WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1345936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Uroder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: HUNT
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2190 : 12 Января, 2017, 13:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, пожалуйста, почему легендарные плечи считаются почти топовой легой? 5 зарядов дают всего же.
\продлевают время в войдформе===увеличивают дамаге :-*

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2191 : 12 Января, 2017, 13:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дейв косак в твитере ток что написал что не доволен что в 7.1.5 шп убрали стм и заанонсил перебансиловку :-X так что ждем

Вернут стм с 300% генерацией инсы  ;D
300 слишком сильно, 200 и все рады
готов подвергнуться гонениям,но я не хочу возвращения стм билла. Ну его нахер🙂 мне и сейчас хорошо,а с стм плохо


WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2192 : 12 Января, 2017, 14:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote] готов подвергнуться гонениям,но я не хочу возвращения стм билла. Ну его нахер🙂 мне и сейчас хорошо,а с стм плохо
[/quote]

Да можешь спать спокойно не вернут они

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2193 : 12 Января, 2017, 14:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2194 : 12 Января, 2017, 19:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ощущение, что доступ в раздел пора давать по подтверждению мейна на вп :facepalm:


Intep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интеп
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2195 : 12 Января, 2017, 19:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот совершенно не согласен с тем, что СтМ rip. Я вчера и сегодня много тестил изменения на манекене. Для чистоты эксперимента, чтобы аое механика пытки разума никак не влияла, я тестил в Ашране на манекене для танков. При этом я не использовал таланты усиливающие экзекут фазу (т.е. в первом тире я брал "твердый разум", а в четвертом - "неотступное безумие"). Дамажил 5 с половиной минут в 866 илвле (без фласок, еды, потов и прочего). Получилось СтМ 355к дпс за 5,5 минут, а без него (с наследием бездны) - 330к за то же время. Т.е. разница в примерно 7 - 8% в пользу СтМ. Так что думаю, что даже на многих боях длительностью 6 - 7 минут, СтМ - будет очень неплох, если босс конечно не по типу Ил-Гинота.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 19:52:04 by Intep »

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2196 : 12 Января, 2017, 19:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ощущение, что доступ в раздел пора давать по подтверждению мейна на вп :facepalm:

Пруфчики вп
и собственно армори


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2197 : 12 Января, 2017, 19:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот совершенно не согласен с тем, что СтМ rip. Я вчера и сегодня много тестил изменения на манекене. Для чистоты эксперимента, чтобы аое механика пытки разума никак не влияла, я тестил в Ашране на манекене для танков. При этом я не использовал таланты усиливающие экзекут фазу (т.е. в первом тире я брал "твердый разум", а в четвертом - "неотступное безумие"). Дамажил 5 с половиной минут в 866 илвле. Получилось СтМ 355к дпс за 5,5 минут, а без него (с наследием бездны) - 330к за то же время. Т.е. разница в примерно 7 - 8% в пользу СтМ. Так что думаю, что даже на многих боях длительностью 6 - 7 минут, СтМ - будет очень неплох, если босс конечно не по типу Ил-Гинота.

5-8% не стоят риска смерти из-за случайного элемента механики/фриза/секундной просадки пинга. Ну и для ряда игроков точно не стоят тех нервов и усилий, которые требует Стм.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2198 : 12 Января, 2017, 20:13:19 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
5-8% дпса это пздц как много и они сттоят большего

Глюкозник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюкозник
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2199 : 12 Января, 2017, 20:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5-8% дпса это пздц как много и они сттоят большего
Данные 5-8% потеряются на любом босе.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2200 : 12 Января, 2017, 21:01:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
5-8% дпса это пздц как много и они сттоят большего

Напомню простую истину - мертвый дд не дамажит, а факап СтМ=смерть. Одно дело иметь с таким риском разрыв в 30% от других билдов и совершенно другой когда 5%. И что самое милое засрать СтМ можно банально по причине связанной с железом/коннектом, не говоря уже про некоторые аспекты механик энкаунтеров.

Так что высокий риск сохраняется а высокая награда как бэ ужо нет.


ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2201 : 12 Января, 2017, 22:36:46 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кроме батчер боссов сложно представить область применения такого с2м, разве что отпетый логодроч и когда совсем капельки не хватает. И то не всегда это оправдано будет. Ибо живой рдд лучше, чем рдд шредингера.

FullHouse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Человек-ШП

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накухне
    • Класс: Жрец тьмы
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2202 : 12 Января, 2017, 22:49:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
рдд шредингера
Это самое лучшее описание с2м, из всех что я видел
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 22:53:36 by FullHouse »

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2203 : 13 Января, 2017, 03:18:31 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Двоякое ощущение от патча 7.1.5
Конечно с2м был билд напряжный. Держал тебя 2 минуты в напряжении. Плюс если  общий бой на освоении шел скажем 6 мин, то первые 4 мин ты находился внизу рекаунта и только последние 2 врывался. И знаете - врывался то хорошо. На многих босах ШП с с2м были топ. Но в те моменты, я мечтал о том, чтоб играть через билд без с2м. НО хороший дпс  показывал истинный скилл человека, играющего за шп. Потому как многие пытались рейдить в шп - не многим удавалось показывать хороший результат.
Сейчас же получается, что ШП апнут хорошо. Реально дпс высокий. Но как и писали выше по ветке - теперь КАЖДЫЙ прист может давать такой высокий дпс. И, как мне кажется, это ведет к нерфу. Шп будут нерфить в данном виде. И получается, что и с2м уже не тот, и новые билды  будут понерфлены. Тем самым Шп окажутся опять в среднечках как и в других аддонах.
Но пока этого не произошло - радуемся хорошим цифрам без сложных 120-130 секунд, когда иногда на лбу появлялся пот. ;D

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
« Ответ #2204 : 13 Января, 2017, 03:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двоякое ощущение от патча 7.1.5
Конечно с2м был билд напряжный. Держал тебя 2 минуты в напряжении. Плюс если  общий бой на освоении шел скажем 6 мин, то первые 4 мин ты находился внизу рекаунта и только последние 2 врывался. И знаете - врывался то хорошо. На многих босах ШП с с2м были топ. Но в те моменты, я мечтал о том, чтоб играть через билд без с2м. НО хороший дпс  показывал истинный скилл человека, играющего за шп. Потому как многие пытались рейдить в шп - не многим удавалось показывать хороший результат.
Сейчас же получается, что ШП апнут хорошо. Реально дпс высокий. Но как и писали выше по ветке - теперь КАЖДЫЙ прист может давать такой высокий дпс. И, как мне кажется, это ведет к нерфу. Шп будут нерфить в данном виде. И получается, что и с2м уже не тот, и новые билды  будут понерфлены. Тем самым Шп окажутся опять в среднечках как и в других аддонах.
Но пока этого не произошло - радуемся хорошим цифрам без сложных 120-130 секунд, когда иногда на лбу появлялся пот. ;D




Да пусть хоть средняками сделают но пусть дадут хоть какой то бурст чтобы в определенных моментах мы не были баластами а хоть что то могли выжать касательно с2м там не столько скилл а на сколько ты везунчик и не сканет у тебя пинг или фпс

 

закрыть