WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1345941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

purple poison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2205 : 13 Января, 2017, 08:15:15 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А то что там ханты недовольны - ну а чо, почувствуйте себя на нашем обычном месте, когда количество ШП в рейде на освоении колебалось от 0 до 1, не все же пристам-то изучать глубины океана.

А ничего, что ты сравниваешь класс с тремя дд спеками с классом, который имеет лишь один дд спек и два хилоспека?

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2206 : 13 Января, 2017, 08:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И такой холиварный вопрос: что по тринькам? А то кроме хронометра и с гульдана вменяемого с цн ничего не вижу, так не выгоднее ли для санлен+хаст+иск урна с каражана и фласка с хелии на мастери?
Вариант не плох,однако ты не должен просесть по хасте. Хотя бы 25%+ если будет то это оптимально. Сам пока что хожу с ульем и урной.


areusrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2207 : 13 Января, 2017, 09:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Strenx, ты действительно меня утомил, если ты считаешь, что идеальный энкаунтер = ОП, то тогда я зря тебе что-то вообще пытался объяснить.
А по факту, меня больше интересует какие таланты будут полезны в м+, связка мизери + ШК не впечатлила что-т, LI только на боссах профитна, от этого талант на флей повыгодней смотрится.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 09:07:48 by areusrs »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2208 : 13 Января, 2017, 09:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двоякое ощущение от патча 7.1.5
Но как и писали выше по ветке - теперь КАЖДЫЙ прист может давать такой высокий дпс. И, как мне кажется, это ведет к нерфу. Шп будут нерфить в данном виде. И получается, что и с2м уже не тот, и новые билды  будут понерфлены. Тем самым Шп окажутся опять в среднечках как и в других аддонах.

А теперь включаем логику:

1) КАЖДЫЙ прист такой высокий дпс давать не сможет. Ранжирование по скилу все равно останется, другое дело, что не будет такого огромного разрыва между ок посонами с хорошими машинами/пингом и тему кто играет средне и имеет проблемы с железом/коннектом.
2) Нужно быть слепым, глухим и заодно не иметь мозга, чтобы думать, что СтМ в том виде, в каком он был в 7.0/7.1 дожил бы до конца аддона - его все равно бы как минимум до текущего уровня, либо еще ниже. Очевидно, что если бы при этом остальные билды не апнули - то у ШП нарисовались бы неслабые проблемы, особенно для тех кто играет средне.

А ничего, что ты сравниваешь класс с тремя дд спеками с классом, который имеет лишь один дд спек и два хилоспека?

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 09:20:22 by Rivud »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2209 : 13 Января, 2017, 09:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не факт, нынешний фарм вообще никоим образом не отражает действительноси того, какая картина сложится через месяц-другой с сетами, тринкетами, другими весами статов и т д. Вылезет другой #класс#, который будет огого, а шп, вероятно, будут просто хороши.

Проблема в том, что близам на это может оказаться решительно до лампочки. Они посмотрят актуальную статистику и на ее основе сделают выводы. И нужно держать в уме, что тот же LotV выпустили на лайв фактически без теста бонуса урона, так что сейчас де-факто идет открытое тестирование изменений 7.1.5. (ну, по крайне мере у ШП) и циферки вряд ли конечны.

Так что хотфиксовый нерф перед выходом ЦН на мой взгляд весьма вероятен, в пределах 5-10%. Лично я больше склоняюсь к тому что подрежут на 5, 10 может дать непредсказуемый результат.

areusrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2210 : 13 Января, 2017, 09:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, у мастери не может быть капа

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2211 : 13 Января, 2017, 09:53:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вообще не факт, нынешний фарм вообще никоим образом не отражает действительноси того, какая картина сложится через месяц-другой с сетами, тринкетами, другими весами статов и т д. Вылезет другой #класс#, который будет огого, а шп, вероятно, будут просто хороши.

Проблема в том, что близам на это может оказаться решительно до лампочки. Они посмотрят актуальную статистику и на ее основе сделают выводы. И нужно держать в уме, что тот же LotV выпустили на лайв фактически без теста бонуса урона, так что сейчас де-факто идет открытое тестирование изменений 7.1.5. (ну, по крайне мере у ШП) и циферки вряд ли конечны.

Так что хотфиксовый нерф перед выходом ЦН на мой взгляд весьма вероятен, в пределах 5-10%. Лично я больше склоняюсь к тому что подрежут на 5, 10 может дать непредсказуемый результат.
если порежут, то в боях, где нас 1 на 20 других спеков, то пристов вообще не будет, гениально
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 14:10:49 by Afenar »

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2212 : 13 Января, 2017, 10:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, у мастери не может быть капа
В таком случае я могу скинуть хаст до 20 и упороться в мастери до 100 и выше. И быть счастливым со средним дпсом. Потому что что то мне кажется что все и сведется к мастери-хаст. Опять же всего лишь предположение.


areusrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2213 : 13 Января, 2017, 10:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, не можешь, у хасты то как раз есть кап, если есть плечи, то 5% можно не добирать, остальное в мастери, при игре с санлейном, очевидно же

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2214 : 13 Января, 2017, 10:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, не можешь, у хасты то как раз есть кап, если есть плечи, то 5% можно не добирать, остальное в мастери, при игре с санлейном, очевидно же
Плечики то есть.
Я про то,что по логике есть полезное количество  характеристики и избыточное.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 10:26:49 by Laito »


Tr1ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смажня
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2215 : 13 Января, 2017, 10:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть уже какие-нибудь мысли по статам? %. Симится все как-то не понятно.
Скорость/искусность сейчас лучше, чем скорость/крит? С учетом того, что еще и урна выпала  ::)

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2216 : 13 Января, 2017, 10:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Покажи еще хоть один класс с подобными логами.

Ты можешь еще дальше шквариться, если не видишь/понимаешь, что это ровно те боссы, дизайн которых позволяет ШП накрутить дпс на фарме. Полезного урона там едва-ли на два, особенно на Кенарии.

а куда можно не полезно крутить на кенарии? О_о в кенария? в виспов? я хз ;) в дракона(не дай бог аошить начнет)? ну точно не в древня и сестру.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 10:52:38 by ZelAngel »

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2217 : 13 Января, 2017, 10:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теории плечам можно дать не 5 стаков а 3. Ну или же 5  стаков на N время,например секунд на 12-14. Наркомания однако.  :'(


ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2218 : 13 Января, 2017, 10:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теории плечам можно дать не 5 стаков а 3. Ну или же 5  стаков на N время,например секунд на 12-14. Наркомания однако.  :'(
перекрестись ужо !! не приведи госп... пусть оставят как есть, мне нравки, хаст искусь, стоишь спокойно дамажишь... имеешь ровненький дпсик, если протупил где, можно ОСТАНОВИТЬ КАСТ!!! мама спасибо! отбежать/перебежать, подхилится/диспельнуть вув.. и продолжить дамажить - жить хорошо.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2219 : 13 Января, 2017, 11:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теории плечам можно дать не 5 стаков а 3. Ну или же 5  стаков на N время,например секунд на 12-14. Наркомания однако.  :'(
перекрестись ужо !! не приведи госп... пусть оставят как есть, мне нравки, хаст искусь, стоишь спокойно дамажишь... имеешь ровненький дпсик, если протупил где, можно ОСТАНОВИТЬ КАСТ!!! мама спасибо! отбежать/перебежать, подхилится/диспельнуть вув.. и продолжить дамажить - жить хорошо.
Я почему то больше переживаю насчет нерфа наручей обратно на 2%. Так как в в вакуме с 4т19 и с упором в мастери можно выдавать уж очень и очень большие циферки. Может я и ошибаюсь.


 

закрыть