WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые диалоги «Постой и послушай» в Вальдраккене из обновления 10.2.5  (Прочитано 5004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Помимо основных сюжетных линий Гилнеаса и ночных эльфов, а также эпилога Драконьих островов, после выхода обновления 10.2.5 в Вальдраккене можно обнаружить ряд знаковых персонажей, которые как завершат свою сюжетную линию в Dragonflight, так и сделают мрачные намёки на будущее мира игры в The War Within. Небольшие спойлеры!:cut:


Калесгос и Кадгар


Калесгоса и Кадгара можно отыскать на вершине Престола Аспектов:


Цитировать
Калесгос говорит: Ты как раз вовремя. Кадгар должен вот-вот явиться.
Кадгар говорит: Уши просто огнём горят! Кто-то меня вспоминает.
Калесгос говорит: Боюсь, у меня печальные новости. Кадгар, я...
Калесгос говорит: Я принял решение покинуть Совет Шестерых.
Калесгос говорит: Долг Аспекта – превыше всего. Я нужен Вальдраккену гораздо больше, чем Даларану.
Кадгар говорит: Это всё? Знаешь, а я вот ни капли не удивлён. Догадался, как только ты меня позвал.
Калесгос говорит: Значит, ты не винишь меня за то, что я решил уйти?
Кадгар говорит: Нет, конечно. Семья прежде всего, Кейлек. Тебя не за что винить.
Кадгар говорит: Хотя... у меня к тебе небольшая просьба.
Кадгар говорит: Помнишь артефакт, который Иридикрон утащил из Запретного края? Он отдал его некоему загадочному "Предвестнику"...
Кадгар говорит: В библиотеках Даларана нет ничего об этой реликвии. И я подумал, раз Малигос работал с Нелтарионом...
Калесгос говорит: Полагаешь, в Лазурных архивах может что-нибудь найтись?
Калесгос говорит: Считай дело сделано, дружище. Если что обнаружится, сразу сообщу.
Кадгар говорит: Спасибо, Кейлек. Надо же! Кирин-Тор и Аспект Магии в кои-то веки будут сотрудничать.
Калесгос говорит: Новое время... в котором всем жить. Нам, Совету и тому, кто меня заменит.
Кадгар говорит: На твоё место кандидата мы найдём. Но заменить тебя... невозможно.
Кадгар говорит: Прощай, Калесгос. Но здесь ли, в Даларане или Каражане... надеюсь, мы скоро снова свидимся.



Гневион и Сабеллиан


Гневиона и Сабеллиана также можно услышать на вершине Престола Аспектов:


Цитировать
Сабеллиан говорит: Гневион, Абиссиан сказал, ты собираешься покинуть острова.
Гневион говорит: Вот уж не думал, что ты веришь разным слухам, Сабеллиан.
Сабеллиан говорит: Кхм... Так это правда
Гневион говорит: Да. От Иридикрона пока ни слуху ни духу, но он до сих пор угрожает Азероту.
Гневион говорит: Черный Коготь намерен его выследить. Даже Иридикрон не может прятаться вечно.
Сабеллиан говорит: Все так. Должен признать, я не ожидал от твоих разведчиков такого мастерства.
Сабеллиан говорит: Что касается меня, я редко полагаюсь на смертных. Но, ты, похоже, отлично с ними ладишь.
Гневион говорит: Думаю, ты прав.
Гневион говорит: Знаешь, мне понравилось на Драконьих островах, но я-то надеялся обрести здесь дом...
Гневион говорит: Зачастую смертные бывали мне ближе, чем драконы... И я не понимал, кто же я.
Гневион говорит: Думал, здесь, в краю предков, я наконец найду... самого себя.
Гневион говорит: Стану Аспектом, и тогда все поймут, кто я такой. А если и не все, то... хотя бы я сам.
Гневион говорит: Но теперь я понял, что мне не надо ничего доказывать. Мое место – и со смертными, и с драконами.
Гневион говорит: И в этом моя сила, а не слабость. Я такой, какой есть. И был всегда.
Сабеллиан говорит: Хорошо сказано. Будь я на твоем месте, я бы не справился. Гордись собой.
Сабеллиан говорит: Надеюсь, судьба еще приведет тебя на Драконьи острова. И это будет возвращением домой.
Гневион говорит: Ха! Посмотрим. Спасибо, брат.



Эмберталь, Золомолот и Лазурател


Дракомандиры Эмберталь, Золомолот и Лазурател беседуют на рынке ремесленников около травника:


Цитировать
Дракомандир Эмберталь говорит: Друзья! Столько всего произошло с нашего пробуждения.
Дракомандир Золомолот говорит: Да уж, особенно с тобой.
Дракомандир Эмберталь говорит: Я обрела покой.
Дракомандир Лазурател говорит: Тебе было особенно трудно, Эмберталь. Как ты?..
Дракомандир Эмберталь говорит: Я никогда не забуду тех, кого мы потеряли. А теперь мое будущее – драктиры Черной Чешуи.
Дракомандир Эмберталь говорит: А как дела у вас?
Дракомандир Золомолот говорит: Знаешь, поначалу я сомневалась, что драктиры впишутся в Орду. Но теперь Орда нам по душе. И мы ей тоже.
Дракомандир Золомолот говорит: Больше всего я люблю вульпер. Ох уж эти маленькие бельчата... ну, или кто там они.
Дракомандир Лазурател говорит: В свою очередь, Альянс тоже предложил нам вступить в их ряды. Они отважны и благородны. Это достойный союзник.
Дракомандир Лазурател говорит: Полагаю, лорд-командир Туралион впечатлен нашей дисциплиной. Он ценит умелых воинов.
Дракомандир Эмберталь говорит: Когда мы только вошли в новый мир, мы не знали, кому доверять.
Дракомандир Эмберталь говорит: А теперь у нас много союзников. И среди смертных, и среди драконов.
Дракомандир Золомолот говорит: И новый Хранитель Земли! Который не усыпит нас на тысячу лет! Надеюсь.
Дракомандир Лазурател говорит: Если будешь хорошо себя вести
Дракомандир Золомолот говорит: Хорошо себя вести – скука смертная.
Дракомандир Эмберталь говорит: Идемте, друзья. Нас ждет будущее... на Драконьих островах и не только.



Матиас Шоу и Генн Седогрив


А Матиас Шоу и Генн Седогрив обсуждают секретные сведения около портала в Штормград:


Цитировать
Генн Седогрив говорит: Это точно был он?
Мастер Матиас Шоу говорит: Агенты в Кабестане подтвердили. Он закупал припасы.
Генн Седогрив говорит: Что он делает в Калимдоре? Почему не вернулся в Штормград?
Мастер Матиас Шоу говорит: Не знаю. Он отправился на юг.
Мастер Матиас Шоу говорит: Его след теряется в Степях. Должно быть, заметил слежку.
Генн Седогрив говорит: Значит, юг... Но почему?
Генн Седогрив говорит: Сообщи Джайне. Ей надо об этом знать.
Мастер Матиас Шоу говорит: То есть... поиски прекратить?
Генн Седогрив говорит: Если он скрывается, значит, есть причина. Мы должны доверять ему.
Мастер Матиас Шоу говорит: Сообщить лорду Туралиону?
Генн Седогрив говорит: Нет. Сначала все выясним. И сохраним в тайне.
Мастер Матиас Шоу говорит: Все будет сделано.

« Последнее редактирование: 17 Января, 2024, 16:12:42 by Mylisp »

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Новая озвучка Кадгара ужасна(

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Новая озвучка Кадгара ужасна(
Полностью согласен. Последний раз играл с русской озвучкой ещё в начале Warlords of Draenor и мне русский Кадгар запомнился достаточно прикольным – если не лучше оригинала, то как минимум на уровне. Охренел, когда включил русскую озвучку для записи роликов в 10.2.5.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Кадгара как будто нейросеть озвучила. Причем не самая качественная. Надеюсь замены актера не будет, а они просто не успели записать дубляж (подобное уже было с Джайной в некоторых диалогах). 
Хейтеры? Защита!

JadeJohns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слышащий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кадгара как будто нейросеть озвучила. Причем не самая качественная. Надеюсь замены актера не будет, а они просто не успели записать дубляж (подобное уже было с Джайной в некоторых диалогах).

Ну, на нейросеть не похоже, все же слышно голос актёра, но очень топорный, будто взяли с черновика (Озвучившего Кул-тирасцев) (Алексей Войтюк). Но, мне кажется, Борису Шувалову, даже не предлагали Кадгара доозвучивать((

« Последнее редактирование: 17 Января, 2024, 16:50:10 by JadeJohns »
BattleTag: Слышащий#2358
Слышащий | Дельмарион | Летларад - РФ

Tipokzce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
О вот и еще один гвоздь в крышку гроба озвучки ру вова, если уже актеров которые до этого озвучивали знаковых персонажей не зовут, то это финиш

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну, на нейросеть не похоже, все же слышно голос Актёра, но очень топорный

Очень, очень неудачный каст на озвучку. Плюс да, с интонациями там как все ниочень - то ли не старался человек, то ли не понимал (может опыта мало). Да и с харизмой просто беда, старая озвучка хорошо заходила.

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кадгара как будто нейросеть озвучила. Причем не самая качественная. Надеюсь замены актера не будет, а они просто не успели записать дубляж (подобное уже было с Джайной в некоторых диалогах).
Это же буквально актер озвучивший Фиракка. Я сам с англ озвучкой играю, но со стримов освоения у Амани я прямо запомнил этот "ТВОЯ МАМАША ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ!"  Ужасно просто.

JadeJohns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слышащий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати да, Фиракка тоже Алексей Войтюк озвучивает)
BattleTag: Слышащий#2358
Слышащий | Дельмарион | Летларад - РФ

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кстати да, Фиракка тоже Алексей Войтюк озвучивает)
Актер то отличный, странно что с Кадгаром так вышло. Получается не смогли его позвать.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Новая озвучка Кадгара ужасна(
я сначала подумал, что это даже прикол какой-то, перемонтированный ролик с измененным голосом ((

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Это какой то толстый прикол или что с Кадгаром? Давайте не оскорблять нейронки. Здесь человек ... нет, здесь прямо намеренно нужно делать плохо, потому что отсутствие знаков препинания, нету целостности предложений. Я вспомнил вообще рабочих из вк3 хуманов (Виктор Бохонов вроде).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
Кстати да, Фиракка тоже Алексей Войтюк озвучивает)
Актер то отличный, странно что с Кадгаром так вышло. Получается не смогли его позвать.
Похоже пора переходить на английскую озвучку…

Bulver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
О вот и еще один гвоздь в крышку гроба озвучки ру вова, если уже актеров которые до этого озвучивали знаковых персонажей не зовут, то это финиш
Как же забавно читать все ваши комментарии. Это обычный случай, когда актёр озвучки по какой-либо причине не смог приехать, такое бывает. С Траллом было такое в цепочке орков. Просто конкретно этот диалог Близзард могли прислать на локализацию за день - два до релиза, это обычное дело, и актёр озвучивающий Кадгара (Борис Шувалов) по какой-либо причине не смог записать озвучку в такие сжатые сроки. Причин бывает множество: заболел, в отпуске, и так далее. Прежде чем делать такие категоричные выводы, хотя бы разберитесь в вопросе)

Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Озвучка Кадгара мем какой-то?

 

закрыть