WORLD OF WARCRAFT

Тема: Халфий Змеерез героик  (Прочитано 105582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #45 : 01 Февраля, 2011, 17:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не выпускать потомка? Или ты имеешь в виду выпускать всех кроме сланцевого и не убивать 1 дракона?
Именно выпускать всех кроме сланцевого и соответственно убивать только одного драка(Штормокрыла) + мелочь от побочного АОЕ и дальше вливать в босса.


arzzzte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: арцте
    • Класс: wl
    • Сервер: soulflayer
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #46 : 04 Февраля, 2011, 00:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Траили халфия, 2 танка, 1 дц, 1 холипал, 1 ресторшам, остальное неважно, было несколько хороших пуллов, где убивали 3-х драконов из 4-х, но очень жопно, реально жопной. Борода вобщем, даже не знаю как что и сделать лучше. Получалось медведь танковал халфия+пустот, пал танковал дракончиков+шторма, 8 стаков, холипал боп на медведя, 5 стаков, пал танк забирает, к этому моменту умирает мелочь и остается уже хп так 30% у шторма, отвзязывают время, его хватает пал, получается на протпале в этот момент халфий+время, на медведе с 4-5 стаками пустота+шторм, у протпала 7 стаков, он себя бопает, и вот где-то в этот момент мы дохнем, ибо первые 20 секунд у меня павер инфьюж, потом бл, а потом я не выхиливаю танков.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2011, 01:24:00 by arzzzte »

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #47 : 04 Февраля, 2011, 05:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сбить первый каст? а то раз на раз не приходится...
И может ли его сбить маг, без взятого таланта на Улучшенную Антимагию? А то вроде как абилка на кд, а каст не сбит.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4448
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #48 : 04 Февраля, 2011, 10:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как сбить первый каст? а то раз на раз не приходится...
Освобождать Штормокрыла сразу же после пула. Любое промедление и каст не сбивается. Как только курсор изменился, я жду примерно 200-300 мс и нажимаю (если раньше - иногда не работает, если позже, то можно опоздать).

Цитировать
И может ли его сбить маг, без взятого таланта на Улучшенную Антимагию? А то вроде как абилка на кд, а каст не сбит.
Может, если Штормокрыл повесил дебафф на босса.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #49 : 04 Февраля, 2011, 10:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый каст не так уж и важно сбивать.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #50 : 04 Февраля, 2011, 11:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно не важно, однако -30к * 10 чел =300к хп, на которые надо потратить ману, иначе 2 плевка протодракона подряд и -1.

Может, если Штормокрыл повесил дебафф на босса.
Если не ошибаюсь то в любом случае активировать не успеваешь Штормового, поэтому 1 каст всегда 0,25 сек или я что-то не понял?
Ну а в связи с пингом и всё такое, раз на раз не получается его сбивать.

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #51 : 04 Февраля, 2011, 12:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда первый каст получается и 1.5секундный. это как повезет,потому что штормокрыла выпускаем всегда норм! а так можно д запускать таймер с начало пула (игровой или считать про себя) и пытаться сбить первый быстрый каст (0.3сек)...авось повезет
10ка

arzzzte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: арцте
    • Класс: wl
    • Сервер: soulflayer
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #52 : 04 Февраля, 2011, 12:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда первый каст получается и 1.5секундный. это как повезет,потому что штормокрыла выпускаем всегда норм! а так можно д запускать таймер с начало пула (игровой или считать про себя) и пытаться сбить первый быстрый каст (0.3сек)...авось повезет

Чтобы сделать первый каст не 0.3, надо пуллить халфуса так, чтобы после освобождения шторма халфий был рядом с ним, тогда "месть дракона" шторм в виде урагана войдет в халфуса сразу и каст будет 1.5

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4448
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #53 : 05 Февраля, 2011, 12:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой ли шаман сможет сбивать все касты или только энх?

Есть ли какой-нибудь способ бороться с тем, чтобы мили-ДД не воровал пристовские хилы у танков? Может его оверхилить другим хилерам, чтобы он был на 100% всегда?

Как вообще он работает? Меня тут заставили респекнуться в билд без червей, т.к. черви воровали некоторые хилы. Я думал, что хилы на петов/компаньонов идут только если нет игроков, которые требуют хила. С игроками - я так понимаю, если мили дд хоть чуть чуть побит (на 99%, например), то хил уже уйдёт ему, т.к. с большой вероятностью у него будет меньше хп, чем у танков.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #54 : 05 Февраля, 2011, 12:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой ли шаман сможет сбивать все касты или только энх?
любой с капом хита, но энху проще всего :)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4448
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #55 : 05 Февраля, 2011, 18:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой ли шаман сможет сбивать все касты или только энх?
любой с капом хита, но энху проще всего :)
Почему энху? Не теряет дпс из за необходимости стопкастинга? Просто я отрицательно отношусь к любым милишникам, у нас уже есть ретрик, а нынешние энкаунтеры часто проще для РДД сетапа.

Rumata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #56 : 06 Февраля, 2011, 02:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы разъяснить видюшку:
Мишко пулит Халфия параллельно с ним Офтанк (пал) выпускает Шторма. Хант выпускает драка слева нижнего (я хз как его зовут). Вар выпускает велпов. Всё это говно сводится в одну кучу ради кливов. Хант висит на Шторме, маг, рога, вар убивают велпов. Рога и Мишка сбивают по очереди все касты.
Первый каст у нас КСил маг.
После смерти всей мелочи: БЛ, и вливается дамаг в Шторма, потом в Стража потом в потомка. Правый(желтый) (я опять же ХЗ как его зовут) драк выпускался хантом и напуливался на танков, сразу после смерти велпов.
Мишко бопается холипалом на 7-9 стаках, потом босса забирает. Протпал и бопается когда ему в кайф)))))
Потом убиваются все драки по очереди.
Маг сбивает все касты после станов рейда. Рога и Мишко сбивают касты по очереди.
После вторых станов у нас РестоДру выпускал последнего драка, которого хант и рога напуливали на "свободного" офтанка.

Что надо понимать для кила:
1) сбить все касты.
2) вовремя меняться танкам
3) дамагать очень "плотно".

актуально для 10-ки.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #57 : 06 Февраля, 2011, 15:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему энху? Не теряет дпс из за необходимости стопкастинга?
угу

nowal83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nikolay
    • Класс: Mage
    • Сервер: Ashenvale
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #58 : 09 Февраля, 2011, 10:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тут всё говорите что дц хилит/дамажит. Подскажите что и как должен делать дц а то что то не доходит. или может сцылку где есть описание, почему именно в этом бою тащат дц присты

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #59 : 09 Февраля, 2011, 10:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тут всё говорите что дц хилит/дамажит. Подскажите что и как должен делать дц а то что то не доходит. или может сцылку где есть описание, почему именно в этом бою тащат дц присты
Есть такой талант Искупление вины... По Халфию входит увеличенный дамаг при вызове драконов, соответственно дамаг от смайтов(кара) увеличивается и отхил тоже.


 

закрыть