WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лук Сильваны Ветрокрылой из Святилища Господства получил уникальную модель и легендарное качество  (Прочитано 27648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuryzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыжийлисмен
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Надеюсь, что она одумается и её не убьют, мой любимый персонаж из вселенной.
P.S. Очередная попытка метелицы ввести старую систему лег)

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
С одной стороны я рад, что у моего класса будет легендарный лук.
С другой стороны, теперь придется рейдить до тех пор, пока его не выбьешь. А вот это уже не нравится.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2630
Какие противоречия? Знаешь разницу между "падает с X сложности", подразумевая что с конкретной и "падает только в Х сложности"? Поражаюсь некоторыми людьми.

Ну обисни мне тогда про твое "падает только с нормала".
Ну давай обиснять программу детского сада, хорошо. Никогда не думал что придется это делать ...

В игре существует 4 уровня сложности рейдов сейчас. Их сложность идет по повышению, ЛФР > Нормал > Героик > Мифик, в некоторых сложностях падают определенные предмета, обычно временные до конца патча или дополнения. Пример этом являются змей бездны с ниалоты который: "падает только с героической" сложности, подразумевая что падает в том числе с мифик сложности.
Изначально в посте было следующее: "падает со всех сложностей". Однако в текущей неделе лук убрали с лфра и апнули его, сделав его убер сильным для ключей. Масс сало на 5 секунд? Да это же дофига. Правда могут повесить лимит на 5 целей, ибо наноют, но не суть. Я сказал следующее:
Падает только с Нормала и апнуть её нельзя.
... подразумевая логику русского языка, что предлог С перечисляет определенный список слов, исключая некоторые позиции. В данном случае "только с нормала" > лук падает только с нормальной, героической и эпохальной сложности. В лфре лука не будет и изменение намеренное. И ... скорее всего, лук будет иметь малый шанс дропа, но это уже предположение.

Если бы мною было написано следующее:
Цитировать
лук падает только в нормале
То я был бы не прав. Но нет. Моё поздравление - несколько пользователей пробили дно. Поменьше тиктоков слушайте и русского рэпа, а так же посещайте уроки русского языка.
Иди проспись. Может на трезвую голову школьная программа таки вернётся в твою голову.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Лук перековали, как и Шаламейн. Сильвана под влиянием, как и Андуин. Чья душа вырвется на свободу при победе над Банши? Королевы Отрекшихся или Героя Луносвета?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
Выглядит как синька ,которая дропается в торгасте(если бы там был дроп) или в утробе.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
кот\медведь не получил ни одной леги за все аддоны по сегодняшний включительно. :facepalm:

Ну пока ты только сам окунулся зачем-то...
Ты ведь в курсе, что атиеш давал бонусы и медведю\коту?
(показать/скрыть)

Не говоря уж о том, что кот и сульфурас носил...
Только мы уже давно не в классике. Вроде платим одинаково.
И начиная с пандарии близы делали леги для всех.
А если и делали косметические вещи, то делали их просто косметикой, а не с уникальным эффектом. Я говорю про плечи с ксавия, плечи с гарроша, итд

И странная логика: ты ходишь в 1 ресторан, вы платите одинаково, но одному челу приносят бонус от заведения просто так, а тебе ничего. И ты продолжаешь туда ходить в надежде что и тебе дадут. Я бы просто пошёл в другой ресторан или поднял бы скандал.

То что в пандарии легу дали всем - это было ошибкой. Это убило само понятие леги. Саму идею легендарного предмета.
Когда все легендарны - никто не легендарен.
По поводу ресторанов и всего этого - никто у вас не забирает право прокачать персонажа, который может носить легу, и кайфовать. И вообще аналогия это не аргумент.

А аргумент то, что ни у кого никогда не было проблем с тем, что была суперкрутая лега, которая взрывала всё и доступная она была избранным классам, среди которых лишь 1% имел её в распоряжении.
Всегда это считалось нормой потому, что сама идея крутого легендарного предмета очень весёлая.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Падает только с Нормала и апнуть её нельзя.
Лук падает со сложности нормала и ВЫШЕ, не падает в лфре.
Противоречий не замечаешь ?
:facepalm:
(показать/скрыть)
Даже если ты сейчас скинешь скриншот с журналом героика-мифика, те цитатки не перестанут быть противоречивыми.
Пример этом являются змей бездны с ниалоты который: "падает только с героической" сложности, подразумевая что падает в том числе с мифик сложности.
Из блюпоста:
(показать/скрыть)
Слово "только" там отсутствует.

Причем здесь блюпост? Ничего что в мифике он тоже падал и это не указано? То есть блюпост ни доказывает ровно ничего?

Надеюсь ты выспался и слил в унитаз всю свою желчь. Ты пишешь сперва "падает только в нормале", следом - "начиная с нормала". Тебе указывают на это противоречие в высказываниях, ты же начинаешь нести ахинею, дабы казаться "умным", но результат обратный, увы

Когда закончились аргументы, обвини человека в желче и обсирай его. Панимаю. Про выдумывания порадовало, пост то на месте.
Логику живущую только в твоей голове? :D
Неужели гордость не позволяет признать свою неправоту?

Какую неправоту? Что вы поехавшие? Что вы пытаетесь доказать что небо синее? Что трава зеленая? Или то что в теме про лук доебались до формулировки "только" "с" "нормала", но никак не сам лук, не пиксель, не хантервеапон? Что формулировку которую я использую в постах уже лет 5, перечисляя, оказывается не прав? Ну поздравляю, браво.

Короче я понимаю почему мне люди пишут "зачем ты на нк пишешь, тут одни дурачки сидят и в игру не играют". Зачем с такими спорить, сам дураком останешься. Так что проще занести в почтеный зал славы, рядом с хомутяшей и вовиздедом.

Забавно как ты проигнорировал единственный адекватный комментарий, где говорилось что разница  между "Падает ТОЛЬКО с ..." и "Падает НАЧИНАЯ с ..." огромная.
Зато дураками оскорбить всех успел. А засунуть свою эго в задницу и посмотреть на ситуацию с другой стороны уже сложно

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
кот\медведь не получил ни одной леги за все аддоны по сегодняшний включительно. :facepalm:

Ну пока ты только сам окунулся зачем-то...
Ты ведь в курсе, что атиеш давал бонусы и медведю\коту?
(показать/скрыть)

Не говоря уж о том, что кот и сульфурас носил...
Только мы уже давно не в классике. Вроде платим одинаково.
И начиная с пандарии близы делали леги для всех.
А если и делали косметические вещи, то делали их просто косметикой, а не с уникальным эффектом. Я говорю про плечи с ксавия, плечи с гарроша, итд

И странная логика: ты ходишь в 1 ресторан, вы платите одинаково, но одному челу приносят бонус от заведения просто так, а тебе ничего. И ты продолжаешь туда ходить в надежде что и тебе дадут. Я бы просто пошёл в другой ресторан или поднял бы скандал.

То что в пандарии легу дали всем - это было ошибкой. Это убило само понятие леги. Саму идею легендарного предмета.
Когда все легендарны - никто не легендарен.
По поводу ресторанов и всего этого - никто у вас не забирает право прокачать персонажа, который может носить легу, и кайфовать. И вообще аналогия это не аргумент.

А аргумент то, что ни у кого никогда не было проблем с тем, что была суперкрутая лега, которая взрывала всё и доступная она была избранным классам, среди которых лишь 1% имел её в распоряжении.
Всегда это считалось нормой потому, что сама идея крутого легендарного предмета очень весёлая.


Т е есть элитарный класс который получит уникальный как по лору, так и по статусу предмет, а остальные терпите

Не кажется тебе это странным, что в игре навязывает я разработчиками класс которым нужно играть?
Честнее давать или всем, или никому, тогда желание играть за тот класс который нравится остается(ну если ты не минмаксер пушаший20+ключи)
А сейчас хз все кроме хантов почувствуют себя обделенными, и ради лука многие свапнутся в ханта, ради факта наличия легендарки

Ну и сравнивать с леги  из до катавских дополнений, где сделать легу отдельный геморрой, на который не все пойдут, с тем что иди убей в норме боса и получи плюху, это моветон
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 13:52:46 by Kumut »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Опять ханты единственные получают что-то уникальное, ничего нового
Мы можем больше, чем живые.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Имхо, за социализм какой-то топят люди. Вам уже дали леги для всех, в чем их ценность? Ладно, если бы леги могли носить все, но они бы не давались так легко. Погоди-ка, у нас же был Легион... Только вот никому не понравилась система.
Не вижу ничего плохого, чтобы давать какому-то классу преимущество, которое ещё и лорно обосновано. У нас один из главгадов - хант.
Единственные претензии: раньше за аддон было две легендарки, которые могли носить разные классы, за исключением клыков, надеюсь а шл ещё будут; почему бы не сделать дроп леги только из мифика.
Все когда-нибудь кончается.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Имхо, за социализм какой-то топят люди. Вам уже дали леги для всех, в чем их ценность? Ладно, если бы леги могли носить все, но они бы не давались так легко. Погоди-ка, у нас же был Легион... Только вот никому не понравилась система.
Не вижу ничего плохого, чтобы давать какому-то классу преимущество, которое ещё и лорно обосновано. У нас один из главгадов - хант.
Единственные претензии: раньше за аддон было две легендарки, которые могли носить разные классы, за исключением клыков, надеюсь а шл ещё будут; почему бы не сделать дроп леги только из мифика.
Во первых главгад вроде как тюремщика...
Да и не припомню что бы мы открывали щупло у нзота.
Проблема в том, что я не против дать ханту или другому классу легу, но раз они должны быть ЛЕГЕНДАРКОЙ, (я не про тот мусор что в шл появился) сделайте на него способ получения как в ЦЛК, например, а так от её легендарности одни понты и название.
Тогда бы ценность у неё была.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Имхо, за социализм какой-то топят люди. Вам уже дали леги для всех, в чем их ценность? Ладно, если бы леги могли носить все, но они бы не давались так легко. Погоди-ка, у нас же был Легион... Только вот никому не понравилась система.
Не вижу ничего плохого, чтобы давать какому-то классу преимущество, которое ещё и лорно обосновано. У нас один из главгадов - хант.
Единственные претензии: раньше за аддон было две легендарки, которые могли носить разные классы, за исключением клыков, надеюсь а шл ещё будут; почему бы не сделать дроп леги только из мифика.
А причем тут легион? Никто не защищает их систему, там ниша лег как крутых лорных шмоток отводилась артефактам.
"лорно обоснованное премущество" это абсолютно раковый геймдизайн, которому не было места в игре и раньше, а сейчас тем более. На кой черт близзам провоцировать еще больше вайна на баланс, еще больше стаканья классов, еще больше гильдейской ругани, и все это в условиях, когда средним гильдиям все сложней и сложней собирать нормальные статики.
Дроп только с мифика - эмм, а кому это нужно будет и зачем? Даже для топчиков рейд заканчивается тогда, когда умирает мифик ласт, на лут с него им пофигу. Ну упадет кому-нибудь, не холодно не жарко.
Лучший концепт, это если у каждого класса/спека была своя долгая цепочка а ля клыки отца, но даже в этом можно найти кучу подводных камней, которые поставят крест на этом концепте.
Как по мне, лег цвет вообще давно пора выпилить, чтобы народ меньше забивал себе голову ерундой. Пускай заменят эпические лорные шмотки типа того же лука артефактным цветом, и дело с концом.
То что было в классике и несколько аддонов после - просто пережитки своего времени. Народ тогда меньше шарил в геймдизайне, вникал в баланс и цифры итд итп, поэтому принимали все как само собой разумеющееся. Бтв, это касалось и других устаревших механик, которые не прошли проверку временем.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 14:58:58 by jenechek »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Ну и сравнивать с леги  из до катавских дополнений, где сделать легу отдельный геморрой, на который не все пойдут, с тем что иди убей в норме боса и получи плюху, это моветон
Вот с этой частью я на 100% согласен. Я считаю лега должна доставаться сложным путём через крафт за кучу бабулесов и с помощью гильдии.
Просто падающая лега немного скучноватов. Круто когда тебе нужно восстанавливать легу, а с босса падает сломанная заготовка.
почему бы не сделать дроп леги только из мифика.
Вот тут тоже согласен. Надеюсь они пофиксят еще. Потому что лега должна доставаться за максимальную сложность, как это было раньше.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
почему бы не сделать дроп леги только из мифика.
Вот тут тоже согласен. Надеюсь они пофиксят еще. Потому что лега должна доставаться за максимальную сложность, как это было раньше.
Не было, и не должна. Легендарка, которая получается только в мифике - мертвый итем, на существование которого всем игрокам будет пофиг.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
почему бы не сделать дроп леги только из мифика.
Вот тут тоже согласен. Надеюсь они пофиксят еще. Потому что лега должна доставаться за максимальную сложность, как это было раньше.
Не было, и не должна. Легендарка, которая получается только в мифике - мертвый итем, на существование которого всем игрокам будет пофиг.

Т е легендарка должны давать за ЛФР?
Такие легндарки в торгаст делаются, а лук сильваны только за то что ты манекен убил это не серьезно
В первую очередь легендарка это как кромка, статус, понт, повод потыкать всех в свою крутость, иначе это просто шмотка с хорошими статами и все

 

закрыть