренка.

(показать/скрыть)

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
..опять демоны, вы серьезно?
Неужели тебе не нравится тошнотно-зелёная цветовая гамма рейдов? Или близзовская фирменная красно-коричневая-вырвиглазная?
Я не это имел ввиду, как раз с гаммой рейдов и локаций все нормально, че вы гоните то? Шикарней локаций чем в Леге еще не было, то же и с рейдами и подземками. Я про саму тематику, приедаться начинает.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
А вы боялись что у охотников на демонов будет всего 2 спека =))))

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Я получил бету легиона! Поздравьте меня

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
А вы боялись что у охотников на демонов будет всего 2 спека =))))
Холи ДХ. Норм!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
..опять демоны, вы серьезно?
Неужели тебе не нравится тошнотно-зелёная цветовая гамма рейдов? Или близзовская фирменная красно-коричневая-вырвиглазная?
Я не это имел ввиду, как раз с гаммой рейдов и локаций все нормально, че вы гоните то? Шикарней локаций чем в Леге еще не было, то же и с рейдами и подземками. Я про саму тематику, приедаться начинает.

По конец Панд нас тошнило от панд, под конец Дренора нас тошнит от орков.. Ты еще не начал играть в Легион а уже тебя тошнит. Я лично не вижу тошнотворно-безумного кол-ва демонов. За время каты, Панд нам не давали демонов но все просили. В Дреноре дали по чуть чуть. Извини нравиться тебе это или нет, но новый адон называется Легион. Можешь не играть

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Ребята, пакуем чемоданы, скоро полетим отдыхать воевать вместе с "избранным".
А куда? - Да ясно куда:
(показать/скрыть)

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Я получил бету легиона! Поздравьте меня
Да чтоб ты... хорошо ее потестировал и получил много удовольствия

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2202
Эти гладовские големы чем-то мне напоминают вектормэна из сеги)

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
..опять демоны, вы серьезно?
Неужели тебе не нравится тошнотно-зелёная цветовая гамма рейдов? Или близзовская фирменная красно-коричневая-вырвиглазная?
Я не это имел ввиду, как раз с гаммой рейдов и локаций все нормально, че вы гоните то? Шикарней локаций чем в Леге еще не было, то же и с рейдами и подземками. Я про саму тематику, приедаться начинает.

По конец Панд нас тошнило от панд, под конец Дренора нас тошнит от орков.. Ты еще не начал играть в Легион а уже тебя тошнит. Я лично не вижу тошнотворно-безумного кол-ва демонов. За время каты, Панд нам не давали демонов но все просили. В Дреноре дали по чуть чуть. Извини нравиться тебе это или нет, но новый адон называется Легион. Можешь не играть
Вот этот джентльмен явно не умеет читать.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Мне еще со времен Варкрафт 3 нарвился Ильюха, даже больше, чем Артас... Ну что ж, может он проявит себя с нашей помощью, было бы прикольно.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

 

закрыть