WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 10.2.7 принесло в игру несколько необычных неполадок  (Прочитано 8344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
При обращении к ги-банку появляется надпись, что я не состою в ги. Странно, конечно. Я её создал, всё-таки...)
Достала эта кривая недопиратка, которую нынче пилят аутсорсинговые компашки за дошик...
Отключили бы открытое пвп в ла2 - давно бы свалил назад в ла2...

Pin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

Фестиваль неполадок в World of Warcraft продолжается, и выход обновления 10.2.7 принес в игру несколько новых проблем, омрачающих знакомство игроков с новинками. Неполадки на этот раз довольно необычные.:cut: Вот некоторые из частых наблюдений игроков:


Помимо перечисленных, еще и:
  • Глюк с гильдейскими достижениями (например, выполнение заказов теперь не засчитывается)
  • Проблема с биндами в национальных раскладках

не понял пока что за баг, но у части твинков пропала возможность выставлять на общий заказ: могу заказать только персонально или в гильдию.
Проблема с отображением в списке гильдии отлогиненных персонажей как будто они в онлайне вроде бы старая. Даже можно попытаться пригласить самого себя в группу, хотя в ответ придет сообщение об остуствии такого персонажа в онлайне :)

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Еще добавлю в список:
1. Зеленка, которая падает обычным дропом в Сне, теперь БоП, а не БоЕ, как это было до 10.2.7.
И зачем паладинам персональные тряпки, а пристам - латы?
Т.е. если кто не получил все тмог-сеты из дропа во Сне до 10.2.7, теперь должен очень сильно упереться, чтобы х получить.
2. Катализатор по-прежнему подходит к своей деятельности с принципом "Что хочу - то и ворочу".
У паладина: 502 4/8 - "не хочу", 480 1/8 - "нет проблем", синька из таймволка 467 1/8 - "ОК, но получившаяся шмотка будет фиолетом-467 без возможности апа".
У шамана: 480 1/8 - "нет", 502 8/8 - "ОК", синька 476 4/8 - "уберите эту гадость, нет"
3. Тмог для драктиров по-прежнему чисто +1 в коллекцию. Визуально не отображается нигде и никак.
4. Фамильный сундук со снаряжением Сна, который покупался до 10.2.7 за 350 драконьих камней, теперь дает серую карту новолуния ценой в 200г. Это приятно, но... в описании сундука ничего не поменялось: "открой и получишь 441 на свой спек".
5. Шмот, надетый до 70 лвл, отображается как илвл-1 без статов. Это визуально. А по факту, как был, так и остался - 300+ с нормальными статами (судя по общим статам перса и его среднему илвл).
6. Продающаяся у Хамуула "Колыбель прилива Снов" по описанию дает 15 гребней дракончика из Сна. По факту - вообще ничего не дает, лучше продать за 75г (если не нужны шмотки 467 1/8) или положить в ожидании фикса.
*********
Но таки починили шарики в Тальдразусе. Они теперь дают гребни дракончика везде. И в Вальдраккене, и в Тирхолде.

 

закрыть