WORLD OF WARCRAFT

Тема: Об открытых Q&A на BlizzCon  (Прочитано 33458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #165 : 29 Октября, 2019, 09:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда урежут тогда и скажешь.
То есть публиковать статистику боятся а публиковать урезку не побоятся)
ничего из того что уже реально существует и доказано ты не упомянул
Зачем его доказывать?
что база падает и это норма.
Массовый развал гильдий статиков, мертвый аукцион, всегда так каждый аддон) Легион рейдит моя гильдия и 4 знакомых гильдии из 5. БФА моя гильдия не рейдит 0 онлайна(вместо ~30), из 5 знакомых гильдий 3 развал 1 не рейдит полумертвая и 1 живая рейдит. Притом живая та гильдия, где конкурсы постоянно движухи и тд, то есть гильдия которая и не может умереть.
пока нет оф статистики, ты мне ничего не докажешь.
То есть в качестве доказательства для тебя выступает то чего не может существовать. А еще говорят в темах, что я преувеличиваю называя вас хомячками.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #166 : 29 Октября, 2019, 12:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб про количество платителей?
И какой контент они растягивают на недели? Квестовую сюжетку чтоли?

Я не указываю и не знаю точное количество платителей, однако я знаю достаточно людей как покупающих голду жетонами так и покупающих жетоны что бы хотя бы прикинуть, что это пользуется стабильным спросом. Об этом же говорят и скачки в цене жетона после анонсов и большая инерция цены.
Да, именно ее, мне это было параллельно, но очень много было на это жалоб.

сейчас бы считать рейдеров за основную массу игроков. хотя постойте... а когда вообще их было большинство?

При чем тут рейдеры и основная масса игроков? Ты же вообще не понимаешь о чем речь, да? Есть вовпрогресс, на нем есть статистика по количеству гильдий, убивших того или иного босса и процент от общего количества гильдий. Процент участвующих в пве хоть как то (зашли в рейд, упали лицом на клаву и убили первого босса в хм) всегда примерно одинаковый, сейчас он даже выше, чем раньше, лол. Мы можем смотреть на то, как изменяется количество "рейдеров" и соответственно оценивать как меняется количество игроков в целом (даже если их в 2,3, 5 или 10 раз больше чем "рейдеров").

Но мне реально интересно кого вы понимаете под активным игроком вов в 2019-м году, коих по вашему мнению огромное количество, получается миллионы постоянно проплачивают, не ходят ни в рейды, ни в ключи, ни на арену/рбг и при этом они постоянно что то делают в игре? Что именно?
После анонсов маунтов/игрушек?
Так не удевительно, коллекционеры покупают за голду, это примерно тоже самое как с чёрного аука маунтов брать...
Ну а донат жетоны всегда и везде будут пользоватся спросом, да. Ведь всегда есть те, кому легче фармить голду чем пойти работать. Ну и наоборот задонатить, чем пойти фармить голду. Поэтому близов в свое время и просили их ввести. И лпять же в начале, пока они давали только подписку цена на них так сильно не подскакивала.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #167 : 29 Октября, 2019, 13:20:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
когда урежут тогда и скажешь.
То есть публиковать статистику боятся а публиковать урезку не побоятся)
ничего из того что уже реально существует и доказано ты не упомянул
Зачем его доказывать?
что база падает и это норма.
Массовый развал гильдий статиков, мертвый аукцион, всегда так каждый аддон) Легион рейдит моя гильдия и 4 знакомых гильдии из 5. БФА моя гильдия не рейдит 0 онлайна(вместо ~30), из 5 знакомых гильдий 3 развал 1 не рейдит полумертвая и 1 живая рейдит. Притом живая та гильдия, где конкурсы постоянно движухи и тд, то есть гильдия которая и не может умереть.
пока нет оф статистики, ты мне ничего не докажешь.
То есть в качестве доказательства для тебя выступает то чего не может существовать. А еще говорят в темах, что я преувеличиваю называя вас хомячками.
то что ты играешь на мертвых рилмах не вина разрабов. умер твой - где-то пришло в 3 раза больше китайцев\европейцев (образно)
я играю на англ рилме - все живое, проблем не ощущаю. кроме того, заселенность моего равенкреста выросла относительно легиона.
на счет статистики, она вполне реальна и существует, просто разрабы ее не предоставляют массам. так что ты снова мимо.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 13:21:53 by Tiki »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #168 : 29 Октября, 2019, 14:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда урежут тогда и скажешь.
То есть публиковать статистику боятся а публиковать урезку не побоятся)
ничего из того что уже реально существует и доказано ты не упомянул
Зачем его доказывать?
что база падает и это норма.
Массовый развал гильдий статиков, мертвый аукцион, всегда так каждый аддон) Легион рейдит моя гильдия и 4 знакомых гильдии из 5. БФА моя гильдия не рейдит 0 онлайна(вместо ~30), из 5 знакомых гильдий 3 развал 1 не рейдит полумертвая и 1 живая рейдит. Притом живая та гильдия, где конкурсы постоянно движухи и тд, то есть гильдия которая и не может умереть.
пока нет оф статистики, ты мне ничего не докажешь.
То есть в качестве доказательства для тебя выступает то чего не может существовать. А еще говорят в темах, что я преувеличиваю называя вас хомячками.
то что ты играешь на мертвых рилмах не вина разрабов. умер твой - где-то пришло в 3 раза больше китайцев\европейцев (образно)
я играю на англ рилме - все живое, проблем не ощущаю. кроме того, заселенность моего равенкреста выросла относительно легиона.
на счет статистики, она вполне реальна и существует, просто разрабы ее не предоставляют массам. так что ты снова мимо.
А вы уверенны, что он играет? Он тут по всем темам только и делает, что ноет о том, что вот раньше было лучше и больше.
Хотя где то видел статистику, что в провальном бфа рейдащих гильдий больше, чем в побившем все рекорды лк, но кому интересно, ведь главная статистика это список друзей (да, блин если у тебя в списке всего 1друг и тот твой собственный твинкоакк, которым ты не играешь, то значит в игре 100%отток) :facepalm:

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #169 : 29 Октября, 2019, 14:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы уверенны, что он играет? Он тут по всем темам только и делает, что ноет о том, что вот раньше было лучше и больше.
Хотя где то видел статистику, что в провальном бфа рейдащих гильдий больше, чем в побившем все рекорды лк, но кому интересно, ведь главная статистика это список друзей (да, блин если у тебя в списке всего 1друг и тот твой собственный твинкоакк, которым ты не играешь, то значит в игре 100%отток) :facepalm:
Да не, ну что ты. Просто это ты хомячок, а не у него аналитика уровня уподъездной бабки.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #170 : 29 Октября, 2019, 18:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умер твой - где-то пришло в 3 раза больше китайцев\европейцев (образно)
Где например пришло?)
я играю на англ рилме - все живое, проблем не ощущаю. кроме того, заселенность моего равенкреста выросла относительно легиона.
Хомячок знающий английский нихера се.
на счет статистики, она вполне реальна и существует, просто разрабы ее не предоставляют массам.
Не существует, мы же ее не видим и не увидим.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #171 : 29 Октября, 2019, 19:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умер твой - где-то пришло в 3 раза больше китайцев\европейцев (образно)
Где например пришло?)
я играю на англ рилме - все живое, проблем не ощущаю. кроме того, заселенность моего равенкреста выросла относительно легиона.
Хомячок знающий английский нихера се.
на счет статистики, она вполне реальна и существует, просто разрабы ее не предоставляют массам.
Не существует, мы же ее не видим и не увидим.
я тебе уже приводил пример, как работает твоя логика, почитай выше, про звезды там... ибо полагать что близы не мониторят своих подписчиков, ну тогда тут даже говорить не о чем.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #172 : 29 Октября, 2019, 19:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ибо полагать что близы не мониторят своих подписчиков, ну тогда тут даже говорить не о чем.
Ну а какая нам разница мониторят или нет, если статистику получить нельзя?)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #173 : 29 Октября, 2019, 22:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ибо полагать что близы не мониторят своих подписчиков, ну тогда тут даже говорить не о чем.
Ну а какая нам разница мониторят или нет, если статистику получить нельзя?)
нет доступа и не существует - это совершенно разные вещи

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #174 : 29 Октября, 2019, 23:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет доступа и не существует - это совершенно разные вещи
Но нам какая разница между ними?)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #175 : 30 Октября, 2019, 10:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет доступа и не существует - это совершенно разные вещи
Но нам какая разница между ними?)
первое - есть, а второго - нет  :facepalm:

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #176 : 12 Ноября, 2019, 09:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Типичный интернет борцун, для которого демократия это возможность посылать всех на йух и что бы за это ничего не было. Советую хотя бы вики чекнуть по тегу "свобода слова", удивишься, но оказывается, она где то даже заканчивается, а кое где даже не уместна от слова совсем, а на некоторые темы и уж тем более в неприемлемых местах наказуема даже в  вашей"демократии".

Ну не надо передёргивать. Есть разница между "посыланием на йух" и "фильтрацией мнений и инфополя вокруг своей компанией, в ходе которой все спорные и негативные позиции отметаются куда-то под ковёр". Я прекрасно понимаю крупную компанию, которая не хочет иметь дело с провокаторами или неадекватами - тут вообще не спорю. Но поддерживать их тоже не хочется, потому что они сами своими действиями последовательно себя загнали в ситуацию, из которой им не выйти никак. Нельзя разом прогнуться и под фанатов во всём мире и персонально под китайцев и под американский эстаблишмент, а параллельно хорошие игры делать (давненько не было, но, допустим, они пытаются).

Неприемлимо ли кричать в микрофон как попугай на крупном мероприятии? Да, безусловно - от этого и толку никакого. Неприемлемо ли задавать "неудобные" вопросы и переживать за то, что твои интересы как игрока и фаната никого не е... волнуют? Вполне приемлемо.

 

закрыть