WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ на дополнение Diablo IV: Vessel of Hatred  (Прочитано 15956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополнение то кстати походу кросплатформенное. Я купил в батлнете, зашел на плойке - бонусы на месте, а во внутриигровом магазине покупка стандартного издания заблокирована

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
90$ за dlc. И говноеды побежали в очередь предзаказывать.  Потом будут плакать через неделю, что контента нет, игра говно, нас опять обманули. Некоторых жизнь ничему не учит. Пиздец просто
Не считай чужие деньги, кто хочет, тот поддержит игру, которая ему нравится.
Кстати крылья постоянные вместо заплечных украшений.
Дело не в чужих деньгах. Проблема в том, что спонсируя говно, вы стимулируете разработчиков его производить, в итоге не остаётся нормальных игр.
Говно? лично мне нравится игра и курс разработчиков, которые постоянно улучшаю игру.
Завидую Вам, что можете тратить время на это :o

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На плойке в турецком пс сторе не могу купить - страничка дополнения есть , а купить нельзя, предзаказ не доступен(( только на ПК пока открыли предзаказ?

Дополнение то кстати походу кросплатформенное. Я купил в батлнете, зашел на плойке - бонусы на месте, а во внутриигровом магазине покупка стандартного издания заблокирована

А у тебя турецкий аккаунт? Просто возможно тогда его там просто сейчас купить нельзя,дело не в кроссплатформенности
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2024, 23:36:09 by Winterdream_ »

watcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А смысл, если в геймпассе будет это дополнение. Хотя хз. У новой CoD по слухам только сюжетка там.

В геймпассе нет длц, разве что в ультимейт засунут максимальное издание, но он и стоит так, что проще купить, в диаблу не играют один раз.

40 евриков, и это только первый доп спустя полтора года. Печально.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На плойке в турецком пс сторе не могу купить - страничка дополнения есть , а купить нельзя, предзаказ не доступен(( только на ПК пока открыли предзаказ?

Дополнение то кстати походу кросплатформенное. Я купил в батлнете, зашел на плойке - бонусы на месте, а во внутриигровом магазине покупка стандартного издания заблокирована

А у тебя турецкий аккаунт? Просто возможно тогда его там просто сейчас купить нельзя,дело не в кроссплатформенности
Украинский. И изначально купить можно было, но стал недоступен именно стандартный уже после покупки в батлнете. Странно, что остальные форматы остались доступны для покупки, но я тут вспоминаю, что ещё на предзаказах оригинальной д4 говорили, что типа можете купить делюксы на любых платформах и тогда бонусы стакаются (а это бп+валюта). Я думаю именно из-за этого они всё ещё открыты, стандартное же издание никаких доп. бонусов не дает, соответственно оно и заблокировано для покупки, ничего не добавит. Не могу утверждать прям на 100%, что реально кроссбай, но пока что выглядит именно так. У ов2 пак пве-миссий например работает на всех платформах, хотя тоже покупал только в батлнете, думаю тут так же будет.

stvkain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайнарус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На плойке в турецком пс сторе не могу купить - страничка дополнения есть , а купить нельзя, предзаказ не доступен(( только на ПК пока открыли предзаказ?

Дополнение то кстати походу кросплатформенное. Я купил в батлнете, зашел на плойке - бонусы на месте, а во внутриигровом магазине покупка стандартного издания заблокирована

А у тебя турецкий аккаунт? Просто возможно тогда его там просто сейчас купить нельзя,дело не в кроссплатформенности
Украинский. И изначально купить можно было, но стал недоступен именно стандартный уже после покупки в батлнете. Странно, что остальные форматы остались доступны для покупки, но я тут вспоминаю, что ещё на предзаказах оригинальной д4 говорили, что типа можете купить делюксы на любых платформах и тогда бонусы стакаются (а это бп+валюта). Я думаю именно из-за этого они всё ещё открыты, стандартное же издание никаких доп. бонусов не дает, соответственно оно и заблокировано для покупки, ничего не добавит. Не могу утверждать прям на 100%, что реально кроссбай, но пока что выглядит именно так. У ов2 пак пве-миссий например работает на всех платформах, хотя тоже покупал только в батлнете, думаю тут так же будет.

Было бы отлично, не хочется тратить 90 евро((

GimliGnom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Перепись говноедов фанатов официально обьявлена открытой.
Они уже двумя ложками наяривают, предзаказы похватали :D

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Перепись говноедов фанатов официально обьявлена открытой.
Перепись дебилов, которые купили на ру акк, ты хотел сказать, да?

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Перепись говноедов фанатов официально обьявлена открытой.
Перепись дебилов, которые купили, ты хотел сказать, да?
Ага

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлично, не хочется тратить 90 евро((
Так если тебя кроссплатформа интересует, то у тебя на плойке скорее всего какой-то аккаунт подешевле, чем в евро. Проще там и купить. В лирах делюкс 1600 стоит, например, это  ~4500 р.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Пошел прогрев гоев
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
90$ за dlc. И говноеды побежали в очередь предзаказывать.  Потом будут плакать через неделю, что контента нет, игра говно, нас опять обманули. Некоторых жизнь ничему не учит. Пиздец просто
Не считай чужие деньги, кто хочет, тот поддержит игру, которая ему нравится.
Кстати крылья постоянные вместо заплечных украшений.
Дело не в чужих деньгах. Проблема в том, что спонсируя говно, вы стимулируете разработчиков его производить, в итоге не остаётся нормальных игр.

список НОРМАЛЬНЫХ игры в студию плиз.
Что за идиотская манера делить на "нормальные" игры и "ненормальные"? ну камон, чел. Ты из какого года вылез?  :-\
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2024, 09:24:28 by Delmark »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
90$ за dlc. И говноеды побежали в очередь предзаказывать.  Потом будут плакать через неделю, что контента нет, игра говно, нас опять обманули. Некоторых жизнь ничему не учит. Пиздец просто
Не считай чужие деньги, кто хочет, тот поддержит игру, которая ему нравится.
Кстати крылья постоянные вместо заплечных украшений.
Дело не в чужих деньгах. Проблема в том, что спонсируя говно, вы стимулируете разработчиков его производить, в итоге не остаётся нормальных игр.
Говно? лично мне нравится игра и курс разработчиков, которые постоянно улучшают игру.
Вот и итоги прогрева - выпустить сначала бетку как игру, изобретать колесо - ого разрабы улучшили игру!

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
90$ за dlc. И говноеды побежали в очередь предзаказывать.  Потом будут плакать через неделю, что контента нет, игра говно, нас опять обманули. Некоторых жизнь ничему не учит. Пиздец просто
Не считай чужие деньги, кто хочет, тот поддержит игру, которая ему нравится.
Кстати крылья постоянные вместо заплечных украшений.
Дело не в чужих деньгах. Проблема в том, что спонсируя говно, вы стимулируете разработчиков его производить, в итоге не остаётся нормальных игр.
Говно? лично мне нравится игра и курс разработчиков, которые постоянно улучшают игру.
Вот и итоги прогрева - выпустить сначала бетку как игру, изобретать колесо - ого разрабы улучшили игру!

Ок, игра вышла не в супер-крутом состоянии на релизе. Сейчас ее довели до ума и играется супер круто. При этом я не доплатил за это ни гроша. В чем прогрев?
Плохо ли что игра такой не вышла на релизе? Наверное да. Но стоит ли так драматизировать, если игра и планировалась с долгой поддержкой?
Вектор разрабов хороший. Игра улучшается. Вместо того, чтобы банально наслаждаться игрой - зачем то обязательно нужно задвигать про "прогревы" и какие же все вокруг говноеды и не понимают, что их обманула "маленькая инди-компания"  :-\


Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
90$ за dlc. И говноеды побежали в очередь предзаказывать.  Потом будут плакать через неделю, что контента нет, игра говно, нас опять обманули. Некоторых жизнь ничему не учит. Пиздец просто
Не считай чужие деньги, кто хочет, тот поддержит игру, которая ему нравится.
Кстати крылья постоянные вместо заплечных украшений.
Дело не в чужих деньгах. Проблема в том, что спонсируя говно, вы стимулируете разработчиков его производить, в итоге не остаётся нормальных игр.

список НОРМАЛЬНЫХ игры в студию плиз.
Что за идиотская манера делить на "нормальные" игры и "ненормальные"? ну камон, чел. Ты из какого года вылез?  :-\
Это называется "иметь вкус". Проблема в том, что сейчас принято выпячивать безвкусицу и превозносить, ну и на примере блуззард это вполне заметно.

 

закрыть